Перейти к содержимому


Фотография

интернет соединение / minidv


Сообщений в теме: 3

#1 интернет соединение / minidv Andi

Andi

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 01:12

привет!

1) можно ли работать с вебкам при скорости соединения 1 мб/с (входящий траффик) 521 кб/с (исходящий)? Прочитал на одном сайте, что скорость вх. и исх. должны быть одинаковыми. Если это так, то как их уравнять?

2) есть сони minidv (TRV22) с USB выходом. можно ли ее использовать как вебкамеру, подключая через USB?

3) если использовать все же карту видеозахвата, то какую лучше купить взять?

спасибо

#2 интернет соединение / minidv Andi

Andi

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 01:13

ошибся - исходящий траффик всего 256

#3 интернет соединение / minidv Andi

Andi

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 01:38

и еще несколько вопросов от новичка профессионалам

1) как происходит работа с несколькими сессиями? предположим открыто несколько сессий. и первая и вторая one on one. в первой мембер просит показать ножки, а во второй - попку. делать сначала первое, а потом второе? а если идет обмен еще и аудио?

2) должна ли модель говорить? нужен ли микрофон? а если она не говорит на иностранном языке, но есть переводчик, то он говорит в микрофон? :) или переводчик просто печатает? тогда вопрос 3

3) как переводчику видеть, что на экране? поключить второй монитор? а модели делать вид, что печатает? понятно, что можно направить камеру на нее а в монитор будет пялится переводчик. блин, может и дурацкие вопросы, но они у меня возникли :) прямо самому сначала опробовать. тогда вопрос 4

4) переоденусь в девицу (парик и так далее), но гормонов принимать не буду и соответственно женскими грудями и фигурой обладать не буду. в какую мне категорию лучше Gay или Gender Bender?

заранее благодарю

#4 интернет соединение / minidv denver

denver

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 02:05

и еще несколько вопросов от новичка профессионалам

1) как происходит работа с несколькими сессиями? предположим открыто несколько сессий. и первая и вторая one on one. в первой мембер просит показать ножки, а во второй - попку. делать сначала первое, а потом второе? а если идет обмен еще и аудио?

2) должна ли модель говорить? нужен ли микрофон? а если она не говорит на иностранном языке, но есть переводчик, то он говорит в микрофон? :) или переводчик просто печатает? тогда вопрос 3

3) как переводчику видеть, что на экране? поключить второй монитор? а модели делать вид, что печатает? понятно, что можно направить камеру на нее а в монитор будет пялится переводчик. блин, может и дурацкие вопросы, но они у меня возникли :) прямо самому сначала опробовать. тогда вопрос 4

4) переоденусь в девицу (парик и так далее), но гормонов принимать не буду и соответственно женскими грудями и фигурой обладать не буду. в какую мне категорию лучше Gay или Gender Bender?

заранее благодарю

<{POST_SNAPBACK}>

1) Сначала показываешь ножки, потом попку (в аудио кому-то придётся вежливо отказать).
2) Должна, но если не знает язык то стонет оператор (если оператор она). Микрофон конечно необходим.
3) Оператор находится непосредственно перед экраном, модель может находиться где угодно(перед камерой) и делает вид что печатает(у меня для таких целей клава 1998 г.в.)
4) Как выглядишь так и ставь.
5) Видеозахват у меня EZCapture, нормально пашет.
6) Инет раньше был ADSL 256 исход. 512 вход. Сейчас оптика, те-же яйца только в профиль.
Удачи! :hi:
...Трудно понять, легко догадаться...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей