Перейти к содержимому


Фотография

30 серебренников


Сообщений в теме: 138

#41 30 серебренников pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 21:42

Ну я ещё другой вариант развития событий вижу. После того как все материалы будут опубликованы, после этого они будут перепечатаны в ворд и распечатаны, и будут лежать в каждой студии как руководство для новеньких :bestbook:


Еще + 1 - народ станет меньше посещать форум, т.к. хренли сюда писать и спрашивать когда есть руководство в инете.
даже инетересно каким копирайтом будет защищено данное руководство. Всеже цель его должна быть в мировом господстве цента!
Давайте все поможем ему подумать ищем еще аргументы того что это не поможет ему выплачивать кредит за машину.

#42 30 серебренников Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 21:43

что.. совсем -совсем мыслей нет?
ну я так и думал.... :devil_2:


Блять,ты смотрю все таки хочешь ко мне приколупаться!Я понятия не имею о каких ревью вы здесь толкуете?Мне похуй вообще.Я честно дрочу,никого не трогаю.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#43 30 серебренников Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 21:44

сложно делать реверансы правда, Дяьбла?? Такое осчущение, что ты ему должен хуеву тучу денег.......



А моё мнение, наоборот, что после моего поста возможно в открытом доступе этих текстов не будет. :devil_2:
Или вы думаете другие обнальщики всем своим клиентам руководство цента не разошлют?

#44 30 серебренников pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 21:44

Блять,ты смотрю все таки хочешь ко мне приколупаться!Я понятия не имею о каких ревью вы здесь толкуете?Мне похуй вообще.Я честно дрочу,никого не трогаю.


+ 100 молодец. :thumbup: смеюсь до слез

#45 30 серебренников pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 21:45

А моё мнение, наоборот, что после моего поста возможно в открытом доступе этих текстов не будет. :devil_2:
Или вы думаете другие обнальщики всем своим клиентам руководство цента не разошлют?


разошлем. Еще с припиской сверху всех контактных лиц в е пасе и на сайтах.

#46 30 серебренников just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 21:49

Ибо завеса тайны с процесса выплаты и создания архивов будет снята.

думаю, тайна с процесса выплат как раз снята и не будет :devil_2: :devil_2:
ибо невыгодно это
эко вы недальновидная :rolleyes:
Изображение

#47 30 серебренников Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 21:50

разошлем. Еще с припиской сверху всех контактных лиц в е пасе и на сайтах.



Вы-то как раз и будете первыми, кто этим руководством воспользуется для своих клиентов :devil_2:

#48 30 серебренников pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 21:55

Вы-то как раз и будете первыми, кто этим руководством воспользуется для своих клиентов :devil_2:


Да я для начала хоть сам его прочитаю. Стока лет, а все не понимаю как вы там деньги зарабатываете.

Можно еще руководство по пользованию форумом а то эти деревья внизу нифига не прочитать.
:thumbup:

#49 30 серебренников _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 22:03

так... вообще где администраторы.. модераторы...?
почему цент может удалять все что хочет в своих темах.. а я нет...
мне пофиг как будут развиваться события.. кто что мыслит... и так далее...
я и сам могу все это обдумать... и как использовать эти описания.. тоже догадаюсь....
и как бы почти все что написано я типа "предполагал"
мне все таки интересно
ПОЧЕМУ модели берутся за учебники для конкурентов в ущерб своим заработкам...

зы если те кто взялся не укажут хотя бы одну разумную причину.. я совсем разочаруюсь в умственных способностях моделей...

#50 30 серебренников Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 22:04

Можно еще руководство по пользованию форумом а то эти деревья внизу нифига не прочитать. :thumbup:


Скажу тебе по секрету, что подробное руководство по пользованию форумом на русском языке уже есть. Для того чтобы его увидеть нужно нажать кнопку "помощь" в правом верхнем углу экрана.

А вообще мой личный опыт показывает, что если человек идиот, то никакое руководство ему не поможет. Это не к тебе, это я про моделей для которых это всё пишется. Ведь если человек собрался работать в этом бизнесе и не может понять, что написано в инструкции по английски, вы думаете перевод этой инструкции на русский язык улучшит дело?

Прочитал сообщение Andrew и понял, что ушли от темы

По теме. Я не уверен, что за описание взялись хорошие модели. Возможно взялись те, кто ничего не зарабатывает. Хотя тогда и руководство получится пустое...
А вообще RRR по моему очень чётко написала причину того почему взялась за учебник :turned:

#51 30 серебренников Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 22:49

А я могу понять тех, кто взял описание.
Во-первых, многие здесь работают на офлайновых сайтах. Я, например, когда нет настроения на фри, сижу себе в игрушки играю между делом, книжки читаю или вот переводила книжку, брала заказ в издательстве. Кстати, переводы для издательства, я вам скажу, дело совсем не такое прибыльное как вебкам, но вот плюсом, когда делать нечего, почему бы и нет. И если Круэл, RRR или кто-нибудь в перерыве между приватами займется описанием сайта, на мой взгляд это вовсе не признание их низких заработков в вебкаме. Просто еще один плюс к заработкам, на то же пиво или на бирюльку. И еще. Когда занимаешься доскональным описанием какого-то предмета, ну или, как в данном случае, сайта - заодно можно узнать что-то новое или вспомнить хорошо забытое старое. Могут появится новые идеи или настроение что-то изменить для себя.
Другое дело, что лично я, примерно представляя объем работы, и необходимое время не взялась бы за описание меньше чем за 150 долларов. Просто потому что делать плохо не люблю, а хорошо за меньшие деньги обидно.

Теперь что касается того, что таким образом плодятся конкурентки, что модель взявшаяся за описание рубит сама под собой сук. Я с этим совершенно не согласна. Ибо те девушки, у которых мозгов хватает только на фри шоу и приваты с мемами двухминутниками, не станут штудировать подобный мануал (а если делать, хорошо, то получится нехилая брошюрка). Здесь на форуме много упоминаний о девушках, которые самостоятельно монитор включить не могут - сомнительно мне, что им мануал поможет. А если девушка смогла прочесть и разобраться, тогда из нее вполне может получиться толковая модель. В описании-то требуется не только про регистрацию написать, но и про фанклубы, закачку видео, фоток, обновление профайла и прочего. Если этим действительно пользоваться, вряд ли модель будет сидеть за копейки.
Лично мне в свое время НУ ОЧЕНЬ не хватало подобного внятного объяснения что есть сайты и с чем их едят. На студиях, с которых я начала, особо обучением не заморачивались. Конечно, на каждом сайте есть объяснения на английском. Но часто написанные, извините меня, не совсем руками... имхо, конечно.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#52 30 серебренников Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 23:00

А я на все 100% уверена, что Andrew, Zoran, и все остальные, кто тут так всполошился, даже при наличии на руках данной мануалки если сядут на камеру, ни хрена не заработают ;)
Изображение

#53 30 серебренников just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 23:19

А я на все 100% уверена, что Andrew даже при наличии на руках данной мануалки если сядут на камеру, ни хрена не заработают ;)

и слава богу
иначе все мои идеалы порушатся :devil_2: :devil_2:
Изображение

#54 30 серебренников SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 00:44

Цент правильно написал, если не они, то кто-то другой всё равно напишет это дело. У кого есть время этим заниматься, почему нет? Я, например, не взялась по двум причинам: 1- я не считаю себя супер знатаком хотябы одного из сайтов. 2 - мне лень:)

#55 30 серебренников sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 06:41

а че все так переполошились? Думаю многие владельцы студий захотят данный талмуд приобрести за сходную цену для новеньких моделек. Одно дело что им все это обьясняют. Но с первого раза всего не запомнишь, тем более если с английским туго. а тут открыл посмотрел и готово.Имхо...50 долларов мало и зная характер цента он слишком много потребует за эти деньги. А вообще при чем тут конкуренция....
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#56 30 серебренников зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 07:48

70 баксов за данный труд - это не серьезно.
Ну или описание должно быть соответсвующим.
Скоро уйду в тираж

#57 30 серебренников -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 09:51

Поаккуратней на поворотах и оскорблениях.

Подробно не читал. Так, пробежал глазами что тут написано.
Главное это другое. Хотите вы или нет, но это БУДЕТ и это НИЧЕГО не изменит. Просто я предложил немного подзаработать. Не вы, так другие. Мне всё равно кому заплатить за работу. Я предложил: хотите заработать немного на пиво - пожалуйста, не хотите - другие заработают и другие будут пить пиво. А данный FAQ всё равно появится.


А ты то тут причём? Я имел ввиду тех, кто согласиля, а не того, кто предложил, так что читать надо поаккуратнее, перед такими высказываниями..
Что касается согласившихся, то это не оскорбление, а факт, я даже не поленился объяснить почему именно.

#58 30 серебренников -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 10:09

а че все так переполошились? Думаю многие владельцы студий захотят данный талмуд приобрести за сходную цену для новеньких моделек. Одно дело что им все это обьясняют. Но с первого раза всего не запомнишь, тем более если с английским туго. а тут открыл посмотрел и готово.Имхо...50 долларов мало и зная характер цента он слишком много потребует за эти деньги. А вообще при чем тут конкуренция....


Да поххрену куда это попадёт, важно то, что этим воспользуются толпы идиотов (думаете среди "владельцев" таких нет- увы уже есть) , которые будут срать самим писавшим и это всё за копеечную разовую плату. Одно радует, (я это уже писал в другой теме, но Цент стёр) что человек, для которого ЭТО ДЕНЬГИ- не сможет сделать ничего толкового, а тот, кто смог бы- не будет этого делать, по крайней мере за разумные деньги, я уж не говорю о том, что предложил цент. Но вред будет даже от простенького мануала, всё равно...

Сообщение отредактировал -Zoran-: 08 Апрель 2007 - 10:11


#59 30 серебренников Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 10:32

Там как-то странно, в оригинальном топике "яблоке раздора", не только Зорановские посты постирали... хмм чем краткое изложение моей скромнейшей ихмишки помешало... Вообще с чего бы это все начали ругаться, обзываться .... :idontno:

A Ведь на сайте компании (сами догадайтесь какой компании)например уже давно выложено сочинение неизвестного автора на тему как работать с iFriends. Ей богу, там ссылка на документ в ворде есть,(http://www.elivebusi...iends_rules.doc) кому интересно частное мнение неизвестного о том что запрещается и не разрешается на аифе советую почитать на досуге))) А тем кому действительно нужно знать правила аифа советую почитать непосредственно аиф. :devil_2:


Ув. Цент опубликовал предложение. Как неудивительно, но нашлись желающие, ну и замечательно, ну и славно... в конце-концов не так страшно ревью как его малюют. Ну напишет Груша свое описание сайта ХОХ.СОМ, ну добавит туда скриншотов, катринок и тд... и будет у всем известной компании авторское право на мнение Груши о сайте ХОХ.СОМ с ее, Грушиными идеями по теме как работать на том сайте, что делать\не делать, с картинками и пр. Но вот только мне думается, что такое ревью-инструкция никогда не порoдит здоровой конкуренции :stuart:

#60 30 серебренников ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 14:20

А ты то тут причём? Я имел ввиду тех, кто согласиля, а не того, кто предложил, так что читать надо поаккуратнее, перед такими высказываниями..
Что касается согласившихся, то это не оскорбление, а факт, я даже не поленился объяснить почему именно.


Ну тогда извини. Я 2 раза прочитал и 2 раза НЕ понял что это НЕ про меня.
Если так, прошу прощения.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей