Перейти к содержимому


Фотография

меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:((


Сообщений в теме: 42

#1 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 11:44

Какая то сволочь написала с моего хост пейджа моим мемберам. "Пришлите мне дядечки денежку через вестерн Юнион":(( И вот что обидно. Написали-то всем тем, кого я притащила с других сайтов СС и тд. То есть по определению имею Яху и тд и тп. Лив не хочет меня открывать уже вторую неделю. Все думают, думают. И мне ничего не отвечают и ,соответственно админ мой не шевелится. Уже думаю самой открыться.... из дома
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#2 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 11:54

не надо пароли свои говорить никому

#3 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 12:02

Уже думаю самой открыться.... из дома


Бесполезняк. Пока не докажешь, что ты не верблюд - не откроют.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#4 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 12:09

не надо пароли свои говорить никому




Лол админ год назад у всех ВСЕ пароли записала. Типа ей для работы надо. Можно конечно ее далеко послать, но думаю не прокатит. А поскольку я самая СТАРАЯ (гыыыы) на студии, то пароли свои за 3 года запомнить могу, и новенькие соответственно их не знают..... Вот такая петрушка :((
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#5 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 12:11

Бесполезняк. Пока не докажешь, что ты не верблюд - не откроют.


Я вот тоже думаю. Я у них спросила выяснить с какого IP был выход в то время (потому что в 3 часа дня я сплю по определению, а на моем компе работает другая девочка), CS заткнулся и молчит уже дней 10
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#6 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 14:12

Какая то сволочь написала с моего хост пейджа моим мемберам. "Пришлите мне дядечки денежку через вестерн Юнион":(( И вот что обидно. Написали-то всем тем, кого я притащила с других сайтов СС и тд. То есть по определению имею Яху и тд и тп. Лив не хочет меня открывать уже вторую неделю. Все думают, думают. И мне ничего не отвечают и ,соответственно админ мой не шевелится. Уже думаю самой открыться.... из дома


ни одна вы такая:
We have reason to suspect that some of the transactions made through your
sub host ........ account in ImLive.com were done in bad faith and may
involve fraudulent activities that are not in compliance with our Policies.

However, it is ImLive's policy to pay any earnings owed even though we have
suspicions regarding the activities this host was engaged in.

Please note that every refund OR chargeback received on this host's earnings
will be deducted from future payments to your agency.

Вот такое письмо я получил месяц назад, после чего гробовое молчание
ах, да еще 250 баксов забрали, тоже не объяснив за что, можно только догадываться, что чаржбэк (в хост пейдж ведь не войти)
а я так вообще думаю, они себе так же, как на айфе зарплату так поднимают - воруют
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#7 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 15:36

ни одна вы такая:
We have reason to suspect that some of the transactions made through your
sub host ........ account in ImLive.com were done in bad faith and may
involve fraudulent activities that are not in compliance with our Policies.

However, it is ImLive's policy to pay any earnings owed even though we have
suspicions regarding the activities this host was engaged in.

Please note that every refund OR chargeback received on this host's earnings
will be deducted from future payments to your agency.

Вот такое письмо я получил месяц назад, после чего гробовое молчание
ах, да еще 250 баксов забрали, тоже не объяснив за что, можно только догадываться, что чаржбэк (в хост пейдж ведь не войти)
а я так вообще думаю, они себе так же, как на айфе зарплату так поднимают - воруют



Печально вообще....
Хорошо у меня ничего ничего сперли. ЧБ был всего-то 7$ на 1200$ счета. Удивительно что с меня ничего не списали. Но рано радоваться..... я еще с агента деньги не получила.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#8 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 17:10

Печально вообще....
Хорошо у меня ничего ничего сперли. ЧБ был всего-то 7$ на 1200$ счета. Удивительно что с меня ничего не списали. Но рано радоваться..... я еще с агента деньги не получила.

К сожалению, как показывает опыт, ничего Вы им не докажете:(
Звоните им - не пишите, а именно звоните - шансов на то, что Вас выслушают, несравнимо больше.
IPадреса они не фиксируют (ну, или так они утверждают)...А 10 дней игнора говорят о том, что отвечать Вам они и не собираются, как это ни печально.
Варианты поведения в этой ситуации, по-моему, возможны такие - Вы звоните им, объясняете ситуацию еще раз, спрашиваете (со слезой!!!) как Вам быть дальше, ибо вы чисты аки агнец Божий и без ImLive'а дальнейшее существование будет бессмысленным прозябанием...А в это время Ваш агент пишет и отправляет им письмо, где рассказывает историю о том, как Вы стали жертвой взлома компьютера, зависти коллег, коварного админа (на выбор)...Взлом все-таки достовернее (и Ваш агент в это же время может попросить сайт поменять пароли всем - что послужит дополнительным доказательством в Вашу пользу)...но вероятность успеха я лично в этом случае не оцениваю высоко.
Можно поменять доки и пробовать зарегиться еще раз (если Вы действительно не представляете себе жизни без этого сайта - ЛОЛ-у меня он и хлеб, и масло, и все иные удовольствия). :shuffle:
Просто для примера приведу прошлогоднюю историю - как этот сайт "заморозил" мой аккаунт за "постороннее лицо" на фотографиях. ВСЕ картинки изображали при этом меня, от головы до пяток (были еще close-up's). В день я посылала им по 50-70 (не шучу) писем с одним единственным вопросом "Скажите, пожалуйста, какая именно фотография вазывает у вас сомнения - и я ее тут же удалю". :worthy: :worthy: :worthy:
Ни на одно из этих писем я не получила ответа. Через неделю меня осенило - я-ж бездельница, три месяца провела в оффлайне, при муже в его теплой стране....Может, кто-то решил, что я и не вернусь больше, и копирнул кое-что...А что именно копирнул - я и не узнаю. :idontno:
Так что пришлось удалять ВЕСЬ архив...
Открыли через 20 минут. :P
К чему это я - к тому, что если звонок и весь спектакль не поможет - придется менять доки или забыть об этом сайте (они очень суровы - особенно в таких случаях, как Ваш)...Увы

Сообщение отредактировал martinaFFF: 08 Май 2007 - 17:23

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#9 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 22:15

К сожалению, как показывает опыт, ничего Вы им не докажете:(
Звоните им - не пишите, а именно звоните - шансов на то, что Вас выслушают, несравнимо больше.
IPадреса они не фиксируют (ну, или так они утверждают)...А 10 дней игнора говорят о том, что отвечать Вам они и не собираются, как это ни печально.
Варианты поведения в этой ситуации, по-моему, возможны такие - Вы звоните им, объясняете ситуацию еще раз, спрашиваете (со слезой!!!) как Вам быть дальше, ибо вы чисты аки агнец Божий и без ImLive'а дальнейшее существование будет бессмысленным прозябанием...А в это время Ваш агент пишет и отправляет им письмо, где рассказывает историю о том, как Вы стали жертвой взлома компьютера, зависти коллег, коварного админа (на выбор)...Взлом все-таки достовернее (и Ваш агент в это же время может попросить сайт поменять пароли всем - что послужит дополнительным доказательством в Вашу пользу)...но вероятность успеха я лично в этом случае не оцениваю высоко.
Можно поменять доки и пробовать зарегиться еще раз (если Вы действительно не представляете себе жизни без этого сайта - ЛОЛ-у меня он и хлеб, и масло, и все иные удовольствия). :shuffle:
Просто для примера приведу прошлогоднюю историю - как этот сайт "заморозил" мой аккаунт за "постороннее лицо" на фотографиях. ВСЕ картинки изображали при этом меня, от головы до пяток (были еще close-up's). В день я посылала им по 50-70 (не шучу) писем с одним единственным вопросом "Скажите, пожалуйста, какая именно фотография вазывает у вас сомнения - и я ее тут же удалю". :worthy: :worthy: :worthy:
Ни на одно из этих писем я не получила ответа. Через неделю меня осенило - я-ж бездельница, три месяца провела в оффлайне, при муже в его теплой стране....Может, кто-то решил, что я и не вернусь больше, и копирнул кое-что...А что именно копирнул - я и не узнаю. :idontno:
Так что пришлось удалять ВЕСЬ архив...
Открыли через 20 минут. :P
К чему это я - к тому, что если звонок и весь спектакль не поможет - придется менять доки или забыть об этом сайте (они очень суровы - особенно в таких случаях, как Ваш)...Увы



Пасябки..... пойду посплю подумаю:-*
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#10 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 07:57

К чему это я - к тому, что если звонок и весь спектакль не поможет - придется менять доки или забыть об этом сайте (они очень суровы - особенно в таких случаях, как Ваш)...Увы


отличный совет а потом за подделку доков чтобы студию закрыли...
а вообще в таких делах писать, звонить и так пока не откроют, если долго мучится то откроют по любому, обратных случаев у меня не было

#11 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 17:01

отличный совет а потом за подделку доков чтобы студию закрыли...
а вообще в таких делах писать, звонить и так пока не откроют, если долго мучится то откроют по любому, обратных случаев у меня не было

А никто и не говорит про подделку доков...или Вы считаете, что поменять доки можно только таким образом? Ну, что тут скажешь - опыт, наверное...
девушка может, знаете ли и паспорт потерять, и фамилию сменить...Спасибо за подозрения априори...польщена
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#12 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 19:38

а вообще в таких делах писать, звонить и так пока не откроют, если долго мучится то откроют по любому, обратных случаев у меня не было
[/quote]
не откроют . я уже писала свою историю гдето в топе про амлив. 4 года уже как без этого сайта. а он у меня был главным .вот так. но попытайтесь а вдруг получиться и напишите обязательно об успехах, а то я уже руки опустила

#13 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 19:55

А никто и не говорит про подделку доков...или Вы считаете, что поменять доки можно только таким образом? Ну, что тут скажешь - опыт, наверное...
девушка может, знаете ли и паспорт потерять, и фамилию сменить...Спасибо за подозрения априори...польщена

а ну конечно или пластическую операцию сделать... а еще замуж выйти и еще много каких простых операций есть для этого

#14 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 20:28

а ну конечно или пластическую операцию сделать... а еще замуж выйти и еще много каких простых операций есть для этого

О том и речь, что это непросто - то есть - вещи одного порядка.
Сарказм Ваш понимаю и принимаю - возможно, у Вас был более позитивный опыт...тогда, если опять глюк какой приключится - я с Вами проконсультируюсь, ладно? (не откажете?) А то мне ни звонки, ни письма не помогли - кто знает мой ник на лайве, тот поймет, что там и доказывать, что я это я, не было необходимости - фотошопом не пользуюсь, качество картинки более чем приличное (скромно скажем), даже через сплит-кам ничего не закачивала...а вот поди ж ты! Так что, могу я в случае повторения инцидента расчитывать на Вашу посильную помощь?
?
А смена паспорта даже легче, по моему скромному мнению

Сообщение отредактировал martinaFFF: 09 Май 2007 - 22:00

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#15 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 22:13

О том и речь, что это непросто - то есть - вещи одного порядка.
Сарказм Ваш понимаю и принимаю - возможно, у Вас был более позитивный опыт...тогда, если опять глюк какой приключится - я с Вами проконсультируюсь, ладно? (не откажете?) А то мне ни звонки, ни письма не помогли - кто знает мой ник на лайве, тот поймет, что там и доказывать, что я это я, не было необходимости - фотошопом не пользуюсь, качество картинки более чем приличное (скромно скажем), даже через сплит-кам ничего не закачивала...а вот поди ж ты! Так что, могу я в случае повторения инцидента расчитывать на Вашу посильную помощь?
?
А смена паспорта даже легче, по моему скромному мнению

я поменяла паспорт(фамилию) поменяла даже город ( не ради амлива конечно) попробовала открыть новое имя и что ?они мне написали что вы у нас в black list. как вы это обьясните ?у них там что ЦРУ ?следят за каждым шагом своих бывших моделей? я прям не знала на тот момент что и думать

#16 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 23:29

О том и речь, что это непросто - то есть - вещи одного порядка.
Сарказм Ваш понимаю и принимаю - возможно, у Вас был более позитивный опыт...тогда, если опять глюк какой приключится - я с Вами проконсультируюсь, ладно? (не откажете?) А то мне ни звонки, ни письма не помогли - кто знает мой ник на лайве, тот поймет, что там и доказывать, что я это я, не было необходимости - фотошопом не пользуюсь, качество картинки более чем приличное (скромно скажем), даже через сплит-кам ничего не закачивала...а вот поди ж ты! Так что, могу я в случае повторения инцидента расчитывать на Вашу посильную помощь?
?
А смена паспорта даже легче, по моему скромному мнению

при смене фамилии в паспорте человек потом должен поменять на новое

1. права
2. загранпаспорт
3. инн
4. страховое пенсионное
5. тех паспорт машины
6. собстенность на кв-ру
и т.д. я думаю это не очень веселая затея

#17 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 14:42

я поменяла паспорт(фамилию) поменяла даже город ( не ради амлива конечно) попробовала открыть новое имя и что ?они мне написали что вы у нас в black list. как вы это обьясните ?у них там что ЦРУ ?следят за каждым шагом своих бывших моделей? я прям не знала на тот момент что и думать

Вот это да!
Получается, что так:(
Не понимаю только одного - если они не могут вычислить и отсечь какой-то постоянный IP, как (нет, ну я не понимаю) как - они могут иметь такие полные сведения о Вас и Ваших перемещениях? отпечатки пальцев, вроде, не просят. Может они в базу данных какие-нибудь хитрые антропометрические показатели вносят :idontno: ..Параноидально, но других идей "в момента" нет:(
Тогда топик-стартеру остается только звонить, доказывать, убеждать...или забить...
Кстати, уважаемый big_daddy, Ваш опыт в этом случае, действительно, представляется просто бесценным. Я не могу себе представить еще какие-нибудь волшебные слова, кроме того, что изложила выше. Ну, поделитесь, а.. :blushing:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#18 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 14:19

мдя.....
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#19 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 17:56

Название темы как нельзя более соответствует проблеме, которая у меня сегодня возникла с ливом.
Пару дней назад открыла себе вторую комнату, на двое же имя, документы, адрес тот же ничего в фотошопе не рисовала, одним словом все по чесному. Сегодня эту комнату открыли и начала работать. Часа за 4 насидела свой минимум в 50 долларов (или около того), но во время привата длинной в час с копейками (2 мема сидело) у меня вырубился свет. А когда включился комп и я попыталась зайти прочитала что аккаунт закрыт. Намылили мол вы нарушили наши правила, нельзя иметь две комнаты. На извинения с просьбой вернуть хотя бы денежку, все таки работать на нее пришлось еще по 0.98уе (гррр) ответили примерно так "идите в попу"))))
Кто-нибуд сталкивался с такой проблемой и есть ли шанс получить деньги?

#20 меня с Лива кикнули ГАДЫЫЫЫЫ:(( _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 18:22

если старый аккаунт не нужен.. то закрыть его-- этот разморозят...

как правило при наличии 2 комнат одну ( новую) фрозят и предлагают выбрать ту на которой будешь работать дальше...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 09 Август 2007 - 18:24




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей