Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Мой рекорд за период и за смену

Сообщений в теме: 942

#941 Мой рекорд за период и за смену Verushka

Verushka

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 01:37

Оффтоп.

Мня бесят долгие приваты, тем более когда мем хочет поболтать о том о сем, я в плане не нужно ему мое шоу. У меня английский от природы как горица, но жоска теряю в деньгах когда на других заходят а ты вроде как ничего не делаешь, общаешься, кому это интересно. Просто как начну умничать за политику, фьючерсы, и начинается................biggrin.png

Тюююю да не парьтесь, кто перспективнее в плане денег, тот музыку и заказывает. 

И если, к примеру, на Ливе у меня разговорный приват, сайты без мемберки закрыты от греха подальше в оффлайн, а жасмин на мемберке, и там мембер с подглядок (за которые модели деньги не дают) будет орать, что он-де платит ажно целый доллар, а я сижу в мемберке почему-то одетая, и вообще, гони пусси мне быстраааа... Максимум, я прикрою его, сказав, что с его спендингсов на сник пики я не получу ни цента, поэтому и пусси показывать бесплатно не буду. Обычно - просто проигнорирую. 
На стриме тоже такая тема есть, там мемберы как будто не видят, что ты занята. Чего только не бывало! И чуваки, влетающие посреди разговорного привата с криком "пусси, пусси, харри ап, бич", и воины камер (камеры мемов у меня почему-то конфликтуют друг с другом, то есть, если один мем сидит кам2кам, а другой приходит и включает свою, первого вырубает, нормально ли это - не знаю), и чудаки, желающие поговорить со мной именно в тот момент, когда у меня обе руки заняты и клавиатура далеко... 
Всегда нужно выбирать наиболее перспективного. И, если одновременно зашли проверенный денежный постояшка и левый чувак, левому чуваку подчас нужно сымитировать разрыв конненшена, а потом извиниться за глючный комп и предложить вернуться поиграть.

ВЫ, если чувствуете, что теряете в деньгах, переведите его на скайп или предложите реффералку, процент будет ощутимо выше, да и встречи можно делать по расписанию, чтоб не мешал основной работе.

Сообщение отредактировал Verushka: 14 Декабрь 2017 - 01:40

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

SoulCams

#942 Мой рекорд за период и за смену Alisochka233

Alisochka233

Newbie

• Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 07:19

330$ за 4 часа

#943 Мой рекорд за период и за смену Alisochka233

Alisochka233

Newbie

• Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 07:21

Рекорд - 3021 доллар за смену.
Недели три отходила от шока. До сих пор не понимаю, КАК... как мне так повезло?

Воу воу ???? Это какой сайт, если не секрет?))

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo