Перейти к содержимому


Фотография

просто почитайте


Сообщений в теме: 63

#41 просто почитайте tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 05:08

я не могу подбирать животных и потом их пристраивать, но я регулярно помогаю нашему приюту в Бердске. У нас на автомойке, куда я всегда езжу мыть машину, есть специальная стеклянная коробка-ваза с отверстием для пожертвований и куча фотографий приюта, для которого пожертвования с этой автомойки являются единственным постоянным источником поступления денег. Клиенты мойки молодцы - ниже полтинника редко когда купюры лежат, кто-то даже пятисотки бросает. Ну я раз в неделю-две по сотне отдаю тоже.

Сообщение отредактировал tatyenchik: 07 Март 2007 - 05:15


#42 просто почитайте OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 14:17

КОНВЕЙЕР СОБАЧЬЕЙ СМЕРТИ
работает в Москве под видом помощи несчастным животным. Что сделает сердобольный москвич, подобрав на улице замерзающего щенка? Если нет возможности взять несчастное животное к себе домой, он постарается отдать его в хорошие руки. (Сделать это легко: на столбах, в газетах, в Интернете полно объявлений “Помогу пристроить собаку”, “Найду хозяина для вашего щенка”...) И — совершит страшную ошибку. В 99 случаях из 100 собака или кошка попадет на живодерню, где после страшных мучений ее просто убьют. Как выяснил корреспондент “МК”, в столице работает целая система собачьих “лагерей смерти”. Слабонервным лучше не читать эту заметку. Дом на севере Москвы. Подъезд с кодовым замком. Лестничная клетка и стены вымазаны кровью и калом. Кровавый след тянется к квартире №9. Звоню, стучу. За дверью — многоголосый лай. Мне так никто и не открывает.
— Вы к Лене, собаку отдать хотите? — из двери напротив выглядывает соседка. — Прошу вас, не делайте этого!..
Но я и сама уже все знаю. Как рассказали мне защитники животных из отдела городской фауны, хозяйка страшной квартиры Елена собаками занимается долгие годы. Вместе со своим (теперь уже бывшим) мужем Романом и еще двумя приятелями она дает объявления в бесплатных газетах о том, что поможет пристроить брошенных и “лишних” животных “в хорошие руки”. Отбоя от желающих нет. Как правило, это добрые люди, подобравшие псину или кошку на улице. С таких Лена берет за услуги тысячу рублей. Для людей, которые хотят определить ставших ненужными породистых кобелей, такса выше — 2—3 тысячи. Лена обманывает и тех, и других. Породистые собаки переправляются в Китай — там недавно разрешили разводить бойцовые породы на продажу. Иногда Лена, напившись с радости от очередной сделки, забавляется — выбрасывает животных с третьего этажа. По словам дворника, он часто находит под Лениным балконом окровавленные тряпки и мертвых щенков. (Я обратила внимание, еще подходя к дому, — дерево и снег под ее окнами в запекшейся крови.) Дворняжек и “метисов” Лена с Романом просто убивают на месте. А милиционеры из ОВД “Отрадное” подозревают, что мясо идет скупщикам для продажи на рынках. И для того есть веские основания. Раньше живодерня была в квартире Романа, в соседнем доме. Но весной 2001 года после многочисленных жалоб жильцов в квартиру нагрянули милиционеры и обнаружили на кухне “парную” собачатину, а в ванной — две отрезанные собачьи головы. Против садистов возбудили уголовное дело по статье 245 УК — “Жестокое обращение с животными”. На некоторое время наступило затишье. Но длилось оно недолго. Уголовное дело вскоре благополучно развалилось, а соседи снова стали наблюдать за процессом купли-продажи-умерщвления живого товара. К дому часто приезжают богатые люди на иномарках, звонят снизу по мобильному: мы приехали. Лена спускается на улицу и забирает собаку. В квартиру никого не пускает. Если человек увидит, что там творится, он никогда не отдаст животное. А если услышит...
— Мы иногда не спим по полночи, — говорят соседи. — Дом панельный, слышно, как за стеной воют собаки. Иногда раздается несколько глухих стуков, и — тишина.
Последний жуткий случай произошел в конце января. Ничего не подозревающий хозяин отдал Лене и Роману пристроить в хорошие руки молодого стаффорда. И садисты по обыкновению решили собаку убить. Но тут на беду к ним заглянул поддатый приятель. И предложил не просто убить животное, а для начала помучить. Собаку избили до полусмерти, потом вывихнули лапы, а туловище покромсали ножом. Чтобы не слышать собачьи стоны, Роман в двенадцать часов ночи выкинул искалеченное животное на улицу. Соседи пытались спасти собаку, но все оказалось бесполезно.
— Мы звонили даже в МЧС, — говорят они, — спрашивали, куда можно отдать раненую собаку хотя бы на одну ночь? Там сказали, что таких организаций в Москве нет. И предложили пристроить ее... по объявлению. Но мы-то знаем, что за ними стоит...
Это, к сожалению, правда. В Москве нет ни одной организации, оказывающей помощь животным в экстренных случаях. И ни одной организации, которая реально может защитить братьев меньших от живодеров. Не занимаются этим ни Общество защиты животных, ни окружные ветстанции, ни инспекция по защите животных. Милиция и прокуратура живодерами тоже особо не интересуются — не людей ведь убивают. В итоге “черный” собачий бизнес разросся в Москве до немыслимых размеров. По данным начальника отдела городской фауны Татьяны Павловой, на собаках таким образом делают деньги по меньшей мере 400 человек. В этом черном списке, кстати, немало милых улыбающихся людей, которые стоят на улице с табличками “Пристрою котят и щенков в хорошие руки” (особенно много таких “добродетелей” у метро “Выхино”, “Тушино” и на Птичьем рынке). И хотя за “устройство” животного они берут хорошие деньги, котят отдают в лучшем случае скучающим подросткам, щенков — в институты для опытов. Но чаще всего просто набивают их в коробки или большие целлофановые пакеты по 20—25 штук и оставляют во дворах умирать. Или...

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#43 просто почитайте nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 15:27

Писец! :censoree:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#44 просто почитайте REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 18:11

это пиздец еще тот..........


интересно..а репортер проинформировала нужные органы...
ведь есть свидетели и доказательства....
или как всегда,статейка в газете,гонорар в кармане и все.....

#45 просто почитайте Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 18:30

Слушайте, хватит уже постить такие вещи, я так хорошо поспала, так славно пописала, так чудесно позанималась сексом, выпила чаю и покурила...прихожу на любимый форум - и настроение в говно Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#46 просто почитайте OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 19:44

это пиздец еще тот..........
интересно..а репортер проинформировала нужные органы...
ведь есть свидетели и доказательства....
или как всегда,статейка в газете,гонорар в кармане и все.....

Источник не знаю,так что,к сожалению,не могу сказать :blushing:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#47 просто почитайте _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 22:03

новость спертая из газеты типа мегаполиса имхо...
такие соседи не выживут ни в приличном доме.. ни среди люмпенов...
так что пиздеж...
был бы это частный домик за городом .. еще можно было бы попробовать поверить...

#48 просто почитайте Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 21:56

Писец! :censoree:


Писец то писец,но вы сами как над кошкой издеваетесь (не подумайте,ничего личного,я имею ввиду всех кто там у вас работает),прочитав тему про кошек,после фотографии бедной Ириски волосы дыбом встали,не мудрено что вы туда в ту тему ничего не пишете,пол года прошло,так и продолжается наверно издевание?
The more I know about men, the more I love my cat

#49 просто почитайте OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 00:27

click here

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#50 просто почитайте Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 01:00

click here



я плакаль :cry2: а посмотрела только фотки живых....мертых не стала,не могу :bye:
твари мля продажные сволочи что бы они подохли мля также на холоде на голоде без штанов в пруду в картонной коробке с оторванными ногтями и купированными ушами! :angry2:

VictreSSa.jpg


#51 просто почитайте OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 01:17

Никогда не покупайте животных на птичке

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#52 просто почитайте Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 12:37

Люди самые жестокие животные :crying:

#53 просто почитайте SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 22:23

Больше не буду читать эти ужасы!!! Прочитала про то, как ветеринары кошечку убили. Это кашмар!!! Люди, которые по определению должны любить животных, замучали кисоньку:(((

#54 просто почитайте НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 04:07

:angry2:
в каждой женщине должна быть безуминка

#55 просто почитайте Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 17:00

В Москве закрывают приют 'ЛАД'. Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ. Для пристройства отведено 3 недели (с 24 марта).
Может быть, кто-то хотел взять животное для детей в семьи, но не хотел платить большие деньги за родословные? Эти животиные уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили - надо как-то им помочь... Пожалуйста, скопируйте эту информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете! Ведь люди-это последняя надежда животных!! Может, кто-то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным!!! Разве они виноваты в закрытие приюта?!
Связь:
e-mail: [email protected]

[email protected] Таня

[email protected] Наташа

телефоны:

Лидия Абрамовна 8-906-750-65-75 (хозяйка приюта)

Настя 8-906-750-67-12

Телефон приюта 933-81-81
Крулёна

#56 просто почитайте OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 23:00

классный ролик

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#57 просто почитайте Lusha

Lusha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 13:27

:thumbdown: у знакомго кошка родила котят. как всегда он отдает их на продажу посреднику(которые в статье описаны) на мой совет кошке сделать стерилизацию ,обзывает меня садисткой. двойные стандарты у людей. если не хочешь котят и щенков- то сделай операцию. а им видите ли не хочется мучать животное, :angry2:
я все время подбираю бездомных щенков и котят.. но всех не пристроишь. вот смотрю Анимел планет..все веть работает.а сравнивать ситуацию в статье с пенсионерами-неправильно. у человека всегда есть выход и голова.а животные нам доверюят и любят за то что мы есть.

#58 просто почитайте SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 13:35

...

Сообщение отредактировал kendraxx: 12 Апрель 2007 - 13:35


#59 просто почитайте OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 13:40

:thumbdown: у знакомго кошка родила котят. как всегда он отдает их на продажу посреднику(которые в статье описаны) на мой совет кошке сделать стерилизацию ,обзывает меня садисткой. двойные стандарты у людей. если не хочешь котят и щенков- то сделай операцию. а им видите ли не хочется мучать животное, :angry2:
я все время подбираю бездомных щенков и котят.. но всех не пристроишь. вот смотрю Анимел планет..все веть работает.а сравнивать ситуацию в статье с пенсионерами-неправильно. у человека всегда есть выход и голова.а животные нам доверюят и любят за то что мы есть.

В США многие зводчики уже давно продают котят и щенков в невыставочные руки только при условии последующей стерилизации или кастрации животного по достижении им возраста 12 месяцев.В России вы когда-нибудь покупали животное с контрактом,в котором оговорен такой пункт?Очень хорошо,что там это налажено и жаль,что у нас-нет.Нашим заводчикам в большинстве (но не всем конечно) глубоко пох на то,что будет с животным потом,если животное продано в невыставочные руки.Это значит,что выставляться оно не будет,то есть не будет платных вязок и продажи животных в будущем.Бизнес е-мое.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#60 просто почитайте _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 13:47

да даже если у нас будут продавать с таким условием ...
кто его будет соблюдать?
и кто будет проверять и обеспечивать выполнение?
да и будет ли такой контракт соответствовать нашему законодательству?
и нельзя ли его в любой момент оспорить под предлогом например жестокого обращения-- это я про операцию...?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей