Перейти к содержимому


Фотография

Видео Архив на Сриме


Сообщений в теме: 43

#21 Видео Архив на Сриме Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 12:07

:D Не думаю что "cосут", не первый месяц тема . Я свои ролики видела - стрём полнейший. Интересно , а поменять их можно? Никто не задумывался?

#22 Видео Архив на Сриме Bad_Girl

Bad_Girl

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 13:10

:shuffle: мммммммм девушка а вы не поделитесь секретом как вы их посмарели..... а то я как дура тыкаюсь тыкаюсь...а видео не вижу....плиззззззззззззззззззззз :flowers: :blush2: :baby:

#23 Видео Архив на Сриме Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 17:19

Member через cam to cam показывал :)

#24 Видео Архив на Сриме RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 19:18

а мне скриншот раскадровки прислал.
А взбесило меня не только то, что за трансляцию replay нам ничего не обламывается, а то, что со стороны сайта невежливо не ставить моделей в известность о том, что их privat sessions доступны в записи с целью увеличеня трафика и т д.
Субъективно, я снижения заработка с появлением replay не заметила.
Мои еб$нутые юзеры, сколько я их ни спрашивала, ролики даже не видели :devil_2:

#25 Видео Архив на Сриме Lamos

Lamos

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 00:13

Правильно здесь пишут, в основном ролики полное "Г". То с середины шоу, то вообще не понятно нафига этот клип туда поставили, вобщем я бы такое не смотрел на месте мембера, хотя конечно же не все такие клипы, есть и исключения и их немало я думаю.
Лень - это подсознательная мудрость. ;)

#26 Видео Архив на Сриме *Nika*

*Nika*

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 19:22

все работающие на www.streamate.com могли заметить, что время от времени (а сейчас практически каждый день) у девушек появляются видео клипы, с которых как оказалось ни одного цента не идёт модели, они просто продают клипы приватов записанные ими же, да ещё и мемберам в поддержке говорят, что все клипы записаны с разрешения модели, не знаю ни одну, у кого бы они спросили разрешения ! количество мемберов уменьшилось, потому что стоимость 10 минут клипа, а они как правило длиннее за раз стоит 3$ а за это же время привата 30$
Писали им с этой темой, мол почему денег не даёте за клипы, а они ответили, что стоимость клипов едва покрывает расходы на то, что бы их создать! МАРАЗМ!!!! Мало им 70% которые они забирают, дак ещё и на этом решили денег сделать, и тут вылезает айфрендовская пизделка денег, только айф по крайней мере как-то скрывает за недостатками своей системы, а эти внаглую!!!!!
предлогаем всем работающим на стриме написать по парочке жалобных писем, думаю, что они быстро пересмотрят этот вопрос! иначе дальше работать с ними нет ни какого смысла! :bang: вместо того чтобы мусолить тему надо действовать, нас не так уж и много там, это же не айф! :angry2: если 100 человек отправит хотя бы 3 письма, то одной бедной Иссаке придут 300 писем на одну и ту же тему, так что это шутки с их стороны хуёвые, этот форум читают все кто даже русский не знает! мы уже написали 5 писем подряд!

#27 Видео Архив на Сриме Bad_Girl

Bad_Girl

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 21:10

:angry2: писала я этому Иссаку на что он ответил тоже самое мол это реклама вашей комнаты и тд и тп.... на мой вопрос зачем так усиленно рекламировать меня( 14 роликов по 2-3 мин ) и не могли бы они мне дать возмлжность их редактировать они ни чего не ответили... просто проигнорировали нах... но я не сдамсю... буду млин писать пока ему не начнёт снится мой почтовый адресс :bb: и если не выйдет в ближайшие 2 недели достучатся до них .... пошлю их нах.... пускай собирают свои жалкие 14 $ за просмотр всех клипов ... рано или поздно клипы станут ни кому не интересны :bleh:

#28 Видео Архив на Сриме _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 21:57

если 100 человек отправит хотя бы 3 письма, то одной бедной Иссаке придут 300 писем на одну и ту же тему, так что это шутки с их стороны хуёвые, этот форум читают все кто даже русский не знает!

Иссак вобще говоря мужик... и она наверное не бедная :D

мы уже написали 5 писем подряд!

вот поэтому то заработки и упали... работать нада а не письма сочинять :thumbsup:

#29 Видео Архив на Сриме Bad_Girl

Bad_Girl

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 22:45

:angry2: это инфо по поводу моих клипов мне только что скинул мой мембер
video 1: 2min
video 2: 7min
video 3: 19min30sec
video 4: 5min
video 5: 25min30sec
video 6: 6min10sec
video 7: 7min30sec
video 8: 16min44sec
video 9: 40sec
video10: 8min20sec
video11: 4min
video12: 10min10sec
video13: 2min20sec
video14: 3min15sec
здесь почти на два часа
так что ты там говорил по поводу того что заработки падают лишь потому что мы тратим воемя на переписку с иссаком????

#30 Видео Архив на Сриме _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 23:28

обьясняю еще раз...
в мире ужасно много всякой порнухи и за цены смешные по сравнению с которыми стрим продает ролики...
поэтому появление роликов почти у всех даст только временный эффект спада...
на своих моделях я уже проверил... спад был потом все практически восстановилось...

P.S. а почему никто из вас не задумался .... на стриме как и на остальных сайтах моделей все больше и больше.. не этим ли обьясняется то что заработки падают а?
на всех сайтах есть там видео или нет у средней модели заработки падают...
тем кто сидит дома это может и не заметно.. а тем у кого моделей много отчетливо видно...

так что прекратите ныть это бесполезно
сайт не ваш и правила устанавливаете не вы
не нравится идите шпалы укладывать...

P.SS стрим отменит это только в случае если выручка с сайта упадет... а вовсе не изза ваших слезливых писем... администрации сайта на них насрать

#31 Видео Архив на Сриме Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2005 - 08:53

обьясняю еще раз...
в мире ужасно много всякой порнухи и за цены смешные по сравнению с которыми стрим продает ролики...
поэтому появление роликов почти у всех даст только временный эффект спада...
на своих моделях я уже проверил... спад был потом все практически восстановилось...

P.S. а почему никто из вас не задумался .... на стриме как и на остальных сайтах моделей все больше и больше.. не этим ли обьясняется то что заработки падают а?
на всех сайтах есть там видео или нет у средней модели заработки падают...
тем кто сидит дома это может и не заметно.. а тем у кого моделей много отчетливо видно...

так что прекратите ныть это бесполезно
сайт не ваш и правила устанавливаете не вы
не нравится идите шпалы укладывать...

P.SS стрим отменит это только в случае если выручка с сайта упадет... а вовсе не изза ваших слезливых писем... администрации сайта на них насрать

<{POST_SNAPBACK}>

В принципе я абсолютно согласен с Андреем, добавлю только чуть-чуть.
Благодаря видеоархивам Стрим лучше привлекает мемберов, поэтому, наоборот, падение з/п из-за роста числа моделей благодаря архивам снижается, так как повышается число мемберов на одну модель. Так что эти архивы, все же, косвенно работают на вас.
А средние заработки моделей падают еще и в связи с тем, что увеличивается число вебкам порталов (с регистрацией "внешних" моделей) и вебкам сайтов (соответстсвенно - ограниченое число только своих моделей).
То есть, по большому счету вы конкурируете с моделями не только на этом, но и на других сайтах, ведь когда-то вебкам сайтов и порталов было всего несколько...

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#32 Видео Архив на Сриме *Nika*

*Nika*

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2005 - 12:57

[quote name='Valerij' date='Feb 12 2005, 08:53 AM']
В принципе я абсолютно согласен с Андреем, добавлю только чуть-чуть.
Благодаря видеоархивам Стрим лучше привлекает мемберов, поэтому, наоборот, падение з/п из-за роста числа моделей благодаря архивам снижается, так как повышается число мемберов на одну модель. Так что эти архивы, все же, косвенно работают на вас.
А средние заработки моделей падают еще и в связи с тем, что увеличивается число вебкам порталов (с регистрацией "внешних" моделей) и вебкам сайтов (соответстсвенно - ограниченое число только своих моделей).
То есть, по большому счету вы конкурируете с моделями не только на этом, но и на других сайтах, ведь когда-то вебкам сайтов и порталов было всего несколько..

а вы мальчики не пробовали деньги считать, предположим что на стриме в СРЕДНЕМ работает 600 моделей в неделю, и если каждая модель зарабатывает, опять же В СРЕДНЕМ 800$ в неделю, то стрим от этого получает 960000$, а теперь другой подсчёт предположим, что у каждой девушки В СРЕДНЕМ 7 клипов, 4200 клипов на сайте, если продадуться ВСЕ клипы хотябы по 2 раза (что мало вероятно за неделю), то они получат лишь 125580$
Я тоже буду писать до потери пульса, а молчать толку нет! у нас за неделю на стриме уже 10 моделей ушло, а заработок падает не от количества моделей, а от количества роликов у модели, приходит новенькая и зарабатывает первые 2-3 смены нормальные деньги, а как только появляются у неё клипы, то зщаработок падает, чуть ли не в 5-6 раз! это уже испытано, и проверено!

#33 Видео Архив на Сриме _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2005 - 13:05

1. никогда не считай чужие деньги.. считай свои...
2. если по мере появления клипов заработок падает то причину надо искать в модели.
3. да хоть обпишись... в лучшем случае тебя проигнорируют
в худшем выгонят нах с сайта а мыло твое в спам лист забьют... ты да и все остальные модели для них НИКТО
на место каждой ушедшей прийдет еще 2
P.S. и вообще... ну не нравится сайт не работай... это право они у тебя не отнимали :D

#34 Видео Архив на Сриме ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2005 - 18:59

А почему для мемберов этот сайт не Streamate.com а epiccams.com?? :blink:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35 Видео Архив на Сриме Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2005 - 21:42

а вы мальчики не пробовали деньги считать, предположим что на стриме в СРЕДНЕМ работает 600 моделей в неделю, и если каждая модель зарабатывает, опять же В СРЕДНЕМ 800$ в неделю, то стрим от этого получает 960000$, 

Ладно, посчитаем чужие деньги.
Первое 600*800= 480 000, но я не думаю, что модель в среднем зарабатывает 800, а тем более не 1 440 000 - сайт (вместе с моделями) в общей сложности.
Но даже в этом случае не забудьте, что для того, что бы получать эту сумму нужно отдать проценты билингу (минимум - 3%), но для этого надо иметь мерчаунт на сумму примерно 6 лимонов (следует из твоих цифр)...
Это мягко говоря, врятли, поэтому проценты, которые сайт платит билингу - 10 или более (до 15-17%) процентов, тогда банковскую гарантию для мерчаунта предлставит банк.
Второе - за каждого нового мембера сайт платит адверам примерно 25-30% от того, что этот мембер потратит вебмастерам - адверам, которого эти вебмастера привели на сайт. И вебмастеров, работающих с порталом может быть больше, чем моделей. И они (вебмастера) хорошо работают - иначе при росте числа моделей их (моделей) заработки давно бы упали значительно сильнее.
Таким образом сайт кроме оплаты моделей платит 35-40% от своего билинга накладных расходов. И это правильно. Именно поэтому портал был вынужден уменьшить процент выплат моделям, зато обеспечить их всех притоком новых мемберов.

а теперь другой подсчёт предположим, что у каждой девушки В СРЕДНЕМ 7 клипов, 4200 клипов на сайте, если продадуться ВСЕ клипы хотябы по 2 раза (что мало вероятно за неделю), то они получат лишь 125580$

600 моделей в онлайн * 7 клипов? Тогда на сайте минимум в четыре (скорее - в десять) раза больше моделей, и следовательно, и клипов намного больше
Тогда сумма изменится?
Но на самом деле за сумму малую мембер получает доступ практически ко всем клипам, лежащим на сайте, при этом он не знает, какие клипы интересны, какие - нет. Это лотерея.
На самом деле заплатив эту малую сумму мембер получает серьезный стимул, для того, что бы тусоваться на сайте постоянно, и, следовательно - постоянно брать приваты.
Это раз.
И два
Сайт дает ваши записанные приваты своим адверам (вебмастерам, рекламирующим сайт). Именно поэтому, сайт, на котором вы нашли приваты лежит на одном домене, а сам портал - на другом. Либо сайт целиком приклеен к другому сайту - так называемый "плагин"...

  Я тоже буду писать до потери пульса, а молчать толку нет! у нас за неделю на стриме уже 10 моделей ушло, а заработок падает не от количества моделей, а от количества роликов у модели, приходит новенькая и зарабатывает первые 2-3 смены нормальные деньги, а как только появляются у неё клипы, то зщаработок падает, чуть ли не в 5-6 раз! это уже испытано, и проверено!

<{POST_SNAPBACK}>

Я согласен с Андреем - пиши, или если хочешь - уходи.
На самом деле все должно быть просто, именно так, как работает большинство западных моделей и студий.
У каждой нормальной модели есть свой сайт и у каждой нормальной студии - свой вебкам портал, вот и все. Именно поэтому огромная часть моделей на вебкам порталах - наши, русские и восточноевропейские.
И модель сама снимается на контент для этого сайта, а студия - занимается раскруткой моделей и портала...
Именно об этом я писал еще год назад...

Удачи!
Валерий
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#36 Видео Архив на Сриме Lamos

Lamos

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2005 - 08:16

Да стухнит скоро Стримэйт, что вы так разволновались, говно стал сайт. :thumbdown:
Лень - это подсознательная мудрость. ;)

#37 Видео Архив на Сриме Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2005 - 09:43

Вы не правильно считаете заработок стримэйта с клипов. Т.к. за 15 долларов мембер может смотреть все клипы всех моделей, так что весь доход всё равно с приватов идёт.

#38 Видео Архив на Сриме Bad_Girl

Bad_Girl

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2005 - 23:50

Специально для Андрея и Валерия
покажите мне хоть одну офигенную модель которая имеет у себя на комнате 2 часа почти фрии видео и офффигенно зарабатывает
к вашему сведению.... я на сайте не так давно но намного больше чем два месяца.... и тоже за исключением последних двух трёх недель работы спадков как то не наблюдала хотя уже тогда ко мне приходили и благодарила за видео .а теперь у меня просто полная жопа всё что моно заработать за 8-9 часов так это порядка 60-70 баков и это с учётом того что нужно иметь хорошенькие нервы и не послать тех уб :censoree: в..... которые расписывают каждые пять мин как они развлекались с моими видео
и не говорите мне что все мои мемберы свалили к девушкам у кого клипы получше и кто вообще более заеб :censoree: е чем я.... я знаю в чём на самом деле причина моих плохих заработков :bash: :angry2:
учить они меня будут работать сами сядьте перед камерой тада посморим чё вы будете говорить

#39 Видео Архив на Сриме _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 00:16

ну значит тебе сейчас просто не везет...
и качество видео тут не причем...
но последнюю неделю и у моих похуже... может период такой)
посмотрим что по весне будет... листики цветочки... стоячок типа))))))))))) :baby:

а то что видео особо не влияет это факт... ну сама пойми если дрочерам достаточно видео стали бы они просаживать несравненно большие деньги на сайтах...
а вот 10 баксов в час это да... маловато имхо.... у нас в среднем получше получается
не расстраивайся будет и на твоей улице праздник :devil:
и никто тебя не учит))) мы просто высказываем свое мнение основанное на статистике куда большей чем владеешь ты :innocent:

#40 Видео Архив на Сриме Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 04:57

Специально для Андрея и Валерия
покажите мне хоть одну офигенную модель которая имеет у себя на комнате 2 часа почти фрии видео и офффигенно зарабатывает
к вашему сведению.... я на сайте не так давно но намного больше чем два месяца.... и тоже за исключением последних двух трёх недель работы спадков как то не наблюдала хотя уже тогда ко мне приходили и благодарила за видео .а теперь у меня просто полная жопа всё что моно заработать за 8-9 часов так это порядка 60-70 баков и это с учётом того что нужно иметь хорошенькие нервы и не послать тех уб :censoree: в..... которые расписывают каждые пять мин как они развлекались с моими видео
  и не говорите мне что все мои мемберы свалили к девушкам у кого клипы получше и кто вообще более заеб :censoree: е чем я.... я знаю в чём на самом деле причина моих плохих заработков :bash:  :angry2:
учить они меня будут работать сами сядьте перед камерой тада посморим чё вы будете говорить

<{POST_SNAPBACK}>

Бадди, да не учу я тебя работать.
Просто я пытаюсь обьяснить простую мысль.
Вебкам портал, открытый для регистрации моделей "со стороны" в принципе не может обеспечить всем своим моделям хоррошего заработка - ему просто взять эти деньги неоткуда, потому, что прослышав о "отличном сайте" на нем зарегистрируется море моделей, для которых просто и элементарно не хватит мемберов на этом же сайте.
Для привлечения мемберов этот сайт может прибегать к самым разным ухищрениям, но интерес владельца сайта - повышение суммы билинга, выручки, со всего сайта, отнють не тождественен интересу модели или студии - повышению заработков модели/ей.
И бороться с этим можно двумя способами, которые в конечном счете сливаются в один.
Студия (даже средних размеров) может сделать свой вебкам сайт.
Модель может сделать свой сайт. Или за нее этот сайт может сделать студия.
Но в конечном счете сайты студий, и сайты моделей (и моделям тоже!) нужно раскручивать! А это означает - раскручивать самих моделей. Другого выхода для получения устойчивого высокого заработка просто в принципе не существует. Иначе о вас, лучших в мире, никто никогда не узнает. И, при этом нужно иметь в виду, что раскрутка модели (возможности и правила) несколько отличается от раскрутки вебкам портала.

Тогда заработок конкретной модели практически перестает зависеть от среднего заработка на сайте (средней температуре по больнице). Вот, в принципе, и все.
Да, и заниматься этим нужно начинать тогда, когда все еще в поряде - иначе просто денег может не хватить "пережить черные дни".
И легализация в этом случае тоже очень желательна - просто для того, что бы перевести отношения студии и модели в цивилизованную договорную форму.

Бадди, милая, я вовсе не хочу с тобой сориться, я понимаю, что существование этих клипов тебе не нравится.
Но такова жизнь - мне тоже многое не нравится.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей