Перейти к содержимому


Фотография

Петербурженки попали в черный список


Сообщений в теме: 90

#81 Петербурженки попали в черный список Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 21:10

hahahhahahahahaah da vi bi videli kak ona sebya tam vedet-obnuhannaya vonuchaya i p'yanaya lijetsa s babami!!!!!!!!!!!!!!!!fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu da ona kak poslednyaa v tualetah s samimi pozornimi gorilami tam zajimaetsa-real'no pozornomi!!!!!!!!!!!!!!!!!!tak chto ne nada sama ee videla!!!!!ne vru!!!!!!!!!!i pro roditelei ne nado-strogie itd itp-bili bi strogie ih bi doch' ne viveshivala bi fotki na saite znakomstv -MHEART.RU- tipa ishu jenshinu -or'entasya-lesbi !voobshem i na webkah ona rab ya ee foto videla na tom je MHEART.RU -ona tam u kompa sidit i vidno chto tam fon i fotka kamernaya!!!!!!!!!!!!! :bleh:

#82 Петербурженки попали в черный список Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 21:41

нет. Знаю я Зину через знакомых. Она в Сахнуте была и в Мигдалёре Питерском училась -))) Так что не надо -)))))

<{POST_SNAPBACK}>




Когда "Дом 2" только начинался, Зинаида Шляк училась в ИВЭСЭПе в Питере, то ли на 1-ом, то ли на 2-ом курсе. Как-то проблематично скрыть, что ты в порнушке снимаешься от студентов очного отделения. Мне так кажется, по крайней мере. :blush2:

#83 Петербурженки попали в черный список imi

imi

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 01:55

нет. Знаю я Зину через знакомых. Она в Сахнуте была и в Мигдалёре Питерском училась -))) Так что не надо -)))))

<{POST_SNAPBACK}>




Зина Шляк работала в Бизнес Линке в прошлом году. По ее словам, надоумила ее на "такую работу " Бузова, которая сама в этой сфере работала. :P

#84 Петербурженки попали в черный список animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 21:25

Ещё про бедных русских девочек.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#85 Петербурженки попали в черный список rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 09:31

просто неприятно, когда в чат мембер заходит и начинает
- я приезжаю в росиию. вот я хотел бы видеть тебя в своем номере. а когда обьясняешь. что это типа виртуал, то еще и возмущаться начинают - как это. все дают. а ты не даешь. а поскольку происходит это сравнительно часто, то можно сделать вывод - действительно. дают. а потом про нас слава на весь мир.... :angry:

Это точно! А еще многие сразу злиться начинают и называть bitch и whore! Или искренне удивляются ПОЧЕМУ я не желаю встретиться в реале с первым встречным, с которым познакомилась 5 минут назад в видеочате, и знаю о нем только то, что он обожает засунутые в pussy и ass 2-х литровые бутылки и мечтает проделать со мной подобные вещи в реале! :dribble:

P.s.: Я не мазохистка, просто имитирую :shuffle: - мемберов вполне устраивает, 99% не просекает что это fake... А один постоянник ходил года 2 ко мне и моим знакомым - он, как оказалось, был в курсе что это имитация, но написал, что ему гораздо приятнее смотреть на молодых красивых девушек и представлять что они это внатуралку делают, чем смотреть real show со старыми страшными тетками, а огромные предметы, мол, к сожалению только ugly засовывают - ни одна мол, юная красавица, делающая DP большими бутылками, ему не попадалась (а дилды обычных размеров он смотреть не любит)... :crazy: По-моему, вполне здравые рассуждения... Чудес не бывает... А то почитала сегодня про doll - аж волосы дыбом встали, даже не знала, что такие модели бывают, думала - это просто америкоски развлекаются, извращенки, которым это в кайф... Правильно говорят - заставь дурака богу молиться - весь лоб расшибет... :worthy:

Кстати, а имитация относится к кидалову американских граждан на деньги? Мембер же платит за hard fucking with big objects, а мы, бессовестные, не желаем гробить свое здоровье... :rolleyes:

А по поводу ничтожеств, которые плачутся и подсчитывают сколько они истратили на обед в ресторане и подарки - зла на таких не хватает! Был у моей подруги случай - мембер по собственной инициативе прислал ей деньги в подарок на день рождения. Через какое-то время он ей нахамил, и она его послала подальше. Тогда эта тварь стала всячески угрожать и требовать вернуть те деньги. Девочка не захотела создавать проблем себе и студии где она работает - деньги к тому моменту были ею истрачены (на то, без чего она могла бы и обойтись, не будь эти деньги халявными) и ей пришлось пахать днями и ночами, чтобы заработать не только себе на жизнь, но и на отдачу долга этой гниде!

Жмоты поганые те, кто так делает! Они думают, если девушки русские, значит должны жопу им лизать и прыгать от счастья что они соизволили снизойти до общения с ними. Не нравится платить за девушку в ресторане - пусть встречаются со своими америкосками (и оплачивают счет пополам), а не жалуются нам в чатах, какие у них там бабы феминистки и как им жены минет отказываются делать из-за феминизма своего! :angry2:
К сожалению, и русские такие же попадаются - сами подарков вначале надарят (когда никто их об этом не просит), а потом назад все забирают и еще и долги требуют вернуть (т.е. они деньги и подарки в долг давали, оказывается) - удивительно, что проценты еще не требуют! И это притом, что все это время жили с девушкой, например - знаю немало таких случаев, и всякий раз поражаюсь! Жалко тебе денег - не трать, вот и все - за язык ведь тебя не тянут! А требовать обратно - это на мой взгляд, просто жалкий поступок, и я не представляю, насколько нужно себя не уважать!

А иные норовят вообще просто-напросто на шею сесть, хотя поначалу строят из себя суперменов и пускают пыль в глаза - за мной, мол, как за каменной стеной (а потом, если уши развесишь, у них резко начинаются "временные" материальные проблемы и выпрашивание у женщины денег "до первой зарплаты", которую они, естественно, так никогда и не получат, потому что предпочитают жить за счет женщин, да еще и детей им делать - чтоб покрепче привязать, наверное...)

Умиляют мембера, которые спрашивают про телефон, говорят что хотят позвонить. Как только узнают что живешь в России - заминка, а потом любимая фраза can U call me, baby? Спрашиваю всегда для прикола, почему же ОН-то расхотел мне звонить - ведь 15 минут просто умолял дать ему свой номер? Искреннее удивление - ну как же, мол, baby? Это же дорого, звонить в Россию! Лучше ты мне позвони в штаты! :clap:

Прошу прощения, если не все по теме написала - но уж больно раздражают подобные особи мужского пола, которые вначале строят из себя Рокфеллеров, а потом плачутся, что их кинули на обеды в ресторане и платья...
Просто я считаю, что если мужчина по собственной инициативе заботится о женщине (в том числе, в материальном плане) - это абсолютно нормальное явление (при условии, конечно, что женщина не клянчит деньги, не дает пустых обещаний и не выдумывает несуществующих экстренных обстоятельств)...

А вот что касается моделей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КИДАЮТ иносрань на серьезные суммы при помощи баек о смертельно больных родственниках и т.п., им стоит хорошенько подумать о закрытии комнат (а то и получателя), проблемах с визами, или даже уголовщине - многие америкосы ведь из-за одного цента готовы удавиться, а уж когда речь идет о более крупных суммах - из кожи вон вылезут, чтобы как следут вам нагадить!
И еще, можете смеяться на до мной сколько влезет - но я верю в то, что всякое зло рано или поздно возвращается как бумеранг, и бьет нас по лбу с удвоенной силой! Во всяком случае, и я и мои подруги сталкивались с массой случаев, это подтверждающих. А зло в данном случае может с легкостью вернуться в виде больших непроплат, несправедливого закрытия раскрученной комнаты, и.т.д. и.т.п. И это далеко не самое страшное, что может случиться. По-моему, лучше уж не жадничать и не опускаться до мошенничества... Ничего хорошего такие деньги не принесут...

Сообщение отредактировал rottencock4u: 18 Август 2006 - 20:16


#86 Петербурженки попали в черный список Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 23:10

А вот что касается моделей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КИДАЮТ иносрань на серьезные суммы при помощи баек о смертельно больных родственниках и т.п.,
И еще, можете смеяться на до мной сколько влезет - но я верю в то, что всякое зло рано или поздно возвращается как бумеранг, и бьет нас по лбу с удвоенной силой! Во всяком случае, и я и мои подруги сталкивались с массой случаев, это подтверждающих. А зло в данном случае может с легкостью вернуться в виде больших непроплат, несправедливого закрытия раскрученной комнаты, и.т.д. и.т.п. И это далеко не самое страшное, что может случиться. По-моему, лучше уж не жадничать и не опускаться до мошенничества... Ничего хорошего такие деньги не принесут...

Лично я бы не стала придумывать байки по той простой причине, что боюсь это самое накликать... :pinch: Болезнь родственников и какие-то еще серьезные беды...Ну нельзя так шутить. Мысль - она...это... материальна, а когда все эти небылицы плетешь... да еще с подробностями, то это ну невольно представляешь. Нах к себе беды притягивать. :idontno:

Сообщение отредактировал Herring26: 18 Август 2006 - 23:11

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#87 Петербурженки попали в черный список rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 01:53

Лично я бы не стала придумывать байки по той простой причине, что боюсь это самое накликать... :pinch: Болезнь родственников и какие-то еще серьезные беды...Ну нельзя так шутить. Мысль - она...это... материальна, а когда все эти небылицы плетешь... да еще с подробностями, то это ну невольно представляешь. Нах к себе беды притягивать. :idontno:

Ну, а про это я вообще молчу! Лично я, например, как ляпну что-нибудь плохое - обязательно сбывается, а потом меня все упрекают, что опять мол, накаркала...

#88 Петербурженки попали в черный список OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 08:57

А по первому каналу смотрели сегодня утром?В каком-то городе(не помню) под обманный(лол) бизнес был снят офис,в котором ежедневно трудились несколько человек(мужиков! :D ).Эти самые мужики хнакомились в сети интернет с иностранцами,вели долгую переписку,получали деньги и съябывали.
Один немец послал своей "невесте" около 26000 евро.Ебанутый. :crazy:
З.Ы.лавочку накрыли и даже "невесту" показали.Мужик молодой такой.Гыыыыыыы :devil_2:

Сообщение отредактировал ruslan: 23 Август 2006 - 08:57

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#89 Петербурженки попали в черный список Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 00:34

да, эту передачу показывали уже по НТВ 3 недели назад. После этого от меня сбежали 2 постоянника. Пиздец. Сбежали со словами, что я не настоящая)))
Блин, мне так смешно)) Типа они 2 года на робота смотрели)) Вот дебилы

#90 Петербурженки попали в черный список OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 00:51

да, эту передачу показывали уже по НТВ 3 недели назад. После этого от меня сбежали 2 постоянника. Пиздец. Сбежали со словами, что я не настоящая)))
Блин, мне так смешно)) Типа они 2 года на робота смотрели)) Вот дебилы

А мой постоянник 8 месяцев назад влюбился в малчега из СПб.Парню 20 лет.На жасмине они нашли др др.За это время он ему выслал примерно 8000 долл,и неделю назад на билет около штукаря бачинских.Парень втирал ему про переезд в ЮСА на ПМЖ,даже мама его с этим мужиком разговаривала,счастья,бля,желала в семейной жизни.Семейный бизнес :D В итоге этот паренек звонит позавчера из Амстердама своему любимому и грит-меня похитили бандиты,требуюца деньги на выкуп :censoree: :censoree: :censoree:.Причём я этого постоянника предупреждпл неоднократно,что скорей всего,это наёб,он отвечал,что всё понимает,но ему важен хотя бы миг,хотя бы иллюзия.Ну вот и получил то,что хотел. :thumbup:
З.Ы.Самое интересное в том,что он всех русских парней-моделей,которые у него в яхе были,удалил на хрен и Рашу теперь ненавидит.Пиздец.

Сообщение отредактировал ruslan: 24 Август 2006 - 00:52

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#91 Петербурженки попали в черный список animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 17:56

Интернет-невесту отправили в колонию.

Верх-Исетский суд Екатеринбурга приговорил пару брачных аферистов к лишению свободы на 10,5 лет на двоих, сообщает Вебпланета со ссылкой на "Коммерсантъ".


С помощью программиста студентка Уральского финансово-юридического института Алена Федоровская выманила у жаждущих жениться иностранцев в общей сложности $15 тыс.

Соучастник Федоровской Владимир Осипов создал сайт "Русские девушки", имитирующий сервис онлайн-знакомств, хотя в "базе" были фотографии одной единственной девушки. Программист и менеджер по совместительству рассылал потенциальным жертвам письма от имени Алены, заинтересовавшимся же предлагал посредничество в знакомстве с ней за $150. Затем в переписку с женихами вступала сама Федоровская и, сетуя на бедность, предлагала тем перевести ей деньги, необходимые на загранпаспорт, визу и билеты для поездки к суженому. После получения перевода одинокие романтики отправлялись в игнор.

Пять лет (Осипов получил пять лет и три месяца) заключения свободы для предприимчивой невесты - минимальный срок, предписанный уголовным кодексом за групповое мошенничество (Ст.159 ч.3 УК РФ). Однако оба осужденных свою вину отрицают и намерены в десятидневный срок обжаловать приговор - программист пояснил, что создал сайт исключительно чтобы помочь подруге обзавестись семьей, а "невеста" настаивает на добровольности пожертвований обманутых иностранцев.

В России давно существует целый бизнес по обдуриванию иностранцев, охочих до распиаренных русских красавиц. Впрочем, еще в прошлом году популярнейшие в США проекты Match.com и служба знакомств Yahoo! оказались в центре аналогичного скандала. Обвинения касались использования для продвижения фотографий девушек, не состоявших в числе их пользователей, а для поддержания энтузиазма у платных подписчиков им направлялись фальшивые письма от фальшивых же прекрасных нимф.

Учитывая, что в прошлом году бум сервисов онлайн-знакомств вошел в десятку интернет-трендов, изменивших мир, удивляться росту и разнообразию махинаций на ниве романтическо-эротических фантазий одиноких интернет-пользователей не стоит. Приговор российским аферистам должен стать уроком не столько алчным россиянкам, сколько наивным женихам.


Источник: Webplanet
Делай, что должен, - и будь, что будет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей