Перейти к содержимому


Фотография

Оператор-переводчик, на сколько $$$ расчитывать?


Сообщений в теме: 47

#41 Оператор-переводчик, на сколько $$$ расчитывать? friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 23:18

Я лично наблюдала работу отличной модели и отличного оператора - средняя сумма за смену была 500$ (5-6 смен в неделю) работали они на айфе 2.5 года назад. Насколько я помню, девушка писала о том что она работала с 1 моделью и на 10% ..1000 была всегда... это абсолютно возможно, думаю что даже сейчас это возможно, просто пахать надо... :thumbup:

#42 Оператор-переводчик, на сколько $$$ расчитывать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 00:06

Я сама лично сидела с девочкой одной. И даже с моим английским получалось намного лучше, чем самой
Можно и полноценно болтать на нескольких сайтах одновременно и, что важно, полностью расслабляешься, т.е ни о позе ни о улыбке, вообще ни о чем не думаешь
***

Я вот сама до сих пор не пускаю никого к себе в приват, если там уже занято. Обидно так, когда несколько человек выкинешь, а потом высиживаешь в тишине :(

Сообщение отредактировал Alysaa: 05 Май 2007 - 00:07


#43 Оператор-переводчик, на сколько $$$ расчитывать? Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 10:05

ага, а бывает еще и другой тип операторства. это когда оператор не играет в суфлера-переводчика, а занимается всякими там фанклубами, группами и тп. При таком положении вещей оператор не получает никакого процента за видеочат, зато смело требует половину дохода с бонусов. Ну и значит может получить такой сотрудник 1000 баков если за месяц ему удалось скажем привлечь по 30 фанов на три фанклуба.


Вот я о таком как раз мечтаю :)...чтоб мне 100 фанов в месяц в мой фан клуб сделал!!! и чтоб меня по группам везде продвигал, клипы, воды, ваулт, линки...50% за это конечно не вопрос. Я серьезно - если знаешь, кто этим может заняться, познакомь меня :)

#44 Оператор-переводчик, на сколько $$$ расчитывать? Vital666

Vital666

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 22:06

вообще не пойму зачем опятной модели нужен переводчик? вот моя подруга закрывает за месяц на студию 6000$ и нафига ей переводчик да и ч тоб делиться еще с ним!

#45 Оператор-переводчик, на сколько $$$ расчитывать? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 22 Июль 2007 - 22:12

вообще не пойму зачем опятной модели нужен переводчик? вот моя подруга закрывает за месяц на студию 6000$ и нафига ей переводчик да и ч тоб делиться еще с ним!

патаму чта есть опятные модели без знания языка.... :devil_2:

#46 Оператор-переводчик, на сколько $$$ расчитывать? kisulechka

kisulechka

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 10:19

гайзы все реально, я вот по 2000 зарабатываю, правда работаю с 4-5 моделями сразу

#47 Оператор-переводчик, на сколько $$$ расчитывать? CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 12:28

гайзы все реально, я вот по 2000 зарабатываю, правда работаю с 4-5 моделями сразу

Осминожка :thumbup:

Banner2.gif


#48 Оператор-переводчик, на сколько $$$ расчитывать? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 14 Август 2007 - 17:19

Вот навели тут пустой болтовни. 1000 в месяц заработать оператору вполне реально и больше реально. Я таких знаю достаточно.

Ага. Меня вон, к примеру. ;)
В бытность мою оператором, мы с моделью считали "позорным минимумом" сумму 300 долларов в смену. А зарубались, как правило на 500. При оплате в 20% я имела за одну такую смену 100 долларов в среднем.

Правда, модель там была ну очень самоотверженная и готовая работать хоть сутками, это раз, обладающая кучей аутфита и игрушек, это два. Не гнушалась никаких шоу, это три. А еще в категории 50+ и с очень большой грудью. Так что шли на неё отменно.

Телефончик не просите, она сейчас при операторе.

Словом, на заработки я не жаловалась.

Ушла из операторов по семейным обстоятельствам в феврале этого года.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей