Перейти к содержимому


Фотография

Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?


Сообщений в теме: 488

#201 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Июль 2021 - 22:47


Хочу чтоб снова пришел тот мой любимый мембер, который приходит раз в пол года, но щато одаривает так одаривает! А от меня нужно только прыгать, чтоб грудь тряслась)


Не забудь, я так дикую крепатуру на 4 дня заработала)))

Ради его типов, я переживу, даже обезболом запасусь, ахах))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#202 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 15:23

 

 

Даже в жизь лисиц не ела. В арктике по моему нет таких. У нас дико вкусные сыроежки....ооо с отварным картофелем. И маслята и подберезовики и подосиновики. Как давно это было...уф. вот где релакс по грибы и ягоды бегать в лес

релакс конкретный, как с утра с рассветом выезжаю - только к вечеру возвращаюсь, лес больше люблю, чем море, в этом году отпуск как раз совпадет с грибным сезоном, может повезет и буду собирать, но меня уже домашние везти не хотят -дома полно сушеных гибов, прошлогодних и позапрошлогодних, а лисички и у нас редкость, они вкусные ив них никогда не виделя червяка, они есть в тех лесах, где белые, и только летом попадаются, чаще всего конец июля - начало августа и в этом году пропускаю, подосичники и поберезовики у нас недалеко растут близко - километров 7, там и опята есть, а сыроежки нехорошие, фиолетово-красыне, очень горькие на вкус, зеленые иногда только, а за белыми нужно знать места или чтоб местный проводник показал, километров через 30 уже можно найти, но там людей за ними тьма, то подальше еду, одно плохо - гадюки в сентябре часто попадаются, а подруга, с которой ездили, как одну увидала - больше не едет, а она местные елса хорошо знала, сама могу и заблудитьсяsad.png блин, как сказали о грибах - все выжодные знакомых грибников обзванивала, так наедялась, что есть что-то, но пока глухо, белые неделю назад одиночные попадались, но местные все собрали, и жара - сплошные черви(( а я мечтаю на паур дней в елса подальше, с палаткой или к знакомым - и на грибы... тем более, что море в этом году накрылось sad.png
здорово! В вас чувствуется бывалый грибник. С палаткой это вообще фантастика. Но гадюки. Это ж страхи божьи. Вдруг заползут.

 

нет, с палаткой не хожу, я не люблю лесную сырость и холод, с выездом езжу, у нас леса просто реально близко, иногда в дом к знакомым еду, а ночевать в лесу еще не приходилось, с гадюками тоже как-то мирно всегда расходимся, они  чаще попадаются тем, кто их боится) но грибы - моя слабость, мечтаю в этом году опть на них сьездить, неважно даже на какие)

 а еще мечтаю о море, ну хоть на выходные :(


Сообщение отредактировал Алина В: 02 Август 2021 - 15:33


#203 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 00:18

хочу сиськи и на море 


милый котик 


#204 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 05:52

Хочу наконец получить образование и найти работу по специальности. А потом написать на Чатуое и а рабочий Твиттер всю правду о том, как я ненавижу эту работу и этих нищих уебанов, и наконец свалить с этой токсичной работы

милый котик 


#205 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 07:48

У меня самая банальная мечта, которая долго формировалась.

Пожив несколько лет в однушке,я поняла, что для девочки, у которой гардероб не состоит из 1 пары джинс, футболки и платья на выход, крайне необходима гардеробная комната. Сумки держать негде, в шкафу они под весом друг друга и других вещей со временем деформируются, или просто не кладу их в шкаф и они валяются по квартире, та же история с обувью, девать её реально некуда, коробки стоят по углам квартиры, что добавляет вид захламленности. Вещи, полотенца, спальное белье, аксессуары, все это банально некуда девать, у меня хоть и 2 шкафа, но мне не хватает. И я поняла, что моя мечта- гардеробная комната, куда я смогу сложить все свои вещи, они не будут по всему дому, будет все аккуратно и стильно.

#206 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 678 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 12:59

У меня самая банальная мечта, которая долго формировалась.

Пожив несколько лет в однушке,я поняла, что для девочки, у которой гардероб не состоит из 1 пары джинс, футболки и платья на выход, крайне необходима гардеробная комната. Сумки держать негде, в шкафу они под весом друг друга и других вещей со временем деформируются, или просто не кладу их в шкаф и они валяются по квартире, та же история с обувью, девать её реально некуда, коробки стоят по углам квартиры, что добавляет вид захламленности. Вещи, полотенца, спальное белье, аксессуары, все это банально некуда девать, у меня хоть и 2 шкафа, но мне не хватает. И я поняла, что моя мечта- гардеробная комната, куда я смогу сложить все свои вещи, они не будут по всему дому, будет все аккуратно и стильно.

так  если у вас коридор,не объединенный с гостиной можно там спроэктировать гардеробную комнату.Я сейчас так делаю в процессе ремонта.Мне вроде и все вещи есть куда сложить,огромный 2.8 м шкаф-купе,но буду его продавать,занимает значител.часть комнаты.



#207 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 13:06


У меня самая банальная мечта, которая долго формировалась.

Пожив несколько лет в однушке,я поняла, что для девочки, у которой гардероб не состоит из 1 пары джинс, футболки и платья на выход, крайне необходима гардеробная комната. Сумки держать негде, в шкафу они под весом друг друга и других вещей со временем деформируются, или просто не кладу их в шкаф и они валяются по квартире, та же история с обувью, девать её реально некуда, коробки стоят по углам квартиры, что добавляет вид захламленности. Вещи, полотенца, спальное белье, аксессуары, все это банально некуда девать, у меня хоть и 2 шкафа, но мне не хватает. И я поняла, что моя мечта- гардеробная комната, куда я смогу сложить все свои вещи, они не будут по всему дому, будет все аккуратно и стильно.

так если у вас коридор,не объединенный с гостиной можно там спроэктировать гардеробную комнату.Я сейчас так делаю в процессе ремонта.Мне вроде и все вещи есть куда сложить,огромный 2.8 м шкаф-купе,но буду его продавать,занимает значител.часть комнаты.

У меня коридор небольшой, и гостиной нет, у меня 1комнатная, она же моя спальня) мне нужен не большой шкаф, а именно комната, куда я смогу сложить все вещи, сумки,верхняя одежда обувь, постельное, полотенца, где будет стоять гладильная доска, утюг, и т д

#208 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 678 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 13:14

 

 

У меня самая банальная мечта, которая долго формировалась.

Пожив несколько лет в однушке,я поняла, что для девочки, у которой гардероб не состоит из 1 пары джинс, футболки и платья на выход, крайне необходима гардеробная комната. Сумки держать негде, в шкафу они под весом друг друга и других вещей со временем деформируются, или просто не кладу их в шкаф и они валяются по квартире, та же история с обувью, девать её реально некуда, коробки стоят по углам квартиры, что добавляет вид захламленности. Вещи, полотенца, спальное белье, аксессуары, все это банально некуда девать, у меня хоть и 2 шкафа, но мне не хватает. И я поняла, что моя мечта- гардеробная комната, куда я смогу сложить все свои вещи, они не будут по всему дому, будет все аккуратно и стильно.

так если у вас коридор,не объединенный с гостиной можно там спроэктировать гардеробную комнату.Я сейчас так делаю в процессе ремонта.Мне вроде и все вещи есть куда сложить,огромный 2.8 м шкаф-купе,но буду его продавать,занимает значител.часть комнаты.

У меня коридор небольшой, и гостиной нет, у меня 1комнатная, она же моя спальня) мне нужен не большой шкаф, а именно комната, куда я смогу сложить все вещи, сумки,верхняя одежда обувь, постельное, полотенца, где будет стоять гладильная доска, утюг, и т д

 

просто поделилась как сделала я ,тоже из маленького коридора шириной 1.1 м и длина 4м,отделила раздвижной дверью в конце коридора,там встроенная гардеробная получилась с входом в нее,правда крохотнаяoriginal.gif



#209 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 13:17

мечтаю о собственной квартире

#210 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 13:22


У меня самая банальная мечта, которая долго формировалась.

Пожив несколько лет в однушке,я поняла, что для девочки, у которой гардероб не состоит из 1 пары джинс, футболки и платья на выход, крайне необходима гардеробная комната. Сумки держать негде, в шкафу они под весом друг друга и других вещей со временем деформируются, или просто не кладу их в шкаф и они валяются по квартире, та же история с обувью, девать её реально некуда, коробки стоят по углам квартиры, что добавляет вид захламленности. Вещи, полотенца, спальное белье, аксессуары, все это банально некуда девать, у меня хоть и 2 шкафа, но мне не хватает. И я поняла, что моя мечта- гардеробная комната, куда я смогу сложить все свои вещи, они не будут по всему дому, будет все аккуратно и стильно.

так если у вас коридор,не объединенный с гостиной можно там спроэктировать гардеробную комнату.Я сейчас так делаю в процессе ремонта.Мне вроде и все вещи есть куда сложить,огромный 2.8 м шкаф-купе,но буду его продавать,занимает значител.часть комнаты.
У меня коридор небольшой, и гостиной нет, у меня 1комнатная, она же моя спальня) мне нужен не большой шкаф, а именно комната, куда я смогу сложить все вещи, сумки,верхняя одежда обувь, постельное, полотенца, где будет стоять гладильная доска, утюг, и т д
просто поделилась как сделала я ,тоже из маленького коридора шириной 1.1 м и длина 4м,отделила раздвижной дверью в конце коридора,там встроенная гардеробная получилась с входом в нее,правда крохотнаяoriginal.gif

Вот поэтому этот вариант не для меня, в крохотную не поместится все так, как я вижу в своей голове) мне нужна прям комната, хотя бы метров 5

#211 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 14:41

а я  в будущем  хочу сделать на балконе системы хранения ) у меня балкон большой - лоджия)



#212 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 678 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 19:53

а я  в будущем  хочу сделать на балконе системы хранения ) у меня балкон большой - лоджия)

А я мечтаю сделать ремонт на балконе в стиле прованс.Прям что б как маленькое французское кафе,белый камень на стене,на кованых подставках цветочки,плетеное кресло и вместо подоконника барная стойкаoriginal.gif .Что б можно посидеть с чашечкой кофе.Надеюсь осенью работа пойдет поживее и скоплю на ремонт балкона.



#213 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 19:56


а я в будущем хочу сделать на балконе системы хранения ) у меня балкон большой - лоджия)

А я мечтаю сделать ремонт на балконе в стиле прованс.Прям что б как маленькое французское кафе,белый камень на стене,на кованых подставках цветочки,плетеное кресло и вместо подоконника барная стойкаoriginal.gif .Что б можно посидеть с чашечкой кофе.Надеюсь осенью работа пойдет поживее и скоплю на ремонт балкона.

Круто, можно я там буду сидеть?)))))

#214 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 678 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 20:00

 

 

а я в будущем хочу сделать на балконе системы хранения ) у меня балкон большой - лоджия)

А я мечтаю сделать ремонт на балконе в стиле прованс.Прям что б как маленькое французское кафе,белый камень на стене,на кованых подставках цветочки,плетеное кресло и вместо подоконника барная стойкаoriginal.gif .Что б можно посидеть с чашечкой кофе.Надеюсь осенью работа пойдет поживее и скоплю на ремонт балкона.

Круто, можно я там буду сидеть?)))))

 

original.gif original.gif original.gif



#215 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 02:13


а я в будущем хочу сделать на балконе системы хранения ) у меня балкон большой - лоджия)

А я мечтаю сделать ремонт на балконе в стиле прованс.Прям что б как маленькое французское кафе,белый камень на стене,на кованых подставках цветочки,плетеное кресло и вместо подоконника барная стойкаoriginal.gif .Что б можно посидеть с чашечкой кофе.Надеюсь осенью работа пойдет поживее и скоплю на ремонт балкона.
Оооо да ^_^

милый котик 


#216 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 02:15

И я тоже хочу гардеробную) думала сделать ее своими силами в кладовке
Купить штанги, установить на стенах, ну и внизу поставить низкий стеллаж от икеи
Нооо в кладовке нет света, то есть придётся нанимать электрика для протяжки проводов. И наверняка это недёшево

милый котик 


#217 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 09:16

мечтаю каждый день видеть в своих руках маленькую пачку евро, перетянутую резиночкой! и сделать ремонт на балконе и в ванной


Сообщение отредактировал LoraLora: 04 Август 2021 - 09:23


#218 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 678 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 09:39

И я тоже хочу гардеробную) думала сделать ее своими силами в кладовке
Купить штанги, установить на стенах, ну и внизу поставить низкий стеллаж от икеи
Нооо в кладовке нет света, то есть придётся нанимать электрика для протяжки проводов. И наверняка это недёшево

На алиэкпр.продаются светильники,которые работают от батареек или заряжаются от usb.Наскол.долго держат заряд не знаю,но вы же там часами в гардеробной не будете находиться.



#219 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 09:43

И я тоже хочу гардеробную) думала сделать ее своими силами в кладовке
Купить штанги, установить на стенах, ну и внизу поставить низкий стеллаж от икеи
Нооо в кладовке нет света, то есть придётся нанимать электрика для протяжки проводов. И наверняка это недёшево

ой, тоже мечтаю. У меня на спинках стульев постоянно гора из вещей. Начинаю себя контролировать и не вешать одежду на стулья, начинает расти гора на столе



#220 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 678 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 10:03

 

И я тоже хочу гардеробную) думала сделать ее своими силами в кладовке
Купить штанги, установить на стенах, ну и внизу поставить низкий стеллаж от икеи
Нооо в кладовке нет света, то есть придётся нанимать электрика для протяжки проводов. И наверняка это недёшево

ой, тоже мечтаю. У меня на спинках стульев постоянно гора из вещей. Начинаю себя контролировать и не вешать одежду на стулья, начинает расти гора на столе

 

можно прикупить такую штуку.https://www.googlead...gQIARBO&adurl=У меня подруга перед сменой развешивает наряды для работы,она очень легкая и стоит копейки,чуть более 10 бакс.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей