Перейти к содержимому


Фотография

Личные отношения с клиентом


Сообщений в теме: 291

#1 Личные отношения с клиентом Elyse

Elyse

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 16:52

Всем привет!
Впрос о наболевшем! Как не донустить перехода отношений клиент-модель в более близкие! Ведь это мешает работе: друг появился-исчез клиент.

Помогите!!! поделитесь опытом, как ыв с этим боретесь, ведь я не одна такая!?!?! Всё равно ведь отношения какие-то завязывваються после частого общения *обо всём*, начинаешь верить, привязываться, привыкать, как полная идиотка!!

Кстати я уже не первый год работаю, так что не говорите что со временем пройдёт

#2 Личные отношения с клиентом Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 22:02

Всем привет!
Впрос о наболевшем! Как не донустить перехода отношений клиент-модель в более близкие! Ведь это мешает работе: друг появился-исчез клиент.

Помогите!!! поделитесь опытом, как ыв с этим боретесь, ведь я не одна такая!?!?! Всё равно ведь отношения какие-то завязывваються после частого общения *обо всём*, начинаешь верить, привязываться, привыкать, как полная идиотка!!

Кстати я уже не первый год работаю, так что не говорите что со временем пройдёт

А нельзя оставить его и другом и клиентом???,если он становится другом и все что делает это только чатится а в приваты перестает ходить,нах тебе ЭТО НАДО???Оставайся друзьями только с теми кто продолжает быть и другом и клиентом,нормальный" друг" будет продолжать помогать тебе материально .т.е.брать у тя приваты....даже если он и просто чатится с тобой по яхо т.д. и типа в честь" дружбы" ты не просишь у него приватов,а он и не парится на эту тему,это не значит что он не ходит в приваты к кому-нить ДРУГОМУ .а с тобой просто чатится как" друг",ну и скажи нах ЭТО НАДО???ИЛИ тебе просто самой нравиться быть таким "другом "???Ответь для себя оно тебе надо?
P.S.если я конечно твой вопрос поняла правильно>>"друг появился-исчез клиент."
У меня много "друзей",но они все еще мои клиенты так же,а другого мне ненадо,до тех пор пока я сама не захочу

Сообщение отредактировал Jessica: 22 Февраль 2007 - 22:06

:shifty:


#3 Личные отношения с клиентом nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 23:07

Бывают такие постояннички, которые ходят,ходят, чатятся по долгу, потом как то пытаются перейти на общение по мылу или аське. Тратить время на него бесплатно честно говоря желания чаще всего нету, ибо о жизни я и так найду с кем поговорить. Обычно говорим - *прости, дорогой, мы б с радостью, да вот работать надо*. Если он не савсем тупой, то поймет и приходит уже в приват разглагольствовать)) :)

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#4 Личные отношения с клиентом Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 00:45

Так надо в каждом конкретном случае самой решать. Будет ли больше толку от Джека если стать друзьями-приятелями или лучше чтоб он в приват ходил?

Вполне возможны ситуации когда лучше иметь Джека-друга нежели Джека-клиента.
Еще я понимаю когда:
Джек - мой бывший клиент, в настоящее время хороший товарищ
Джек - мой регулярный клиент и у нас с ним приятельские отношения
Джек - душный клиент, перед(\после) каждым приватом занудствует в аське
Джек - мой хороший приятель и тк он постоянно ползает по сайту я иногда прошу его проголосвать и тп
Джек - чувак, к-рого мне пришлось блокануть. Мне его дуржба на фиг не нужна, а приваты ему не потянуть
Все остальные Джеки для меня просто клиенты, да я им шлю рождественские открытки, отвечаю на их скучные письма и тп. Но я делаю это все потому, что они хорошие клиенты и не более того.

А вот вариант когда:
"Джек - мой друг, я точно не знаю ползает ли он по сайту или нет, но я все равно настаиваю на приватах тк считаю, что он все равно должен мне помогать материально. Мне нафиг не надо с ним чатится за простотак..."
Yж извините нелепица какая-то. Чтож это за дружба такая где одна из сторон обязана платить деньги за общение?

Вы пожалуйста определитесь, либо это клиент получающий доп сервис (яхи,аськи, имитация дружбы), либо друг и тогда не фиг с него деньги брать

#5 Личные отношения с клиентом AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 08:19

Я только в редких случаях даю яхо или мсн. Обычно когда отношения перестают более дружеские возникает проблема. Человек хочет к себе больше внимания, что наверное нормально вообщем-то. Потом начинаются ревности, требования. Ужасно мешает работать и начинает понемногу раздражать. Так и дружбе конец. И расставание получается неприятное :ermm:

Сообщение отредактировал Alysaa: 23 Февраль 2007 - 08:20


#6 Личные отношения с клиентом nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 08:26

Обычно когда отношения перестают более дружеские возникает проблема. Человек хочет к себе больше внимания, что наверное нормально вообщем-то. Потом начинаются ревности, требования. Ужасно мешает работать и начинает понемногу раздражать. Так и дружбе конец. И расставание получается неприятное :ermm:

Полностью согласна!

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#7 Личные отношения с клиентом Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 11:36

[quote name='Alysaa' date='23 Feb 2007, 07:19 AM' post='77376']
Я только в редких случаях даю яхо или мсн. Обычно когда отношения перестают более дружеские возникает проблема. Человек хочет к себе больше внимания, что наверное нормально вообщем-то. Потом начинаются ревности, требования. Ужасно мешает работать и начинает понемногу раздражать. Так и дружбе конец. И расставание получается неприятное :ermm:

:idontno:

#8 Личные отношения с клиентом kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 22:27

У меня с этим проблем нет, как только начинаются темы типа: приежай ко мне; дай мне свой тел. номер; дай мне свой адрес и т.п. Я сразу съезжаю, зачем мне новые друзья? У меня своих полно и в Росии.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#9 Личные отношения с клиентом Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 04:16

У меня с этим проблем нет, как только начинаются темы типа: приежай ко мне; дай мне свой тел. номер; дай мне свой адрес и т.п. Я сразу съезжаю, зачем мне новые друзья? У меня своих полно и в Росии.


ну хорошо ты съехала, а как он потом?если ты не поддерживаешь с ним никакой связи не перестаёт ли он брать приваты? ведь многия понимая что тебе нужны только его деньги а не то что он такой супер пупер факер...исчезают...есть конечно такие которые всё это понимают и согласны на это....но не все ведь...+ а как же насчёт таких милых сердцу переводов по вестерн )))?

Джек - мой бывший клиент, в настоящее время хороший товарищ
Джек - мой регулярный клиент и у нас с ним приятельские отношения
Джек - душный клиент, перед(\после) каждым приватом занудствует в аське
Джек - мой хороший приятель и тк он постоянно ползает по сайту я иногда прошу его проголосвать и тп
Джек - чувак, к-рого мне пришлось блокануть. Мне его дуржба на фиг не нужна, а приваты ему не потянуть


:thumbup:

#10 Личные отношения с клиентом Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 04:31

Да уже само название топика говорит само за себя "Личные отношения с клиентом"... :devil_2:
Какие личные отношения могут быть с тем, кто тебе платит?
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#11 Личные отношения с клиентом Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 05:05

Да уже само название топика говорит само за себя "Личные отношения с клиентом"... :devil_2:
Какие личные отношения могут быть с тем, кто тебе платит?



Всё равно ведь отношения какие-то завязывваються после частого общения *обо всём

#12 Личные отношения с клиентом SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 08:01

Да уже само название топика говорит само за себя "Личные отношения с клиентом"... :devil_2:
Какие личные отношения могут быть с тем, кто тебе платит?

ИХМО, могут быть. Приходя в булочную, покупатель может иметь личные отношения с продавцом? Может! Но булки нахаляву он не получит!!!!!!!!
Если человек адекватный он это понимает, понимает, что это твоя РАБОТА, за это он должен платить, он же наверняка не работает бесплатно для друзей. А если человек, считает, что булки должны достаться нахаляву, нахрена нужно заводить какие-либо отношения с идиотом?!

#13 Личные отношения с клиентом НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 08:08

ИХМО, могут быть. Приходя в булочную, покупатель может иметь личные отношения с продавцом? Может! Но булки нахаляву он не получит!!!!!!!!
Если человек адекватный он это понимает, понимает, что это твоя РАБОТА, за это он должен платить, он же наверняка не работает бесплатно для друзей. А если человек, считает, что булки должны достаться нахаляву, нахрена нужно заводить какие-либо отношения с идиотом?!

+5!!! :thumbup:
в каждой женщине должна быть безуминка

#14 Личные отношения с клиентом OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 09:02

ИХМО, могут быть. Приходя в булочную, покупатель может иметь личные отношения с продавцом? Может! Но булки нахаляву он не получит!!!!!!!!
Если человек адекватный он это понимает, понимает, что это твоя РАБОТА, за это он должен платить, он же наверняка не работает бесплатно для друзей. А если человек, считает, что булки должны достаться нахаляву, нахрена нужно заводить какие-либо отношения с идиотом?!

Бля,надо это перевести и давать читать некоторым постоянникам,чтоб не наглели :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#15 Личные отношения с клиентом Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 10:02

логично, но в тоже время следует ли продавцу булок требовать от друзей покупать булки исключительно в его булочной?

#16 Личные отношения с клиентом kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 10:29

to Helly
Конечно он перестает брать приваты, но свято место пусто не бывает! На его месте тут же появится дугой Боб из Техаса.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#17 Личные отношения с клиентом Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 10:55

логично, но в тоже время следует ли продавцу булок требовать от друзей покупать булки исключительно в его булочной?


2Vanda
я обожаю твои реплики!!!

2kulichka
ну никто и не спорит насчёи святоого места, но если єто какой-то Джек с шестизначнім счётом в банке? как -то в падлу его терять

#18 Личные отношения с клиентом Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 11:20

ну никто и не спорит насчёи святоого места, но если єто какой-то Джек с шестизначнім счётом в банке? как -то в падлу его терять


Иногда лучше потерять, чем чем себя мучить. Тк иногда эти Джеки абсолютно забывают, что находятся на ПЛАТНОМ сайте. Мембер может быть прятен и интересен как человек, не спорю. Но с того момента, когда он начинает требовать излишнего внимания вне сайта, он меня начинает раздражать. Все должно быть в разумных прeделах: написать письмо и поинтересоваться о том, как дела и как работа, поздравить с праздником или др - от меня не убудет, но уделять мемберу столько-же времени, сколько, предположим, бф - увольте.

Сейчас вспомнила такго "посетителя булочной" )) Он был еще в те стародавние времена, когда я сидела исключительно на френде. Милый чел... до того момента, когда он решил, что чатиться можно и в гест-чате, и, к тому же, я могу открывать фри для "друга". Пришлось расстаться. Потеря - порядка 4-8 часов привата в неделю - было жаль, не спорю, но не он первый, не он последний.

Недавно на жасе тоже был такой "друг" брррррррррр! 5-7 писем в день и истерика, если не пишу хотя бы 2-3 в ответ + он требовал мой домашний телефон, чтобы "болтать о жизни". Посылался раза 4, вроде в последний раз понял (надеюсь).
Потеря - порядка 4-6 часов привата в неделю, но нервы дороже.

Вывод - мембер другом быть не может (для меня). Все мои дружеские чувства умирают при отсутствии пополнения статистики.

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 28 Июль 2007 - 13:21


#19 Личные отношения с клиентом AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 11:24

Вот у меня сейчас такой поклонник. Ну почти такой. Приваты все-равно почти через день.Но внимание уделять много нужно. Хоть и хороший человек, но устаешь же намного быстрее.

#20 Личные отношения с клиентом Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 11:36

Нееееее, пока идут приваты, я добрая белая и пушистая. Джентельмены посылаются исключительно, когда решают, что тратить бабки на "друга" не стоит. Что я исключительно из дружеских чувств буду с ними чатиться, болтать по телефону и отвечать на их бредовые эмэйлы.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей