Перейти к содержимому


Фотография

Я ненавижу вас, женщины!


Сообщений в теме: 46

#1 Я ненавижу вас, женщины! Финастер

Финастер

    Turbo

  • Validating
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 02:11

Я ненавижу вас, женщины!!!

Вы существа, не способные понимать нормальных людей! Вы злые, эгоистичные, беспардонные нелюди! Вы не знаете ни жалости, ни уважения. Вы тираны (любая женщина, обладающая властью – тиран, начиная от княгини Ольги и Маргарет Тэтчер и не заканчивая ….). В силу своей умственной неполноценности (одномерное восприятие мира, рассмотрение его только с одной, приемлемой только для вас стороны) вы не можете ни осознавать, ни анализировать свои поступки, ни предвидеть последующего эффекта, а если и можете (некоторые из вас) то только в угоду своим жалким, гнусным, корыстным интересам. Для вас предательство – норма, ибо вы не понимаете, что предаёте, Для вас как для малых детей есть только «хочу» и «дай». Вам чужды понятия Долг, Честь (кроме той, которую вы отдаёте или продаёте, и то и другое в вашем понимании уходящее/приходящее), Отечество, Слово. Природа ошиблась, дав одно и забыв взамен лишить вас отверстия для речи, так как речи ваши полны лжи и глупостей и лишены разума.
В силу уже обоснованной тупости, извиняюсь за прямоту, вы думаете, что вы умнее или равны нам в том о чём и представления не имеете (равенство м и ж не в сферах деятельности, что вы тупо пытаетесь доказать миру, и только вы этого не видите, что не может женщина таскать холодильники, убивать на войне и управлять(ну только если стиральной машинкой), а в том, чем является достоинство, права, и т. д., ), и перестаньте ныть в конце концов, что мол ваша доля тяжелее (рожать там или пелёнки менять), вы не понимаете, что этим вы должны гордиться, в этом вам не могут быть равными мужчины, и не лезьте туда, где вы вредите больше стихийных бедствий!

P.S.Посвящается моему Котёнку, которая меня вдохновила.


И ещё, кто-нибудь объясните мне плиз, как сделать так, чтобы форум по обычному отображался, а то достало это "дерево" иерархическое, щелкаешь, щелкаешь ...
"...Чтобы за мной тянулся век..."

#2 Я ненавижу вас, женщины! animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 02:21

Опции - Режим отображения - Переключить на стандартный.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#3 Я ненавижу вас, женщины! Финастер

Финастер

    Turbo

  • Validating
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 02:23

Огромное спасибо!
"...Чтобы за мной тянулся век..."

#4 Я ненавижу вас, женщины! nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 03:30

А мужики несомненно добрые альтруисты...Ни о чем вобщем :D :devil:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#5 Я ненавижу вас, женщины! Larra

Larra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 03:36

Боже, как трогательно Изображение

#6 Я ненавижу вас, женщины! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 04:24

:dribble: :dribble: :dribble: Я обожаю нас, женщины!
Дай! Хочу!!! :D :D

#7 Я ненавижу вас, женщины! Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 04:50

:dribble: :dribble: :dribble: Я обожаю нас, женщины!
Дай! Хочу!!! :D :D

О, да!! И когда еще дают то, что хочешь мммм :dribble:

VictreSSa.jpg


#8 Я ненавижу вас, женщины! nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 05:14

Оффтоп..
А на картинке именно пангасиус изображен, или просто какая-то рыбка? :)

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#9 Я ненавижу вас, женщины! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 05:58

В силу своей умственной неполноценности (...)


Зато самому догадаться форум переключить в стандарт не судьба... :devil_2:

ЗЫ: Котёнку - сожаления... :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#10 Я ненавижу вас, женщины! Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 06:48

Оффтоп..
А на картинке именно пангасиус изображен, или просто какая-то рыбка? :)

:poster_offtopic: :blush2:
Нет=) На картинке золотая рыбка (жаль что желания не исполняет :( )
А пангасиус хммм.. ну он похож вроде как на судака, с белым филе и оччч нежным и вкусным ,моя любимая рыбка,не считая форельки :stuart:

VictreSSa.jpg


#11 Я ненавижу вас, женщины! ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 08:41

Я ненавижу вас, женщины!!!

Вы существа, не способные понимать нормальных людей! Вы злые, эгоистичные, беспардонные нелюди! Вы не знаете ни жалости, ни уважения. Вы тираны (любая женщина, обладающая властью – тиран, начиная от княгини Ольги и Маргарет Тэтчер и не заканчивая ….). В силу своей умственной неполноценности (одномерное восприятие мира, рассмотрение его только с одной, приемлемой только для вас стороны) вы не можете ни осознавать, ни анализировать свои поступки, ни предвидеть последующего эффекта, а если и можете (некоторые из вас) то только в угоду своим жалким, гнусным, корыстным интересам. Для вас предательство – норма, ибо вы не понимаете, что предаёте, Для вас как для малых детей есть только «хочу» и «дай». Вам чужды понятия Долг, Честь (кроме той, которую вы отдаёте или продаёте, и то и другое в вашем понимании уходящее/приходящее), Отечество, Слово. Природа ошиблась, дав одно и забыв взамен лишить вас отверстия для речи, так как речи ваши полны лжи и глупостей и лишены разума.
В силу уже обоснованной тупости, извиняюсь за прямоту, вы думаете, что вы умнее или равны нам в том о чём и представления не имеете (равенство м и ж не в сферах деятельности, что вы тупо пытаетесь доказать миру, и только вы этого не видите, что не может женщина таскать холодильники, убивать на войне и управлять(ну только если стиральной машинкой), а в том, чем является достоинство, права, и т. д., ), и перестаньте ныть в конце концов, что мол ваша доля тяжелее (рожать там или пелёнки менять), вы не понимаете, что этим вы должны гордиться, в этом вам не могут быть равными мужчины, и не лезьте туда, где вы вредите больше стихийных бедствий!


так ненавидь себе дальше в тряпочку! можно подумать вы все идеальны шопесдец! как меня такие вдохновленные бесят..самые умные видимо.. :angry2:
Изображение

#12 Я ненавижу вас, женщины! Финастер

Финастер

    Turbo

  • Validating
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 09:05

так ненавидь себе дальше в тряпочку! можно подумать вы все идеальны шопесдец! как меня такие вдохновленные бесят..самые умные видимо.. :angry2:


Нет, не самые :baby: ну чё уже психануть нельзя? зато я написал и спать пошёл :)
А давайте все в тряпочку? так интересно жить будет ...

А мужики несомненно добрые альтруисты...Ни о чем вобщем :D :devil:


Да, ниочём, поэтому в трёпе :)

Не "дробрые", но я не про них писал :)
"...Чтобы за мной тянулся век..."

#13 Я ненавижу вас, женщины! НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 09:42

шото рано темку забабахали, ндо было на 8й март, вам все равно, а нам приятно :dribble:
в каждой женщине должна быть безуминка

#14 Я ненавижу вас, женщины! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 09:56

shit happens :blush:
Крулёна

#15 Я ненавижу вас, женщины! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 10:10

to топикстартер:
ненавидьте - не ненавидьте, но вас на свет пустил явно не мужчина (так... мысли вслух).

#16 Я ненавижу вас, женщины! kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 11:53

Я ненавижу вас, женщины!!!

Вы существа, не способные понимать нормальных людей! Вы злые, эгоистичные, беспардонные нелюди! Вы не знаете ни жалости, ни уважения. Вы тираны (любая женщина, обладающая властью – тиран, начиная от княгини Ольги и Маргарет Тэтчер и не заканчивая ….). В силу своей умственной неполноценности (одномерное восприятие мира, рассмотрение его только с одной, приемлемой только для вас стороны) вы не можете ни осознавать, ни анализировать свои поступки, ни предвидеть последующего эффекта, а если и можете (некоторые из вас) то только в угоду своим жалким, гнусным, корыстным интересам. Для вас предательство – норма, ибо вы не понимаете, что предаёте, Для вас как для малых детей есть только «хочу» и «дай». Вам чужды понятия Долг, Честь (кроме той, которую вы отдаёте или продаёте, и то и другое в вашем понимании уходящее/приходящее), Отечество, Слово. Природа ошиблась, дав одно и забыв взамен лишить вас отверстия для речи, так как речи ваши полны лжи и глупостей и лишены разума.
В силу уже обоснованной тупости, извиняюсь за прямоту, вы думаете, что вы умнее или равны нам в том о чём и представления не имеете (равенство м и ж не в сферах деятельности, что вы тупо пытаетесь доказать миру, и только вы этого не видите, что не может женщина таскать холодильники, убивать на войне и управлять(ну только если стиральной машинкой), а в том, чем является достоинство, права, и т. д., ), и перестаньте ныть в конце концов, что мол ваша доля тяжелее (рожать там или пелёнки менять), вы не понимаете, что этим вы должны гордиться, в этом вам не могут быть равными мужчины, и не лезьте туда, где вы вредите больше стихийных бедствий!

P.S.Посвящается моему Котёнку, которая меня вдохновила.
И ещё, кто-нибудь объясните мне плиз, как сделать так, чтобы форум по обычному отображался, а то достало это "дерево" иерархическое, щелкаешь, щелкаешь ...


А ты, молодой человек, не парься, задвигай поглубже, за сиськи дергай и смотри на дам с высока, так сказать, величественно, величаво, надменно. Отдыхай, чувствуй себя повелителем мира. :clap: :clap: :devil: :devil:
"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#17 Я ненавижу вас, женщины! Финастер

Финастер

    Turbo

  • Validating
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 12:50

to топикстартер:
ненавидьте - не ненавидьте, но вас на свет пустил явно не мужчина (так... мысли вслух).


Последний абзац как раз по это.
"...Чтобы за мной тянулся век..."

#18 Я ненавижу вас, женщины! beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 13:03

он видите ли выразился и спать пошел... :bang:
ненавидишь- смени ориентацию, твою ма..ть!
отстреливала бы бл.. нах..!!! :angry2:

уж извините за грубость- ну бесят меня такие "умники" :blush2:

#19 Я ненавижу вас, женщины! Финастер

Финастер

    Turbo

  • Validating
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 13:11

А ты, молодой человек, не парься, задвигай поглубже, за сиськи дергай и смотри на дам с высока, так сказать, величественно, величаво, надменно. Отдыхай, чувствуй себя повелителем мира. :clap: :clap: :devil: :devil:


Ну допустим с женой я так могу, а с подругами также поступать? надо подумать :devil:



он видите ли выразился и спать пошел... :bang:
ненавидишь- смени ориентацию, твою ма..ть!
отстреливала бы бл.. нах..!!! :angry2:

уж извините за грубость- ну бесят меня такие "умники" :blush2:


ну чё вы всамом деле, я образно выразился "ненавижу", на эмоциях, ну вот бывает в жизни, когда плохо. у вас не бывает? а у меня бывает.
"...Чтобы за мной тянулся век..."

#20 Я ненавижу вас, женщины! beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 13:14

Ну допустим с женой я так могу, а с подругами также поступать? надо подумать :devil:
ну чё вы всамом деле, я образно выразился "ненавижу", на эмоциях, ну вот бывает в жизни, когда плохо. у вас не бывает? а у меня бывает.

если ты считаешь, что можно спокойно взять да обложить всех баб потому что у тебя одна или дура или слишком умная, которой ты дать молча не можешь... иначе к тебе относиться просто невозможно
мужчина пля! - на эмоциях!!! :bang:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей