Перейти к содержимому


Фотография

Видео Архив на Сриме


Сообщений в теме: 43

#41 Видео Архив на Сриме Bad_Girl

Bad_Girl

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2005 - 18:26

:blush2: не обижайтесь на меня плиз просто у меня период такой в жизни всё через ж***...а ещё и эта хрень на стриме... я уже в принципе успокоилась...наверное мне не стоит работать каждую ночь... ведь открывалась же я пару раз за неделю... и за час, два зарабатывала как сейчас за 8 часов без проблем .просто видимо разбаловала я их :ermm:
нуно меньше работать больше отдыхать :clap:
Пы Сы .решилась работать по расписанию раз в неделю для начала пускай они меня ловят в онлайн а не я их жду часами как дура :bleh:

#42 Видео Архив на Сриме Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 02:12

:blush2:  не обижайтесь на меня плиз просто у меня  период такой в жизни всё через ж***...а ещё и эта хрень на стриме... я уже в принципе успокоилась...наверное мне не стоит работать каждую ночь... ведь открывалась же я пару раз за неделю... и за час, два зарабатывала как сейчас за 8 часов без проблем .просто видимо разбаловала я их :ermm:
нуно меньше работать больше отдыхать  :clap:
Пы Сы .решилась работать по расписанию раз в неделю для начала пускай они меня ловят в онлайн а не я их жду часами как дура :bleh:

<{POST_SNAPBACK}>

Бадди, мы с тобой говорили, я знаю о твоих проблемах, сочувствую и желаю тебе разделаться с ними поскорее.
Я не обижаюсь, все в порядке, сам на твоем месте или психорвал бы или валялся в депресняке, так что я тобой горжусь, _ТЫ-МОЛОДЕЦ!_

Теперь по существу.
Мысль, в принципе, верная, но одного раза в неделю мало, я думаю, лучше будет если 2-3 раза в неделю, может быть - даже 4, если каждый раз всего несколько часов, но обязательно начинай "по часам", или ненамного раньше обещаного. При хорошей тяге можно работать дольше, но пропускать обещаного - точно не стоит.

Удачи!
Валерий
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#43 Видео Архив на Сриме Bad_Girl

Bad_Girl

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2005 - 14:46

:D спасибки Валерий.. попробую=)) :baby:

#44 Видео Архив на Сриме Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Март 2005 - 23:42

:blush2:  не обижайтесь на меня плиз просто у меня  период такой в жизни всё через ж***...а ещё и эта хрень на стриме... я уже в принципе успокоилась...наверное мне не стоит работать каждую ночь... ведь открывалась же я пару раз за неделю... и за час, два зарабатывала как сейчас за 8 часов без проблем .просто видимо разбаловала я их :ermm:
нуно меньше работать больше отдыхать  :clap:
Пы Сы .решилась работать по расписанию раз в неделю для начала пускай они меня ловят в онлайн а не я их жду часами как дура :bleh:

<{POST_SNAPBACK}>

На Стриме лучшее время - ранее утро , часиков 6-7 для начала , до 10 можно сотню сделать в лёгкую) Я именно так и поступаю , работаю по 4-5 часов с раннего утра и весь день свободный ;) А насчёт клипов......Ну не можем мы ничего изменить , я сама уже кучу писем настрочила......Им нас :censoree: ть на моделей в принципе , только тогда , когда у них катострофичес ки упадут прибыли с приватов и будут уходить модели , они одумаются , но будет поздно , а пока....можно на этом сайте зарабатывать) И я буду там работать , ибо помимо клипов для меня - это идеальный сайт :worthy: :P

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей