Перейти к содержимому


Фотография

Экстазя =)


Сообщений в теме: 15

#1 Экстазя =) Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 16:26

Всем привет! Сегодня первый раз забрела на этот форум и сразу возник вопрос:
Девченки и мальчишки, а так же их родители.... :stuart: знаком ли кто-то из Вас с сайтом www.extasycams.com ? Есть у них еще пара имен, но суть та же: приваты можна просматривать нахаляву, обновляя главную страничку.
Так вот к чему это я... Этот дивный сайт зодолжал мне Энную сумму денег и уже год как не желает расплачиваться. Мотивирует тем что для перевода в реквизитах нет routing namber, хотя в банках вообще говорят что нет у них такого реквизита. На письма и факсы не отвечают.
Если кто работал или работает там пожалуста подскажите как до них достучаться :worthy: :worthy: :worthy:

Сообщение отредактировал Lepesto4ek: 20 Апрель 2007 - 16:27


#2 Экстазя =) Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 17:52

Всем привет! Сегодня первый раз забрела на этот форум и сразу возник вопрос:
Девченки и мальчишки, а так же их родители.... :stuart: знаком ли кто-то из Вас с сайтом www.extasycams.com ? Есть у них еще пара имен, но суть та же: приваты можна просматривать нахаляву, обновляя главную страничку.
Так вот к чему это я... Этот дивный сайт зодолжал мне Энную сумму денег и уже год как не желает расплачиваться. Мотивирует тем что для перевода в реквизитах нет routing namber, хотя в банках вообще говорят что нет у них такого реквизита. На письма и факсы не отвечают.
Если кто работал или работает там пожалуста подскажите как до них достучаться :worthy: :worthy: :worthy:


Честно говоря, не могу понять, зачем мемам на этом сайте идти в приват. :idontno: За две минуты на первой странице увидела и титс, и пусю в зуме, и блоуджоб, и дилду в эсс, и фистинг. :devil_2:

З.Ы. Туда бы жасминовских гестов, они бы вокруг себя всё обкончали и не раздражали бы своими open vagina.
З.З.Ы. А если по теме, то скорее всего никак не достучишься, у них самих наверное денег мало, с такой политикой на сайте, а тут ещё с моделями делиться. Много должны?

Сообщение отредактировал asfgik: 20 Апрель 2007 - 18:05

Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#3 Экстазя =) OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:19

Лепесточек,так а нахрен там работать то???Есть же много других,раскрученных и денежных сайтов,зачем какую ту мутотень пробовать?Мне ентого никогда не понять.Я не поверю,что ни на одном,из "стандартных" сайтов не пошло,а всех денег не заработаешь :original:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#4 Экстазя =) OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:32

added
у них минута стоит 66 центов.Что вас на этот сайт то понесло?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#5 Экстазя =) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:05

там нет фри чата...там делается скриншот с того что сейчас происходит на видео..минута стоит дешево..соответственно поток платящих тоже хороший, но при перечислении на то, что при это зарабатывает чатхост естесно копейки. Сайт рекомендуется для моделей у которых работа не идет по тем или иным причинам. Так как с таким ценником и потоком клиентов ума много не надо чтобы заработать копеечку, другое дело что больше неполучится..Хотя для кого то 40-50 уе за смену наверное очень неплохо.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#6 Экстазя =) Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 19:31

Должны почти 800$ это за первые 2 месяца пока разберались с банковскими реквизитами. Хотя минута и дешевая, но одновременно сидит по несколько мемберов и сидят долго (раньше так было незнаю как счас) и в результате за месяц неплохо выходило.
Познакомилась с девченкой из Турции, она вообще неповерила что Экстази неплатит, мол ей регулярно приходили переводы. А подруга из Киева так же как и я до сих пор фик получила что.

#7 Экстазя =) marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 22:38

там нет фри чата...там делается скриншот с того что сейчас происходит на видео..минута стоит дешево..соответственно поток платящих тоже хороший, но при перечислении на то, что при это зарабатывает чатхост естесно копейки. Сайт рекомендуется для моделей у которых работа не идет по тем или иным причинам. Так как с таким ценником и потоком клиентов ума много не надо чтобы заработать копеечку, другое дело что больше неполучится..Хотя для кого то 40-50 уе за смену наверное очень неплохо.

Да у девушки как раз такой случай когда за смену 40 баксов неплохо

#8 Экстазя =) just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2007 - 23:35

Да у девушки как раз такой случай когда за смену 40 баксов неплохо

А как вы это вычислили?
Изображение

#9 Экстазя =) Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 01:48

Ну 800 бакинских рублей за 2 месяца - это по нескромным подсчётам примерно 20 баксов за смену (2 дня работа, 1- отдых)... Вот и получается что для неё 40 баксов это Ого-го :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#10 Экстазя =) Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 08:01

Ну 800 бакинских рублей за 2 месяца - это по нескромным подсчётам примерно 20 баксов за смену (2 дня работа, 1- отдых)... Вот и получается что для неё 40 баксов это Ого-го :D


Странные у Вас расчеты :thumbup: Особенно если учесть, что сайт запущен не один и рабочий график не 2 дня работы и один отдыха а совсем наоборот (когда не зависишь от студии энтузиазм куда то пропадает и появляется лень, работать неохота.)
Хоть бы кто-то по теме написал?! :bang:

#11 Экстазя =) зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 08:19

ой ... ну правда какая разница то ....
Есть сайты где я немогу и столько заработать =)
Скоро уйду в тираж

#12 Экстазя =) Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 08:42

Странные у Вас расчеты :thumbup: Особенно если учесть, что сайт запущен не один и рабочий график не 2 дня работы и один отдыха а совсем наоборот (когда не зависишь от студии энтузиазм куда то пропадает и появляется лень, работать неохота.)
Хоть бы кто-то по теме написал?! :bang:

Не надо так нервничать, я Алеке ответила... А рассчитала как дано было.... :D

ой ... ну правда какая разница то ....
Есть сайты где я немогу и столько заработать =)

Не поверишь, я тоже! :D Потому на них вообще не работаю...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#13 Экстазя =) EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 09:10

Развели базар, а по вопросу никто и ничего. Routing number это аналог SWIFT-кода, но только у американских банков, входящих в систему ABA. Если они переводят только в них, то и счёт вам иметь надо там же. Но вот смотрю на сайт. Они и в Европу платят. Так что чтобы помочь, надо знать что вы и куда пишете в реквизиты.

Сообщение отредактировал EvilBruce: 21 Апрель 2007 - 09:16


#14 Экстазя =) WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 18:19

Тему новую заводить не хочу.. напишу тут

Подскажите плз, есть ли такие сайты чтобы видео, но без чата.. чтобы включил его и они смотрели (подглядывали) за тобой за дешево?? Прикольно было бы.. ниче не делаешь а деньга капает... :)

#15 Экстазя =) OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 18:31

Тему новую заводить не хочу.. напишу тут

Подскажите плз, есть ли такие сайты чтобы видео, но без чата.. чтобы включил его и они смотрели (подглядывали) за тобой за дешево?? Прикольно было бы.. ниче не делаешь а деньга капает... :)

Чесслово,таких сайтов не знаю,но не могу удержаца (да простит меня HotBBW :bleh: ) ,аффтар,ЖЖОШЬ опять! :thumbup:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#16 Экстазя =) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 18:34

например Дом2 :innocent:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#17 Экстазя =) WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 22:50

2 ruslan
ну чё ты стебёшься надо мной :) Я бы вот, например, такой сайт для дрочеров создал.. получилось бы что-то типо подглядывалки на аймливе

#18 Экстазя =) OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 22:54

2 ruslan
ну чё ты стебёшься надо мной :) Я бы вот, например, такой сайт для дрочеров создал.. получилось бы что-то типо подглядывалки на аймливе

не стебусь ни в коем случае,просто улыбнуло :original:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#19 Экстазя =) kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 09:35

Тему новую заводить не хочу.. напишу тут

Подскажите плз, есть ли такие сайты чтобы видео, но без чата.. чтобы включил его и они смотрели (подглядывали) за тобой за дешево?? Прикольно было бы.. ниче не делаешь а деньга капает... :)

Совсем акуели уже, уже млин и без чатов им мемов подавай, с конца тока капает, если ничего не делаешь. Учить язык, лучше албанский, и в лес к медведам!
"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#20 Экстазя =) aaftsk

aaftsk

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2007 - 12:56

да все верно ... я указывал американские реквизиты с роутером без всяких корреспондентов....
там надо мин 250 наборать ...... и платят ...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей