Перейти к содержимому


Фотография

Осторожно - Валентина Юданова!


Сообщений в теме: 73

#21 Осторожно - Валентина Юданова! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 22:36

каждый развлекается по-своему...но это черный пиар, граждане...АЦЦТОЙ! :thumbdown:

#22 Осторожно - Валентина Юданова! Marisaaa

Marisaaa

    проженная

  • Members
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Май 2007 - 22:41

хммм... а может это тот кто написал первый раз теперь спамит от имени модели про которую предупредили...
и тоже пишет от 2 человек.. и тоже хитрый тип...
вам то откуда знать?

никто из старожилов форума которых сложно заподозрить в подтасовке фактов про бориса плохо не сказал...
информацию про модель кому надо-- примут к сведению...
дальнейшие терки имхо бессмыслены...
ибо тех кто скрывается под всеми этими никами никто вроде не знает...

зы тем не менее я вполне допускаю что или то или другое может оказаться правдой...
я лично знаю и ебанутого на всю голову владельца студии и таких же ебанутых моделей...

не буду спорить)))) с вами!!!!
ох

#23 Осторожно - Валентина Юданова! big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 01:22

зы тем не менее я вполне допускаю что или то или другое может оказаться правдой...
я лично знаю и ебанутого на всю голову владельца студии и таких же ебанутых моделей...

жизнь показывает, что моделей все же больше )

#24 Осторожно - Валентина Юданова! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 01:41

жизнь показывает, что моделей все же больше )

Моделей в общей массе вродь как поболе будет. Хотя боюсь скоро сравняется счет :devil_2:

#25 Осторожно - Валентина Юданова! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 10:51

До сегодняшнего дня я не мог писать, поскольку был заблокирован. О Юдановой сообщила моя модель по моей просьбе. Теперь, думаю, все понятно. Далее, мне грозит серьезная, весьма серьезная статья за незаконное лишение свободы. Там от 8 лет. Ох, как тяжело :) Но самое интересное то, что Юданова вызвала милицию с моего телефона :) Ей жалко было позвонить со своего. :) Представляете, господа?

Я ей просто сказал - отдавай деньги, которые должна. Пусть привозит кто-угодно. Привезли. Люди в погонах. Все, что нужно, привезли. Когда мы с гражданкой Юдановой ехали в милицию, она сказала, что сегодня (ну в тот день, когда ехали) привезет деньги. И как вы думаете? Привезла или нет? Догадаться не сложно.

Далее, Юданова говорит, что брала деньги в долг под зарплату. Да, именно так. Еще и зарпату получала. Поскольку на что же тогда жить?

По поводу процентов: я специально навязывал Юдановой кредиты под высокие проценты. :) Она брать кредиты не хотела, сопротивлялась по несколько часов. А я ей навязывал. Силой навязывал. Думаю, мою шутку вы уже поняли.

Далее, эту Юданову уже взяли на работу в какую-то студию. Насколько я знаю, ей сказали, что работай, но денег в долг не дадим. Не давайте - а то окажетесь крайними.

А лучше бы она вернулась на свою обычную работу - мыть посуду в ресторане и таскать оттуда продукты и спиртные напитки.

По поводу 23 рублей очень забавно.

В общем, Юданова пытается оправдаться перед нашим сообществом. Пусть пытается. Думаю, у нее это не получится. Но все же решать не мне, а вам.

Гражданка Юданова: вы говорите, что мы встретимся в зале суда и там вы мне отдадите деньги. Записано с ее слов, и это одна из ее уток. Вторая ее утка: я ей должен денег за моральный вред. :) А кто мне скомпенсирует мой моральный вред? Ведь всю ночь пришлось провести в студии. :( Мне кажется, что мой моральный вред стоит дороже, чем ее моральный вред.

Гражданка Юданова: никакого суда не будет. Хватит бредить. Вам просто уже некуда деваться (весь ваш бюджет трещит по всем швам, к сожалению).

И хватит обливать меня грязью. Уже просто надаело. Делать нечего, что ли? Теперь работа такая?

#26 Осторожно - Валентина Юданова! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 11:06

P.S. Кстати, должна она весьма приличную сумму - чуть-чуть больше, чем 23 рубля. 23.50 :) У меня уже просто нет слов. Как так можно делать? Человеку делаешь доброе дело (она ведь выпрашивает деньги по нескольку часов, а если не дашь, то угрожает уходом в другую студию, где их ей якобы дадут), а она...

Гражданка Юданова просто вила из меня веревки и выкручивала руки. Довыкручивалась.

Еще конкретный пример: засветилась голой на флирте во фри. Сказала, что такого не было. Я ей предоставил доказательства (скриншот). И как вы думаете, чем закончилась эта история? А вот чем: она обвинила меня в том, я неправильно научил ее закрывать комнату. То есть Я ВИНОВАТ в том, что она прокололась.

Н уж с меня хватит. Я поставил точку. Свои действия считаю абсолютно правильными. Она мне не оставила никакого другого выхода.

Мне кажется, что я сказал уже все.

#27 Осторожно - Валентина Юданова! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 11:15

P.S.-2. Хоть бы фамилию мою научилась писать правильно...

#28 Осторожно - Валентина Юданова! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 11:20

Так странно, что они обсуждают это здесь :innocent: Какие- то два абсолютно неизвестных человека
Точно пиар какой то дешевый

Сообщение отредактировал Alysaa: 06 Май 2007 - 11:21


#29 Осторожно - Валентина Юданова! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 11:31

Так странно, что они обсуждают это здесь :innocent: Какие- то два абсолютно неизвестных человека
Точно пиар какой то дешевый

Я не знаю, почему мы обсуждаем это здесь. Наверное, так получилось. Ведь все начиналось с одного простого сообщения, чтобы все знали о гражданке Юдановой. В первую очередь это касается владельцев студий. А дальше - пошло и поехало. Посмотрите, что она сама пишет. Она пытается меня просто завалить. За что? За то, что я ей постоянно давал деньги в долг? Не хотел, но все же давал. А тепрь она висит на телефоне и всем рассказывает, что против меня заведено уголовное дело, что в студии милиция, и появляться там опасно для здоровья.

А итог такой: несмотря на все действия Юдановой НИКТО из студии не ушел, кроме ее самой. А она пусть говорит теперь здесь все, что хочет. Все имеют право говорить - его лишить невозможно.

#30 Осторожно - Валентина Юданова! Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 11:38

Деньги всегда возвращала ему, когда брала под зарплату под большой процент, он же даже рубля без процента не даст даже рубля.
Девчонкм попросили в долг 23 рубля на сахар, так не дал.сказал, свои должны быть. На студии у него грязь, а чтобы когда-то чай или
кофе для моделей купил, такого ни в жизнь, а вот вино пожалуйста, он купит.


Я Юданова Валентина, всё это написано со злости Борисом Бодумирским, полным алкашём, который насильно держал меня на студии и
не выпускал домой, только тогда я вызвала милицию, думаю, что так сделала бы любая. Ему грозит статья за это.
А деньги брала у него в долг под зарплату и конечно после всего, что он сделал, пока не собираюсь возвращать до суда..
Больше никому не должна. Думаю, что модели не захотят работать с алкоголиком, который пьёт каждый день до одурения.


Мне вот интересно, какая разница, "полный алкаш" тот человек, у которого вы деньги занимаете или не полный?
Вы же сами у него деньги одолжили, значит, то что он пьет, вам это не помешало? А вот отдавать - западло, так что ли? Думаю, там дело не в 23 рублях, поэтому когда есть намек на то, что эта Юля уйдет и не вернется, то у любого нормального человека появится желание получить эти деньги сегодня и сейчас. И кстати, это как низко нужно пасть, чтобы часами деньги выпрашивать в долг у "полного алкаша" да еще и под "большой процент". У вас друзей совсем нет, Юля, или вам уже и они не доверяют?
А грязь на студии не оунер устраивает, а модели, т.е те, кто там работает. И если нравится им так работать, комфортнее в грязи, то владелец студии здесь не при чем.

#31 Осторожно - Валентина Юданова! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 11:45

Сразу оговорю, что это мое личное мнение.
-Внезапно на форуме появляется Boris и делает смелые заявленя, чем умудряется вызвать недоверие у большинства здешних юзеров.
-Он забанен...и тут из-под земли появляется дама, которая рьяно бросается его защищать (прошу отметить её дату регистации на форуме...наводит на мысли).
-Ба, и что мы видим! Еще одна дама, но эта уже его его ненавидит! (отметим дату регистрации - вчера...).
И данные 3 персонажа активно включаются в здешнюю дискуссию.
Выглядит ка дешевая пиар-акция.

З.Ы. И да простит меня мой препод по риторике и культуре речи, стиль построения фраз очень похожий.

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 06 Май 2007 - 11:48


#32 Осторожно - Валентина Юданова! Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 11:45

А грязь на студии не оунер устраивает, а модели, т.е те, кто там работает. И если нравится им так работать, комфортнее в грязи, то владелец студии здесь не при чем.

Что правда то правда, модели разные бывают и если в Вашей студии было грязно, уважаемая, то это означает только ВАШУ нечистоплотность!
Кстати никогда не видела и не слышала об оунерах-полных-алкашах, потому как этим людям приходится тоже много работать, особенно над "крышей" для таких вот неблагодарных моделей-попрошаек. Стыдно!

#33 Осторожно - Валентина Юданова! Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 11:48

Выглядит ка дешевая пиар-акция.

А в чем суть этого всего?"Отпиарить" студию оунера-алкаша или девушку-дайте-в-долг? :thumbsup:

#34 Осторожно - Валентина Юданова! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 11:51

Что правда то правда, модели разные бывают и если в Вашей студии было грязно, уважаемая, то это означает только ВАШУ нечистоплотность!
Кстати никогда не видела и не слышала об оунерах-полных-алкашах, потому как этим людям приходится тоже много работать, особенно над "крышей" для таких вот неблагодарных моделей-попрошаек. Стыдно!

Большое всем спасибо. Сказано все верно. Еще раз спасибо. Просто достала уже. Кроме этих разборок еще и работать нужно. А времени не хватает. Остается только пить :) А Юдановой должно быть просто стыдно. Но она не из тех людей...

#35 Осторожно - Валентина Юданова! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 11:53

А в чем суть этого всего?"Отпиарить" студию оунера-алкаша или девушку-дайте-в-долг? :thumbsup:


ЕстеССно, студооунера. Вы не задумывались, почему периодически многие "звезды" "позволяют" вытаскивать их грязное бельишко на всеобщее обозрение? Как уже говорилось выше, "черный пиар" - тоже пиар. Одно время тесно общалась со "звездой" (не хвастовство, а пример) и видела, как они заказывали конкретно "черный пиар".

#36 Осторожно - Валентина Юданова! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 11:55

А в чем суть этого всего?"Отпиарить" студию оунера-алкаша или девушку-дайте-в-долг? :thumbsup:


Просто чтоб запомнили и имя. :innocent:
Вот , допустим, кто то ищет студию или обнальщика ( неважно в принципе) И вдруг видит -Борис.Что за Борис непонятно и как-то не вспомнить. Но мелькает на форуме часто, общается. Поечему бы не обратиться именно к нему :devil_2:
В крайнем случае можна про него еще раз спросить. И конечно ответят парочка тоже частомелькающих "моделей-борисок"

#37 Осторожно - Валентина Юданова! Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 12:02

Что правда то правда, модели разные бывают и если в Вашей студии было грязно, уважаемая, то это означает только ВАШУ нечистоплотность!


Боюсь, что неверно истолковала написанное, но, Лепесточек, вы меня грязнулей обозвали?

#38 Осторожно - Валентина Юданова! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 12:02

Сразу оговорю, что это мое личное мнение.
-Внезапно на форуме появляется Boris и делает смелые заявленя, чем умудряется вызвать недоверие у большинства здешних юзеров.
-Он забанен...и тут из-под земли появляется дама, которая рьяно бросается его защищать (прошу отметить её дату регистации на форуме...наводит на мысли).
-Ба, и что мы видим! Еще одна дама, но эта уже его его ненавидит! (отметим дату регистрации - вчера...).
И данные 3 персонажа активно включаются в здешнюю дискуссию.
Выглядит ка дешевая пиар-акция.

З.Ы. И да простит меня мой препод по риторике и культуре речи, стиль построения фраз очень похожий.

Ну хватит заниматься чепухой. Просто так получилось - все в одну кучу и примерно в одно время. Может скажете, что Юданова - это тоже я? No comments. Тогда получится уже не раздвоение, а растроение личности...

#39 Осторожно - Валентина Юданова! Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 12:06

Боюсь, что неверно истолковала написанное, но, Лепесточек, вы меня грязнулей обозвали?


Неа, я никогда никого не обзывала, просто факт, - модели сами мусорят, и если не убирать свое рабочее место то ясное дело студию можно смело называть ГРЯЗНОЙ :original:

#40 Осторожно - Валентина Юданова! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 12:07

хммммм, а регистрация девочки-врага? Вы её поставили в известность о форуме и данном топике? Как-то очень вовремя она зарегилась.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей