Перейти к содержимому


Фотография

Не пойму, что за вирус


Сообщений в теме: 4

#1 Не пойму, что за вирус MSG

MSG

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 02:46

Ситуация такая: я работаю на двух комнатах на IF (через изикам) и одна на СС. Одна комната на IF - free. Если кто-то заходит на СС я пытаюсь закрыть фри-сессию на IF - и тут все зависает - когда я отключаю IF (разными способами: через sign out, через chat host consol), вместо окошки камеры на СС появляется белое окно - мембер, соответственно вылетает, закрыть это белое окно не получается никак - только через выключение компьютера. Т.е. когда я выхожу из фри-сессии на Аиф - виснет СС. Фри комната на Аиф также виснет и не закрывается. И это повторяется снова и снова. Что это - вирус? Я переустанавливала прогу СС, сканировала все Касперским - ничего не помогает. У кого-нибудь было такое?

Спасибо

#2 Не пойму, что за вирус Rom

Rom

    money maker

  • Customer
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 11:43

Было конечно, когда я был маленький и у меня ручки были корявенькие ))) Просто не удержался ))))))
Можно попробовать поставить сплиткам, из той информации что ты дала, получается, что у тебя физическое устройство видеозахвата используется несколько раз, что не рекомендовано, более того, чуть ли не запрещено. Если дело не в этом - переустанови винду.
А вообще нужно смотреть по месту, так мало что можно сказать....
Вызывай мастера самоделкина в хорошем понимании этого слова и пусть смотрит. имхо
Хватит бомбить Багдад, давайте вместе еб*нем по Тбилисси !

#3 Не пойму, что за вирус _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 12:52

у тебя физическое устройство видеозахвата используется несколько раз

<{POST_SNAPBACK}>

диагноз неверен... :D
проги просто не подхватили бы видео в этом случае...
Но
на вирус совершенно непохоже... скорее какие нибудь глюки сплиткама или виндов...

например: у меня на всех компах после того как попосылаешь камеру яхой сплиткам отваливается и надо опять кнопку play нажимать...
возможно и у тебя что то в таком духе...

#4 Не пойму, что за вирус MSG

MSG

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2005 - 18:32

Было конечно, когда я был маленький и у меня ручки были корявенькие ))) Просто не удержался ))))))

<{POST_SNAPBACK}>


Извините, что осквернила Ваш умудренный опытом, глубоко профессиональный взгляд.

Сплиткам стоит. До этого все работало нормально. Похоже, что Аиф здесь не причем. Проблема в проге СС - она, почему-то, все время виснет, когда пытаешься ее закрыть или когда пытаешься поменять что-то в ее настройках. Просто появляется сообщение, что приложение не отвечает. Я ее перезагружала и переустанавливала... не помогает

#5 Не пойму, что за вирус Rom

Rom

    money maker

  • Customer
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2005 - 10:20

[quote name='_Andrew_' date='Feb 4 2005, 03:52 PM']
диагноз неверен... :D
проги просто не подхватили бы видео в этом случае...


У меня конексант цепляется одновременно на сплиткам и ифкам, тормозит все конечно до нельзя, но работает.
Хватит бомбить Багдад, давайте вместе еб*нем по Тбилисси !



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей