Перейти к содержимому


Фотография

Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?


Сообщений в теме: 488

#341 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 21:32

Блин, чето затосковала я от этой серой унылой погодки - хочу под пальму, к солнышку и морюшку, поплавать, рыбок посмотреть, на солнышке попу погреть - красота stuart.gif



#342 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 22:20

Блин, чето затосковала я от этой серой унылой погодки - хочу под пальму, к солнышку и морюшку, поплавать, рыбок посмотреть, на солнышке попу погреть - красота stuart.gif

не говорите я тожееееbye.gif



#343 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 23:17


Мечтаю что бы пришел Царь! И влюбился в меня! И денег мне каждую смену щедро дарил. Уверенней в себе мечтаю быть. Не хочу бояться. Не хочу комплексовать. Хочу дышать полной грудью без опасения.

Про уверенность в себе - это очень даже реальна мечта! Найти психолога и проработать эту тему, и будет все окей wink.png
я сама себе психолог. Никто лучше меня меня не знает.

#344 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 23:22

Я просто хочу быть здоровой.
Остальное - будет.

#345 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 01:55

 

 

Мечтаю что бы пришел Царь! И влюбился в меня! И денег мне каждую смену щедро дарил. Уверенней в себе мечтаю быть. Не хочу бояться. Не хочу комплексовать. Хочу дышать полной грудью без опасения.

Про уверенность в себе - это очень даже реальна мечта! Найти психолога и проработать эту тему, и будет все окей wink.png
я сама себе психолог. Никто лучше меня меня не знает.

 Я сам себе психолог - байка из разряда - я сам себе гинеколог. Даже у психолога - есть супервизор и свой психолог bleh.gif



#346 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 16:49

немного иузчала психологию и зависала по психологическим  форумам, но потом надоело, поняла, что не смогла бы пояснять то, что мне кажется очевидным



#347 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? fresco

fresco

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 22:24

Чтобы все устаканилось, да и все само придет

#348 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 19:22

Мечтаю заиметь свою хату, мой дом моя крепость так сказать, все прям акуенно и по феншую там обустроить. И пожалуй если покупать свое гнездышко, то точно не здесь где живу сейчас, а скорее на югах России

#349 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 09:58

Девочки. Моя м5чта почти сбылась..осталось ее зарегестрировать в рег палате. Все что я наворотила в прошлом году мне послужило уроком. Делать надо только так как велит сердце не слушая никого. Я вернусь туда где была счастлива. Это был долгий путь длиною в год. Предыстория. Я в прошлом году купила хату..большую но с бухты барахты...вложила в нее...и понеслись мои беды одна за другой. Не по душе хата жить не могу в ней дорога движение..короче пипец. Стресс. А была возможность купить ту в какой жида в элитном доме но меньше площадью...но там я была счастлива. Я пошла на поводу у семьи и результат я несчастна. Цель продать..продала. очень тяжелая скандальная продажа. Сейчас я возвращаюсь в свой элитный дом..этаж высоченный. Тишина. Плошадь меньше в 2 раза. Но!!! Я счастлива. У меня нормализовался сон по ночам. Ушел стресс не хочу алкоголя. Вот так. Совет. Живите только по зову сердца. Как оно хочет так и делайте. Разум иногда играет с нами коварные игры. Только сердце знает как надо правильно именно для вас самих. Я потеряла в деньгах..потому что не доверилась интуиции и сердцу. Как ps... сердце знает все остальное навязывает нам что то из вне. Но мне хороший жизненный урок.1. Никогда не делать людям гадости ибо все вернется с торицей. 2. Слушать только себя.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 04 Декабрь 2021 - 10:02


#350 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 13:52

Девочки. Моя м5чта почти сбылась..осталось ее зарегестрировать в рег палате. Все что я наворотила в прошлом году мне послужило уроком. Делать надо только так как велит сердце не слушая никого. Я вернусь туда где была счастлива. Это был долгий путь длиною в год. Предыстория. Я в прошлом году купила хату..большую но с бухты барахты...вложила в нее...и понеслись мои беды одна за другой. Не по душе хата жить не могу в ней дорога движение..короче пипец. Стресс. А была возможность купить ту в какой жида в элитном доме но меньше площадью...но там я была счастлива. Я пошла на поводу у семьи и результат я несчастна. Цель продать..продала. очень тяжелая скандальная продажа. Сейчас я возвращаюсь в свой элитный дом..этаж высоченный. Тишина. Плошадь меньше в 2 раза. Но!!! Я счастлива. У меня нормализовался сон по ночам. Ушел стресс не хочу алкоголя. Вот так. Совет. Живите только по зову сердца. Как оно хочет так и делайте. Разум иногда играет с нами коварные игры. Только сердце знает как надо правильно именно для вас самих. Я потеряла в деньгах..потому что не доверилась интуиции и сердцу. Как ps... сердце знает все остальное навязывает нам что то из вне. Но мне хороший жизненный урок.1. Никогда не делать людям гадости ибо все вернется с торицей. 2. Слушать только себя.



Искренне Вас поздравляю с тем, что ваши беды и тревога позади! Так же это очень круто, что у вас есть квартира и именно там, где вы этого хотели больше всего! Пусть Ваш дом вам принесёт абсолютную тишину, спокойствие, безопасность, я уверена вы достойны этого.
Ну а насчёт сердца, я думаю да, вы правы. Нужно слушать только себе, доверять себе и своему выбору.

#351 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 15:21

Девочки. Моя м5чта почти сбылась..осталось ее зарегестрировать в рег палате. Все что я наворотила в прошлом году мне послужило уроком. Делать надо только так как велит сердце не слушая никого. Я вернусь туда где была счастлива. Это был долгий путь длиною в год. Предыстория. Я в прошлом году купила хату..большую но с бухты барахты...вложила в нее...и понеслись мои беды одна за другой. Не по душе хата жить не могу в ней дорога движение..короче пипец. Стресс. А была возможность купить ту в какой жида в элитном доме но меньше площадью...но там я была счастлива. Я пошла на поводу у семьи и результат я несчастна. Цель продать..продала. очень тяжелая скандальная продажа. Сейчас я возвращаюсь в свой элитный дом..этаж высоченный. Тишина. Плошадь меньше в 2 раза. Но!!! Я счастлива. У меня нормализовался сон по ночам. Ушел стресс не хочу алкоголя. Вот так. Совет. Живите только по зову сердца. Как оно хочет так и делайте. Разум иногда играет с нами коварные игры. Только сердце знает как надо правильно именно для вас самих. Я потеряла в деньгах..потому что не доверилась интуиции и сердцу. Как ps... сердце знает все остальное навязывает нам что то из вне. Но мне хороший жизненный урок.1. Никогда не делать людям гадости ибо все вернется с торицей. 2. Слушать только себя.


Искренне Вас поздравляю с тем, что ваши беды и тревога позади! Так же это очень круто, что у вас есть квартира и именно там, где вы этого хотели больше всего! Пусть Ваш дом вам принесёт абсолютную тишину, спокойствие, безопасность, я уверена вы достойны этого.
Ну а насчёт сердца, я думаю да, вы правы. Нужно слушать только себе, доверять себе и своему выбору.
спасибо огромное...за теплые пожелания. Да ..сердце это главное.

#352 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 15:28

Девочки. Моя м5чта почти сбылась..осталось ее зарегестрировать в рег палате. Все что я наворотила в прошлом году мне послужило уроком. Делать надо только так как велит сердце не слушая никого. Я вернусь туда где была счастлива. Это был долгий путь длиною в год. Предыстория. Я в прошлом году купила хату..большую но с бухты барахты...вложила в нее...и понеслись мои беды одна за другой. Не по душе хата жить не могу в ней дорога движение..короче пипец. Стресс. А была возможность купить ту в какой жида в элитном доме но меньше площадью...но там я была счастлива. Я пошла на поводу у семьи и результат я несчастна. Цель продать..продала. очень тяжелая скандальная продажа. Сейчас я возвращаюсь в свой элитный дом..этаж высоченный. Тишина. Плошадь меньше в 2 раза. Но!!! Я счастлива. У меня нормализовался сон по ночам. Ушел стресс не хочу алкоголя. Вот так. Совет. Живите только по зову сердца. Как оно хочет так и делайте. Разум иногда играет с нами коварные игры. Только сердце знает как надо правильно именно для вас самих. Я потеряла в деньгах..потому что не доверилась интуиции и сердцу. Как ps... сердце знает все остальное навязывает нам что то из вне. Но мне хороший жизненный урок.1. Никогда не делать людям гадости ибо все вернется с торицей. 2. Слушать только себя.


Поздравляю вас, сама знаю как тяжело продать квартиру, ещё и за ту стоимость, которую ты запланировал. Обычно продаётся дешевле, но главное, что продаётся)

А по поводу сердца- согласна. Но иногда бывает стоит прислушаться к гласу разума, иначе можно выйти замуж например за очень любимого человека, который при этом может оказаться не таким хорошим для роли мужа. Но это уже другая история)

#353 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 15:33

Нет девочки...путь которым мы все топаем спотыкаясь наш путь путь сердца. Черт подери..я бы ничего не стала менять.. все мои взлеты и падения мои любимки.. если бы меня спросили..детка хочешь что бы мы дали тебе другую судьбу? Я бы ответила нет 1000 раз. Черт это так весело...я жила и живу отличной жизнью..

Сообщение отредактировал Маруся1V: 04 Декабрь 2021 - 15:34


#354 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 15:38

Маруся, мои поздравления! Большая покупка, совершенно точно нужно кайфовать от нее! Вы большая молодец.

мели Емеля, твоя неделя


#355 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 18:12

Маруся, мои поздравления! Большая покупка, совершенно точно нужно кайфовать от нее! Вы большая молодец.

спасибо огромное.

#356 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 18:13

У меня есть следующая мечта...но она не связана с материальным...это касается моих чувств.

#357 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 21:42

Поздравляю Маруся, что почти достигли своей цели! Еще не множко осталось и будете счастливы! Огромная молодчина! ;) Все получится, держитесь!



#358 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 00:49

[quote name="Jasmin_Bodler" post="1019963" timestamp="1638643336"]

Поздравляю Маруся, что почти достигли своей цели! Еще не множко осталось и будете счастливы! Огромная молодчина! ;) Все получится, держитесь![/quote спасибо огромное. Я тут подумала нахер мне душевное...я снова поставила на материалку.

#359 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 00:50

У меня есть следующая мечта...но она не связана с материальным...это касается моих чувств.

я передумала. Я еще не готова. Снова в бой за святой валютой. Новая цель...

#360 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 08:11

мечтала пару лет о зиме - и в этом году росно с 1 декабря выпал снег и пришел мороз, очень красиво, на за пару дней холод надоел, теперь опять о лете и море мечтаю)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей