Перейти к содержимому


Фотография

Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел


Сообщений в теме: 39

#1 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 04:16

И агитирует работать под его студией на флирте. Грит, что получает 1,84$ чистыми за минуту его студия от флирта
Вот думаю, п*здежь или и в самом деле зарегаться там.

#2 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 05:28

Грит, что получает 1,84$ чистыми за минуту


Пиздёжь.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 05:34

Йопт**** этот Борис Богумирский меня на контакте заи*** (пришу прощения за мат, но достал, чесслово. 69NAPOLEON :wacko: Видимо, не так хорошо у него дела идут, если по контакту шарится и пишет:
hi I can propose you additiona work on some other site.com - unique proposition in pay rate! my contacts - Yahoo Messanger - ********* ICQ - *********
Уже неделю человеку объясняю, куда он может отправиться - не понимает!

#4 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 12:38

Йопт**** этот Борис Богумирский меня на контакте заи*** (пришу прощения за мат, но достал, чесслово. 69NAPOLEON :wacko: Видимо, не так хорошо у него дела идут, если по контакту шарится и пишет:
hi I can propose you additiona work on some other site.com - unique proposition in pay rate! my contacts - Yahoo Messanger - ********* ICQ - *********
Уже неделю человеку объясняю, куда он может отправиться - не понимает!


Ага, от него так просто не избавишься, нахваливает себя со страшной силой. Меня на ливгерлзтиви (нудный сайт, к слову) нашел. На счет 1,84$ он грит, что флирт ему столько платит, т.к. его студия делает ннное кол-во минут в мес.
Как-то не внушил мне доверия...

#5 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 22:32

Кстати, насчет флирта - это вполне возможно. Я знаю одну студию, где они платят такой процент. Вполне возможно, что и у Бориса он есть.
Но Борис этот... Я с ним общался по телефону насчет перекрепления его модели к нам, он алкоголик тот еще, не делает ни хрена, и модели от него потихоньку разбегаются.
Так что я думаю, что даже лишние десять центов за минуту того не стоят.
Future is now

#6 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 00:05

И агитирует работать под его студией на флирте. Грит, что получает 1,84$ чистыми за минуту его студия от флирта
Вот думаю, п*здежь или и в самом деле зарегаться там.


Отвечаю всем сразу, поскольку я тот Борис, о котором вы здесь говорите.

1. Моя студия действительно получает $1.85 (а не 1.84, как здесь пишется) за минуту привата на флирте. Это не сказки. И есть документальные тому подтверждения.

2. Говорят, что не так хорошо у меня идут дела, и поэтому я хожу по сайтам и предлагаю наивыгднейшие условия. Если бы дела шли плохо, у меня не было бы таких условий. Флирт мне их дал бы, что ли? А бегают по сайтам все - даже владельцы других сайтов. У меня не столько много свободного времени, и не я не ходил бы по сайтам, если бы мог рекламироваться, в частности, здесь.
3. По неделям я ни к кому не пристаю. И вообще не пристаю. Я предлагаю и, возможно, убеждаю только один раз. Конечно, кто-то может расценивать это как приставание. Или даже как сексуальное домогательство... Не исключено, конечно, повторное мое обращение, поскольку я не всегда помню, к кому обращался, а к кому - еще нет.

4. Цитата: "Уже неделю человеку объясняю, куда он может отправиться - не понимает!". Странно, девушка, кто вы? Меня вы точно никуда не посылали. Или тогда с памятью у меня проблемы. Давайте пообщаемся на эту тему в личке - совершенно не возражаю. Списывать это на какое-то недоразумение - значит закрыть на этот вопрос глаза.

5. Я знаю, от кого это: "Ага, от него так просто не избавишься, нахваливает себя со страшной силой. Меня на ливгерлзтиви (нудный сайт, к слову) нашел. На счет 1,84$ он грит, что флирт ему столько платит, т.к. его студия делает ннное кол-во минут в мес. Как-то не внушил мне доверия...". А зачем же ты, Аня из Киева, с легкостью согласилась работать на Флирте? Если я говорю о том, что у меня есть за плечами, то это значит, что себя нахваливаю? Кто как думает?

6. Особенно мне понравилось вот это, и даже позабавило: "Но Борис этот... Я с ним общался по телефону насчет перекрепления его модели к нам, он алкоголик тот еще, не делает ни хрена, и модели от него потихоньку разбегаются.
Так что я думаю, что даже лишние десять центов за минуту того не стоят." Наверное, я сам ему (этому владельцу студии, не буду назвать его имя) по телефону сказал, что я алкоголик, ни хрена не делаю, и что модели от меня потихоньку разбегаются. Или одна бабка сказала, которая перебежала от меня к нему из-за конфликта с другой, кстати, гораздо более продуктивной, моделью. Кому я должен был отдать предпочтение. Вы бы оставили ту бабку? Я - точно нет. Не скрою, что я люблю пиво и могу себе позволить его пить. Но если бы я был алкашом, я бы ничего не делал (об этом и говорится). Кто ответит тогда на один простой вопрос: как же студия может существовать сама по себе, если в этой студии босс - алкоголик, и нет ни одного админа и ни одного супервайзера? Само по себе все делается, что ли? Впрочем, этому алкоголику из-за большого объема работы остается спать всего 2-3 часа в сутки. Сам знаю, сколько сплю. :) Но всю работу зато делать успеваю. Напрашивается единственный вывод: эта цитата от очень недобросовестного и очень непорядочного человека. И еще одна деталь. В том телефонном разговоре я этому человеку рассказал о проблемах, с которыми он столкнется, взяв на работу ту бабку, которая сказала. И попросил, чтобы это осталось между нами. Между нами, увы не осталось. Как это назвать? Я ему - доброе дело, а он... Мне не хотелось бы иметь с ним какие-либо отношения никогда больше.

#7 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 00:14

6. Особенно мне понравилось вот это, и даже позабавило: "Но Борис этот... Я с ним общался по телефону насчет перекрепления его модели к нам, он алкоголик тот еще, не делает ни хрена, и модели от него потихоньку разбегаются.
Так что я думаю, что даже лишние десять центов за минуту того не стоят." Наверное, я сам ему (этому владельцу студии, не буду назвать его имя) по телефону сказал, что я алкоголик, ни хрена не делаю, и что модели от меня потихоньку разбегаются. Или одна бабка сказала, которая перебежала от меня к нему из-за конфликта с другой, кстати, гораздо более продуктивной, моделью. Кому я должен был отдать предпочтение. Вы бы оставили ту бабку? Я - точно нет. Не скрою, что я люблю пиво и могу себе позволить его пить. Но если бы я был алкашом, я бы ничего не делал (об этом и говорится). Кто ответит тогда на один простой вопрос: как же студия может существовать сама по себе, если в этой студии босс - алкоголик, и нет ни одного админа и ни одного супервайзера? Само по себе все делается, что ли? Впрочем, этому алкоголику из-за большого объема работы остается спать всего 2-3 часа в сутки. Сам знаю, сколько сплю. :) Но всю работу зато делать успеваю. Напрашивается единственный вывод: эта цитата от очень недобросовестного и очень непорядочного человека. И еще одна деталь. В том телефонном разговоре я этому человеку рассказал о проблемах, с которыми он столкнется, взяв на работу ту бабку, которая сказала. И попросил, чтобы это осталось между нами. Между нами, увы не осталось. Как это назвать? Я ему - доброе дело, а он... Мне не хотелось бы иметь с ним какие-либо отношения никогда больше.


Вы ошиблись, я не студио оунер, поэтому кидать шишки в него не нужно =)
Мне вы своих тайн не рассказывали, поэтому я могу говорить то, что я думаю, без опасения кого-то подставить =) А впечатление было, увы, весьма сильным. Чрезмерное употребление пива таки вредит здоровью, вероятно.
Future is now

#8 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 00:41

Вы ошиблись, я не студио оунер, поэтому кидать шишки в него не нужно =)
Мне вы своих тайн не рассказывали, поэтому я могу говорить то, что я думаю, без опасения кого-то подставить =) А впечатление было, увы, весьма сильным. Чрезмерное употребление пива таки вредит здоровью, вероятно.

Извините, я думал, что владелец. Люди бывают очень впечатлительными, куда деваться. А также бывают честными или нечестными, порядочными или непорядочными. А чрезмерное употребление пива может вредить здоровью - не спорю. Но оно у меня пока еще есть :)

#9 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 00:54

Извините, я думал, что владелец. Люди бывают очень впечатлительными, куда деваться. А также бывают честными или нечестными, порядочными или непорядочными.


О да, админы - народ впечатлительный, особенно когда битый час пытаешься втолковать, что от человека требуется, а он лыка не вяжет.
Ну да бог с ним, что было - то было :)

А чрезмерное употребление пива может вредить здоровью - не спорю. Но оно у меня пока еще есть :)


Пиво? :devil_2:
Future is now

#10 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 01:06

О да, админы - народ впечатлительный, особенно когда битый час пытаешься втолковать, что от человека требуется, а он лыка не вяжет.
Ну да бог с ним, что было - то было :)
Пиво? :devil_2:

1) от меня НИЧЕГО не требовалось, а особенно если требует админ другой студии. он мог только просить
2) от меня ПРОСИЛОСЬ не совсем то, что нужно. и совершенно неправильно просилось (с таким админом я не стал бы работать - это дилетанство)
3) просилось это недолго, потом еще несколько раз просилось (в другие дни)
4) битый час (если это можно назвать часом) я выдавал информацию о переходящей модели
5) если бы я лыка не вязал, как бы мы обо всем договаривались и был бы я в состоянии рассказать о модели. оно мне было нужно? я бы лучше продолжал не вязать лыка
6) впрочем, я его и сейчас не вяжу. уже никак не вяжу, как ни стараюсь :)

#11 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 01:08

По поводу того, что у меня есть - пиво или здоровье.

Хорошая шутка, спасибо. :) Для справки: по правилам русского языка местоимение by default относится к последнему существительному, если не оговорено иное. Так что все же к здоровью. Пиво тоже есть. Правда, не знаю, чего же больше - пива или здоровья? Риторический вопрос.

#12 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 01:11

Жжошь :thumbup:
Future is now

#13 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 01:19

Интересно, обычно приглашают работать в привате или во фри ? :rolleyes: Мне просто как-то не предлагали

Сообщение отредактировал Alysaa: 30 Апрель 2007 - 01:19


#14 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 01:27

Интересно, обычно приглашают работать в привате или во фри ? :rolleyes: Мне просто как-то не предлагали

и я хочу ;) :devil:
мне тоже предложите :blush2:

#15 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 01:29

Интересно, обычно приглашают работать в привате или во фри ? :rolleyes: Мне просто как-то не предлагали

Алис, во фри конечно :devil_2:
Изображение

#16 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 01:40

Интересно, обычно приглашают работать в привате или во фри ? :rolleyes: Мне просто как-то не предлагали



Эх, Алиса, эсли бы в привате :devil_2: Only free chat mode :thumbdown: В привате я, вполне возможно, еще бы поломалась.

to Boris: К сожалению, не могу предоставить статистику Ваших визитов, так как сс не документирует фри текст-чат. Но 69NAPOLEON посещал меня как минимум 5 раз за последнюю неделю. Предполагаю, это Вы. Возможно, это связано с тем, что я меняла профайл и дескрипшн.
1,2 ну 3 визита я бы поняла, но к 5му моя нежная психика :innocent: слегка устала.
Кстати, советую сменить ник на сс, тк я на Вас настучала суппорту (да-да-да, вот такая я редиска).

#17 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 01:44

К сожалению, мое основное сообщение опубликовано с купюрами. Это касается пункта 2 - вырезано примерно две трети. Я прекрасно понимаю, почему это сделано. No comments. У каждого форума есть свои правила - правильные или неправильные, но все же правила. В общем, совершенно секретно. Уже больше никому не скажу, а то закажут :) Или просто удалят все мои тексты. Понятно, что здесь есть цензура, но, к сожалению, не по отношению к мату. :) Это то мое сообщение, возможно, удалят. Да и бог с ним. Не больно и хотелось его публиковать. :)

#18 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 01:48

2. Говорят, что не так хорошо у меня идут дела, и поэтому я хожу по сайтам и предлагаю наивыгднейшие условия. Если бы дела шли плохо, у меня не было бы таких условий. Флирт мне их дал бы, что ли? А бегают по сайтам все - даже владельцы других сайтов. У меня не столько много свободного времени, и не я не ходил бы по сайтам, если бы мог рекламироваться, в частности, здесь.


А здесь, собстенно говоря, реклама подобного рода запрещена...

1. Моя студия действительно получает $1.85 (а не 1.84, как здесь пишется) за минуту привата на флирте. Это не сказки. И есть документальные тому подтверждения.


На 99.9% у вас "пивные" фантазии. 0.1% я оставляю на то, что вы лично заработали Хастлеру, не менее 5 мил. долл. Только при этом вы можете получать от Флирта более 1.75 за минуту.

Теперь подробнее.
Как многие знают, а кто не знает я расскажу, сайт Flirt4Free пренадлежит компании Hustler (Larry Flynt Publications Inc, зарегистрированная в шт. Калифорния в 1979 году). Flirt4Free ни шагу не сделает и ни копейки не добавит, пока Histler не даст отмашку. Поэтому упрашивать изначально надо не Flirt4Free, а именно Hustler.
А у меня (моей компании) были некоторые деловые отношения с Hustler. В прошлом году у меня (eBusiness Service Corporation) и Пряника (Private Company S.P. Company) был первый опыт выхода на американский рыной с его фильмами. Мы брали на себя ВСЕ расходы: юридические, изготовление балванок из матриц на заводах в США, дистрибьюция фильмов и пр. От них нужна была только 2 вещи: предоставление рекламного времени (они скупили практически всю рекламу на спец. каналах), а так же небольшое протеже на выставке в январе в Лас-Вегасе. Причём только за ограниченную партию фильмов, ограниченными экземплярами. Они не вкладывали НИ КОПЕЙКИ, а получили бы (если бы мы договорились) порядка 5 милл. долларов.
На Hustler мы выходили через бывшего президента Хала Таплера (HAL TUPLER). Его лично знает один мой менеджер, живущий и работающий в Сан-Франциско. Хал пообещал нам всё устроить и познакомить с нужными людьми, присутствовать на переговорах и принимать нашу сторону, ессно за долю малую - 0.5% от суммы контракта. И он сдержал обещание - он свёл нас текущим с вице-президентом Джеффом Хоукинсом (JEFF HAWKINS). Ему фильмы Пряника (последние фильмы с 2004 года) понравились и он обещал нам свою помощь в открытии рекламной линии и продвижении. Но Джефф оказался не всесильным вице-президентом (это всего наёмная должность). Акционеры Huslter'а, на очередном собрании, на котором в том числе обсуждался наш вопрос, решил отказать нам по 2-м причинам: Первая причина состояла в том, что они уже запустили 2 линии и потратили на это 6 милл. долл. (хотя затрата на нас у них составляла 0 долл). Вторая причина - планируемая прибыль в 5 милл. долл от продажи фильмов, оказалось для них низковатой, чтобы они дали добро. Однако, к слову сказать, они не отмели совсем наше предложение, и попросили ещё раз к ним обратиться через год :).
В итоге с момента личного знакомства с Халлом Таплером до момента отказа собранием акционеров, прошло 5,5 мес. А мы, в итоге, обратились во вторую по величине, дистрибьюторскую компанию Antigua Pictures к Тодду Блатту (Todd Blatt), одного из братьев Блатт, и сейчас работаем с ним.

К чему всё это я написал. А к тому, что я лично, прекрасно знаю по, к сожалению, не совсем удачному опыту работы с Hustler'ом, что это огромная бюрократическая машина и даже слово вице-президента о помощи, ещё ничего не значит.
Как я написал выше, Flirt и пукнуть побоится без согласия Hustler'a, а не то, что бы самостоятельно поднять цену кому-то на $0.09. А Hustler в свою очередь, за 9 центов и слушать ничего не будет. Он за 5 мил. не пошивелился. А тут пришёл Борис и ему дали 1.84. Смешно, ей Богу.
По-моему, я достаточно аргументированно привёл свою точку зрения.

А теперь, во избежании флуда и пустого трёпа, наверное стоит закрыть эту тему, по крайней мере до утра. Утром, администрация сайта, сама разберётся открывать топик и продолжать пустой разговор, или удалять его.

Фсем кто асилил - спасибо за внимание. :)

#19 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 02:34

Борис готов поспорить с кем угодно и насколько угодно, что он получает от флирта по 1.85 за минуту привата. 5 миллионов долларов - нормальная начальная ставка. Кто больше?

#20 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 02:57

Даже если 2 какая разница. Все равно вот лично я пойду лучше за 1.50, но к тому, кому доверяю :original:

Не нужно было наверное писать, но какое то затишье. Сейчас отмечаться буду везде :stuart:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей