Перейти к содержимому


Фотография

30 серебренников


Сообщений в теме: 138

#1 30 серебренников _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 15:00

я вот задался вопросом...
неужели у надомниц настолько плохо с деньгами.. что за 50 американских серебренников все с радостью бросились писать ревьюшки для елайва...???
ну разве непонятно что в результате таких описаний( где какую кнопку нажать.. с рисуночками) голых сисек и жоп в онлайне... без всякого знания английского ... только прибавится?
не вы ли постоянно стонете.. и сами тут же способствуете этому?
или 50 рублей важнее для вас?
может объяснитесь а?
ужасно интересны мотивы.... :idontno:

#2 30 серебренников Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 15:12

Вот поэтому меньше, чем за 150-200 баксов я бы это писать и не стала. Проще по другому заработать. А голым писькам-сиськам никакая инструкция не поможет, мои мемберы к ним не пойдут, а трехминутных дрочев мне не нужно. Это разные уровни рынка. Есть эконом-класс - забежать на 2 минуты и вздрочнуть под "mmmmmm" и "Ohhhhhh", а есть профессиональный :) ОНи как бы не смешиваются и друг другу не конкуренты.
Изображение

#3 30 серебренников Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 15:38

тоже об этом подумал кстати.
Я негодяй, так многие мне говорят.

#4 30 серебренников satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 15:38

Андрей , я вот тоже думал над этим, но другая правда этого такова,что ХОРОШО зарабатывать будут только хорошие модели,работающие либо в хороших студиях с людьми понимающими и знающими работу , либо надомницы специально обученные в хороших студиях хорошо зарабатывать,а бубруйские готы никому не нужны.Самое главное оружие-это мозг!
ЗЫ:мы победим фсё равно )

#5 30 серебренников _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 15:46

дак я не про то кто будет хорошо или плохо зарабатывать...
я про то что для меня загадка...
когда человек ноет что ему мешают жить голые сиськи во фри.. и тут же сам способствует тому чтобы эти сиськи плодились...
я понимаю что кто нибудь все равно написал бы эти пособия...
но зачем самим делать эти пособия для полных идиётов то? :idontno:

#6 30 серебренников pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 17:18

по статистике те кто действительно работает (модели) почтине постятся на форуме. Ну а те кто работать не умеют врядли чему научат. Цент понасажает регионов, испортит всем работу получит свою 10К временной прибыли. с другой стороны не он так кто-то другой это сделает.

#7 30 серебренников Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 17:43

Бумажки на русском языке ничего не изменят. Ну напишут Маше (приизвольное имя), что нужно то, то и то и в таком порядке. Но если она способна только трясти частями туловища, это никак ей не поможет. К тому же, все инструкции по работе вывешены на сайтах...О какой конкуренции идет речь, если девушке нужна инструкция на русском языке?
Прочитав это объявление о "подработке", задумалась о том, какие сайты я знаю досконально. Сразу на ум пришли амлив, жасмин, стримэйт, сс...К сожалению, абсолютным профи по френду себя назвать не могу. Даже если писать о жасмине, где все просто до безобразия, - это гигантская работа. Странно, что нашлось столько желающих за такие деньги (исключительно мое ИМХО).

#8 30 серебренников _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 17:46

. Цент понасажает регионов, испортит всем работу получит свою 10К временной прибыли. с другой стороны не он так кто-то другой это сделает.

а ваши питерские модельки рьяно помогут ему в этом...
я вот и спрашиваю... где логика? :devil_2:
или думать уже не умеем.. а зеленая бумажка пусть даже всего одна.. вот она рядом... надо только схватить...

#9 30 серебренников pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 17:58

а ваши питерские модельки рьяно помогут ему в этом...
я вот и спрашиваю... где логика? :devil_2:
или думать уже не умеем.. а зеленая бумажка пусть даже всего одна.. вот она рядом... надо только схватить...


Я даже не спорю, Прав ты Андрей, но что поделаешь. Всегда найдуться желающие получить 100 баксов быстро, пример тому какой то новый нальщик, не знаю удалили его или еще висит пост.

#10 30 серебренников pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 18:04

дак я не про то кто будет хорошо или плохо зарабатывать...
я про то что для меня загадка...
когда человек ноет что ему мешают жить голые сиськи во фри.. и тут же сам способствует тому чтобы эти сиськи плодились...
я понимаю что кто нибудь все равно написал бы эти пособия...
но зачем самим делать эти пособия для полных идиётов то? :idontno:


За тем же зачем платить клиентам деньги на е паспортовские карты.
Следующим маркетинговым ходом цента будет бесплатный инет всем моделям, потом бесплатные дилды, потом квартиры :-)

#11 30 серебренников -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 18:20

Я много написал по этому поводу, но Цент всё стёр. Не буду повторяться, попробуем понять ЗАЧЕМ?

Вот, когда я работал в игорном бизнесе, обычных работяг с завода туда заманивали всего три человеческих качества (не будем тут рассматривать "адреналинщиков" и прочих): глупость, жадность, зависть. Глупость позволяет поверить в возможность навариться по быстрому, жадность не даст уйти с выигрышем, зависть - "вон как у соседа зазвенели монетки".

А тут, думаю дело не совсем в жадности, тут безмозглость и недостаток самоутверждения, причём острый недостаток.



Наверно так. Кто что думает? (из отметившихся тут, а не в топике Цента.)

#12 30 серебренников _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 19:03

на самом деле.. с нами то все понятно....
я очень хотел бы услышать тех кто подрядился на эту работенку...
пусть даже анонимно... но правду...

#13 30 серебренников Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 19:20

Сообщение о том, что эти описания будут вывешены на сайте елайва и доступны всем честно говоря ввели в замешательство. Я как-то иначе представляла, для чего это будет делаться. До понедельника время ещё есть, буду думать.
Описание сайтов (по крайней мере тех, что я взяла- стримэйт и вебкамс) не считаю тяжёлой работой. Сделала бы за несколько часов, только в выходные времени у меня нет. Согласилась после того, как цент повысил цену до 70 гринов за сайт. 140$ за такую ерунду считаю нормальной оплатой.
Я сама не боготворю наших спонсоров, работать с ними не работала, и не собираюсь. Но мне странно видеть то что вы тут пишете.. именно из-за нелюбви к центу возникают такие обсуждения.
Я- не успешная модель, я- ленивая модель, этого не отнять. Если я берусь хорошенько за работу, то результаты радуют, но чаще всего я не берусь, значит всё-таки это не моё. Да, я не против быстрых и лёгких для меня денег. (Хотя замечу ещё раз, я первоначально собиралась делать эти описания немного для других целей, меня совсем не радует что любой новичёк, зайдя на форум, сможет перейти на сайт спонсора и все описания изучить.)
Зоран, твою личку я прочитала вот буквально недавно, отвечать уже наверное не буду, очень польстили твои слова о безмозглости и недостатке самоутверждения (при чём тут это, объясни, пожалуйста, тупице)
Крулёна

#14 30 серебренников -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 19:27

Сообщение о том, что эти описания будут вывешены на сайте елайва и доступны всем честно говоря ввели в замешательство. Я как-то иначе представляла, для чего это будет делаться. До понедельника время ещё есть, буду думать.
Описание сайтов (по крайней мере тех, что я взяла- стримэйт и вебкамс) не считаю тяжёлой работой. Сделала бы за несколько часов, только в выходные времени у меня нет. Согласилась после того, как цент повысил цену до 70 гринов за сайт. 140$ за такую ерунду считаю нормальной оплатой.
Я сама не боготворю наших спонсоров, работать с ними не работала, и не собираюсь. Но мне странно видеть то что вы тут пишете.. именно из-за нелюбви к центу возникают такие обсуждения.
Я- не успешная модель, я- ленивая модель, этого не отнять. Если я берусь хорошенько за работу, то результаты радуют, но чаще всего я не берусь, значит всё-таки это не моё. Да, я не против быстрых и лёгких для меня денег. (Хотя замечу ещё раз, я первоначально собиралась делать эти описания немного для других целей, меня совсем не радует что любой новичёк, зайдя на форум, сможет перейти на сайт спонсора и все описания изучить.)
Зоран, твою личку я прочитала вот буквально недавно, отвечать уже наверное не буду, очень польстили твои слова о безмозглости и недостатке самоутверждения (при чём тут это, объясни, пожалуйста, тупице)


Логика довольно простая. Безмозглость- потому, что поганить свой же бизнес своими руками- это безмозглость. Недостаток самоутверждения- это единственное что может сподвигнуть на такую работу- "вот читайте все лохи (нормальный человек и сам может разобраться), это я тут типа понаписал(а), для Цента".

И это, если 140 баксов за эту работу- для вас "деньги", то тогда можно усмотреть ещё одну причину. Денег Вам не заработать нормальных (иначе не взялись бы), вот и пофиг на этот бизнес. "Развалится и хорошо- будет наконец стимул заняться чемнибудь другим", но надо помнить- "не место красит человека, а человек - место"....

Сообщение отредактировал -Zoran-: 07 Апрель 2007 - 19:32


#15 30 серебренников _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 19:28

цент тут не причем...
точно так же я отнесся бы к любому человеку который пытается создать инструкцию для полных идиотов...
ведь практически все это есть на сайтах.. но на английском...
вывод... -- инструкция пишется для тех кто полный чайник...
что будет делать модель без языка--- трясти сиськами нахаляву..
против этого все вы активно выступаете... но сами их собираетесь плодить...
центу( или любому кто сделает это) -- глубоко пофиг как именно через него будут идти деньги... за счет сисек или за счет нормального отношения к работе...
а вот вам будет не пофиг.... я уже где то прикидывал.... сколько всего моделей в россии...так вот.. еще тысяча- две идиоток... и на вас это очень даже скажется... причем тому кто их вовлечет в бизнес -- это деньги в плюс... а вам только потери... ведь вы то через него обналичивать не будете... соответственно на ваши минусы ему глубоко пох..

#16 30 серебренников Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 19:34

Ты прав
Крулёна

#17 30 серебренников RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 19:35

Я взяла камконтакт. И, вы знаете, мне почему-то не стыдно. мне НАСРАТЬ

#18 30 серебренников -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 19:36

цент тут не причем...
точно так же я отнесся бы к любому человеку который пытается создать инструкцию для полных идиотов...
ведь практически все это есть на сайтах.. но на английском...
вывод... -- инструкция пишется для тех кто полный чайник...
что будет делать модель без языка--- трясти сиськами нахаляву..
против этого все вы активно выступаете... но сами их собираетесь плодить...
центу( или любому кто сделает это) -- глубоко пофиг как именно через него будут идти деньги... за счет сисек или за счет нормального отношения к работе...
а вот вам будет не пофиг.... я уже где то прикидывал.... сколько всего моделей в россии...так вот.. еще тысяча- две идиоток... и на вас это очень даже скажется... причем тому кто их вовлечет в бизнес -- это деньги в плюс... а вам только потери... ведь вы то через него обналичивать не будете... соответственно на ваши минусы ему глубоко пох..


Вот тут, как раз хорошо написано почему писать такой мануал = безмозглость, уж простите за отсутствие "политкорректности", но мы, слава Богу, не в Америке и можно всё называть своими словами.

#19 30 серебренников OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 19:37

Я больше склоняюсь в ту сторону,что не стоит заниматься описанием сайтов.Объясню свою точку зренияя.Заказ такого материала предлагает в любом случае его дальнейшее использование среди моделей.Новых моделей.Конкурентов.Плохих или хороших,но конкурентов всё-равно.А это есть плохо,как я считаю,и для моделей "высокого",скажем так,класса,и для середнячков(тоже не редкость).Вот такое ИМХО.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#20 30 серебренников Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 19:41

Недостаток самоутверждения- это единственное что может сподвигнуть на такую работу- "вот читайте все лохи (нормальный человек и сам может разобраться), это я тут типа понаписал(а), для Цента".

вообще ерунда какая-то... бред несёшь
Крулёна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей