Перейти к содержимому


Фотография

САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ


Сообщений в теме: 739

#1 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 05:31

скажите что самое странное у вас просили сделать в привате

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 06 Октябрь 2008 - 16:21

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#2 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 05:48

Душить, изображать мертвых мемы просят довольно часто ) ... самый странный ... пришел как то к одной из девченок мем ... перед ним было насыпано грамм 10 кокоса ... он был в привате часа четыре, постоянно долбил и: пилил себя ножом, вставлял этот нож в эээ ... везде ... писал, какал, ел ... его тошнило ... он прижигал себя свечами ... это вкратце ) ... причем камера модели была призумлена на левую щеку ... через неск часов просто отрубили инет ... выжил этот СТРАННЫЙ мем или нет история умалчивает ) ...

#3 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 07:53

Душить, изображать мертвых мемы просят довольно часто ) ... самый странный ... пришел как то к одной из девченок мем ... перед ним было насыпано грамм 10 кокоса ... он был в привате часа четыре, постоянно долбил и: пилил себя ножом, вставлял этот нож в эээ ... везде ... писал, какал, ел ... его тошнило ... он прижигал себя свечами ... это вкратце ) ... причем камера модели была призумлена на левую щеку ... через неск часов просто отрубили инет ... выжил этот СТРАННЫЙ мем или нет история умалчивает ) ...


Dauj ,jestokaya istoriya..bednaya model. Ya vspomnila istoriyu toje , kogda eshe na studiyi rabotala..u moyey znakomoy member prishel,..ochen old man,..sidel dolgo,..potom ochen dolgo...mnogo chasov,..nichego ne pisal,...dengi shli. A potom viyasnilos u nego bil serdechniy urad i on umer v private. Dengi kstati ey te ne viplatili. :ermm:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#4 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 08:26

Если сводить к черному юмору, украинская/румынская модель сидела бы с ним в привате почти вечно, пока ее тоже удар не хватит ) ...

#5 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 11:02

Если сводить к черному юмору, украинская/румынская модель сидела бы с ним в привате почти вечно, пока ее тоже удар не хватит ) ...

хм с чего это вы взяли? с румынками или украинками знакомы ?или вы тут самые класные ?мемы липнут к вам как мухи ,только потому что вы живете в россии? а будет ли вам известно что мнооооооогие мемы не любят именно русских ?заходит в приват; where are u ? russia, хех, его как ветром здуло. почему бы это? так что не надо себя возносить до небес ...... теперь по теме мем попросил засунуть два пальца и порыгать!!!! фууу <_< не надо говорить сразу не буду и все. надо вывеси его на разговор .спросить а нравится ли это ему ?а что он чувствует ?короче потянуть время а там глядишь и денежек в статистике прибавилось :original: а еще был такой случай мем поставил видео. лежит девушка трогает себя везде. тут появляется собака и тут началось о ужас :rolleyes: я как кино смотрела а еще сижу я значит тут приват с camtocam а там, толи дискотека, толи вечеринка короче такая толпа и все пялятся. вот тут я сразу выключила .хотя думаю зря надо было посмотреть что дальше будет

#6 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 11:05

Если сводить к черному юмору, украинская/румынская модель сидела бы с ним в привате почти вечно, пока ее тоже удар не хватит ) ...

а русская бы модель недрогнувшей рукой выключила приват :thumbup: :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#7 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ messalina

messalina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 11:06

Vse kto raboaet v etom biznese dolgoe vrema - navernaka ne raz stalkivalis s raznimi memberami i so vsakimi strannimi zaprosami ot nih. Podelis svoim samim stannim privatom, Chto on hotel? :shifty: LOL Menia naprimer kak to member poprosil - "Smini svoi chulki i zadushi sebya imi" :D :crazy:



Для меня было как -то необычно, когда мембер попросил падать когда он будет стрелять в меня. Причем он писал слов shoot и должна падать- я ржала при всем при этом и чувствовала себя идиоткой :original: :original: :original: --- но стойко падала

любой приват это шоу- конечно при этом не нужно терять свое лицо и совсем унижаться, но поиграть почему нет.

а и еще паралоновый бюстик жгла сигаретками чтобы нипелсы появились -- блин ушла целая пачка и пару часов привата

Сообщение отредактировал messalina: 10 Май 2007 - 11:34


#8 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 11:20

A potom viyasnilos u nego bil serdechniy urad i on umer v private. Dengi kstati ey te ne viplatili. :ermm:


а можно узнать, как выяснилось, что он помер?

#9 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 11:21

Если сводить к черному юмору, украинская/румынская модель сидела бы с ним в привате почти вечно, пока ее тоже удар не хватит ) ...



Ого ого!Реальный наезд!!!! :bb:

А по теме - самое ужасное,что было у меня в привате - это когда мне сказали - Вау,а ты лучше Пэрис Хилтон! :crazy:
А так тоже интересовались,смогу ли я вомит,пу,поиграть со своим ассистентом (мой кот)...но я им категориески отказываю,даже время не тяну...все норовлю еще ляпнуть что-то издевательское...эххх
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#10 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 11:24

Кстати,когда еще на студии была - чувак 5 часов плакал,молился,уповал на всех святых,рыдал просто!курил траву,бухал вискарь на видео и все от того,что его кот Тайгер пошел кошкам хвосты крутить на 2 дня...потом кот благополучно вернулся,но с мужика орала вся студия.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#11 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 12:13

а можно узнать, как выяснилось, что он помер?

У меня тот же самый вопрос,а как вы узнали-то???
Не знаю, работаю с 2003 года на вэб каме и ни разу ничего сверестественного у меня не просили,прям читаю что тут пишут,волосы дыбом,может я себя как-то не так(или наоборот так :original: ) веду,что они не просят меня всякие гадости делать,ненаю :blushing:
Единственная гадость которая спрашивалась это пи пуу,но я даже не отвечаю на такие вопросы,давая понять что я естесвенно это не делаю

Сообщение отредактировал Jessica: 10 Май 2007 - 12:13

:shifty:


#12 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 13:07

Cамый странный? :unsure: Даже не знаю... Я уже просто ничему не удивляюсь...

#13 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 13:37

Cамый странный? :unsure: Даже не знаю... Я уже просто ничему не удивляюсь...

я уже тоже ни чему не удивляюсь. просто очень давно работаю .нууу ооочень .а еще один раз смешно было. в студии тогда работали. к одной девочке заходит мем и говорит ты можешь для меня взять веревку надеть на шею и повеситься? она ему, конечно дорогой, но дело в том что мы англицкий не очень знали .он ждет когда это случиться а она глазами хлопает знакомые слова ищет что б понять что он хочет. потом уже когда перевели ржали .ну откуда нам было знать что некоторые от этого тащатся эээээхххххх деревня

#14 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 13:38

У меня самый странный был все-тки с едой :thumbup:
Несколько часов нужно было кушать. У меня был даже список еды. Там только из жидкости была 2 литровая бутылка кока кола и несколько бутылок пива. Гамбургеры, бананы, чипсы и еще полно всего

Нужно было все очень быстро.В итоге после привата выбросила 2 тазика еды. Но все равно по деньгам было выгодно :devil_2:

#15 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 13:56

Как украинки возбудились ) ... у меня много знакомых девчонок приехавших с Украины и я просто воздал должное вашему трудолюбию)) ... а на работе говорить что ты рашн - моветон, есть много далеких, неизвестных, но таких родных амеровских городов, Даллас, Чикаго и т.д. ) ... благо он fluent ...

#16 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 14:01

Как украинки возбудились ) ... у меня много знакомых девчонок приехавших с Украины и я просто воздал должное вашему трудолюбию)) ... а на работе говорить что ты рашн - моветон, есть много далеких, неизвестных, но таких родных амеровских городов, Даллас, Чикаго и т.д. ) ... благо он fluent ...

прям возбудились :blushing: ....просто иногда хочется что-то написать. Вот я украинка и мне абсолютно все равно что кто пишет

Сообщение отредактировал Alysaa: 10 Май 2007 - 14:01


#17 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 15:05

Как украинки возбудились ) ... у меня много знакомых девчонок приехавших с Украины и я просто воздал должное вашему трудолюбию)) ... а на работе говорить что ты рашн - моветон, есть много далеких, неизвестных, но таких родных амеровских городов, Даллас, Чикаго и т.д. ) ... благо он fluent ...

:thumbdown: no comments

#18 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 16:04

:thumbdown: no comments

Добавлю свои трикопейки:
1. мем просил прыгать в привате. я прыгала полчаса , было смешно.
2. в ноу-ньюд на жасе зашел сумасшедший парикмахер, просил взять ножницы и постричь себе волосы на голове. Я говорю: я не могу себя красиво постричь, как я потом на улицу выйду. Он меня убеждал, что с короткими волосами мне будет намного лучше. Я говорила что не могу, боюсь стать уродиной. Он уходил, потом опять заходил и опять уговаривал. И так 3 привата по полчаса. И все просил ножницы показать. А ножниц у меня не было. Потом он пошел жаловаться на меня админам сайта. Его там видно мягко послали, потому что потом он зашел ко мне и сказал, что админы велели мне передать чтобы я больше так не делала.

#19 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 16:10

На айфе есть хацкер, он берет в приват сразу моделей 10 ... кто то трясет бубз, кто то ездит на велотренажере ... кто то еще чем то занят ... сидит часами) ... не платит никогда ... он наверное раньше каруселью в Дисней Ленде управлял ) ...

#20 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 19:28

Одеть 9 чулков на одну ногу и 1 на другую... нога с девятью чулками не влезла в туфлю:(

Когда на студии работала, одна девочка согласилась подстричься... у неё где-то до плеч были волосы, первый день подстригла по уши... потом прикрутила их как-то, на следующий день опять отстригла прикрученное и под ежа стриганулась.... на следующий день сначала машинкой, потом под бритву... ВСЕ волосы: на голове, брови, ноги, пусси... Пошла на это только потому, что ей ОЧЕНЬ нужны были деньги, а зарабатывала так себе.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей