Перейти к содержимому


Фотография

Продам камеры


Сообщений в теме: 5

#1 Продам камеры batov

batov

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2005 - 15:14

Продаю две камеры,
1.JVC compact VHS camcorder Model № GR-SX25E
2.Sony CCD-TR 380E
Модели конечно не супер новинки но и цена соответствующая. Все в рабочем состоянии, претензий по работе не возникало. Одной из причин по которой были куплены именно эти модели является то что отсутствует пресловутой stand by, то есть они не вырубаются после 5 минут работы. Хорошая оптика.
Цена 230 долларов за две
Связь тел +7 911 98 99 456 или айсику 294565902 Андрей

#2 Продам камеры Sven

Sven

    Joseph

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 09:55

Одной из причин по которой были куплены именно эти модели является то что отсутствует пресловутой stand by, то есть они не вырубаются после 5 минут работы.

<{POST_SNAPBACK}>


А какие модели камер выключаются сами?
зумнапуси нах! ))

#3 Продам камеры batov

batov

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 12:05

НЕ готов ответить на твой вопрос, но одно время попалась мне камера которая после непродолжительного промежутка времени вырубалась если никто ее не касался\ничего не нажимал. Хотя может это я тупил, не знаю...

#4 Продам камеры Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 08:56

НЕ готов ответить на твой вопрос, но одно время попалась мне камера которая после непродолжительного промежутка времени вырубалась если никто ее не касался\ничего не нажимал.  Хотя может это я тупил, не знаю...

<{POST_SNAPBACK}>

Это нормально.
Если у камеры есть возможность видеть видео без кассеты в режиме "камера", то много камер не отрубается (с кассетой - отрубаются все!).
Есть камеры, которые в режиме просмотра пленки на стопе показывают картинку - они не отрубаются тоже все.
Есть камеры, где эта функция доступна, и включается/выключается через меню.

Удачи.
Валерий
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#5 Продам камеры batov

batov

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 18:41

продано!

#6 Продам камеры gennadii

gennadii

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 00:44

скажите пожалста у меня кризис вышла из строя камера на ремонт уйдет 3 дня а пока нашел у бабушки UNIVERSUM так ета Б :censoree: ть
через 5 мин работы вырубается :bang:
я и так и так пробовал
скажите может я чевото не догоняю но если можно по конкретней :idontno: :worthy:
Так Buisnes не делается !
В Монтекарло за такое УБИВАЮТ!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей