Перейти к содержимому


Фотография

Из песни слова не выкинешь...


Сообщений в теме: 44

#1 Из песни слова не выкинешь... Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 01:21

Сегодня от безделья вспоминали всяческие перлы, родившиеся в процессе работы.

***
- Как тебя взбодрил анальный фистинг!

***
- Ай!!! Мне дилдо на голову упало!

***
Очередной БДСМ, меня пробивает на хи-хи, сдержаться не могу.
Мембер:
- Пусть не смеется, тут все серьезно!


Давайте делиться перлами.

Сообщение отредактировал Elite: 26 Март 2007 - 01:22

Изображение

#2 Из песни слова не выкинешь... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 02:07

Когда мы только-только сели работать с Лией, у меня ни белья, ни игрушек, ну вааааще ничего не было. И приваты были редко-редко. И вот берет нас в приват мембер, говорит, ну хоть riding on top изобрази.. Я вяло что-то изображаю... Лия, в шоке - Мэг, скачи, быстрее, он же платит! И тут амплитуда моих движений увеличивается на глазах и я с безумной скоростью начинаю скакать, приговаривая: Он плаатит, ооо, как он плаатит!!!!

Еще была фраза, меня очень порадовавшая...
Та же Лия, работает с другой моделью, у которой, как у новенькой, есть свойство раздеваться моментально, боясь, что мембер уйдет, если она в три секунды не разоблачится... И вот 8 утра, иду мимо их комнаты, сонная такая, и слышу Лиин панический вопль: ЛАРИСА!!! А НУ ЗАПРЫГНИ В ТРУСЫ ОБРАТНО!!!

#3 Из песни слова не выкинешь... Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 03:23

Мои пять копеек, правда по-английски :original:

Как-то раз прощаясь с постоянником в яхе, говорю ему следующее *Gotta go hun, im cocking (от слова cock, а не cook) at the mo.* Профессия дает о себе знать даже в простых, казалось бы, разговорах.

Еще один ляпсус - слово помнила на слух только. Поэтому мой отказ мему в анальном сексе прозвучал как *Sorry, my ass is sour tonite.* Мем поржал, а я запомнила надолго свой sour-sore ass :rolleyes:

Сообщение отредактировал Пaнгaсиyc: 26 Март 2007 - 05:03

VictreSSa.jpg


#4 Из песни слова не выкинешь... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 03:29

Про ass понравилось :shifty:

А у меня как началось с первого дня, так до сих пор. Частенько вместо you пишу toy.Нечаянно
Иногда получаются интересные фразочки

#5 Из песни слова не выкинешь... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 03:53

Разговор еще в студии:
(в комнате)
- Пойдем кофе попьем
- Не не могу, я кончаю.
- Ну ладно, я пошла, когда кончишь приходи.
- Ща, лимит его закончится - приду.
(уже на кухне)
- Ну чо? Кончила?
- Ага, лимит - мой.

+ Объявление было:
"Украденную у меня дилду прошу использовать только орально"

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 26 Март 2007 - 03:56


#6 Из песни слова не выкинешь... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 04:30

+ Объявление было:
"Украденную у меня дилду прошу использовать только орально"



супер!!! 5 баллов!

#7 Из песни слова не выкинешь... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 11:03

Я помню когда работать начинала, на стриме, печатала как курица лапай, и частенько всмето *letsgo pvt and PLAY*, выдавала им *lets go pvt and PAY*. Ну а что, смысл почти одинаковый :devil_2:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#8 Из песни слова не выкинешь... Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 18:47

а у нас девочка была,которая читала и воспринимала английский как русскую транскрипцию Ну типа -table она читала как табле. А когда кто-то приходил на саунд она мычала и знойно шептала - маке ми кумеееееееее!!!!!!

А так девки прикалывались записочками,оставленными в чашках: Извини дорогая, не нашла свою банку для пи шоу, я взяла твою чашку для кофе.Но я помыла,доместосом,не переживай ;)

Вот таких милочек наблюдала ^_^
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#9 Из песни слова не выкинешь... Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 20:04

а у нас девочка была,которая читала и воспринимала английский как русскую транскрипцию Ну типа -table она читала как табле. А когда кто-то приходил на саунд она мычала и знойно шептала - маке ми кумеееееееее!!!!!!

:thumbup: И у нас девчонка была, она почти также читала слова , примерно буквы "W"-в, "H"-ш, "Y"-у и получалось не вопрос " Why?", а " ВШУ?". Она так любила это слово, на любую просьбу мембера она всегда кричала в микрофон или в трубку своим басом:" Вшу????"...да иногда с таким возмущением. Запомнились еще такие предложения как : " Ай веру шот фор ю...", " Ю шорни фор ме-е--е?" и т.д. Она обожала общаться по телефону или болтать со звуком и очень искренне удивлялась почему мемы не задерживаются в привате или не могут понять ее :rolleyes: ... Иногда это раздражало девчонок, кто в совершенстве владел языком. На любые исправления, она не реагировала. :idontno:
D:\ANIME\BIRDS.gif

#10 Из песни слова не выкинешь... Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 21:18

Ггыгыг)
Да ,у меня тоже было по поводу play/pay,причем мужик дотошный скатина,гестом на СС сидел и рассказывал какие тут все сучки,только ради денег,хотят его бедного растрясти на бапки,а потом уже попёр в нужное русло о привате разговаривать а тут я его спрашиваю
Wanna pay sweetie?
Тут же поравляю,что play,но было уже позна,чувак видать именно это и ждал,как понесло)
*i knew i knew! thats what u all want here, my money,my house,my car!! my account! my credit card!!!*....


Как-то ещё раз было,заходит мем,такой весь кулютуурный,то да сё,а потом
-oh by the way bb, have u got some oil?
-no hotty,sorry:)
-well,fuck u then...
Has left.

Сообщение отредактировал Mistress: 26 Март 2007 - 21:19

The more I know about men, the more I love my cat

#11 Из песни слова не выкинешь... Fedora

Fedora

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 22:44

:thumbup: И у нас девчонка была, она почти также читала слова , примерно буквы "W"-в, "H"-ш, "Y"-у и получалось не вопрос " Why?", а " ВШУ?". Она так любила это слово, на любую просьбу мембера она всегда кричала в микрофон или в трубку своим басом:" Вшу????"

Я тоже с одной девочкой в одной комнате работала, она очень часто меня спрашивала, что такое ВШАТ (what), но никак не могла запомнить))) Кстати, она со звуком работала и прямо в микрофон читала "на своем", что мемы в чате пишут. Причем зарабатывала она неплохо, а они даже с удовольствием ее слушали))))

#12 Из песни слова не выкинешь... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 03:37

О произношении :P. Работала в студии приятная девушка с приличным письменным английским, а вот с устным было средненько. Ночная смена, работаем в одной комнате + еще 2 девушки. И вот к моей соседке заходит любитель саунда... и раздается: "Ай вонт ту сак юр сокс!!!!", - громким страстным голосом, да еще и не один раз (подразумевалость слово "cock"). У нас истерика, у мембера тоже.

#13 Из песни слова не выкинешь... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 13:24

О произношении :P. Работала в студии приятная девушка с приличным письменным английским, а вот с устным было средненько. Ночная смена, работаем в одной комнате + еще 2 девушки. И вот к моей соседке заходит любитель саунда... и раздается: "Ай вонт ту сак юр сокс!!!!", - громким страстным голосом, да еще и не один раз (подразумевалость слово "cock"). У нас истерика, у мембера тоже.




OMg LMAO!!!!

супер!! давно так не смеялась)))

таких особых перлов припомнитьне могу... но вот один...
раотала девочка новенткая. ангийский-0, hello пишем с 3-мя ошибками.и вот случилось ей самой посидеть. без переводчика пару часиков. кто-то взял приват, на компе бэбик стоит...но проблема в том что слово horny он переводит как положено, без уклона в специфику нашей работы , естественно мэм ушел так и не поняв почему модель катаеться на диване надрываясь от смеха с его "рогатости"...))

#14 Из песни слова не выкинешь... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 14:53

Иногда работаю в комнате с девушкой, которая юзает меня как бесплатный переводчик, и я вынужденна объяснять ей, что есть ВХЕРЕ и ДЕЕПЕР. Когда на четвертом часу работу она меня спросила, что есть КРЮЕЛЬ, возникло желание отправить ее на форум...

#15 Из песни слова не выкинешь... Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 15:49

Когда работала на студии.
Из за одной шторки голос:
- Где мой Брайан!!! Он же на минутку ушел, обещал сегодня в приват идти... где мой Брайан?
Из за другой шторки:
- Только что у меня был, ушел.
- По бабам пошел, значит...
Изображение

#16 Из песни слова не выкинешь... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 15:52

Иногда работаю в комнате с девушкой, которая юзает меня как бесплатный переводчик, и я вынужденна объяснять ей, что есть ВХЕРЕ и ДЕЕПЕР. Когда на четвертом часу работу она меня спросила, что есть КРЮЕЛЬ, возникло желание отправить ее на форум...

гыыы :thumbup:
Крулёна

#17 Из песни слова не выкинешь... НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 04:26

хыхы, это наверное немки, ну те, кто в школе немецкий учил :D у немцев же как написано, так и читаешь))
в каждой женщине должна быть безуминка

#18 Из песни слова не выкинешь... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 08:57

хыхы, это наверное немки, ну те, кто в школе немецкий учил :D у немцев же как написано, так и читаешь))

да точно))) я тоже таких помню, особенно почему-то улыбло не эсс, а АСС))) "Ой девочки он хочет дилдо в АСС!!!!" :devil_2:
Крулёна

#19 Из песни слова не выкинешь... Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 11:36

Такого наша девочка выдавала в неограниченном количестве - new - нев, knew- кнев соответственно, toy -тоу, lingerie - линжерие :crazy:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#20 Из песни слова не выкинешь... Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 15:04

не помню, гдето уже на форуме вроде засветил этот случай, но раз уж спешал тема есть, повторюсь.

новенькая модель - приват:
- show pussy
- в ответ мяяу
снова
- show your pussy
- мяяяяууууу
- finger pussy
- (пальцами в камеру сжимая и разжимая их) grrrrrrrrrrrrrr

приват между прочем был минут десять, я думаю мембр вышел, когда уже немог больше ржать
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей