Перейти к содержимому


Фотография

Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел


Сообщений в теме: 39

#21 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 02:58

Борис готов поспорить с кем угодно и насколько угодно, что он получает от флирта по 1.85 за минуту привата. 5 миллионов долларов - нормальная начальная ставка. Кто больше?

возьмите рефери за разумный процент :thumbsup:

#22 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 03:20

Даже если 2 какая разница. Все равно вот лично я пойду лучше за 1.50, но к тому, кому доверяю :original:

Не нужно было наверное писать, но какое то затишье. Сейчас отмечаться буду везде :stuart:

А мне доверяют все, кто со мной нормально сотрудничает. Если начинаются какие-то непонятные телодвижения, то уж извините. Горячую тему по поводу 1.85 на флирте закрыли, поскольку босс сайта решил, что такого быть не может. Принял волевое решение :) А такое есть. Увы, есть. Он даже не понял, что не 1.84, а 1.85. :)

#23 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 03:24

возьмите рефери за разумный процент :thumbsup:

Спасибо за предложение :) Надеюсь, справлюсь сам :) Ну разве что девушка очень привлекательная :) А если серьезно: elivebusiness готов поспорить? думаю, нет. тогда зачем ставить неправильную точку, дезинформируя народ, и сразу же закрывать тему? а она ведь была очень горячей. правда, все же перешла в треп и выяснение отношений после некоторых купюр в моем тексте с чьей-то стороны.

#24 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 04:22

Спасибо за предложение :) Надеюсь, справлюсь сам :) Ну разве что девушка очень привлекательная :) А если серьезно: elivebusiness готов поспорить? думаю, нет. тогда зачем ставить неправильную точку, дезинформируя народ, и сразу же закрывать тему? а она ведь была очень горячей. правда, все же перешла в треп и выяснение отношений после некоторых купюр в моем тексте с чьей-то стороны.

мне кажется,вы зря кипятитесь...ведь самую лучшую рекламу вам должны сделать непосредственно те модели,с которыми вы уже имеете дело :original: а мы тут действительно потрепаться собираемся....скуШШна бывает порой работать :censoree:
а девушка...девушка безусловно очень привлекательна :stuart:

#25 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 11:20

К сожалению, мое основное сообщение опубликовано с купюрами. Это касается пункта 2 - вырезано примерно две трети. Я прекрасно понимаю, почему это сделано. No comments. У каждого форума есть свои правила - правильные или неправильные, но все же правила. В общем, совершенно секретно. Уже больше никому не скажу, а то закажут :) Или просто удалят все мои тексты. Понятно, что здесь есть цензура, но, к сожалению, не по отношению к мату. :) Это то мое сообщение, возможно, удалят. Да и бог с ним. Не больно и хотелось его публиковать. :)


Цензура была моя, и вам известно почему я отредактировала ваше сообщение.

Тему открываю, пусть будет лучше одна здесь , чем 5 по всему форуму (вторая удалена). Флудите на здоровье, для того она и перенесена в треп :devil_2:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#26 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 11:47

Цензура была моя, и вам известно почему я отредактировала ваше сообщение.

Тему открываю, пусть будет лучше одна здесь , чем 5 по всему форуму (вторая удалена). Флудите на здоровье, для того она и перенесена в треп :devil_2:

:thumbup:

#27 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 12:14

Цензура была моя, и вам известно почему я отредактировала ваше сообщение.

Тему открываю, пусть будет лучше одна здесь , чем 5 по всему форуму (вторая удалена). Флудите на здоровье, для того она и перенесена в треп :devil_2:

Спасибо за открытие темы. Да будет вам известно, что никакого флуда по поводу расценок нет. Кто не верит - может проверить на собственной шкуре. В личке недавно вы получали мое письмо с кое-какой весьма серьезной информацией (здесь приводить ее неуместно, поскольку вся тема будет немедленно удалена).

Во второй теме, которая была удалена, я предлагал поспорить на 5 миллионов долларов, что я получают от флирта $1.85 за минуту привата. Я не совмеваюсь в том, что этом спор легко выиграю. Может, мне кто больше заплатит? Я не откажусь - деньги никому не помешают, особенно большие.

Скажу только одно для сомневающихся (это уже оперативная информация): именно сейчас я веду переговоры по одному серьезному вопросу, который самым непосредственным образом касается нашего региона (результаты могут быть самыми неожиданными), с высокопоставленными лицами флирта, включая вице-президента Videosecrets - Chuck Tsiamis. Для справки: Videosecrets - это компания, владеющая флиртом.

Всем спасибо. А кто хочет трепаться - пусть треплется. Здесь не запрещено, здесь все можно :)

Надеюсь, что не трепаться, а говорить серьезно, тоже не запрещено.

#28 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Karina_Kile

Karina_Kile

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 15:43

Здрасте всем:))

Я знаю Бориса Богумирского, работаю у него в студии. Могу сказать, что претензий к нему как к человеку и боссу у меня нет. Рассуждения всех остальных.. по поводу... хороший или плохой.. и т.д. - считаю лишенными всякого смысла, потому что, чтобы судить о человеке - нужно его по крайней мере знать.

Далее, девушка, излагающая свои мысли матом... - вызывает весьма определенные ассоциации:) Замучил webcam - отдохните и изучите великий и могучий:) Вы, наверное, общаетесь весьма с определенным контингентом member'ов и людей:)) Иными словами, я просто за чистоту русского языка:))

Нашумевший вопрос с сайтом Flirt4Free.com.
Я и другие модели, работающие в студии у Бориса - реально получаем 1.85$ (на студию) за минуту привата на означенном сайте. Там можно РЕАЛьно зарабатывать и... что приятно подчеркнуть - нет необходимости dance strip, spread legs and so on:)) При наличии английского языка, выходящего за рамки "fuck me now". И насколько я знаю, представитель Flirt'а по России и странам СНГ, не имеет возможности предложить столь выгодные условия моделям, которые работают что называется independently out of home, по сравнению с Борисом:) Это просто рынок:))

Мои наилучшие пожелания всем, без исключения:)
Karina

#29 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 15:59

Здрасте всем:))

Я знаю Бориса Богумирского, работаю у него в студии. Могу сказать, что претензий к нему как к человеку и боссу у меня нет. Рассуждения всех остальных.. по поводу... хороший или плохой.. и т.д. - считаю лишенными всякого смысла, потому что, чтобы судить о человеке - нужно его по крайней мере знать.


Спасибо. Раз говорите, что можно работать с Борисом, значит попробую, от меня не убудет, а вдруг попрет на флирте :)

#30 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 16:04

Здрасте всем:))

Я знаю Бориса Богумирского, работаю у него в студии. Могу сказать, что претензий к нему как к человеку и боссу у меня нет. Рассуждения всех остальных.. по поводу... хороший или плохой.. и т.д. - считаю лишенными всякого смысла, потому что, чтобы судить о человеке - нужно его по крайней мере знать.

Далее, девушка, излагающая свои мысли матом... - вызывает весьма определенные ассоциации:) Замучил webcam - отдохните и изучите великий и могучий:) Вы, наверное, общаетесь весьма с определенным контингентом member'ов и людей:)) Иными словами, я просто за чистоту русского языка:))

Нашумевший вопрос с сайтом Flirt4Free.com.
Я и другие модели, работающие в студии у Бориса - реально получаем 1.85$ (на студию) за минуту привата на означенном сайте. Там можно РЕАЛьно зарабатывать и... что приятно подчеркнуть - нет необходимости dance strip, spread legs and so on:)) При наличии английского языка, выходящего за рамки "fuck me now". И насколько я знаю, представитель Flirt'а по России и странам СНГ, не имеет возможности предложить столь выгодные условия моделям, которые работают что называется independently out of home, по сравнению с Борисом:) Это просто рынок:))

Мои наилучшие пожелания всем, без исключения:)
Karina


Ой Борис,Борис+))
:poster_offtopic:
Раздвоение личности-это серьезно :clap: :devil_2:

VictreSSa.jpg


#31 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 16:16

Ой Борис,Борис+))
:poster_offtopic:
Раздвоение личности-это серьезно :clap: :devil_2:

ага :thumbup: хотя бы стиль написания немного сменил))) например пробелы между абзацами))) гы
Хотя, я ему верю про 1.85... не знаю почему, но верю.
Крулёна

#32 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Karina_Kile

Karina_Kile

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 16:43

Пaнгaсиyc, Cruel - никакого развоения личности:))
Можете быть уверенны:))
Возникнет желание проверить РЕАЛом - always welcome;))


Karina

#33 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 17:18

Ой Борис,Борис+))
:poster_offtopic:
Раздвоение личности-это серьезно :clap: :devil_2:

стиль реально- один и тот же :rolleyes: :innocent:

#34 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Karina_Kile

Karina_Kile

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 17:42

стиль реально- один и тот же :rolleyes: :innocent:



А может ты и Борис - это одно и тоже лицо?:)
Кто знает..
LOL

#35 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Karina_Kile

Karina_Kile

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 17:44

И вообще....

Не вижу смысла, в том чтобы страдать раздвоением личности...))
Взрослые люди ведь...:))
И бизнес у нас у всех - adult;)) hehehehhe

#36 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 18:33

Господа! Те, которые сомневаются, могут образовать общак и заслать одного человека на проверку боем ко мне в студию. Наверное, займет меньше времени и сил, чем пустой треп и необоснованные подозрения и обвинения, а тем более обвинения в раздвоении личности.

Если бы я хотел образовать массовку из моделей, которые утверждали бы, что $1.85 - это реальность (а на самом деле это был бы обман), то я бы ее организовал уже давно. И не нужно было ждать, когда посторонний человек создаст эту тему. Спасибо ему большое! :) А одна модель (кстати, моя помощница во многих вопросах), которая опубликовала здесь сообщение, и теперь тоже тусуется вместо работы, - это, увы, совсем не массовка. Эту модель у нас называют моей любовницей номер 1. Но только в шутку называют. :) Правда, я ее подвожу домой регулярно, поскольку живем неподалеку, а возвращаемся с работы обычно поздно - бывает, даже под утро. На этом вся любовь, к сожалению, и заканчивается. :)) Хотелось бы большего... Но увы...

Неужели у большинства куриные мозги? Ведь обман - это полная потеря бизнеса в самое ближайшее время, особенно в нашей сфере. Кто-то его, этот бизнес, наверное, в скором времени потеряет. Или, как минимум, тот кто-то встанет на свое место. И не будет пускать пыль в глаза. А пока я не буду показывать пальцем на того человека. Несколько преждевременно. Всему свое время.

Наверное, мне уже пора нанимать машину сопровождения с телохранителями. Личный водитель крупного телосложения у меня уже несколько лет есть, но вдруг он не справится :) Я и сам могу сидеть за рулем, что периодически и делаю, особенно в состоянии сильного алкогольного опьянения. :) Те, кто меня знает, догадываются, что это шутка - шутка по поводу алкогольного опьянения. Мне с водителем просто удобнее, комфортнее и безопаснее. Кроме того, находясь в машине с водителем, я могу делать необходимые найшей студии дела, а не просто рулить, теряя на это время, которого хронически не хвататет.

По состоянию на текущий момент мне разрешено набирать моделей из других стран, за исключением Америки (Северной и Южной). Последнее вполне объяснимо :) А у нас с вами, в основном, один треп идет :) Давайте перестанем трепаться, а будем говорить по делу. Честно говоря, мне жалко своего времени, чтобы читать всякую чепуху. И все же это делать приходится... Поскольку ее несут, причем в огромном количестве. И приходится на нее отвечать. Пожалейте меня, пожалуйста. :)

Насколько я знаю, создателем флирта был не Hustler - последний запартнерился с флиртом совсем недавно. Так же, как, впрочем, PlayBoy и VividVideo. Но у каждого своя информация :) В итоге получается, что флиртовские девочки и мальчики одновременно крутятся на Hustler, PlayBoy и Vivid. Если бы создателем флирта был Hustler, то как бы он мог себе позволить сотрудничать с непосредственными конкурентами? Да и сайт изначально бы назывался не flirt4free, а hustlerlive (последний появился позже и является зеркалом флирта).

В конце специально для модератора (кстати, мы лично знакомы, и вы об этом точно знаете; впрочем, как и я):

1) большое спасибо за открытие этой темы (некоторое время она была в состоянии закрытой);
2) также большое спасибо за объединение двух тем в одну (я инициировал вторую после того, как закрыли первую).

Специальная просьба к модератору: вернуть тему в тот раздел, в котором она первоначально находилась, поскольку трепа здесь меньше, чем фактической информации, особенно, с моей стороны.

#37 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 19:09

Борис, вы уж извините, но раз вы считаете нормальным тратить рабочее время моделей на КК - мы потратим теперь и ваше рабочее время здесь.

#38 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 19:12

Гыы так любовница номер 1(Дуня,Маша..) всегдаж рядом :bb:
Боже!Как я вам завидую! Личный водитель телохранитель!Ах*еть,дайте мне! :dribble: :worthy: :devil_2:
ЗЫ.Продолжайте пускать пыль в глаза..у Вас это неплохо получается.. :censoree:
ЗЗЫ.Кому надо,уже сделали свои выводы, как хорошо Вы живете за свои 1,85 с любовницей водителем-телохранителем.

VictreSSa.jpg


#39 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Karina_Kile

Karina_Kile

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 19:24

Гыы так любовница номер 1(Дуня,Маша..) всегдаж рядом :bb:
Боже!Как я вам завидую! Личный водитель телохранитель!Ах*еть,дайте мне! :dribble: :worthy: :devil_2:
ЗЫ.Продолжайте пускать пыль в глаза..у Вас это неплохо получается.. :censoree:
ЗЗЫ.Кому надо,уже сделали свои выводы, как хорошо Вы живете за свои 1,85 с любовницей водителем-телохранителем.



Зависть - плохое чувство:))
Если будете жить в непосредственной близости с Борисом - сии блага жизни могут свалиться и на вашу голову:)) Хыыы

#40 Кто-то знает Бориса Богумирского? что за чел Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 19:34

Итак, подведу итог темы.

Вопрос был "Кто знает Бориса Богумирского"?

Из темы понятно, что никто кроме самого Бориса с этого форума его не знает. Девушка которая отписалась не в счёт, т.к. она не является постоянным участником форума.

Тему я закрываю. Если появится кто-то, кто ещё знает Бориса, пишите мне в приват, разберёмся.

И возьму пример с Зорана, кому интересен Борис Богумирский:
Всё о Богумирском


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей