Перейти к содержимому


Фотография

Личные отношения с клиентом


Сообщений в теме: 291

#221 Личные отношения с клиентом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 19:19

Да и помимо вебки выходят замуж за обеспеченную жизнь.

Недавно видела  в ОК фотки своей одноклассницы , она была самая красивая девочка в классе , а сейчас превратилась просто в кинозвезду , ну  очень эффектная ! Замужем за "кошельком на ножках" уже много лет .НА вид похож на франкенштейновского монстра  :ermm:  Зато !

Роскошная вилла на берегу океана , бесконечные круизы в пятистартовых лайнерах , окуенно дорогие наряды , драгоценности.

 

я так спросила себя , хотела бы ли я такой жизни ?  Нет! Не хотела бы .

Каждый день ложится в постель с таким человеком и делить жилое пространтво , пусть даже и огромное  я бы не смогла .

Так что каждый выбирает по себе , вне зависимости от вебки .



#222 Личные отношения с клиентом Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 19:45

aurelia, да есть такие. Она очень любит себя, он тоже любит её и подкрепляет свою любовь материально + тешит своё самолюбие что рядом с ним красивая женщина. И ухоженная. А как быть красивой и ухоженной рядом с Ваньком из соседнего села? Запрягайся только и работай, и вся красота уйдёт в никуда.

Я бы тоже не хотела такой жизни. Одноклассница бывшего тоже вышла за богатого итальянца, живёт в огромном доме, постоянно вконтакте фотки то с лыжного курорта, то с Багам, она очень красивая девочка, худенькая блондинка, личико как у куколки - на всех фотках разодета, а глазки такие несчастные-несчастные, грустненькие, даже не улыбается нигде, только натянуто, там где рядом с папиком своим стоит. И обратно в Украину уже не вернёшься после такой жизни когда привыкла к богатству и ни дня не работала.

Но вот я как-то чувствую, что на несчастна и не любит его. 

Так что не в деньгах счастье. Каждой - своё, конечно. Кто-то именно таких отношений и такого брака ищет.



#223 Личные отношения с клиентом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 19:57

 

 

Кто-то именно таких отношений и такого брака ищет.

Ищет ! Но не факт что сможет так жить .

Я любимого то мужика в доме еле выдерживаю , если долго вместе то начинаю мечтать как бы на работу или в командировку свалил побыстрее , а тут чувак который противен , нет , точно не смогу .



#224 Личные отношения с клиентом Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:00

Я своего тоже очень люблю, но иногда хочется чтоб свалил куда, хоть бы с друзьями пошёл прогулялся или ещё что. Так ему и говорю) Особенно, когда он слишком много приставать начинает)



#225 Личные отношения с клиентом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:01

 

я так спросила себя , хотела бы ли я такой жизни ?  Нет! Не хотела бы .

Каждый день ложится в постель с таким человеком и делить жилое пространтво , пусть даже и огромное  я бы не смогла .

Так что каждый выбирает по себе , вне зависимости от вебки .

 

Есть такое выражение "с лица воду не пить".Откуда ты знаешь ,что он допустим был бы тебе неприятен?Душевные качества ,важнее внешних-с возрастом это понимаешь. 

Пусть внешне будет уродцем или старым,но может этот уродец не так и плох.С чего ты решила,что он будет противен?


Сообщение отредактировал milla007: 12 Декабрь 2015 - 20:01


#226 Личные отношения с клиентом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:42


milla007 я не говорю про то что нельзя влюбиться в уродливого мужика, я про то что жить с не любимым и тем более страшным для меня невозможно . И маловероятно что возникнет любовь у молодой девушки к престарелому , страшному мужику , исключения могут составить люди искусства , художники , музыканты , актеры которые умело играют на струнах девичьих душ ))2335d55182e0.jpg


#227 Личные отношения с клиентом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:47

Тока на днях попалась на глаза новость про актера Краско и его женушку)) 

При чем за бедных уродцев и стариков то тоже выходят молодые девушки.У Малахова как то показывали и,есть в России такие пары.Вот любят девушки старых и все тут.А чего б и богатого не полюбить?!17159045_85577nothumb650.jpg


Сообщение отредактировал milla007: 12 Декабрь 2015 - 20:48


#228 Личные отношения с клиентом aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:55

Ну так я и сказала ,что на артистов девы всегда падки были .



#229 Личные отношения с клиентом showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 21:18

явасумоляю

А как же девы выходящие взамуж за зеков?

Сестрица с таким познакомилась на СЗ, на свиданки ездила. Крышу снесло совсем. Потом дите родила. Мужик правда потом повесился на воле уже. 

И таких тысячи. 



#230 Личные отношения с клиентом Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 21:43

Со мной на курсы ходила девушка 25 лет довольно симпатичной наружности. Не красавица, но и без каких-то очевидных проблем с внешностью. Постоянно рассказывала про её мужа, было видно, что она его очень любит. Говорила, что бабы к нему цепляются, мол, пришли к хозяйке платить за квартиру, а она чуть ли не в белье ему открыла, не знала, что он с женой.

Мы всё думали, что ж там за мужик такой!

Пришёл он... дедок, рыже-седой, мерзкий, морщины, пузо, на лысине родимые пятна некрасивые. И видно, что она его любит больше чем он её. Тоже на курсы стал ходить. Он неприятный такой, озабоченный. 

Прямо комедия: переменка, выхожу я, выходит он и идёт сразу за мной или другой молодой девушкой с курсов, но не женой. Начинает говорить комплименты или пошлости, не скрываясь разглядывает жопу и сиськи таким сальным взглядом. Любит травить анекдоты про секс. на курсах же в основном молодёжь. Через 5 минут выбегает из кабинета его жена и бежит "разнимать" ненаглядного " с бабой, которая его соблазняет".

Я старалась держаться от этой семейки подальше, а то потом рассказывали, что она даже с одной девочкой подралась из-за него. Пипец)) Так и живут. Цирк такой.

Причём он даже небогатый, дети от первого брака и с новой женой сын 4 года ( получается она за него пошла в 20-21   0_О ), живут на съёмной квартире, то есть он даже к старчеству на квартиру не насобирал (или первая жена отсудила?)

Даже интересно, за что она его так любит.Может, он секс-монстр?



#231 Личные отношения с клиентом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 21:50

 

Даже интересно, за что она его так любит.Может, он секс-монстр?

 

Чувства не сводятся лишь к сексу.Значит есть,что то такое в нем,за что она его любит и он ей нужен)



#232 Личные отношения с клиентом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 00:43

По-поводу отношений с клиентом, я тоже раньше переживала за их деньги. А потом поняла, что если у мема есть желание спустить деньги, то он их спустит и если не на меня так на другую. Так если ему уж хочется фантазировать и мечтать, то пусть лучше со мной, чем с очередной румынкой.
Потому, что если ему серьезно нужны отношения, то он будет иначе к этому вопросу подходить, а не выписывать из-за границы моделей по очереди.

#233 Личные отношения с клиентом LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 06:08

LEROCHKA1315, да, Милла права. Может, ты молоденькая, я не знаю сколько тебе, но мне вот тоже в 20 30-летние казались уже непозволительно старые.

А женщина разведённая с ребёнком 30-35, тем боле из какого-нибудь Ухрюринска, когда мужиков вокруг не так много чтоб выбирать, может выйти за 50-60 летнего и за деньги и за возможность обеспеченной жизни в нормальной стране.

Сама видела такие фото на брачном сайте невест из Украины, там был альбом "наши счастливые новобрачные".

А может девки наоборот постарше дедков выбирают, чтоб те побыстрей скончались и наследство им оставили.

Не все выходят по любви, увы.

Да я не против, пусть конечно выходят за муж. Может кто-то и счастлив. Там в Америке туго с настоящими и заботливыми женщинами, у нас с мужиками туго. Я же не против.

 

Но как можно подумать, что топ модель с кк, которая выглядит как кукла в свои 25, ездит 18 раз в году отдыхать в разные страны, меняет цвет волос и размер груди 3 раза в году, знает 4 языка и успела пару высших вузов окончить... Ну на хера ей это чудо в засаленной майке?  Ну найди себе няшу-скромняшу. Пусть будет попроще, поскромнее.  Нет, нужна только топ модель. Что самое интересное, у меня пожизненно такой тип мемберов.  Видимо как и у всех.


Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#234 Личные отношения с клиентом LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 06:18

 

 

я так спросила себя , хотела бы ли я такой жизни ?  Нет! Не хотела бы .

Каждый день ложится в постель с таким человеком и делить жилое пространтво , пусть даже и огромное  я бы не смогла .

Так что каждый выбирает по себе , вне зависимости от вебки .

Блин где такие истории находите вообще? Сейчас мужики богатые выглядят сказочно. Зубы вставные, кожа волосы пластика, спорт. Всё же можно сделать.

 

Вот мне такие истории про Квазимод покоя не дают. Выставляешь в инсту фотографии своих красивых загородных домов, детей и собак. А чего мужа к косметологу сводить не можешь? Может боятся, что мешки с деньгами на лево пойдут? )))))

 

Я много раз пыталась себя заставить с таким долларовым мешком замутить ещё по молодости, тоже не получалось ничего. Даже любовницей не смогла. И не жалею. Молодость ушла на молодых красавчиков. Вот скоро постарею, буду внкуам мемуары свои рассказывать про любоф))))

 

 

По-поводу отношений с клиентом, я тоже раньше переживала за их деньги. А потом поняла, что если у мема есть желание спустить деньги, то он их спустит и если не на меня так на другую. 

Да нет у него такого желания деньги спускать. Это как деньги на питание. Нет желания их тратить. Но и выбора нет, просто необходимость. Сексуальный голод и неумение найти другой источник счастья. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 13 Декабрь 2015 - 06:23

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#235 Личные отношения с клиентом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 10:45

Лерочка, я тоже раньше так думала, а с опытом оказалось, что говорят они одно, а на деле иначе. Если у человека есть желание построить отношения - он работает над собой и знакомится с реальными для него женщинами, в крайнем случае пойдет в бордель для секса. А если ему просто нравится состояние лузера, то он будет выбирать самых прекрасных моделей, и предлагать им переехать в своё село и свою зп в тысячу дол, чесать ему волосатое дряхлое пузико. И потом ходить к другим моделям и рассказывать как его кинула румыка, и ещё парочку моделей, как его развели и забрали его деньги, а он лузер. Как раз Санта Елена в другой теме рассказывала про таких рабов, которым нравятся ощущения что их развела и кинула красавица жена. Фетиш на тему быть лузером.
Если бы им была неприятна эта ситуация они бы не ходили к другим моделям и не смаковали часам свои рассказы как очередная красивая сучка их кинула. Им было бы стыдно, и они бы больше туда не совались.
Причем ко мне периодически приходят рабы и подобные истории рассказывают, или я их должна заставить чувствовать себя лузером. Только они признаются, что дрочат на это. А есть такая категория мемов, которые и себе в этом не признаются, но продолжают спускать деньги на очередную модель. А вы просто сидите и по сниженной цене слушаете, тогда уже по обычной цене слушать все его похождения :)

#236 Личные отношения с клиентом svetlana22

svetlana22

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:30

По-поводу отношений с клиентом, я тоже раньше переживала за их деньги. А потом поняла, что если у мема есть желание спустить деньги, то он их спустит и если не на меня так на другую. Так если ему уж хочется фантазировать и мечтать, то пусть лучше со мной, чем с очередной румынкой.
Потому, что если ему серьезно нужны отношения, то он будет иначе к этому вопросу подходить, а не выписывать из-за границы моделей по очереди.

вот это точно.

я раньше тоже переживала за  ''влюбленных'' мемберов, потом поняла, что если тратит, то будет тратить  не на меня, так на кого-то другого .

  особенно смешно, когда приходят  и говорят, что денег нет, потому что потратили на другую,  и  обижаются, когда говоришь:  нет денег- гудбай,  иди к той,   на кого деньги спустил.



#237 Личные отношения с клиентом Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 12:57

Лерочка, я тоже раньше так думала, а с опытом оказалось, что говорят они одно, а на деле иначе. Если у человека есть желание построить отношения - он работает над собой и знакомится с реальными для него женщинами, в крайнем случае пойдет в бордель для секса. А если ему просто нравится состояние лузера, то он будет выбирать самых прекрасных моделей, и предлагать им переехать в своё село и свою зп в тысячу дол, чесать ему волосатое дряхлое пузико. И потом ходить к другим моделям и рассказывать как его кинула румыка, и ещё парочку моделей, как его развели и забрали его деньги, а он лузер. Как раз Санта Елена в другой теме рассказывала про таких рабов, которым нравятся ощущения что их развела и кинула красавица жена. Фетиш на тему быть лузером.

Хмм, а я и не смотрела на вопрос под таким углом.

Что не говори, а вебкам - как второе высшее психологическое образование. 



#238 Личные отношения с клиентом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 15:33

Викки,про рабов верно сказала.В реале то тоже так.Люди бессознательно это делают,но в глубине души они этого и хотят ,иначе бы так не стремились к этому. Просто тематики,это те люди ,кто осознал чего он хочет ,но не хочет себе испортить существование,он идет и играет в этой-получил дозу лузерства и счастливо живет дальше.А мемчики страдальцы,просто не осознали,что можно придти и на время стать лузером-получить свою дозу и жить дальше.Вот и убиваются .В жизни тоже так,девушки выходят замуж за лузеров,им нравится унижать мужей своих -иногда и бить их,но при этом они не счастливы большую часть времени,потому что все наперекосяк делается без понимания.А вышла бы замуж за норм чела,который любит унижения,устраивали бы сессии по праздникам и жили бы душа в душу. :turned:



#239 Личные отношения с клиентом LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 16:06

Лерочка, я тоже раньше так думала, а с опытом оказалось, что говорят они одно, а на деле иначе. Если у человека есть желание построить отношения - он работает над собой и знакомится с реальными для него женщинами, в крайнем случае пойдет в бордель для секса. А если ему просто нравится состояние лузера, то он будет выбирать самых прекрасных моделей, и предлагать им переехать в своё село и свою зп в тысячу дол, чесать ему волосатое дряхлое пузико. И потом ходить к другим моделям и рассказывать как его кинула румыка, и ещё парочку моделей, как его развели и забрали его деньги, а он лузер. Как раз Санта Елена в другой теме рассказывала про таких рабов, которым нравятся ощущения что их развела и кинула красавица жена. Фетиш на тему быть лузером.
Если бы им была неприятна эта ситуация они бы не ходили к другим моделям и не смаковали часам свои рассказы как очередная красивая сучка их кинула. Им было бы стыдно, и они бы больше туда не совались.
Причем ко мне периодически приходят рабы и подобные истории рассказывают, или я их должна заставить чувствовать себя лузером. Только они признаются, что дрочат на это. А есть такая категория мемов, которые и себе в этом не признаются, но продолжают спускать деньги на очередную модель. А вы просто сидите и по сниженной цене слушаете, тогда уже по обычной цене слушать все его похождения :)

:lol2:  :lol2:  :thumbsup:  :thumbsup:  У меня только что произошёл небольшой сдвиг. Я кажется поняла, что они и в правду пассивные рабы. Так вот как они ими становятся! 

 

Да и ничего я не расстраиваюсь. Это как найти на улице больного голодного котенка. Кто-то рыдает его жалеет и с соплях плывет. Кто-то относит домой, моет, греет, кормит. Так и я с мемберами. Просто беру и даю советы. Ну о чем нам говорить 2 часа? А когда  приват закончился- деньги в кармане, опыт, выводы образование. Не хватало мне ещё за них переживать. 

 

 

Мила, я так же считаю на счет остальных подсознательных способов медленного самоубийства. Люди все делятся на 2 типа- на тех, кто стремиться к жизни и чистоте.  И на тех, кто себя медленно убивает, имеет вредные привычки и рабское сознание. Хоть от еды, хоть от секса, не имеет значение. Есть даже люди имеющие рабское сознание от религии- фанатики называются. Человек самоубийца может даже самое святое и прекрасное превратить в грязное и низменное своим сознанием и намерением. Мы и сами порой медленно убиваем себя неосозновая этого. И вся жизнь это подъем и падение от 1го типа ко 2му  и обратно.


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 13 Декабрь 2015 - 23:42

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#240 Личные отношения с клиентом Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 17:43

Пассивными рабами они становятся в детстве. А всё что мы наблюдаем на сайтах уже следствие глубокой детской травмы.
Никто мемов на сайтах не травмирует, каждый выбирает себе модель, которая может удовлетворить его вавку в голове.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей