Перейти к содержимому


Фотография

Я ненавижу free chat!


Сообщений в теме: 66

#1 Я ненавижу free chat! marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 23:00

Я ненавижу долгое сидение во фри чате ..... Когда сидишь и к тебе заходят куча гостей мемберов пишут "Hello! How are u& Show me u feet! Show me u boobs! Show me u pussy and i will go in pvt! Show me how wet u are"...... Сначала это вопринимается нормально. Потом когда нет приватов, можно просидеть и час..... Начинается тихая ненависть ко всем этим гостям и мемберам......Раздражает один мембер, который был у меня в привате год назад 1 раз, но каждый раз заходит и говорит "привет как дела. Мне нужно идти" и уходит. Что он хочет от меня я не понимаю. Главное что я запомнила его имя. А я имена плохо запоминаю..... Ненавижу я этот фри чат без приватов. Но без него не могу. Офлайновые сайты для меня не подходят.

#2 Я ненавижу free chat! beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 23:23

Я ненавижу долгое сидение во фри чате ..... Когда сидишь и к тебе заходят куча гостей мемберов пишут "Hello! How are u& Show me u feet! Show me u boobs! Show me u pussy and i will go in pvt! Show me how wet u are"...... Сначала это вопринимается нормально. Потом когда нет приватов, можно просидеть и час..... Начинается тихая ненависть ко всем этим гостям и мемберам......Раздражает один мембер, который был у меня в привате год назад 1 раз, но каждый раз заходит и говорит "привет как дела. Мне нужно идти" и уходит. Что он хочет от меня я не понимаю. Главное что я запомнила его имя. А я имена плохо запоминаю..... Ненавижу я этот фри чат без приватов. Но без него не могу. Офлайновые сайты для меня не подходят.

ой присоединяюсь- я его тоже ненавижу особенно жасмине
а почему ты считаешь, что оффлайновые сайты тебе не подходят?

#3 Я ненавижу free chat! helene1u

helene1u

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 04:44

девчонки реального мембера видно в чате он не флудит

олене начинаю флудить часто пишут и не по делу .

и тут задача среди этого словарного поноса выхватывать вопросы мембера и если вы научитесь врубаться в чат то и будем с вами счастье от приватов

ну а самое главное улыбка хорошие настроение крушка коффе не сильно громкая музыка .желательно баллады в этом плане советую yahoo messenger слушать love song
если в ночь работаете часто то реально советую не пить много кофе каждый день
и категорический не пеите джин тоники не каких наркотиков типа стимуляторов они начнут сжигать ваш организм а вы будущий мамы и вам нах не стоит рисковать своим здоровьем иза ублюдочных и унизительных приватов .

сидя перед камерой не накручивает себя что уже два часа на камере и нет не одного привата от этого вам легче не станет .
ночи имхо длинные так что силы надо беречь по пытайтесь просто участвовать в чате как и все остальные юз еры с кем то по шутите с кем то флиртуйте .не забывайте что перед вами реально живые люди по ту сторону экрана.

не стоит вступать с подругами в разговоры во время работы .. они вам реальные минуты не принесут привата

если в комнате есть модель которая постоянна кричит когда у неё там приваты или пошли месячные и вообще афиширует всякую хуиню то тут стои пресекать таких куриц . так как они обратно сжигают ваши силы и нервы . и ваши ночи становиться не выносимыми .

когда то очень давно когда я был админом . у меня попалось в студий проблематичная модель не шли приваты плохо знала английский коллектив не принимал её .сама нервничала и хотела уехать в не залежную

я ей объяснил пару правил как надо держаться в любой ситуаций и если ты пришла заработать то не важно что ты будешь делать но цель надо ставить и выполнять и она выполняла так что девушки которые её были моложе на 10 лет и выглядели раз в 10 лучше даже близка не могли так зарабатывать

надеюсь я вам хоть как то смогу помочь


давно это было

#4 Я ненавижу free chat! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 05:01

Что-то какая-то дикая картина... реальные живые люди по ту сторона экрана и ублюдочные унизительные приваты. Кхе-кхе. Странный пост.

#5 Я ненавижу free chat! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 05:02

Я ненавижу долгое сидение во фри чате ..... Когда сидишь и к тебе заходят куча гостей мемберов пишут "Hello! How are u& Show me u feet! Show me u boobs! Show me u pussy and i will go in pvt! Show me how wet u are"...... Сначала это вопринимается нормально. Потом когда нет приватов, можно просидеть и час..... Начинается тихая ненависть ко всем этим гостям и мемберам......Раздражает один мембер, который был у меня в привате год назад 1 раз, но каждый раз заходит и говорит "привет как дела. Мне нужно идти" и уходит. Что он хочет от меня я не понимаю. Главное что я запомнила его имя. А я имена плохо запоминаю..... Ненавижу я этот фри чат без приватов. Но без него не могу. Офлайновые сайты для меня не подходят.

ты знаешь,у меня с офф-лайновыми аналогичная ситуация, когда мне казалось,но вот мой опыт показал, что если на оффах можно счелом сидеть и трепаться о житие-бытие, а потом уже вспомнить, зачем, собственно, он сюда пришел..так вот,а на он-лайне мемы заходят надроченные уже, там им халявка перепала, тут ему титьки показали,ему уже мои хау р ю не подходят и он хочет срочно титти/пусси/эсс
может, тебе на оффах просто фотки прикольные поставить? оффы раскручивать надо, особенно лив,например :original:

#6 Я ненавижу free chat! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 05:03

Что-то какая-то дикая картина... реальные живые люди по ту сторона экрана и ублюдочные унизительные приваты. Кхе-кхе. Странный пост.

я так понимаю,то просто крик души :helpsmilie:

#7 Я ненавижу free chat! marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 08:50

Конечно дело в фотках я это понимаю. Надо попробовать наверное. просто у меня на жасмине реально очень хорошо шло до начала марта, а теперь никак не получается почему то, хотя с моей стороны я работаю более усиленно. А результат нолевой. Буду пробовать варианты.Всетаки с жасмином не хочу расставаться. Привыкла как то

#8 Я ненавижу free chat! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 13:14

Конечно дело в фотках я это понимаю. Надо попробовать наверное. просто у меня на жасмине реально очень хорошо шло до начала марта, а теперь никак не получается почему то, хотя с моей стороны я работаю более усиленно. А результат нолевой. Буду пробовать варианты.Всетаки с жасмином не хочу расставаться. Привыкла как то

а ты только на жасмине работаешь? может,еще сайтиков просто добвить? :original:

#9 Я ненавижу free chat! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 13:40

Что-то какая-то дикая картина... реальные живые люди по ту сторона экрана и ублюдочные унизительные приваты. Кхе-кхе. Странный пост.


Такое впечатление, что девушка иностранка. И по ошибкам и просто по тому, как предложения составлены

#10 Я ненавижу free chat! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 13:43

Такое впечатление, что девушка иностранка. И по ошибкам и просто по тому, как предложения составлены

LOL яеще хуже пишу к концу рабочего дня :innocent: мыли какие-то путанные,че-то хоцца сказать,а вот получается....впрочем,я над собой работаю

#11 Я ненавижу free chat! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 14:25

LOL яеще хуже пишу к концу рабочего дня :innocent: мыли какие-то путанные,че-то хоцца сказать,а вот получается....впрочем,я над собой работаю

Ну я тоже:)
Просто они тут какие- то специфические.

#12 Я ненавижу free chat! lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 16:53

Меня очень раздражает фри чат на стримейте, хотя я зарабатываю там неплохие деньги. К фри чату на айфеотношусь намного спокойнее. :rolleyes:

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#13 Я ненавижу free chat! miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 13:51

:) а мне жасмин нравится...только иногда подбешивает, но наорёшь на какого-нибудь неосторожного геста - и себе приятно, и стресс сняла, и люди видят, что говорить умею, в конце-концов..а на офе мне жизни нет :idontno: и вроде фотки одни и те же, и ник тот же..но на оффе - итог может быть вообще 0, а на жасе - взгляд чеки радуют...и оть скуки не умрёшь...у меня уже глаз привык не видеть всякие "шоу ми сиси-писи", так что я иногда с неподдельной радостью даже открываюсь....

#14 Я ненавижу free chat! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 15:22

он-лайн однозначно рулит)) и на самом деле, ведь всегда геста послать можно и вырубить,если задолбал)) и послать можно...как в каком-то топике,честно,сплагиатила у кого,прошу простить, что не помню, у кого- if u gonna fuck 4 funny - fuck yourself and save y money))) веселюсь от души :innocent:

#15 Я ненавижу free chat! marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 18:56

:) а мне жасмин нравится...только иногда подбешивает, но наорёшь на какого-нибудь неосторожного геста - и себе приятно, и стресс сняла, и люди видят, что говорить умею, в конце-концов..а на офе мне жизни нет :idontno: и вроде фотки одни и те же, и ник тот же..но на оффе - итог может быть вообще 0, а на жасе - взгляд чеки радуют...и оть скуки не умрёшь...у меня уже глаз привык не видеть всякие "шоу ми сиси-писи", так что я иногда с неподдельной радостью даже открываюсь....

да мне тоже жасмин нравится. Просто меня раздражает его непостоянство: в один час может быть очень хорошо в плане приватов, а в другие два часа - ничего, только раздражающий фри-чат. Вот сегодня например - опять так. Я злая.

#16 Я ненавижу free chat! Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 09:38

Да,как я вас понимаю, и хотя офлайновые сайты у меня рулят,иногда я открываюсь на фри-например в такие отстойники как сегодня или когда сижу в обеденное затишье.И для меня,для модели которая нормально зарабатывает на оффлайнах и вообще вряд ли будет беседовать с гестом,пускай он даже потенциальный клиент (если очень надо-зайдёт и спросит на видео), сидеть,например,на жасмине- полный шок и ужас) Но что поделать,пол часа морального настроя (*спокойствие,только спокойствие* ),потом *ширму* на глаза-фильтруешь всё что начинается на слово show, show me и тд и вообщем часа 2-3 я могу выдержать (с перерывами). И всем уродам сразу говорю- да ,я- бич,которая нихрена не показывает на фри,там што если вы пришли попрошайничать-get the fuck out. Действует).
А вообще-фришка это не для каждого, тут наверно надо какие-то особые черты характера и внешности иметь,как не каждый зарабатывает на оффлайн,так и не каждый зарабатывает на фришках,надо просто найти своё. Я эгоистка и вообще жутко избалована прежними временами когда такого расПИИИИИПздяйства среди мемберов не было,поэтому фришка для меня-унижение и наработка лишних морщин от вечного *smile*,поэтому это не моё,но я уважаю девок у кого хватает на это терпения и сил,молодцы чесслово. Помню как когда на айфе тока появилась фришка,один мем пришел и говорит-это конечно всё хорошо,но ты на фри не сидишь и респект.Я грю-за что респект то? А он мне-ну как за что,на фри ведь сразу ясно кто сидит-отстойщицы,к которым на платное не идут,которые на всё готовы ради денег,я к таким никогда не пойду.Ширпотреб. Переубедить не смогла.
После этого я задумалась, и хотя ничего не может поменять моё отношение к фришкам, нельзя судить о модели из-за того что она сидит на фри, но тем не менее даже среди мемберов мнения разные,надо искать СВОЙ сайт и СВОЙ способ работы-фри или офф.
Чета разговорилась я,наболело,закругляюс.
The more I know about men, the more I love my cat

#17 Я ненавижу free chat! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 15:47

Не могу понять каким образом топ мемберы на Жасмине становятся топ-мемберами :devil_2:
Они вообще там главные попрошайки по-моему

#18 Я ненавижу free chat! marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 17:06

Не могу понять каким образом топ мемберы на Жасмине становятся топ-мемберами :devil_2:
Они вообще там главные попрошайки по-моему

Топ-мембером может стать любой мембер, заплатив за свое членство 15 долларов. Они наверное потому топ-мемберами и становятся, чтобы быстрее получить голенькую модель в привате, так как они могут высталять ей точки, тем самым влияя на ее стремление более удовлетворить их желания. Да, действительно, среди топ-мемберов много наглых, которые привыкли что модели выполняют их прихоти, стремясь заработать как можно больше точек.Другое дело, что и у топ-мемберов есть свой рейтинг. А за уродов-порошаек можно и не голосовать.

#19 Я ненавижу free chat! Fedora

Fedora

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 17:14

Из-за этих топ мемберов вообще смеешься только. Зашел один розовенький (например, назовем его pink***) и давай попрошайничать. А остальные халявщики смекнули, что он вроде как блатной)) и начали наперебой просить его, чтоб он в свою очередь меня просил показать то, показать это. Потом эти халявщики стали вообще заходить под никами типа pink123 и т.д. и заявлять "вот я топ-мембер, ты должна мне что-то показать". Но мне-то пофиг, топ, не топ))) Никому за просто так ничего не покажу)) Кстати, за что люблю жасмин (хе, как звучит-то) - за то что всегда есть иллюзия работы. На оффлайнах вообще работать не могу, только если дополнительно, т.к. сидеть и ждать кого-то это выше моего терпения, если минут 7 тишина, я сворачиваюсь и нахожу дела "поважнее" типа попить чай и т.д. Ничего не могу поделать. На стримейте вроде тоже можно хорошо работать, тем более давно заметила, первые 10 минут тишина, только снуют туда-сюда, а потом нормально идет, но эти первые минуты мне с таким трудом даются:(

#20 Я ненавижу free chat! Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 17:39

Топ мемы на жасмине особое удовольствие. Они так привыкли, что девушки, участвующие в авардс делают на них стойку, что так забавно удивляются, когда в ответ на список требований слышат лаконичное "нет". Ну или более развернутое объяснение, о том, что за шоу нужно идти в приват, а бесплатно здесь только фото.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей