Перейти к содержимому


Фотография

кто что знает про Webcams


Сообщений в теме: 935

#1 кто что знает про Webcams натка

натка

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 15:33

Вроде хороший сайт
Мне пока там нравиться :thumbup:

#2 кто что знает про Webcams man

man

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 19:19

да сайт хороший
вот только не понятно что тамм с роликами делать как их писать точнее куда они деваются и какой от них толк

#3 кто что знает про Webcams RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 21:39

вот только не понятно что тамм с роликами делать как их писать точнее куда они деваются и какой от них толк


я работала на webcams'е 1 час, но поняла, как писать ролики, куда они деваются и какой от них толк. А вам слабо?

#4 кто что знает про Webcams man

man

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 16:20

я работала на webcams'е 1 час, но поняла, как писать ролики, куда они деваются и какой от них толк. А вам слабо?


как их писать я тоже понял
а куда они деваются не знаю и как посмотреть деньги которые они приносят и вообще приносят ли?

обьясни если все поняла :)

#5 кто что знает про Webcams RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 12:05

как их писать я тоже понял
а куда они деваются не знаю и как посмотреть деньги которые они приносят и вообще приносят ли?

обьясни если все поняла :)


там же написано (на англ., правда) : хотите увеличить ваш $$$, пишите видео с приватов, мы будем размещать их на наших партнерских сайтах и сливать трафик прямиком в вашу комнату.

#6 кто что знает про Webcams lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 17:08

Веб камс неплохой сайт...2,99 в минуту, ценник не меняется, поэтому всякие дрочеры не будут просить снизить ценник! На этом сайте можно просить мембера чаевые, иногда они просят сделать что-нибудь не в привате, а во фри за чаевые...ну такой славненький сайтик... :thumbup: единственное, что мне не нравится - рейтинг: чем больше модель заработала за час, тем выше она будет в списке моделей, бред...

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#7 кто что знает про Webcams анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 01:53

раньше делала по 400 в неделю,потом не работала А когда вернулась сменили рейтинг-теперь сак 10-50баксов

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#8 кто что знает про Webcams AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 02:59

раньше делала по 400 в неделю,потом не работала А когда вернулась сменили рейтинг-теперь сак 10-50баксов

В неделю ? :crying:

#9 кто что знает про Webcams Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 03:12

В неделю ? :crying:


Хмм, не поняла. Плачущая моська означает, что 400 много или мало?

#10 кто что знает про Webcams AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 03:17

Хмм, не поняла. Плачущая моська означает, что 400 много или мало?

10-50 обидно после того как не работала и рейтинг потеряла . Я попробовать там просто хочу
Все равно буду, конечно.

#11 кто что знает про Webcams Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 12:27

А мне закрыли webcams :blink:
Back to basics.

#12 кто что знает про Webcams nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 12:43

А мне закрыли webcams :blink:





По какой причине?

#13 кто что знает про Webcams WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 19:29

Сайт хороший.. не супер но после трёх недель работать можно.. из смены 3 часа в день, и то не всегда, делаем ок 200 баксов за неделю.. Заказал карту пришла через 15 дней.. доволен.... только много нищих мемов.. у которых нет денег, но если приват, то денег не жалеют...

#14 кто что знает про Webcams allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2007 - 20:09

Сайт неплохой, но только если ты в топе, слетела на вторую страницу - можешь смело закрываться или умолять своих постоянщиков чтоб зашли в приват. В среднем за неделю 600-1000 уе делать можно, но есть одно большое НО. У всех моделей цена фиксированная 2,99, то есть модели опускается 1,20, но далеко не всегда. Иногда опускается аж по 30 ЦЕНТОВ (!!!) за минуту. Суппорт все возражения по этому поводу просто тупо игнорирует :thumbdown:
Что там за система до сих пор не могу понять и почему они делают дискаунты за счет моделей тоже не понятно.
I always tell the truth, even when I lie.

#15 кто что знает про Webcams anna_maria

anna_maria

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 09:25

Сайт неплохой, но только если ты в топе, слетела на вторую страницу - можешь смело закрываться или умолять своих постоянщиков чтоб зашли в приват. В среднем за неделю 600-1000 уе делать можно, но есть одно большое НО. У всех моделей цена фиксированная 2,99, то есть модели опускается 1,20, но далеко не всегда. Иногда опускается аж по 30 ЦЕНТОВ (!!!) за минуту. Суппорт все возражения по этому поводу просто тупо игнорирует :thumbdown:
Что там за система до сих пор не могу понять и почему они делают дискаунты за счет моделей тоже не понятно.



пытаемся достучаться до них по этому поводу довольно давно - юслесс

#16 кто что знает про Webcams lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 18:01

Сайт неплохой, но только если ты в топе, слетела на вторую страницу - можешь смело закрываться или умолять своих постоянщиков чтоб зашли в приват. В среднем за неделю 600-1000 уе делать можно, но есть одно большое НО. У всех моделей цена фиксированная 2,99, то есть модели опускается 1,20, но далеко не всегда. Иногда опускается аж по 30 ЦЕНТОВ (!!!) за минуту. Суппорт все возражения по этому поводу просто тупо игнорирует :thumbdown:
Что там за система до сих пор не могу понять и почему они делают дискаунты за счет моделей тоже не понятно.


Почему-то никогда не замечала, что сайт иногда платит 30 процентов...может, мне просто пока везло или я не обращала внимание...и еще одно по поводу топа - я очень долгое время висела в начале второй, конце первой странице и зарабатывала неплохие деньги...потом я поднялась наверх...получается,что, если я снова окажусь в конце первой страницы, то я вообще ничего не заработаю?

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#17 кто что знает про Webcams Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 18:38

Это Вы обсуждаете тот же вэбкамс на котором в прошлом году и в начале этого сидело в онлайне от силы 7-8 моделей? Или я что-то путаю?

#18 кто что знает про Webcams OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 19:20

Это Вы обсуждаете тот же вэбкамс на котором в прошлом году и в начале этого сидело в онлайне от силы 7-8 моделей? Или я что-то путаю?

webcams

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#19 кто что знает про Webcams Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 07:31

webcams

Спасибо, то каким он стал я видела просто интиресно кто-то там в прошлом году сидел?На вэбкамсе этом? Там дизайн был другой у сайта и что моделей что мемберов :thumbdown:

#20 кто что знает про Webcams Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 19:08

Только сегодня вспомнила что тот сайт неудачный называется wellcams, попутала :blushing:
Девочки, кто работает на вэбкамсе, там еПасспорт у них можна заказать за 40$, - они делают его от своего бизнесс акка или персональный?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей