Перейти к содержимому


Фотография

Отбеливание зубов


Сообщений в теме: 118

#61 Отбеливание зубов candy69

candy69

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 00:36

попробуй перекись с водой 3/1 ощущение не из приятных , но помогает

#62 Отбеливание зубов irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 02:28

и серной кислотой еще, пожалейте эмаль, от того что она у вас сейчас побелеет спасибо вам не скажет, а еще если частенько баловаться, так она будет откалываться кусками потом
ИМХО- либо механическая чистка 2 раза в год
если цвет не устаривает ни как- значит виниры
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#63 Отбеливание зубов Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 10:01

аха и вообще большинство рано или поздно переходят на металлокерамику и ей подобные. А там уж и цвет подберут и прикус и справят и говорят металлокерамика не боится кариеса)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#64 Отбеливание зубов Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 14:21

Только металлокерамику на передние зубы ставить неэстетично. Будет десна отдавать синевой со временем.Целесообразнее протезироваться на драгметаллах. Они пропускают свет,смотрятся максимально эстетично, не токсичны, не канцерогенны, гипоаллергенны, не вызывают воспаления десен, более долговечны.Я себе вот сейчас на диоксиде циркония фасад обновляю. С металлокерамикой, которая стоит на нижних задних не сравнить. Заодно изменили форму, все ровненькие. Всё познается в сравнении. :rolleyes:
Veteran Chathost

#65 Отбеливание зубов Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 16:14

ну да, я в том смысле, что свои зубы мало у кого сохраняются до старости. Обычно в районе 30+ лет (кто то раньше, кто-то позже), занимаются заменой на разные виды искусственности. И отбеливание , кариес и прочие проблемы уже как-то мало волнуют)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#66 Отбеливание зубов AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 16:47

ну да, я в том смысле, что свои зубы мало у кого сохраняются до старости. Обычно в районе 30+ лет (кто то раньше, кто-то позже), занимаются заменой на разные виды искусственности. И отбеливание , кариес и прочие проблемы уже как-то мало волнуют)

ну правильно . В 30 начинается старость и зубы начинают выпадать :dribble:

#67 Отбеливание зубов Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 16:58

ну правильно . В 30 начинается старость и зубы начинают выпадать :dribble:

никто не говорил о наступлении старости и выпадении зубов в 30 лет, это вы придумали сами :innocent:
Veteran Chathost

#68 Отбеливание зубов AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 17:00

никто не говорил о наступлении старости и выпадении зубов в 30 лет, это вы придумали сами :innocent:

У меня богатый жизненный опыт :devil_2:

#69 Отбеливание зубов Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 17:11

У меня богатый жизненный опыт :devil_2:

что, правда к 30 годам повыпадали? :huh: в этом и заключается "жизненный опыт"? :lol:
Veteran Chathost

#70 Отбеливание зубов just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 22:32

Только металлокерамику на передние зубы ставить неэстетично. Будет десна отдавать синевой со временем.Целесообразнее протезироваться на драгметаллах. Они пропускают свет,смотрятся максимально эстетично, не токсичны, не канцерогенны, гипоаллергенны, не вызывают воспаления десен, более долговечны.Я себе вот сейчас на диоксиде циркония фасад обновляю. С металлокерамикой, которая стоит на нижних задних не сравнить. Заодно изменили форму, все ровненькие. Всё познается в сравнении. :rolleyes:

а расскажите, пожалуйста, подробнее..
у меня как раз передние зубы "мертвые".. уже пару раз "заделывали" их чем-то непонятным, имтог один: темнеет
чо надо сделать, чтобы я могла улыбаться с открытым ртом и не комплексовать? :innocent: :helpsmilie:
Изображение

#71 Отбеливание зубов Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 01:07

а расскажите, пожалуйста, подробнее..
у меня как раз передние зубы "мертвые".. уже пару раз "заделывали" их чем-то непонятным, имтог один: темнеет
чо надо сделать, чтобы я могла улыбаться с открытым ртом и не комплексовать? :innocent: :helpsmilie:

у меня тоже 4 передних верхних "умерли",чем только не заделывали со студенческих времен прошлого века,протезисты поставили вердикт : коронки. Вот тут выбираете сами, что ставить : металлокерамику или безметалловую керамику. Как писала выше, обычная металлокерамичская коронка все равно будет смотреться неэстетично, у меня таких парочка тоже имеется, но т. к стоит далеко и глубоко, кроме меня никому глаз не режет. На передних решила не экономить, всё-таки по жизни шагаю с улыбкой. Правда, этот вариант с экономической точки зрения, может слегка огорчить своей ценой. По времени занимает около месяца,сначала зубы стачивают, делают слепки,во второе посещение ввинчивают циркониевые штифты, опять делают слепки и только после этого одевают постоянные коронки. Да, все это время я ходила с временными пластмассовыми, которые смотрелись даже лучше, чем мои родные бывшие зубы! У нас в Питере дерут три шкуры за протезирование на диоксиде циркония,возможно, где-то это обойдется дешевле, чем 4.5 тыс евро. Но оно того стоит!
http://www.rossdent....e...icle&sid=51 вот, порылась,тут подробнее описано как и что про этот вид протезирования

Сообщение отредактировал Nadejda: 11 Август 2008 - 01:18

Veteran Chathost

#72 Отбеливание зубов Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 14 Август 2008 - 09:46

.

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 22:35


#73 Отбеливание зубов Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 14 Август 2008 - 09:53

.

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 22:35


#74 Отбеливание зубов mariannaxx

mariannaxx

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 19:47

если цвет не устаривает ни как- значит виниры

Я работаю на f4f, наблюдаю постоянно за топ моделями (Alyssah Simone, Malori, Amberly Banks, Claribel) по моему у всех виниры стоят, смотрится очень красиво.. У меня естественные зубы - такой красоты нет.. Mожет тоже виниры поставить? А что действительно это стоит 10 тыс на один зуб? Что то нереально дорого.. А если их поставить, как часто они ломаются? Во сколько обойдется их регулярная "поддержка"? и например если виниры отвалятся, а денег нет поставить новые, как зубы выглядеть будут, совсем ужасно?

#75 Отбеливание зубов Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 22:14

Я отбеливала гелем.
Года полтора назад .Отдала почти 300 долларов за 2 курса ...зубы отбелились немного , но я не отказалась от кофе и чая ,так что результат не был продолжительным,а зубы стала очень чувствительные ,фиг попьешь холодненького или зубы холодной водой почистишь .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#76 Отбеливание зубов Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 09:39

Виниры стоят нифига не 10 тыс на зуб)))
А порядка 20 тыс на 16 зубов(8 сверху и 8 снизу. ставятся только на видимые зубы)

#77 Отбеливание зубов EVA79

EVA79

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 10:09

Виниры стоят нифига не 10 тыс на зуб)))
А порядка 20 тыс на 16 зубов(8 сверху и 8 снизу. ставятся только на видимые зубы)

винир виниру рознь. а что это за виниры за 1250 руб? :crazy:
можно название клиники? вообще, всегда по телефону говорят дешевле, они называют цену только за материалы, но даже если так, это винир из пластмассы?

#78 Отбеливание зубов RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 10:19

Виниры стоят нифига не 10 тыс на зуб)))
А порядка 20 тыс на 16 зубов(8 сверху и 8 снизу. ставятся только на видимые зубы)


я ставила на фасад именно по 10 000 руб за штуку



А если их поставить, как часто они ломаются? Во сколько обойдется их регулярная "поддержка"? и например если виниры отвалятся, а денег нет поставить новые, как зубы выглядеть будут, совсем ужасно?


если качественный материал и работа, то сами по себе они не сломаются (если орехи не грызть и бутылки зубами не открывать). Уход как за своими зубами, "регулярная поддержка" стоит столько же, сколько "регулярная поддержка" родных зубов. Если "отвалятся", то выглядеть это будет не очень хорошо, но не совсем ужасно - твой зуб под ним сохраняется.
гарантия на них от 1 до 3 лет, так что, если че, в течение этого времени починят бесплатно

#79 Отбеливание зубов allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:39

Использую отбеливающие полоски Crest, эффект просто потрясающий!!!
I always tell the truth, even when I lie.

#80 Отбеливание зубов Chica

Chica

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 21:12

обалдеть.. в молодости то красиво, а что с такими зубами лет через 10-15 будет?свои зубы там под ними долго не проживут.. при установке виниров вся своя эмаль с зуба удаляется, т.е. если раз сделал - дороги назад нет



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей