Перейти к содержимому


Фотография

Видео Архив на Сриме


Сообщений в теме: 43

#1 Видео Архив на Сриме slavised

slavised

    корсар

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 11:54

Тут обратил вниминие, что у моделей на стриме появился БЕСПЛАТНЫЙ видео архив, который доступен всем мемберам. К сожалению ни из под студии, ни из под модели не посмотреть, есть ли он и что в нём есть.

Кто с этим встречался и как с этим бороться?
имя тебе - патриот,
кто не помнит корней - не поймёт.
в сердце огонь не погас,
кто не снами - тот против нас.

#2 Видео Архив на Сриме _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 13:23

забей....
тебе то что c того что он есть....
P.S... а ты очень внимательный если только заметил архив...
вопли по этому поводу уже примерно квартал как закончились...

#3 Видео Архив на Сриме Sven

Sven

    Joseph

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 15:37

Кто с этим встречался и как с этим бороться?

<{POST_SNAPBACK}>



Не работать вообще :original:
зумнапуси нах! ))

#4 Видео Архив на Сриме Bad_Girl

Bad_Girl

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 19:14

:( я о том что такие видео есть узнала давно , но только вчера мой мембер сообщил мне что стрим за это берёт полноценную оплату обидно как то что они кроме того что забирают 70% так ещё и на нас бизнес дополнительный строят от которого мы не получаем ни шиша :cry2:

#5 Видео Архив на Сриме Lamos

Lamos

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 18:31

14.95$ по моему стоит посмотреть все видео, всех кто там работает, в месяц конечно же ;)
Лень - это подсознательная мудрость. ;)

#6 Видео Архив на Сриме Bad_Girl

Bad_Girl

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 22:54

14.95$ стоит посмареть все видео у одной девушки а вот на смёт того на месяц или нет ненаю...2.99$ это за просмотр одного клипа в течении 24 часов вот и посчитай ..... мимо нас проходит около 30-50 $в день.... потому что мне чуть ли не каждый второй-третий грит как ему понравилось видео :( :cry2: Сволочи..... хоть бы поделились чуточку :angry2:

#7 Видео Архив на Сриме Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2005 - 04:37

14.95$ стоит посмареть все видео у одной девушки а вот на смёт того на месяц или нет ненаю...2.99$ это за просмотр одного клипа в течении 24 часов вот и посчитай ..... мимо нас проходит около 30-50 $в день.... потому что мне чуть ли не каждый второй-третий грит как ему понравилось видео  :(  :cry2: Сволочи..... хоть бы поделились чуточку :angry2:

<{POST_SNAPBACK}>

Народ, еще год с лишним назад я говорил о сайтах моделей и раскрутке...
Мне так мило возражали, что, мол, модели не хотят светиться...
Как по вашему, из какого контента этот сайт (как и другие) будет делать свои рекламные галереи?

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#8 Видео Архив на Сриме Lamos

Lamos

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2005 - 22:37

14.95$ стоит посмареть все видео у одной девушки а

<{POST_SNAPBACK}>


Не у одной , а у всех, это я точно знаю. :bleh:
Лень - это подсознательная мудрость. ;)

#9 Видео Архив на Сриме slavised

slavised

    корсар

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 01:11

Не у одной , а у всех, это я точно знаю.  :bleh:

<{POST_SNAPBACK}>


Вот и я о чем. продажи падают. А заметил я это только сейчас, т.к. впервые к моей модели зашёл мембер и сказал - классное видео, и вышел. С этого момента я и начал исследования на эту тему.

На самом деле это плата за доступ ко всему архиву в месяц. Но, насколько я понял, ещё есть позможность скачать какое то кол- во роликов бесплатно. Вот и вся любовь.

Стрим сдаёт свои позиции. Пока там зарабатывают только новые модели - имхо, у них ещё нет архива.

Жаль...
имя тебе - патриот,
кто не помнит корней - не поймёт.
в сердце огонь не погас,
кто не снами - тот против нас.

#10 Видео Архив на Сриме Lamos

Lamos

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2005 - 14:07

Вот и я о чем. продажи падают. А заметил я это только сейчас, т.к. впервые к моей модели зашёл мембер и сказал - классное видео, и вышел. С этого момента я и начал исследования на эту тему.

На самом деле это плата за доступ ко всему архиву в месяц. Но, насколько я понял, ещё есть позможность скачать какое то кол- во роликов бесплатно. Вот и вся любовь.

Стрим сдаёт свои позиции. Пока там зарабатывают только новые модели - имхо, у них ещё нет архива.

Жаль...

<{POST_SNAPBACK}>


Нет, скачивать нельзя, только просматривать можно на их сайте.

p.s. У нас лично на Стриме упал заработок раза в два, не знаю как у остальных, все молчат :)
Лень - это подсознательная мудрость. ;)

#11 Видео Архив на Сриме slavised

slavised

    корсар

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2005 - 14:46

Нет, скачивать нельзя, только просматривать можно на их сайте.

p.s. У нас лично на Стриме упал заработок раза в два, не знаю как у остальных, все молчат :)

<{POST_SNAPBACK}>


Так я и говорю. у моих заработок на стриме подает каждый день. Зарабатывать могут только новенькие - у них, имхо, ещё нет видео.

По моему, Иссак только себе хуже и сделал. На каждую нашу сотню он 200 получал, а теперь? Приватов то меньше стало ...
имя тебе - патриот,
кто не помнит корней - не поймёт.
в сердце огонь не погас,
кто не снами - тот против нас.

#12 Видео Архив на Сриме geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2005 - 17:59

Так я и говорю. у моих заработок на стриме подает каждый день. Зарабатывать могут только новенькие - у них, имхо, ещё нет видео.

По моему, Иссак только себе хуже и сделал. На каждую нашу сотню он 200 получал, а теперь? Приватов то меньше стало ...

<{POST_SNAPBACK}>


Иссак - клерк
снизу толпа нас, сверху дятлы-начальники
хороший человек, кстати
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#13 Видео Архив на Сриме slavised

slavised

    корсар

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2005 - 18:52

слишком он уж долго отвечающий -) По две недели реги идут. До этого вроде хороший человек был... А как в отпуск разок сходил так всё....
имя тебе - патриот,
кто не помнит корней - не поймёт.
в сердце огонь не погас,
кто не снами - тот против нас.

#14 Видео Архив на Сриме geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2005 - 22:05

кому как
у меня 1 день на регистрацию, остальное - в режиме онлайн
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#15 Видео Архив на Сриме spyhard

spyhard

    Advanced Member

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 11:10

Так я и говорю. у моих заработок на стриме подает каждый день. Зарабатывать могут только новенькие - у них, имхо, ещё нет видео.


Полностью сгласен! клиентов стало намного меньше и даже у тех кто неплохо зарабатывал. :crying:

#16 Видео Архив на Сриме ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 19:15

млиииин!!! как меня эти ролики достали :angry2: каждый второй приходит и рассказывает про эти ролики :bang: правильно! на фига им идти на видео-на видео ведь все то же самое,только без болтовни :crazy: А кто знает принцип отбора этих vids?ведь не все же они пихают
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#17 Видео Архив на Сриме _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 21:38

а мне кажется что пик популярности этих роликов у дрочеров уже прошел....
если бы дрочеров устраивали ролики они покупали бы кассеты с порнухой и webcam сайтов вообще не существовало бы в природе...

#18 Видео Архив на Сриме RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 08:57

"я не пойду в приват, потому что уже подрочил на твое видео" - отмазка из серии " какой приват??? за что я платить буду??? мне любая в клубе бесплатно даст!!". Было бы что сказать.

зы: а еще модели любят искать причину для босса, почему так мало сделали за сегодня (за неделю, за месяц). :devil_2: Иногда.

#19 Видео Архив на Сриме -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 09:06

но все равно неприятно.... меня еще на френде это бесило. но там ты хоть мог свои клипы редактировать.. плюс шла денюжка...

а начет отмазок - тут трипл р не совсем права. сидел жадный беггер.. а секса то хочется.. именно с этой девушкой... ну блин. что поделаешь. купил приват.
а тут можно посидеть пофантазировать.. и на видеоархив подрочить.... и это совсем не то то на кассетахх - вон она сидит - живая и настоящая... ты ее еще потом и подоставать можешь.
из процентного соотношения таких и номальных клиентов можно сделть вывод почему заработки упали.

свинство. :crying:
Изображение

#20 Видео Архив на Сриме Bad_Girl

Bad_Girl

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 11:42

:crying: вчера спросила у знакомого мема скока у меня клипов на стриме... у меня заработки упали почти в трое......на что он ответил что у меня 14 роликов... так что млин не удивительно что я им больше не нужна.. на кадый день в течении двух недель моно дрочить не напрягаясь :bye: ...с :censoree: и у меня слов нету... и работы почти нет... чтоб их там всех в ж :censoree: да предметом побольше
Пы Сы сами себя наказали раньше они с меня такие бабки делали.... а теперь пускай лапку сосут за свои клипы 2.99 в сутки :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей