Перейти к содержимому


Фотография

Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033


Сообщений в теме: 99

#1 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 12:23

Записывает приваты втихаря на Жасмин, спрашивает ваши данные типа для Вэстерн Юнион, а потом шантажирует, что если не будешь делать ему шоу фо фри, он распространит эти записи везде на сайтах вашей страны с указанием ваших ФИО, города и всего, что вы ему рассказали! Бля.. так в душу насрал... И что теперь делать, кроме того, что забить... :censoree:

#2 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 15:21

Записывает приваты втихаря на Жасмин, спрашивает ваши данные типа для Вэстерн Юнион, а потом шантажирует, что если не будешь делать ему шоу фо фри, он распространит эти записи везде на сайтах вашей страны с указанием ваших ФИО, города и всего, что вы ему рассказали! Бля.. так в душу насрал... И что теперь делать, кроме того, что забить... :censoree:


ну... если бы все модели работали в соответствии с правилами сайтов то таких бы проблем не было...
захотели срубить бабла по быстрому? будьте готовы что это может быть рисковано....

#3 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 15:41

Не всегда так, некоторые утверждают, что на сайте у них кам2кам не работает, типа давай на яху тебе свою кам буду сдать, а тебя на сайте смотреть.

#4 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 18:29

для встречной камы по яхе персональное инфо не спрашивают, оплата-то через сайт идет...

тут речь о том, что если модель хочет "слевачить" - то ... да по большому счету, плевать не неё, куда он там ее потом разместит.
Как говорится, любшь кататься - люби и катайся!

#5 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:52

Записывает приваты втихаря на Жасмин, спрашивает ваши данные типа для Вэстерн Юнион, а потом шантажирует, что если не будешь делать ему шоу фо фри, он распространит эти записи везде на сайтах вашей страны с указанием ваших ФИО, города и всего, что вы ему рассказали! Бля.. так в душу насрал... И что теперь делать, кроме того, что забить... :censoree:

спс за предупреждение)) но в твоем случае остается только забить, конечно...блин,или их кэмы записывать лол...чтобы ответить шантажом на шантаж...да не разместит он ниче,я уверена, америкосы трусливые крысы и ленивые при том...скажи- размещай, эсхол! на каких таких сайтах он эдалт съемку решил разместить? мудаки,ой, мудаки жадные....фу просто!!! эмоции переполняют!

#6 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 00:27

америкосы трусливые крысы и ленивые при том...скажи- размещай, эсхол! на каких таких сайтах он эдалт съемку решил разместить?


скажи, что в твоей стране любая эротика незаконна, доступ к адалт сайтам для простых пользователей закрыт, а если он разместит твою запись на сайте общей тематики, то ЕГО вычислят по айпишнику и привлекут за распространение.

еще добавь, что скриншот вашего чата с его угрозами был передан в поддержку "жасмина" (которые владеют полной инормацией о своих мемберах) и в другую "специальную службу по борьбе с мошенничеством в сети", так что его шантаж не останется безнаказанным.

после чего посоветуй ему хорошее средство от поноса

Сообщение отредактировал RRR: 02 Май 2007 - 00:30


#7 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 04:24

не поможет жасмин..и жалобы ему(по крайней мере так было2-3 года назад)....я один раз так тоже попала...подружилась с гестом каким-то..долго дружили.....полгода...телефонами обменялись...всё такое......как-то забылась.....послала ему письмо с ящика, где в графе "отправитель" было имя и фамилия....потом даже в приват зашел на 2 минуты.....и с чего-то началась война.....просил всё время бесплатное шоу..не где-то, а именно на фришке жасмина....я сначала отказывалась, потом кикала, потом банила....не повезло - он компъютерщик и легко все баны обходил..стал выкидывать на фри телефон(хорошо хоть ни один дебил не догадался позвонить) и всё что знал обо мне....кинет кучу такую и сбежит, спамил жутко - ни работы, ни настроения..не успевала банить даже..пожаловалась админу...сидел со мной ловил все смены..через неделю всё-таки поймал, когда я с этим идиётом на разговор какой-то смогла выйти...его забанили, деньги отозвали...через год вернулся, оказалось, его после этой темы в психушку засунули и запретили к компу приближаться долгое время...извинялся и всё-такое...до сих пор страшно вспоминать...моего звали hans только :) повезло что с админом в более или менее дружеских отношениях была..простил мою халатность - так бы нах закрыл за нарушения правил, мол, сама нарвалась...

Сообщение отредактировал miss.tolstozhopik: 02 Май 2007 - 04:27


#8 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 04:55

не поможет жасмин..

повезло что с админом в более или менее дружеских отношениях была..простил мою халатность - так бы нах закрыл за нарушения правил, мол, сама нарвалась...


естественно, жасмину жаловаться не надо ! это легенда для мудака, чтоб сухари сушил в ожидании ФБР

за годы работы на яхе очень хорошо научилась остужать пыл подобных шантажистов. обычно после моего сообщения о том, что за ним скоро придут, следуют "я пошутил", "это был не я" и т д

#9 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 Marisaaa

Marisaaa

    проженная

  • Members
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 20:42

:helpsmilie:

Сообщение отредактировал Marisaaa: 03 Май 2007 - 09:52

ох

#10 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 21:06

да уж речи эти- от властилина студии идуттт, хехе
Я вот люблю в яхо подзаработать, пол часа шоу в яхо 250 баксов херово что ли?а если еще и не один, мем то вообще хорошо!!!
я не настудии сижу,- дома, почему нет,???
Слевачить!!! давай еще своими кровными с тобой делиться!!!
:pinch:

А вам девушка большое спасибо за предупреждения!! буду осторожней!!! :thumbsup:


это называется именно слевачить...
сайт тратит на привлечение дрочеров и усилия и деньги...
вы решаете наеб :censoree: ть сайт...
дрочер решает нае :censoree: ть или шантажировать вас...
так что... сами виноваты если так поступаете...
работая через сайт и следуя его правилам вы от шантажа застрахованы
зы суждения моделей о том что хорошо и что плохо.. который раз впечатляют... мягко говоря...

#11 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 21:17

работая через сайт и следуя его правилам вы от шантажа застрахованы

Уху, особенно если учесть, что приват в сабже был записан с Жасмина. А будут ли красоваться фио под чудо видео или нет вопрос имхо десятый. <_<

#12 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 21:20

Уху, особенно если учесть, что приват в сабже был записан с Жасмина. А будут ли красоваться фио под чудо видео или нет вопрос имхо десятый. <_<


угу... и ф.и.о и город и адрес тоже жасмин дрочеру дал да?

зы раньше моделей притесняли только хозяева студий.. которые дают им место и возможность работать..
теперь похоже врагами становятся еще и сайты.. которые поставляют вам клиентов...
когда же вы остановитесь то.. в своей наглости и лицемерии?

зызы если вы считаете что именно модель должна получать все деньги... то откройте новую яху...откажитесь от использования сайтов... рекламируйте себя сами.. за свои деньги... и тогда я скажу что да.. эти деньги от дрона в яхе заработала сама модель... и дрочер-сцука...

пока же такого не произошло.. я говорю так... хотели кого то нае..ть ну чтож... очень неплохо что теперь нае..ть пытаются вас

Сообщение отредактировал _Andrew_: 02 Май 2007 - 21:27


#13 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 21:38

Тут ещё возраст важен. В 18 лет человек, как правило, ещё не до конца осознаёт, что наебать можно только себя....

#14 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 21:40

угу... и ф.и.о и город и адрес тоже жасмин дрочеру дал да?

Я ж грю, фио и прочие данные дело 10е. Те, от кого деятельность или подробности деятельности скрывают, без всяких указателей узнают. А остальным просто пох.

и

дрочер-сцука...

Если он просто с Жасмина приват записал и без уточняющих данных выложить грозится, да еще и гденить на русскоязычном ресурсе, и шантажирует модель, требуя фри шоу (хоть на фришке на Жасе) - сука или нет? И каким местом тут защищена модель???
<_<

#15 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 Marisaaa

Marisaaa

    проженная

  • Members
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 21:44

:helpsmilie:

Сообщение отредактировал Marisaaa: 03 Май 2007 - 09:52

ох

#16 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 21:45

Я ж грю, фио и прочие данные дело 10е. Те, от кого деятельность или подробности деятельности скрывают, без всяких указателей узнают. А остальным просто пох.

вы настолько знамениты что при беглом взгляде на вашу некачественную фотку с жасмина вас опознают знакомые? :devil_2:
зы прикиньте еще шансы что именно ваши знакомые будут просматривать именно тот сайт где будет именно ваша фотка...

#17 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 21:57

вы настолько знамениты что при беглом взгляде на вашу некачественную фотку с жасмина вас опознают знакомые? :devil_2:
зы прикиньте еще шансы что именно ваши знакомые будут просматривать именно тот сайт где будет именно ваша фотка...

Среди своих знакомых я несомненно знаменита :devil_2: Большинство, а точнее все мои знакомые знают, чем я занимаюсь. Меня волнуют исключительно родители и будущие сослуживцы на официальной работе. Родители своего ребенка узнают хоть в костюме Зорро, хоть на столе патологоанатома. Сослуживцы, а точнее сослуживицццы тоже. А насчет шансов про сайты, а особенно в рузоне... Думаю, не мне вам рассказывать. <_<

#18 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 21:59

угу... и ф.и.о и город и адрес тоже жасмин дрочеру дал да?

зы раньше моделей притесняли только хозяева студий.. которые дают им место и возможность работать..
теперь похоже врагами становятся еще и сайты.. которые поставляют вам клиентов...
когда же вы остановитесь то.. в своей наглости и лицемерии?

зызы если вы считаете что именно модель должна получать все деньги... то откройте новую яху...откажитесь от использования сайтов... рекламируйте себя сами.. за свои деньги... и тогда я скажу что да.. эти деньги от дрона в яхе заработала сама модель... и дрочер-сцука...

пока же такого не произошло.. я говорю так... хотели кого то нае..ть ну чтож... очень неплохо что теперь нае..ть пытаются вас

если бы сайты заботились больше о моделях, у них работающих, такого бы просто не было- зачем кусать руку, тебя кормящую?.. но что такое для сайта чардж на 50-100 бакофф по сравнению с девочкой, отгарцевавшую эту время? так что...от них этих леваков не убудет- элементарная компенсация з чарджи :original:

#19 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 22:04

если бы сайты заботились больше о моделях, у них работающих, такого бы просто не было- зачем кусать руку, тебя кормящую?.. но что такое для сайта чардж на 50-100 бакофф по сравнению с девочкой, отгарцевавшую эту время? так что...от них этих леваков не убудет- элементарная компенсация з чарджи :original:


обоснование несуна... при совке...
тока их иногда сажали...
и вас.. иногда изза этого пропиарят...

зы откуда же тогда темы про то как кого то когда то кинули при переводе вестерном появляются... если сайты виноваты в чарджах?

#20 Осторжно! Mike Martin на yahoo, ID: mika101033 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 22:09

250 долл за пол часа :censoree:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей