Перейти к содержимому


Фотография

Личные отношения с клиентом


Сообщений в теме: 291

#241 Личные отношения с клиентом Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 06:24

Да и помимо вебки выходят замуж за обеспеченную жизнь.

Недавно видела  в ОК фотки своей одноклассницы , она была самая красивая девочка в классе , а сейчас превратилась просто в кинозвезду , ну  очень эффектная ! Замужем за "кошельком на ножках" уже много лет .НА вид похож на франкенштейновского монстра  :ermm:  Зато !

Роскошная вилла на берегу океана , бесконечные круизы в пятистартовых лайнерах , окуенно дорогие наряды , драгоценности.

 

я так спросила себя , хотела бы ли я такой жизни ?  Нет! Не хотела бы .

Каждый день ложится в постель с таким человеком и делить жилое пространтво , пусть даже и огромное  я бы не смогла .

Так что каждый выбирает по себе , вне зависимости от вебки .

 


:bleh:


#242 Личные отношения с клиентом Sexyday

Sexyday

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 18:45

Какие вообще могут быть отношения с мемберами ? Работу и личное мешать не стоит.



#243 Личные отношения с клиентом 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 21:07

Тут уже у кого как получается,знаю девочек,которые повыходили замуж за своих постоянников)))ну после этого естественно их карьере вебмоделей закончилась.Но я все таки считаю,что лучше разделять личную жизнь и работуюoriginal.gif



#244 Личные отношения с клиентом hfdevil

hfdevil

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 10:46

Если клиент начинает навязывать дружеские отношения, то не нужно предлагать ему приваты. Можно перейти на то, что он от части Вас будет содержать. При общении Вы можете делать ему намеки типа "хочу в ресторан сходить",  " в кино", "суши" и тд, если человек не дурак, то он поймет Ваши намеки и может прислать Вам денег на это. Если не поймет, то смысла продолжать общения нет, в стадию клиентов он уже не вернется, а только будет надоедать разговорами.



#245 Личные отношения с клиентом Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 27 Июнь 2017 - 21:19

Если клиент начинает навязывать дружеские отношения, то не нужно предлагать ему приваты. Можно перейти на то, что он от части Вас будет содержать. При общении Вы можете делать ему намеки типа "хочу в ресторан сходить",  " в кино", "суши" и тд, если человек не дурак, то он поймет Ваши намеки и может прислать Вам денег на это. Если не поймет, то смысла продолжать общения нет, в стадию клиентов он уже не вернется, а только будет надоедать разговорами.

Хороший совет, я так и делаю. 



#246 Личные отношения с клиентом Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 17:55

Как я это вижу:
У нас такая работа- сидеть и врать, что человек тебе интересен, что тебе нравятся именно лысые, толстые, старые (нужное подчеркнуть) мужчины. И так мы это красиво врём, что мемберойды в это верят и начинают думать, что раз они такие классные, то подавай бесплатное общение. Поэтому не надо из себя строить высокоморальных, тем более говорить о святом слове "дружба".
Ну как ответить мемберу на вопрос, нравится ли мне его член, что не нравится? Сказать ему правду? О чем я на самом деле думаю, что бельё надо погладить, ребенка забрать у няни, и вечером мужа буду любить в разных позах. А у мужа то большой красивый и родной! Не уже ли мемберы не догадываются, что это наша работа быть милыми, врать и всегда улыбаться?

Почему мембер хочет перейти на бесплатные отношения:
1 -Нет денег. (если бы не закончились, то до него бы и не дошли принципы морали)
2 -Через 7 лет дрочерства на сайте до него дошло,
что эта женская милота и доброта - наша работа. 250 моделей ему сказали,
что его маленький кривоватый член на самом деле прекрасен и он заподозрил не ладное.
3 -Нашёл другую модель и ищет причину, что бы отвязаться.
4 -Просто идиот, который пришел сюда с этой целью изначально. (Эта цель,
на мой взгляд, такая же глупая, как соблазнить гея и сделать из него гетеро)
5- Мемебер одинокий и несчастный человек, который хочет что бы его любили
и с ним дружили бескорыстно. Почему он ищет дружбу и любовь в таком месте? Вэри стрэндж!
Я этот вопрос мемберам часто задаю. Это самая сложная психичиски неустойчевая категория.
Использовать таких несчастных людей в своих корыстных целях личное дело каждого и делать это нужно осознанно!



Какой я вижу выход из ситуации:
Стать такой топовой и популярной, что бы мембер сам понимал, что у меня нет времени на дружбу, в чате друзей и поклонников столько, что спокойно поговорить можно только в привате, за который я не цепляюсь. А мэил и вибер стоит 500-долларовый тип. Самое главное, что моё сердце и внимание в пакет к виберу не прилогается.


Очень правильная позиция. Особенно для новых моделей, которые спешат угодить мему. К сожалению, сама попалась на удочку одного такого типа. На внешность ничего, естественно лет на 10 старше, осыпал токенами, клялся в чувствах, звал в гости. При том человек очень не глупый, с отличным английским (хотя не нейтив), не бедный, выложил всю поднаготную, завоевал доверие. Ну а по итогу вдоволь на игравший оставил с растрепанными чувствами.
Для меня пока самый главный вывод в этой работе - никогда не терять бдительность в общении с мемами. Да, они могут быть симпатичные, образованные, умные, отличные собеседники. Но по сути чаще всего извращенцы, а того лучше моральные.
Пока не научилась "строить стену отчуждения" эмоционально, но очень хочется. Может, кто-то будь сталкивался с таким?

#247 Личные отношения с клиентом Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 19:51

В первую очередь -это работа  и тут главная цель заработать. Да ,есть симпатичные , милы , охуенно сложенные пасаны ,,,,и как сказано выше ,не нужно терять бдительности , иначе хана заработку . Как только они переходят черту платного чата в халявные ресурсы -пусть готовиться к Бану . Он пришел как клиент и должен платить за все время проведенное с тобой , он глупый что не понимает куда пришел . Хитровы,,,ный человек мешающий тебе морально выходить на работу и косить бабло на твою мечту ! 

P.S.: Девушки . определитесь сами . Не портите Вебкам ! есть сайты знакомст для поисков жЁнихов и невест ( и то вероятно 80% бесплатный секс ))) . Вы Сами раздаете свои личные данные мэмам , а потом только  рыдаете .... что о вашей работе узнали близкие . 

Есть бабло -есть счастье ! Аминь .



#248 Личные отношения с клиентом Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 00:04

В первую очередь -это работа и тут главная цель заработать. Да ,есть симпатичные , милы , охуенно сложенные пасаны ,,,,и как сказано выше ,не нужно терять бдительности , иначе хана заработку . Как только они переходят черту платного чата в халявные ресурсы -пусть готовиться к Бану . Он пришел как клиент и должен платить за все время проведенное с тобой , он глупый что не понимает куда пришел . Хитровы,,,ный человек мешающий тебе морально выходить на работу и косить бабло на твою мечту !
P.S.: Девушки . определитесь сами . Не портите Вебкам ! есть сайты знакомст для поисков жЁнихов и невест ( и то вероятно 80% бесплатный секс ))) . Вы Сами раздаете свои личные данные мэмам , а потом только рыдаете .... что о вашей работе узнали близкие .
Есть бабло -есть счастье ! Аминь .


Согласна с вами полностью, но постоянно встречаю выражение на форумах "мемы - мои друзья". Особенно если работа не во фри чате, а в приватах, где один на один. Ну и на самом деле постоянники зачастую приходят не подрочить, но пообщаться о наболевшем. Иногда очень приятно поговорить с человеком на разные темы, если он образован и воспитан и т.д. Никто не говорит о залетных мемах. Тут история с постоянником, который стал близким человеком. Просто дошло до того, что я знаю его домашний адрес в его стране, место работы, все реальные данные, чуть ли не распорядок дня. И вот это как раз сбивает настороженность. Тем не менее мне хватило ума не выдать свою инфу, поэтому разоблачения не боюсь.
Я завидую девушкам, которые чётко различают работу и личное. Теперь поступаю также. Но меркальтильности мне хватает ооочень...

#249 Личные отношения с клиентом Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 00:35

У меня мемы друзья только до тех пор, пока несут мне деньги исправно. 
При возникновении у мембера проблем с работой, жизнью "и вообще", я, конечно, поддержу и подбодрю, но в долгие переписки вступать не стану, и скайпиться бесплатно не буду. Так и он и поддержку получит, и мотивацию заработать и вернуться ко мне)

А не вернется - ну, что поделать, милый, свято место пусто не бывает, у меня столько работы, столько друзей, событий, дел... 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#250 Личные отношения с клиентом Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 02:11

 

В первую очередь -это работа и тут главная цель заработать. Да ,есть симпатичные , милы , охуенно сложенные пасаны ,,,,и как сказано выше ,не нужно терять бдительности , иначе хана заработку . Как только они переходят черту платного чата в халявные ресурсы -пусть готовиться к Бану . Он пришел как клиент и должен платить за все время проведенное с тобой , он глупый что не понимает куда пришел . Хитровы,,,ный человек мешающий тебе морально выходить на работу и косить бабло на твою мечту !
P.S.: Девушки . определитесь сами . Не портите Вебкам ! есть сайты знакомст для поисков жЁнихов и невест ( и то вероятно 80% бесплатный секс ))) . Вы Сами раздаете свои личные данные мэмам , а потом только рыдаете .... что о вашей работе узнали близкие .
Есть бабло -есть счастье ! Аминь .


Согласна с вами полностью, но постоянно встречаю выражение на форумах "мемы - мои друзья". Особенно если работа не во фри чате, а в приватах, где один на один. Ну и на самом деле постоянники зачастую приходят не подрочить, но пообщаться о наболевшем. Иногда очень приятно поговорить с человеком на разные темы, если он образован и воспитан и т.д. Никто не говорит о залетных мемах. Тут история с постоянником, который стал близким человеком. Просто дошло до того, что я знаю его домашний адрес в его стране, место работы, все реальные данные, чуть ли не распорядок дня. И вот это как раз сбивает настороженность. Тем не менее мне хватило ума не выдать свою инфу, поэтому разоблачения не боюсь.
Я завидую девушкам, которые чётко различают работу и личное. Теперь поступаю также. Но меркальтильности мне хватает ооочень...

 

 Держись там .От того что ты знаешь о нем вроде многое ,может оказаться просто гнилым яблоком . 


Сообщение отредактировал Matreshka777: 08 Декабрь 2017 - 02:24


#251 Личные отношения с клиентом Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 07:23

 Держись там .От того что ты знаешь о нем вроде многое ,может оказаться просто гнилым яблоком . 

 

 

 

Да вот и я думаю, что нет гарантии, возможно он многим девушкам так запросто выдавал инфу о себе. Кто его знает..
Хорошо, что есть форум, прям полегче стало)
Не пойдёшь же с этой проблемой к подружке



#252 Личные отношения с клиентом Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 07:53

Тут уже у кого как получается,знаю девочек,которые повыходили замуж за своих постоянников)))

 

Даже и не слышала про такие случаи, я рада за них, но обычно все заканчивается плачевно... 



#253 Личные отношения с клиентом Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 09:58

" Тут история с постоянником, который стал близким человеком. Просто дошло до того, что я знаю его домашний адрес в его стране, место работы, все реальные данные, чуть ли не распорядок дня. "
А почему вы решили, что это его РЕАЛЬНЫЕ данные? Видели его паспорт или в гости ходили по указанному адресу? Он мог все подделать и наврать. Не жалейте нисколько, и не чувствуйте себя брошеной. Посчитайте лучше, сколько вы с него получили и живите спокойно дальше.

#254 Личные отношения с клиентом JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 11:20

Тут уже у кого как получается,знаю девочек,которые повыходили замуж за своих постоянников)))

Даже и не слышала про такие случаи, я рада за них, но обычно все заканчивается плачевно...
Мои две подруги вышли за муж за мемберов. Одна правда развелась и вышла уже за другого ( там в Англии). У второй все отлично, растит ребенка, и бед не знает, он у нее футболист богатенький :)

#255 Личные отношения с клиентом Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:25

Я сама сейчас в этой сложной ситуации (читаем как дурацкой). Раньше он был топ типером, перешел в ранг друзей и к сожалению в реал, а сейчас кукишь, поддержка только на словах и тд.. И морально уже не могу с ним, но дура я, благодарна за прошлые заслуги((



#256 Личные отношения с клиентом Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:24

" Тут история с постоянником, который стал близким человеком. Просто дошло до того, что я знаю его домашний адрес в его стране, место работы, все реальные данные, чуть ли не распорядок дня. "
А почему вы решили, что это его РЕАЛЬНЫЕ данные? Видели его паспорт или в гости ходили по указанному адресу? Он мог все подделать и наврать. Не жалейте нисколько, и не чувствуйте себя брошеной. Посчитайте лучше, сколько вы с него получили и живите спокойно дальше.

Мы довольно долго общались в мессенджерах, он присылал видюшки с работы, из дома селфи. Когда я отправляла ему посылку, то указывала его реальное имя и адрес. Плюс по этому имени нашла его на фейсбуке, коучсерфинге, а про работу на линкдин. Все сошлось, инфа не левая, даже сестра есть в друзьях , про которую он рассказывал. Для достоверности даже в гугл мапс пробила адреса :DD
Вообщем сломя голову не бросалась в омут, вроде все честно. Но это не отменяет, что он может быть просто дурак на букву м. Может ему по приколу, кто его знает, сколько у него таких девочек, чуть ли скан паспорта своего не выслал. Вообще втерся в доверие и теперь голову морочит...
Вроде пропал на неделю, успокоилась, теперь опять сидит в комнате, даже когда на работе с телефона. Вроде как бы и типает иногда, но прям меня всю трясёт.
Ну вот как тут себя вести и работать??
Игнорить или пересилить себя и "играть" в любовь...

Сообщение отредактировал Diplodocka: 08 Декабрь 2017 - 14:25


#257 Личные отношения с клиентом SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 17:26

" Тут история с постоянником, который стал близким человеком. Просто дошло до того, что я знаю его домашний адрес в его стране, место работы, все реальные данные, чуть ли не распорядок дня. "
А почему вы решили, что это его РЕАЛЬНЫЕ данные? Видели его паспорт или в гости ходили по указанному адресу? Он мог все подделать и наврать. Не жалейте нисколько, и не чувствуйте себя брошеной. Посчитайте лучше, сколько вы с него получили и живите спокойно дальше.

Мы довольно долго общались в мессенджерах, он присылал видюшки с работы, из дома селфи. Когда я отправляла ему посылку, то указывала его реальное имя и адрес. Плюс по этому имени нашла его на фейсбуке, коучсерфинге, а про работу на линкдин. Все сошлось, инфа не левая, даже сестра есть в друзьях , про которую он рассказывал. Для достоверности даже в гугл мапс пробила адреса :DD
Вообщем сломя голову не бросалась в омут, вроде все честно. Но это не отменяет, что он может быть просто дурак на букву м. Может ему по приколу, кто его знает, сколько у него таких девочек, чуть ли скан паспорта своего не выслал. Вообще втерся в доверие и теперь голову морочит...
Вроде пропал на неделю, успокоилась, теперь опять сидит в комнате, даже когда на работе с телефона. Вроде как бы и типает иногда, но прям меня всю трясёт.
Ну вот как тут себя вести и работать??
Игнорить или пересилить себя и "играть" в любовь...

тут уже от вас зависит
Можете воспринимать его поспокойнее, относится как к кошельку, но не явно этого не показывать, дерзайте
Не можете и вас будет продолжать трясти -ну нафиг, нервы дороже денег, в бан

#258 Личные отношения с клиентом Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:01

тут уже от вас зависит

Можете воспринимать его поспокойнее, относится как к кошельку, но не явно этого не показывать, дерзайте
Не можете и вас будет продолжать трясти -ну нафиг, нервы дороже денег, в бан

Да вот в том то и дело, уже удаляла мессенджеры, пыталась выкинуть из головы, но чувства все-таки есть к нему, к сожалению. Опять возвращалась к общению. Есть такой тип мужчины-манипуляторы. Страшно, если он как раз один из таких. Вообщем думаю раскрыть ему все карты, что я думаю по этому поводу и если оскорбится - пусть валит. Если нет-пусть тогда шевелится, а не в прятки и в игры свои дурацкие играет..
Но на самом деле, нужно очнуться наконец и понять на каком сайте мы встретились и давать себе отчёт что на самом деле за человек по ту сторону экрана, каким бы хорошим он ни казался. И это самое страшное...



#259 Личные отношения с клиентом SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:06


вы явно лелеете надежду на настоящее, светлое и высокое чувство
Так вот у него такого чувства явно нет, иначе не исчезал бы
Не сейте жемчуг перед свиньями и не позорьтесь перед ним, вы только потешите его самолюбие

Сообщение отредактировал SillyLily: 08 Декабрь 2017 - 18:09


#260 Личные отношения с клиентом Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 20:56

"Хорошесть" человека проявляется в его поступках. Что он для вас лично сделал? Что сделает? Он не давал вам денег просто так я думаю. Он платил за шоу. Поэтому потраченные на вас деньги вы отработали. Что сверх этого вы получили? Когда мужчине нужна женщина, он будет действовать. Купит билеты в конце концов и предложит встретиться. А так..... игра.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей