Перейти к содержимому


Фотография

Шпаргалка для начинающих моделей


Сообщений в теме: 92

#21 Шпаргалка для начинающих моделей Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 10:36

ну вообще-то действительно смешной перевод. Улыбнуло.
По сабжу - согласна с предыдущими выступавшими. Такая линия привлекает не лучших мемберов. И вырабатывает не лучший стиль работы.

#22 Шпаргалка для начинающих моделей Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 10:57

ну вообще-то действительно смешной перевод. Улыбнуло.
По сабжу - согласна с предыдущими выступавшими. Такая линия привлекает не лучших мемберов. И вырабатывает не лучший стиль работы.


Как я уже говорил, это самая простая линия, более того, это просто пример. Сложные вещи, искусство общаться с мемберами и так далее невозможно уместить в два листа.
Поэтому что касается сабжа, то эту миниатюру нельзя оценивать как пропаганду неправильного стиля поведения. Это просто начальная школа.
Future is now

#23 Шпаргалка для начинающих моделей Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:02

А мне понравилось ))))) В таком стиле не работаю, но приведенный диалог улыбнул на 100%

#24 Шпаргалка для начинающих моделей marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:22

классная шпаргалка! И вовсе не для минутных приватов! очень хорошая спасобо! Мне уже пригодилась хотя я не считаю себя начинаюшей. Побольше бы таких шпоргалок!!!!

#25 Шпаргалка для начинающих моделей Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 17:25

мне понравилось, потому как, работая с несколькими моделями, физически невозможно открыть неповторимый образ каждой,просто не хватает времени... поэтому ЗАЧОТ :thumbsup: для количества пойдет))

#26 Шпаргалка для начинающих моделей Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 19:55

мне понравилось, потому как, работая с несколькими моделями, физически невозможно открыть неповторимый образ каждой,просто не хватает времени... поэтому ЗАЧОТ :thumbsup: для количества пойдет))


Особенно работая не постоянно, а только постольку, поскольку этого требуют админские обязанности. Спасиб :)
Future is now

#27 Шпаргалка для начинающих моделей Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 20:45

Особенно работая не постоянно, а только постольку, поскольку этого требуют админские обязанности. Спасиб :)

на самом деле, не за что....вы предоставляете что-то для старта, дальше модель сама выбирает свой стиль работы путем собственных, подчеркиваю, СОБСТВЕННЫХ проб и ошибок....а те, кто критикует вашу шпаргалку, попросту забыли свой тернистый путь... :original:

#28 Шпаргалка для начинающих моделей Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 21:16

те, кто критикует вашу шпаргалку, попросту забыли свой тернистый путь... :original:


Да, начинали все по разному, но когда я начинала, то для меня было трудно именно освоиться и привыкнуть, а фразами с ходу "фак ми" и "строук фор ми" я не кидалась, слава богу английский позволяет :stuart:
Back to basics.

#29 Шпаргалка для начинающих моделей Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 21:54

на самом деле, не за что....вы предоставляете что-то для старта, дальше модель сама выбирает свой стиль работы путем собственных, подчеркиваю, СОБСТВЕННЫХ проб и ошибок....а те, кто критикует вашу шпаргалку, попросту забыли свой тернистый путь... :original:


Хоспади, да это ж наполовину стеб, просто набросок из серии "один из вариантов, как можно работать". Слава богу, есть и другие, и я об этом прекрасно знаю :)

Да, начинали все по разному, но когда я начинала, то для меня было трудно именно освоиться и привыкнуть, а фразами с ходу "фак ми" и "строук фор ми" я не кидалась, слава богу английский позволяет


Повторюсь еще раз: я же даже в этой миниатюрке написал, что разговор всегда на первом месте. А все эти "фак ми" и ты ды написаны для примера. Опять же, рядовой мембер именно такими выражениями и пользуется, разве нет? :) Пусть для минутных приватов, но это тоже стоит знать. Как стоит знать и то, как сделать так, чтобы этот рядовой мембер заинтересовался и остался вместо минуты на час. Но начинать-то с чего-то надо :)
Future is now

#30 Шпаргалка для начинающих моделей Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 01:13

ну,все понятно, тему уже заездили...каждому свое..ненавижу работу опера, самый лучший опер для модели-она сама, блин,мазафака, все надоело((( короче,будет всем счастье, а мне в первую очередь :wacko:

Сообщение отредактировал HotBBW: 18 Апрель 2007 - 01:16


#31 Шпаргалка для начинающих моделей Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 07:28

ну,все понятно, тему уже заездили...каждому свое..ненавижу работу опера, самый лучший опер для модели-она сама, блин,мазафака, все надоело((( короче,будет всем счастье, а мне в первую очередь :wacko:


А ты работаешь опером?
Я тоже время от времени. Получается неплохо, но почему-то терпеть не могу это дело.
Future is now

#32 Шпаргалка для начинающих моделей KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 16:55

Прикольно ))

Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 13 Март 2010 - 13:50

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#33 Шпаргалка для начинающих моделей Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 17:09

А ты работаешь опером?
Я тоже время от времени. Получается неплохо, но почему-то терпеть не могу это дело.

я не то,чтобы не люблю...просто условия не ахти))))график-24 часа и три модлеи,скачешь, как белка в колесе,а процентная ставка небольшая,вот такой вот фак

#34 Шпаргалка для начинающих моделей Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 17:15

Прикольно )) Я согласна, что это всего лишь один из примеров... Просто бывает, что приходят новенькие работать, и сами еще конкретно не догоняют, что делать надо... Тут такой образец им дать почитать, милое дело...А если модель не дура, то сама потом выработает свой стиль общения...

естессно)) надо же хоть КАКОЙ-ТО примерник почитать, не все ведь админы двухнедельные мастер-классы устраивают....мне два раза показали,как сайты открывать, дали набор слов, типа пуси-коки и прочего...и вперед-на баррикады))) первое время мозги кипели,даже такой вот наббор достаточно примитивных фразок бы пригодился....

#35 Шпаргалка для начинающих моделей madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:51

ни разу не пробовала такой разговор . есть у меня парочка таких мемов. посмотрим сколько приват по времени продлится. а так вообще пичего шпаргалка ,хорошая, я когда начинала только и знала hi да how are u? так что не надо нападать на человека . и не обязательно прям все копировать что написано. и будет вам радость :thumbsup:

#36 Шпаргалка для начинающих моделей Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 23:51

я не то,чтобы не люблю...просто условия не ахти))))график-24 часа и три модлеи,скачешь, как белка в колесе,а процентная ставка небольшая,вот такой вот фак


Мда... а что ж такие условия-то?
Приходи к нам, у нас получше =)) Я считаю, что больше одной модели - это довольно бессмысленно, поскольку внимание рассеивается и... в общем, ни одного зайца не поймаешь.
А график и правда зверский.
Future is now

#37 Шпаргалка для начинающих моделей Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 13:15

Мда... а что ж такие условия-то?
Приходи к нам, у нас получше =)) Я считаю, что больше одной модели - это довольно бессмысленно, поскольку внимание рассеивается и... в общем, ни одного зайца не поймаешь.
А график и правда зверский.

конечно, люблю питер, но климат не мой и комары до самого снега))) но менять юг на питре ой,как не хочется))))сами понимаете...проще наладить тут все и работать без всех этих геморров

#38 Шпаргалка для начинающих моделей Vanilinka

Vanilinka

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 16:51

Я в таком стиле работаю 2,5 года и делаю по 200$ за 6 часов :thumbsup:
Класс шпаргалка! - для начинающих моделей то, что надо.

#39 Шпаргалка для начинающих моделей AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 21:02

Если бы еще такую на немецком :innocent:

#40 Шпаргалка для начинающих моделей Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 22:23

Если бы еще такую на немецком :innocent:

вай, Элис, ты еще и по-немецки шпаришь?;-)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей