Перейти к содержимому


Фотография

ePassporte


Сообщений в теме: 146

#81 ePassporte arachno

arachno

    killa

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 13:31

знаю банкомат который без процента и лимит 2к за операцию :) очень удобна ) хотя кстати может 2-3 доллара за операцию и берут - как-то никогда не интересовался :)
райффайзен

GoF*ckYourself buddy


#82 ePassporte Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 14:14

Банкоматы сити-банка тоже не берут комиссии, если снимаешь в $. Только комиссия епасса. Максимально можно снять 500 за раз.
Veteran Chathost

#83 ePassporte Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 17:34

Karinka, вам человек пытается помочь, а вы так отвечаете неприятно.

Потрудитесь приложить и свои усилия, если вас не устраивает % комиссии, прозвоните все банки и узнайте, где наименьший % за снятие денег. для этого вам и была дана ссылка со списком банкоматов-банков, в которых вы можете получить деньги по карточке. или вы ждете , что кто то за вас это сделает и точный адрес еще выложит,а может еще и за вас ходить будет деньги на дом доставлять.


был задан вопрос на который человек ответил не правильно так как видимо не понял его сути на что я и указала так как меня он немного запутал. за пустой совет и старания конечно спасибо
зы не нудо говорить мне что я жду если не знаете меня как личность :)
аривидерчи

#84 ePassporte Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 23:28

если не ждете , то что же вы дорогуша не пошли и не потрудились самой выяснить столь интересную для вас информацию методом проб и ошибок ?
вам же superhotshot ясно ответила от 15 апреля 10.34 ам , что ситибанк , а вы ещё и кусаетесь , лучше читайте повнимательнее а не указывайте на ошибки . :angry2:

заинька давайте вот тока не мне говорить по поводу того что я какую то информацию сама для себя найти не смогу

#85 ePassporte Чёлка

Чёлка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 23:55

....

Сообщение отредактировал Чёлка: 23 Декабрь 2008 - 05:51


#86 ePassporte Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 23:57

заинька где мои призыв на форуме ??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
посты почитай повнимательнее

#87 ePassporte Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 01:51

во первых ,не почитай а почитайТЕ ,я с вами на вы и вы будьте уж так любезны обращаться ко мне на вы , не стоит показывать свою невежественность :thumbdown:
во вторых , о призывах -ваши посты выглядят именно так с первого раза прочтения :helpsmilie:
в третьих , если вам не нравиться критика в ваш адрес , то и не стоит критиковать других пользователей в неумение угодить вашей персоне и в неправильном подборе для вас полезной вам информации . проще говоря вы некрасиво ответили человеку который вам пытался помочь и мне жаль вас раз вы этого все ещё не поняли , ничего личного конкретно против вас я не имею ,просто люблю справедливость , и терпеть не могу нахальных и неблагодарных людей . :bang:
:spor: дискутировать я с вами более не собираюсь . :poster_offtopic:

расмешилА мою попу бредом :devil_2: :devil_2: :devil_2:
зы дискутировать ЛИЧНО С YOU (lol) никто и не собирался не нужно себя приписывать везде чтобы выделится
зы зы :helpsmilie: :helpsmilie: ahaha обо мне? (гуд бай)

#88 ePassporte карамелька

карамелька

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 00:17

Я снимаю в ПУМБ,за снятие только епасс 2 бакса,но вот,что интересует:не выдаёт сумму больше 200. Т.е. начинаю вводить от 500 "операция не может быть выполнена",постепенно уменьшаю сумму,но катит только 200.В итоге снимаю два раза по 200 за 4 бакса.Что-то в последнее время даже за 2 бакса жабит :devil_2: Почему так?


Не почему жабит,а почему разбивают сумму. :baby:

Сообщение отредактировал карамелька: 09 Май 2008 - 00:19


#89 ePassporte Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 00:42

Я снимаю в ПУМБ,за снятие только епасс 2 бакса,но вот,что интересует:не выдаёт сумму больше 200. Т.е. начинаю вводить от 500 "операция не может быть выполнена",постепенно уменьшаю сумму,но катит только 200.В итоге снимаю два раза по 200 за 4 бакса.Что-то в последнее время даже за 2 бакса жабит :devil_2: Почему так?


Не почему жабит,а почему разбивают сумму. :baby:

а у меня всё ок....по 500 $( комиссия 2 $) :innocent: в несколько подходов....

#90 ePassporte Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 01:06

Я снимаю в ПУМБ,за снятие только епасс 2 бакса,но вот,что интересует:не выдаёт сумму больше 200. Т.е. начинаю вводить от 500 "операция не может быть выполнена",постепенно уменьшаю сумму,но катит только 200.В итоге снимаю два раза по 200 за 4 бакса.Что-то в последнее время даже за 2 бакса жабит :devil_2: Почему так?


Не почему жабит,а почему разбивают сумму. :baby:

наверное в этом банкомате ограничение стоит на единоразовое снятие. попробуй другой банкомат от этого же банка.

#91 ePassporte карамелька

карамелька

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 01:29

наверное в этом банкомате ограничение стоит на единоразовое снятие. попробуй другой банкомат от этого же банка.

спасибо,но уже знаю все его банкоматы :rolleyes: та же ситуация.Может кто подскажет на Украине? А эти 2+2+2+2+.....

#92 ePassporte Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 03:12

А у нас в банкоматах и в банках вообще в долларах снимать нельзя и нельзя снять больше 100$ за раз :thumbdown: Всего можно в день снять 300$, по 100 и с каждой сотни по 2$ :thumbdown:
Изображение

#93 ePassporte карамелька

карамелька

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 10:02

А у нас в банкоматах и в банках вообще в долларах снимать нельзя и нельзя снять больше 100$ за раз :thumbdown: Всего можно в день снять 300$, по 100 и с каждой сотни по 2$ :thumbdown:

какой ужОс! <_< Это ж удавиться можно! С 1000 уже 20 терять!Небось ещё и при конвертации теряете?
Какой-то убыточный бизнес выходит.С каждым днём я всё жаднее :devil_2: А ещё в этот раз выдал мне две рваные "10"
Вопрос в силе!Поделитесь,плиз

#94 ePassporte Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 11:08

Я, когда в России, снимаю в Юникредит банк. Ограничения только епасса. За снятие процентов нет.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#95 ePassporte Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 12:11

Я, когда в России, снимаю в Юникредит банк. Ограничения только епасса. За снятие процентов нет.

ВТБ - 400 $ встречала

#96 ePassporte kamelia

kamelia

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 12:27

банкоматы, которые не берут % :
Сити банк- 500 $
Межд.Моск.банк - 400$ (через ручной ввод)
Райфазен- 300$
Альфа банк- 300$
Бин банк- 300$
Изображение

#97 ePassporte Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 14:47

:blushing:

Сообщение отредактировал Mylene: 27 Август 2009 - 00:05

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#98 ePassporte satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 16:04

Насколько я помню, ePass уже достаточно давно берет за снятие не 2, а 3 $, разве нет?

нет

#99 ePassporte Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 18:52

какой ужОс! <_< Это ж удавиться можно! С 1000 уже 20 терять!Небось ещё и при конвертации теряете?
Какой-то убыточный бизнес выходит.


:devil_2: жжошь :dribble:
Изображение

#100 ePassporte карамелька

карамелька

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 03:35

:devil_2: жжошь :dribble:

два раза по 200 сняла и жду кто что напишет :rolleyes: -всё!экономить буду.даже не радует то,что кто-то меньше получает :devil_2:
складывается ощущение,что за бабосами в Москву ехать нужНа :yes: поделитесь "рыбой"- я все не выгребу.хотя....как хоЦЦа :shifty:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей