Перейти к содержимому


Фотография

Для моделей webcams and imlive


Сообщений в теме: 306

#301 Для моделей webcams and imlive SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 13:50

У меня на моей самой старой комнате чарджи с Жасмина приходили тоже спустя почти год. Но мне то пофигу было уже, т.к. тот акк был от студии в которой я раньше работала))).
Я вот не понимаю одно. Пришли тебе заработанные деньги, ты их получила, потом , допустим забила на этот акк и завела новый. а на старом тебе чардж 100$ , а денего то на нём нет и не предвидится. По идее мы же как бы обязаны мани бэк сделать, но не делаем. Что тот же Жасмин будет в такой ситуации делать?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#302 Для моделей webcams and imlive vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 13:16

:thumbdown: возмущает другое, что моделей считают ,совершенно глупыми и недалекими людьми, как можно делать чардж за прошлый год или за пол года??? что они целый год устанавливали , ч то у мема кврточка поддельная или денег у него на счету нет ??? детский сад.... это устанавливается в течении 2 недель ну по максисмому месяц,а они нас за лохов держут и деньги снимают через пол года... неплохой способ наживаться....мало им того ,что модели и так для них зарабатывают....

#303 Для моделей webcams and imlive Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 13:55

:thumbdown: возмущает другое, что моделей считают ,совершенно глупыми и недалекими людьми, как можно делать чардж за прошлый год или за пол года??? что они целый год устанавливали , ч то у мема кврточка поддельная или денег у него на счету нет ??? детский сад.... это устанавливается в течении 2 недель ну по максисмому месяц,а они нас за лохов держут и деньги снимают через пол года... неплохой способ наживаться....мало им того ,что модели и так для них зарабатывают....


Интересно, с этим можно как-нибудь бороться?
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#304 Для моделей webcams and imlive RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 14:04

:thumbdown: возмущает другое, что моделей считают ,совершенно глупыми и недалекими людьми, как можно делать чардж за прошлый год или за пол года??? что они целый год устанавливали , ч то у мема кврточка поддельная или денег у него на счету нет ??? детский сад.... это устанавливается в течении 2 недель ну по максисмому месяц,а они нас за лохов держут и деньги снимают через пол года... неплохой способ наживаться....мало им того ,что модели и так для них зарабатывают....


пользователь самостоятельно может отозвать деньги в течение полугода (может и больше), для этого ему нужно накатать в банк заяву с просьбой отменить платеж. С сайтом он может даже не связываться. И совсем необязательно, что карта была ворованная
Очень небольшой процент чаржей - следствие нелегального использования СС, подавляющее большинство - просто "возврат товара"

Сообщение отредактировал RRR: 18 Октябрь 2008 - 14:06


#305 Для моделей webcams and imlive Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 14:09

Интересно, с этим можно как-нибудь бороться?

Можно.
Перестать работать на сайте, у которого подобное поведение - стандартная практика.

#306 Для моделей webcams and imlive Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 14:12

пользователь самостоятельно может отозвать деньги в течение полугода (может и больше), для этого ему нужно накатать в банк заяву с просьбой отменить платеж. С сайтом он может даже не связываться. И совсем необязательно, что карта была ворованная
Очень небольшой процент чаржей - следствие нелегального использования СС, подавляющее большинство - просто "возврат товара"

Мнэ... а на каком основании банк возвращает деньги?

Ибо интересно получается. Этак приду я в магазин, накуплю там товаров на круглую сумму, расплачусь кредиткой. А потом заяву в банк с просьбой отменить платёж. И что? Мне вернут потраченное?

#307 Для моделей webcams and imlive SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 14:42

Мнэ... а на каком основании банк возвращает деньги?

Ибо интересно получается. Этак приду я в магазин, накуплю там товаров на круглую сумму, расплачусь кредиткой. А потом заяву в банк с просьбой отменить платёж. И что? Мне вернут потраченное?


+100 !
Я считаю, что на возврат денег при любых обстоятельствах нужно установить срок - месяц. Ну уж никак не пол года! Если кредитка воровоная - за месяц разберуться, а с остальным - ниипёт! Я вот вообще не понимаю, на каких основаниях происходит то, что деньги можно отозвать в течении полугода или даже больше?
Не понимаю, почему сайты поддерживают такую политику?
Когда я только начинала работать на студии , то про чарджи из-за кардинга вообще не знала. Знала только то, что деньги обратно могут забрать только из-за того, что мемберу не понравилось шоу. Если это так, то что это вообще за идиотизм?? Когда не нравятся - не смотрят! А то просидит 40 минут, а потом как ни в чём не бывало заберёт свои деньги объяснив, что ему "не понравилось". Только как это вдолбить Жасмину, Вэбкамсу И Аймливу? В любом случае, если есть сайты не делающие чарджи не при каких обстоятельствах -значит и другие так могут.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#308 Для моделей webcams and imlive sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 15:13

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 19:15


#309 Для моделей webcams and imlive Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 16:54

да!к сожалению этот список расчитан только на 10 персон :thumbdown:

#310 Для моделей webcams and imlive RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 19:22

Мнэ... а на каком основании банк возвращает деньги?


только на основании требования клиента. Это так, это хуже , чем правда (с)

Ибо интересно получается. Этак приду я в магазин, накуплю там товаров на круглую сумму, расплачусь кредиткой. А потом заяву в банк с просьбой отменить платёж. И что? Мне вернут потраченное?


речь идет только об адалт услугах онлайн.


Можно не верить мне на слово, а обратиться в саппорт с вопросом "id like to get my money back. how i suppose to do it?"
Например сюда:
Phone: 1-888-596-9279
Email: [email protected]

#311 Для моделей webcams and imlive Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 22:30

+100 !
Я считаю, что на возврат денег при любых обстоятельствах нужно установить срок - месяц. Ну уж никак не пол года! Если кредитка воровоная - за месяц разберуться, а с остальным - ниипёт!

насчёт "мы считаем, что.." и "ниибёт" :-) .

КС объяснял по поводу крупных чарджей, что это неминуемые последствия после широко распространённой процедуры банкротства физ.лица Б ( впрочем срок давности не уточняла), и так же если человек отоварился в интернете не по дебетовой карте , а в кредит и в дальнейшем забил на погашение. Банки в тех случаях прежде чем заморачиваться с персоналией, отзывают всё, что можно.

Но всё это не так возмутительно, как ошибка, описанная Волчицей.

#312 Для моделей webcams and imlive vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 23:23

Жаль только , что таких сознательных мемом маловато :thumbup: ...Приятно , что мем стал на сторону модели и отстаиввал ее права, а сколько тех , кто просто наплевал и все... :thumbdown:

#313 Для моделей webcams and imlive Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 03:20

Я тут прониклась важностью момента и решила забанить провсяквыпадок уродца LoveGin и остальных кого нашла в списке


есть у меня глубокое подозрение, что ЛавДжин - это псевданим стаб. фонда вебкамса

повторюсь, "рифанд" был у модели, которая не работает у меня с весны 07, а это уже полтора года
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#314 Для моделей webcams and imlive Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 04:06

есть у меня глубокое подозрение, что ЛавДжин - это псевданим стаб. фонда вебкамса

повторюсь, "рифанд" был у модели, которая не работает у меня с весны 07, а это уже полтора года

причем вам написали, что это ошибка, а мне - что был fraud с этого акка. ненавижу уродов, чтоб им пусто было )



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей