Перейти к содержимому


Фотография

Опять жасмин


Сообщений в теме: 61

#21 Опять жасмин AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 21:04

ей нужна картинка..
а данные в фотожопе нарисует....)))

зы алиса... скачай пдф оттуда.. перегони его в жипег и рисуй....
зызы правда последнее время они такое рисование заворачивают обратно...


Спасибо :original: Просто я не фотошопом пользуюсь, но если там такое возможно, то сделаю сейчас

#22 Опять жасмин Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 12:58

Жас вапче уже ох....л :censoree: , прислали письмо, типа в связи с жалобами мемберов, мы напоминаем, что люди идут к вам в приват за шоу, а за разговорами они придут в нон нуд. :thumbdown: Я в шоке... :censoree:
Изображение

#23 Опять жасмин marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 14:02

Жас вапче уже ох....л :censoree: , прислали письмо, типа в связи с жалобами мемберов, мы напоминаем, что люди идут к вам в приват за шоу, а за разговорами они придут в нон нуд. :thumbdown: Я в шоке... :censoree:

Главное, чтобы они чарджбеки не стали делать или какие-нибудь штрафы не придумали за разговоры. Еще бы написали, с какой минуты привата нужно начинать шоу. Что теперь всех дрочеров-двухминуток за эти 2 минуты удовлетворять?!? Обойдутся!

#24 Опять жасмин Fedora

Fedora

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 15:26

Жас вапче уже ох....л :censoree: , прислали письмо, типа в связи с жалобами мемберов, мы напоминаем, что люди идут к вам в приват за шоу, а за разговорами они придут в нон нуд. :thumbdown: Я в шоке... :censoree:


Не придавай этому значечния, все ранво есть дрочеры двухминутники, а есть те, которые сами за разговорами приходят. Ну отзовут у тебя за то что ты в первую минуту шоу не показала деньги за 2 минуты, ну и фиг с ними, велика потеря. А нормальные мемы не будут на это жаловаться, с ними и работай и будет счастье))

#25 Опять жасмин Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 17:46

Да,а ещё больше меня вставил тот пункт в письме,что если мембер не пишет и вообще с вами не разговаривает-вы обязаны делать шоу.
Ага,щаз,придёт мудак надроченный что даже руки не оторвать *хай*написать,а я сразу так в догги встала и дилды насувала везде...
Оборзели совершенно.Причем если мемы это прочухают,они спецом молчать будут.Мы такое уже на спреде проходили.

Сообщение отредактировал Mistress: 28 Апрель 2007 - 17:48

The more I know about men, the more I love my cat

#26 Опять жасмин kiska

kiska

    Модель

  • in processing
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 18:00

У меня на студию уже пришло предупреждение от жаса на одну модель , что если она еще раз продинамит мема то ее закроют навсегда !!!

#27 Опять жасмин Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 20:12

У меня на студию уже пришло предупреждение от жаса на одну модель , что если она еще раз продинамит мема то ее закроют навсегда !!!


а у меня в следующий раз пообщел на 5 баксов штрафануть :original:
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#28 Опять жасмин satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 03:31

да чо то они распаясались,давненько видать их не кардили :devil_2:

#29 Опять жасмин marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 03:45

да чо то они распаясались,давненько видать их не кардили :devil_2:

Чувствуют наверное,что поднялись: моделей много, мемов хватает, мона выбирать.

#30 Опять жасмин AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 23:01

Насчет нововведения на жасмине :blink:
Понятно, что мемберы могут заходить в чат даже, когда я в members area, но они могут там разговаривать ? ( со мной еще не говорили)
И там нет никаких приятных неожиданностей ? Т.е они точно не читают то,что в привате пишут?

#31 Опять жасмин _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 23:31

жасмин начал борзеть еще почти год назад...
к сожалению у нас нет ничего вроде профсоюза... чтобы поставить на место тех кто еще недавно лизал попу "старшему брату"...

#32 Опять жасмин AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 06:43

В этой штуке есть один интересный плюс. Если на секунды уйти в members area,то можна увидеть сколько на самом дела нормальных мемберов в чате ...совсем немного

#33 Опять жасмин Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 12:29

У меня на студию уже пришло предупреждение от жаса на одну модель , что если она еще раз продинамит мема то ее закроют навсегда !!!

У меня тоже самое............я попросила мема вернуться позже т.к.была занята в привате с другим,а он charge back сделал и жас написал еще раз и....комната будет закрыта навсегда.. :crazy:
Если бы я там копейки зарабатывала,я б их на Х послала и высказала все что думаю,жасмин че-то борзеет с каждым годом...С...ИИИИИИИИИИ!!! :pinch:

:shifty:


#34 Опять жасмин Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 13:00

У меня тоже самое............я попросила мема вернуться позже т.к.была занята в привате с другим,а он charge back сделал и жас написал еще раз и....комната будет закрыта навсегда.. :crazy:

блииииин. ну надо же, даже за это предупреждение шлют? а я всегда рекомендую моделям, когда второй входит, и он очень отличается от первого по своим запросам, именно так и поступать - кидать сразу длинную и вежливую заготовку фразы второму, что извини, друг, я очень занята с другим человеком, если хочешь чтоб все мое внимание досталось тебе - зайди попозже. Заготовку - это чтоб его время не тратить, не набивать текст.... а то они суки такие, за лишние секунды удавятся...

И пока что на такие действия ни одного слова никто не возразил, ни сам Жасмин, ни мемберы. Даже чарджей в таких случаях не было ни разу. тьху-тьху...
и что ж теперь? как же быть в таких случаях?

Сообщение отредактировал Medeya: 12 Июль 2007 - 13:02


#35 Опять жасмин friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 13:05

Может имеется в виду что приват был на другом сайте, а не два привата одновременно на жасмине? Потому что если два мембера одновременно на жасмине то тут подобные предупреждения просто бессмысленны... :idontno:

Сообщение отредактировал friend: 12 Июль 2007 - 13:06


#36 Опять жасмин nikodim

nikodim

    STUDIO OWNER

  • Владельцы студий
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 13:47

жасмин начал борзеть еще почти год назад...
к сожалению у нас нет ничего вроде профсоюза... чтобы поставить на место тех кто еще недавно лизал попу "старшему брату"...


это верно, но совсем обнаглел именно последнее время
штрафы регулярно, чарджи (что совсем не свойственно для жаса раньше)
угрозы по поводу закрытия в случае дальнейшего нарушения

собственно не удивительно, конкурентов достойных ему мало, вот и борзеет ))))

www.акстудия.рф


#37 Опять жасмин coni

coni

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 04:15

Подскажите пожалуйста, когда Жасмин выплачивает деньги на epassporte? Сегодня уже 13-е...И где можно посмотреть инфу по предыдущим платежам (сколько выплатили, чаржи)?

Сообщение отредактировал coni: 13 Июль 2007 - 04:21


#38 Опять жасмин Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 09:32

Подскажите пожалуйста, когда Жасмин выплачивает деньги на epassporte? Сегодня уже 13-е...И где можно посмотреть инфу по предыдущим платежам (сколько выплатили, чаржи)?

за 1-15 июня выплата была.
Сколько выплатили смотрите в аккаунте вашего е-пасса. А так же в статистике жаси (там кнопка есть специальная - забыла как называется "прошлые платежи" что ли). Чарджи смотрите в вашей статистике на Жасе. Списание увидите не в статистике прошлых периодов, а статистике текущего перида (цифра с минусом).

А пластик-то вам уже пришел? А то ведь дольше всего не зачисления от них ждать, а пластика. У меня например, почти месяц прошел - а пластик всё еще в пути... :(

#39 Опять жасмин coni

coni

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 10:09

за 1-15 июня выплата была.
Сколько выплатили смотрите в аккаунте вашего е-пасса. А так же в статистике жаси (там кнопка есть специальная - забыла как называется "прошлые платежи" что ли). Чарджи смотрите в вашей статистике на Жасе. Списание увидите не в статистике прошлых периодов, а статистике текущего перида (цифра с минусом).

А пластик-то вам уже пришел? А то ведь дольше всего не зачисления от них ждать, а пластика. У меня например, почти месяц прошел - а пластик всё еще в пути... :(


Спасибо, Medeya! А за 15-30 когда? У меня до сих пор на карточке от них ничего нет(( Карточка у меня от лайва..Привыкла, что на лайве выплаты, как часы (тьфу тьфу), а тут 3 дня уже ничего, вот и забеспокоилась...Написала в поддержку, жду ответ.

Сообщение отредактировал coni: 13 Июль 2007 - 10:35


#40 Опять жасмин Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 11:14

Спасибо, Medeya! А за 15-30 когда? У меня до сих пор на карточке от них ничего нет(( Карточка у меня от лайва..Привыкла, что на лайве выплаты, как часы (тьфу тьфу), а тут 3 дня уже ничего, вот и забеспокоилась...Написала в поддержку, жду ответ.

так на жасе ж отсрочка 25 дней. так что 25 числа ждите.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей