Перейти к содержимому


Фотография

Slave


Сообщений в теме: 71

#1 Slave Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 16:25

Привет! Девочки, у кого есть опыт ГОСПОЖИ, помогите советом :worthy:
У меня появился клиент паталогический раб, а я понятия не имею как с ними себя вести. Он любит одевать женские вещи, иметь себя в попу и тд и тп....
ПС От природы мне не дано :blush:

Сообщение отредактировал Lepesto4ek: 10 Май 2007 - 16:30


#2 Slave Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 16:34

Привет! Девочки, у кого есть опыт ГОСПОЖИ, помогите советом :worthy:
У меня появился клиент паталогический раб, а я понятия не имею как с ними себя вести. Он любит одевать женские вещи, иметь себя в попу и тд и тп....
ПС От природы мне не дано :blush:

оскорблять, унижать, смеяться над ним, почаще напоминать, какое он гавно, и всё чего он заслуживает это платить тебе деньги, и смотреть на тебя. Не забывай дразнить, этим ты его к себе привяжешь. Конечно шоу он не достоин, но будет продуктивней, если он будет иметь представление, какова Госпожа во всей красе (для этого не обязательно раздеваться)
обожаю это дело :devil_2:
Крулёна

#3 Slave marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 16:36

оскорблять, унижать, смеяться над ним, почаще напоминать, какое он гавно, и всё чего он заслуживает это платить тебе деньги, и смотреть на тебя. Не забывай дразнить, этим ты его к себе привяжешь. Конечно шоу он не достоин, но будет продуктивней, если он будет иметь представление, какова Госпожа во всей красе (для этого не обязательно раздеваться)
обожаю это дело :devil_2:

Круто тоже хочу рабов! Как их привлечь таких мемов?

#4 Slave Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 16:36

кстати если он любит одеваться в женщину, придумай ему забавное женское имя, желательно в уменьшительно-ласкательной форме, и называй только так. Ему понравится.
Крулёна

#5 Slave Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 16:39

кстати если он любит одеваться в женщину, придумай ему забавное женское имя, желательно в уменьшительно-ласкательной форме, и называй только так. Ему понравится.


Спасибо за совет, а я то думаю почему ник Cruel :thumbup: Осталось попрактиковаться с Вашим пособником.

#6 Slave Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 16:42

Круто тоже хочу рабов! Как их привлечь таких мемов?

Зависит от твоего образа. В образе школьницы точно не привлечёшь... они как правило идут к девушкам постарше, не ведутся на розовый, голубой и кружавчики.. Они должны видеть в тебе сильную личность. Ну и чёрное/красное бельё, огромные каблуки, сапоги, чулки. Латекс, кожа и плётки- это уже для тех, кто специализируется на образе Госпожи. Конечно ловить рабов надо в соотв категориях. Но ни один раб не просидит у тебя больше 5 минут, если поймёт что ты "не в теме" хотя бы по той же терминологии. Если этим заниматься, то серьёзно. А просто ради интереса соваться смысла не вижу.
Крулёна

#7 Slave Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 16:43

Спасибо за совет, а я то думаю почему ник Cruel :thumbup: Осталось попрактиковаться с Вашим пособником.

ой не))) я в основном сижу в обычной категории, обожаю розовый, бантики, кружева и т.д.))))) Но частенько уносит в любимую комнату на СС, подрессировать щеночков :devil_2:
Крулёна

#8 Slave Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 17:53

А я сижу в нормальной категории,имидж обычный,но эти суки так и прут на меня!!!!Иногда я перегибаю палку,когда издеваюсь над ними :blush: .Люблю MoneySlaves,но они у меня просто бабло не платят,им обязательно блєкмейлить надо...как их на просто содержание госпожи развести?
П.С. кстати!Круля,у меня есть чувак,который просто кончает когда ему пишешь розовым шрифтом и одета вся в розовое и еще сосешь невинно розовый чупачупс.Говорит,что это его гинотизирует и с нихуя деньги шлет.Честное слово!!!!

Сообщение отредактировал shepsys: 10 Май 2007 - 17:55

"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#9 Slave Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 18:18

П.С. кстати!Круля,у меня есть чувак,который просто кончает когда ему пишешь розовым шрифтом и одета вся в розовое и еще сосешь невинно розовый чупачупс.Говорит,что это его гинотизирует и с нихуя деньги шлет.Честное слово!!!!

это не совсем слэйв, даже скорее вообще не слэйв! А вообще я конечно не обощала, всяко есть разные виды и подвиды этих уродцев, но 90% всё же любят образ роковой женщины/женщины в возрасте/молодой девушки (за 20 всё-таки), но ОБЯЗАТЕЛЬНО оччччень красивой.
Крулёна

#10 Slave sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 22:34

moneyslaves это не slaves, первым надо чтобы их пользовали материально а вторым как правило в разной пропорции pain+ humilation, подвидов куча..я их абажаю..только надо разобраться как их готовить и с чем есть. Советую почитать всякие садо мазо сайты, мне по первости ОЧЕНЬ помогло. Также помогают рассказики в этом стиле. Любой рассказ- готовый сюжет для длинного привата.
кстати насчет розового цвета и чупа чупсов,www.humiliatrix.com.
оч хороший сайт, жалко что платный
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#11 Slave Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 22:47

кстати насчет розового цвета и чупа чупсов,www.humiliatrix.com.
оч хороший сайт, жалко что платный

СУПЕР, огромное спасибо Сонь! :thumbsup: Там одна девочка- ну почти то же самое что я пытаюсь творить на СС, тока теперь я знаю в какую сторону совершенствоваться! Безумно интересна эта тема, буду заниматься. Прямо чувствую, что МОЁ.
Крулёна

#12 Slave juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 22:59

По-моему, основной принцип весьма прост. Приказала, сделал - похвалила, или там наградила, не сделал, плохо сделал, медленно, или вякнул без разрешения - наказала... А вот нюансы эт действительно дебри. У меня часто бывают челы, которым без всяких унижений нужно говорить, что нужно с собой сделать, с учетом имеющегося арсенала. Иногда исполняем с ними синхронно. Рабами их назвать не могу. Есть несколько человек, которых нужно превращать в "шлюшек"... тоже вроде и не рабы особо... Бывают такие, которым не нужно ни боли, ни унижений, ни переодеваний, их нужно просто активно "вести" в привате, но при этом такие с завидным постоянством причисляют себя к рабам.
А насчет розового, СоняРу права. Ну, сами представьте.. Эдакая гламурная Битч, которая вертит мужиками, за людей оных не считая... Идеальная Мистрес для очень многих мемов.

И насчет школьниц опять мимо... Там.. "детская" жестокость.. Эдакий миленький цветочек, сказала "а тресни ся по яйцам", и сидит звонко хохочет, глядя как мужик белеет и зеленеет... Есть и на это любители... И на многое еще, что можно каким то боком отнести к теме.

#13 Slave Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 23:24

У меня большая часть рабов - фут слэйвы (видимо чувствуют, что фут-фетиш - это мое). Лижут мои туфли\сапоги\ноги... периодически я "непослушных свиней" пинаю ногами, отчего они попискивают от счастья.
Люблю "шлюшек", которых надо "использовать", например, "рот как пепельница" либо одевать их в вульгарную женскую одежду и напоминать, что они бесполезнее, чем домашние животные.
Также есть приятная разновидность мани-слэйвов, которые, чтобы мистресс (то бишь я) была довольна, ждут пока я поменяю ценник на 4.80 и перезаходят...

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 10 May 2007 - 23:24


#14 Slave animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 01:40

Напоминаю всем Аспажам: не надевайте на себя ошейников. А то нижние смеяться будут.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#15 Slave juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 03:33

Напоминаю всем Аспажам: не надевайте на себя ошейников. А то нижние смеяться будут.

гы гы, осталось еще на лайвшоу развести споры на тему "а могут ли Верхние носить ошейники" :devil_2:

#16 Slave adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 03:52

Также есть приятная разновидность мани-слэйвов, которые, чтобы мистресс (то бишь я) была довольна, ждут пока я поменяю ценник на 4.80 и перезаходят...


У меня как то slave был, сказал что он money slave и что я его могу исползоват как могу в плане денег. Я сказала - ладно ставлу болшую цену а ты иди в приват и сиди пока не отпушу. А он мне сказал - "Fucking bitch" и ушел. Вот и пойми их, вроде как slave хочет быть а как до дела доходит - сразу к реальности возвращаетса LOL
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#17 Slave exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 08:36

У меня как раз внешне стиль роковой женщины,одеваю в основном красное и черное,всегда чулки,хай хилз и тп,но в душе я ангелочек :) так вот на меня эти рабы пачками,я могла бы полностью перейти в категорию мистресс ,но блин,не умею вообще ими пользоваться...Есть несколько регуляров рабов...но многие чувствуют ,что я не совсем"в теме" и уходят,некоторые возвращаются,затрахали с блакмеилом,не умею,как научится?
********** Y A H O O ЕЮ*********

#18 Slave superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 12:03

Напоминаю всем Аспажам: не надевайте на себя ошейников. А то нижние смеяться будут.


Настоящие нижние-то будут... А вот те, кто толком и не знает, что это такое (90% клиентуры, которым нужно подрочить на "тетку с плеткой"), вообще не просекут, что это и с чем его едят. Я в ошейнике посидеть люблю иногда - кибернетическим недослейвам пофиг. Считают, что так и надо, ещё и комплименты отвешивают - lovely necklace, типа :lol:
Я сама раньше ржала, когда видела аспажей в ошейниках в разного рода попсовых нетематических местах (порнуха, просто фильмы и т. д.), потом поняла, что это своего рода клише такое - "побольше атрибутики "страшной" навесить и будет круто".
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#19 Slave LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 17:51

Есть несколько регуляров рабов...но многие чувствуют ,что я не совсем"в теме" и уходят,некоторые возвращаются,затрахали с блакмеилом,не умею,как научится?

Cruel pls подскажи :worthy: что такое blackmail, а то меня один мем НУ ОЧЕННО просил и отвалил как узнал что я "не в теме", я периодически играю в Mistress, но в не которых деталях еще "плаваю". Заранее спасибо за explanation.
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#20 Slave Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 11 May 2007 - 18:22

Cruel pls подскажи :worthy: что такое blackmail, а то меня один мем НУ ОЧЕННО просил и отвалил как узнал что я "не в теме", я периодически играю в Mistress, но в не которых деталях еще "плаваю". Заранее спасибо за explanation.

шантаж
Крулёна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей