Перейти к содержимому


Фотография

Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?


Сообщений в теме: 488

#401 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 22:17

Мечтаю купить квартиру. Что бы к пенсии я вышла более менее обеспеченной и готовой. И любви хочу

Сообщение отредактировал Маруся1V: 19 Январь 2022 - 22:18


#402 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 23:20

О чем я мечтаю? Ну не знаю, как 22 летний человек без квартиры в наследство, без богатых родителей, шуга дэдди и всего, что там можно вспомнить, мечтаю о своей квартире в любимом моем городе родном в сердце, но не в паспорте. Мечтаю о правах и машине (можно и не порше для начала). Мечтаю чаще видеться с семьей. Мечтаю, чтобы они стали финансово независимыми и счастливыми. Мечтаю быть сама счастливой, потому что сейчас я нахожусь в таком состояние, что не понятно, я и не счастлива, и не не счастлива

Но, завтра сбудется моя маленькая мечта, к которой я шла почти 4 года, пока меня некоторые отговаривали, кто-то поддерживал, а кто-то вообще игнорировал. Я ставлю брекеты. На самом деле ключевым моментом случилось то, почему же я шла к этому целых 4 года это то, что я в прошлом году четко дала себе обещание, что делаю это сейчас , чтобы я даже не думала о том, что если не получится/не успею заработать или еще что. Так что да, сейчас я онлайн и меня настолько переполняют чувства о завтрашнем дне, что наверно буду работать всю ночь, а потом сразу поеду, ухх

 

Ойй, забыла, дополняю! Сбылась же еще одна мечта, благодаря родителям (тк ни подарили деньги). У меня теперь есть мой лучший друг, он же котопес, он же мой ребенок. Котенок сфинкс, моя кожаная ушастая любовь


Сообщение отредактировал Agth: 19 Январь 2022 - 23:23


#403 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Binima

Binima

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 13:13

Домик на Гаваях, тепло, солнечно, водичка что еще надо для жизниblush.png


вы что что то видели...


#404 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 07:36

боюсь островов, посмотрела цунами на прошлой неделе: с однйо стороны очень хочется сейчас елтом на море и пляж, где нет людей и остров, а с другой даже представить страшно, как приходит большая волна, и укрыться негде(



#405 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 02:25

Мечтаю поехать в Киев в гости. Или можно наоборот. Соскучилась убийственно


Сообщение отредактировал SkyLady: 25 Январь 2022 - 02:26

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#406 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 00:51

Мечтаю чтобы мои АД не прекращали действовать. Все свои мечты я быстро исполнила (новый ПК, кровать новая, нашла парня, фотоаппарат, доход подняла до психологического "нормального" уровня).

Ну и звучит глупо, однако, хочу стать топовой моделью biggrin.png

Буду брать усердством и улыбкой.

 

P.S. и чтобы соседи сверху уже или съехали или передохли. Выспаться не могу из-за них уже который месяц, вечно шумят да музыку громко слушают :(


Сообщение отредактировал staminalight: 31 Январь 2022 - 00:52


#407 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 01:27

Мечтаю, чтобы вебкам моделей тоже воспринимали как достойных членов общества, а то из-за всякого «люда» невозможно порой наслаждаться жизнью даже имея хороший доход( Всем мир ✌????

#408 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 07:23

мечтаю, чтобы все с войной обошлось, народ реально начал готовиться к отключ оченьению тепла, света, инета, поставок воды, лекарств и еды, очень хочется. чтоб не понадобилось



#409 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 12:36

мечтаю, чтобы все с войной обошлось, народ реально начал готовиться к отключ оченьению тепла, света, инета, поставок воды, лекарств и еды, очень хочется. чтоб не понадобилось

+++Самая большая мечта на данный момент что не было войны,все остальное как-то отошло на 2план.



#410 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 13:29

не будет войны ИМХО,я тоже как то напряглась вначале еще осенью ,сейчас вообще спокойна 

а я мечтаю что б коронка закончилась и можно было  спокойно ходить в спортзал и в театр в кино ,не бояться заразиться и покалечить свое здоровье 

мини-мечта пристроить котика ,который живет у меня в кладовке ,я его больного подобрала перед новым годом ,вылечила сейчас ищу ему семью ,а потом как рвануть на отдых в теплые края .



#411 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 14:16

А ни че если война и так идёт уже 8лет?Я в 2014году,как раз в Донецке жила.И очень страшно было слышать,видеть взрывы-терракты всякие ТЦ,вокзал.И очень жаль что так произошло с Донецком,Луганском

#412 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 14:22

А ни че если война и так идёт уже 8лет?Я в 2014году,как раз в Донецке жила.И очень страшно было слышать,видеть взрывы-терракты всякие ТЦ,вокзал.И очень жаль что так произошло с Донецком,Луганском

Идет и продолжается , увы ...sad1.gif



#413 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 14:37

Мечтаю побольше да пожирнее заработать. Что бы потом знать что я свободна

#414 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 17:36

боюсь островов, посмотрела цунами на прошлой неделе: с однйо стороны очень хочется сейчас елтом на море и пляж, где нет людей и остров, а с другой даже представить страшно, как приходит большая волна, и укрыться негде(


Часто? Заепали толпы хомячков, устраивающие дефицит и чуть что - скупающие все спички, соль и тд. Нафига тебе три мешка соли йоба?! (не вам, это риторический вопрос). Ух, бесят! Дала бы пинка прям
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#415 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 18:03

Мечтаю купить квартиру. Что бы к пенсии я вышла более менее обеспеченной и готовой. И любви хочу

+++парочку квартир для подушки безопасности в будущем и любви,чтоб прям эмоции и бабочки в животе и дрожь от прикосновений,пускай даже не навсегда.что то понесло,никогда романтикой особо не страдала)



#416 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 22:42


Мечтаю купить квартиру. Что бы к пенсии я вышла более менее обеспеченной и готовой. И любви хочу

+++парочку квартир для подушки безопасности в будущем и любви,чтоб прям эмоции и бабочки в животе и дрожь от прикосновений,пускай даже не навсегда.что то понесло,никогда романтикой особо не страдала)
парочка..но три это уже перебор нет? Я не осилю..

#417 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 06:51

парочка это не для всех, одну бы выплатить до конца и забыть об этом, вроде немного осталось, но еще долг висит



#418 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 10:58

парочка это не для всех, одну бы выплатить до конца и забыть об этом, вроде немного осталось, но еще долг висит

в кредиты боюсь залазить но видимо без них сейчас никак. Все что угодно может произойти и кредиты на детях и близких останутся или им копейки перепадут от продажи имущества банком

#419 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Romann

Romann

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 14:18

Мечтаю  полностью выздороветь от короны. Вялость вечная.. Такое ощущение что другой человек, после того как переболел



#420 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 17:23

Заработать дохера дохерищааа. И просто выйти с этого круга и жить просто без излишеств но жить и радоваться солнцу каждый день



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)