Перейти к содержимому


Фотография

просто почитайте


Сообщений в теме: 63

#1 просто почитайте OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 11:56

Сайт
:hi:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2 просто почитайте Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 12:35

Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3 просто почитайте fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 15:08

Ужас какой... :bye: Этих уродов заклеить бы в коробку и в лес зимой, что за люди... Хотя нет, это даже не люди... Грустно.
Изображение

#4 просто почитайте OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 17:07

Это не люди. :censoree:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#5 просто почитайте Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 00:25

Я это уже давно все видела(не помню точно название сайта)...слов нет...Реально когда все это знаешь что происходит на птичке,хочется взять автомат и бошки им раззможить...........УБЛЮДКИ.........Я иногда читаю сайт priut.ru ,стараюсь часто на него не заходить т.к. постоянно реву как начитаюсь...откуда столько жестокости у "людей"

:shifty:


#6 просто почитайте Alexx

Alexx

    Advanced

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 01:04

Я это уже давно все видела(не помню точно название сайта)...слов нет...Реально когда все это знаешь что происходит на птичке,хочется взять автомат и бошки им раззможить...........УБЛЮДКИ.........Я иногда читаю сайт priut.ru ,стараюсь часто на него не заходить т.к. постоянно реву как начитаюсь...откуда столько жестокости у "людей"

а как давно тобой в каком-либо виде оказывалась помощь в приюты/питомники?

#7 просто почитайте nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 09:44

Почему то сразу вспомнилось как прошлой зимой в блинк каталисьв 30-градусный мороз, а на выходе с метро девушки каждый раз стояли. Рядом коробка, а там котята - щенята. Ну и сборы на их кормление соответственно..Ну и какое нах спрашивается кормление и тд, если бедные животные себе все что можно отморозили((

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#8 просто почитайте Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 10:48

Расстроилась совершеноо..... даже и не подзревала что можно такими сволочами быть(((

аж тошно.... :crying:

#9 просто почитайте OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 11:04

Почему то сразу вспомнилось как прошлой зимой в блинк каталисьв 30-градусный мороз, а на выходе с метро девушки каждый раз стояли. Рядом коробка, а там котята - щенята. Ну и сборы на их кормление соответственно..Ну и какое нах спрашивается кормление и тд, если бедные животные себе все что можно отморозили((

А не так давно в Кировском районе Санкт-Петербурга в одном из подвалов жилого дома(!!!) была найдена шахта,в которую таких животных сбрасывали,и они там умирали через несолько дней.Жильцы слышали стоны,лай и мяуканье,но никто даже хуем не пошевелил.Забеспокоились лишь тогда,когда из подвала пошел запах.
Горько осознавать-большинство из нас (и это правда) как раз такие жильцы таких домов,всё *****Хотя может так и надо жить? :mellow:

И вот вопрос еще такой-кто из нас,увидев на улице больное животное или просто бездомное,возьмет его на передержку и пристроит в хорошие руки?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#10 просто почитайте Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 11:30

И вот вопрос еще такой-кто из нас,увидев на улице больное животное или просто бездомное,возьмет его на передержку и пристроит в хорошие руки?


Мама моя ))) Был прикольный случай - подобрала она кошку, больную и беременную. Отормила, выходила, вылечила, потом кошка сама ушла. Через какое-то время явление - пришла кошка и продемонстрировала 5 симпатичных котят (кошка ушла рожать), которые очень быстро были разобраны по друзьям и знакомым.

#11 просто почитайте _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 11:33

а пенсионеров которые всю жизнь вкалывали а теперь по помойкам лазают вам не жалко? :angry2:
что за мания осуждать отдельных уродов когда вся страна ничем не лучше.....

зы статья баян... перетрите еще раз тогда уж ту статью где котят красили какой то краской чтоб они за породистых каких-то сошли...

#12 просто почитайте Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 11:40

а пенсионеров которые всю жизнь вкалывали а теперь по помойкам лазают вам не жалко?


Нет. Их пенсии не меньше, чем зарплаты работников бюджетной сферы.

З.Ы. Как-то пристала побирающаяся старушка. Дала ей толи 20, толи 30 р, лежащих в кармане, только чтобы отстала. На что милая дама сказала: "И все? Иди нахуй жадная сука". Без комментариев.

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 24 Февраль 2007 - 11:44


#13 просто почитайте Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 12:04

И у нас возле метро ходила такая чистенькая бабушка, плачет, говорит, я не попрошайка, у меня пенсию украли... раз ей денег дала, два, три... через пару месяцев говорю, что мол, бабушка, хватит врать уже, а? Ну и послали меня туда же, куда и AlienCrazy. Все еще ходит, чистенькая такая плачет искренне... нет, она не попрошайка, у нее просто пенсию украли.

#14 просто почитайте _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 12:10

Нет. Их пенсии не меньше, чем зарплаты работников бюджетной сферы.

З.Ы. Как-то пристала побирающаяся старушка. Дала ей толи 20, толи 30 р, лежащих в кармане, только чтобы отстала. На что милая дама сказала: "И все? Иди нахуй жадная сука". Без комментариев.



И у нас возле метро ходила такая чистенькая бабушка, плачет, говорит, я не попрошайка, у меня пенсию украли... раз ей денег дала, два, три... через пару месяцев говорю, что мол, бабушка, хватит врать уже, а? Ну и послали меня туда же, куда и AlienCrazy. Все еще ходит, чистенькая такая плачет искренне... нет, она не попрошайка, у нее просто пенсию украли.


а вы никогда не замечаете разницу между профессионалами и просто голодными да?
не равняйте то что вы видите на улицах в крупных городах с тем что есть на самом деле...
вы отдаете свои деньги профессионалам в то время как многие реально жрут из- этих помоек...
зы то же самое относится частенько и к защитникам обездоленных животных...--- просто бизнес

#15 просто почитайте Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 12:22

Andrew, простите за навязчивость, но, насколько я знаю минимальная пенсия не меньше, чем зарплата бюджетников. Те же учителя, врачи, библиотекари ( не в частных школах или клиниках)... У них семьи, дети, которых надо кормить, одевать учить. И, почему-то, они не побираются, не лазают по помойкам и тп.

#16 просто почитайте _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 12:26

. И, почему-то, они не побираются, не лазают по помойкам и тп.


значит имеют возможность доставать деньги или жратву где то помимо своей копеечной зарплаты...
не было бы такой возможности-- лазали бы по помойкам...

зы любители животных....
ответьте мне на интересный вопросик...
что лучше топить котят или выкидывать их на улицу?

Сообщение отредактировал _Andrew_: 24 Февраль 2007 - 12:42


#17 просто почитайте Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 13:09

Andew, обсуждалось уже сотни раз - кастировать кошку...
И опять же да, как житель крупного города я обсуждаю проблему этого самого города.
Про "жрать из помоек", учителей и т.д. Буквально пару недель назад на одном из профильных форумов (чуть ли не на том же мастере) несколько человек кричали, что учительнице должно быть СТЫДНО работать на вебке, раз ей государство положило такую зарплату, пусть на нее и существует, и приводили примеры, когда однма мать-учительница вытягивала на эту копеечную зарплату семью и т.д.

#18 просто почитайте _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 14:23

отвлечемся от учитилей и прочих.. с копеешными зарплатами но трудоспособных....которые просто могут забить на бюджетные копейки( потенциально) и попробовать себя в чем то другом....
вернемся к бабушкам-дедушкам-непрофессионалкам... которые кроме как шарить по помойкам ничего не могут....у которых кварплата- две трети или поболее пенсии...

что про них то никто не скажет...
а вот животных мы жалеем....
хотя те уроды которые доводят старушек в итоге и порождают уродов которые издеваются над животными....
но конечно же проще осуждать следствие а не причину...

зы про котят.. я спрашивал про альтернативу из 2 вариантов... на кастрацию у многих может и не быть денег...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 24 Февраль 2007 - 14:24


#19 просто почитайте SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 15:48

вернемся к бабушкам-дедушкам-непрофессионалкам... которые кроме как шарить по помойкам ничего не могут....у которых кварплата- две трети или поболее пенсии...

Либо у бабушки квартира слишком большая - пускай компнаты сдает, либо пенсия слишком маленькая - басня про стрекозу и муравья.
+ для одиноких бабушек сейчас есть какие-то организации типа оставил квартиру в наследство - за тобой до смерти присматривают и прибавка к пенсии кой-какая (понимаю, что с этим надуть легко могут). В доме пристарелых хоть какой-то уход и еда, но не помойка!

У моей бабушки сестра, жила в четырехкомнатной квартире с двумя сыновьями, дочкой и внуком. Зарабатывали ну очень мало, в их городе безработица страшная была + в то время как раз много заводов закрывалось. Так бабушкина сестра стала шить и вязать знакомым всякое барохлишко за деньги. и ничего, вытянула семейство.
У другой бабушки подруга переехала в Америку на ПМЖ, пенсию пока не платят и сколько-то там лет платить не будут, она лепит пельмени и продает их!

Так вот к чему всё это, большинство (не все), кто шарится по помойкам делают это по собственной инициативе.

Хотите узнать насколько попрошайка голоден? Дайте ему не денег, а еду! Батон вместо десятки. Если хочет есть - съест, не хочет - выкинет, птицы склюют или собаки съедят!

#20 просто почитайте Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 16:40

_Andrew_, ну фигня, прости - на корм живсотному деньги есть, а на кастрацию - нет?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей