Перейти к содержимому


Фотография

Slave


Сообщений в теме: 71

#41 Slave Maksim1986

Maksim1986

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 12:09

Меня что то атакуют в последнее время

#42 Slave lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 16:47

Косите бабло :rolleyes:

#43 Slave rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 05:13

А меня честно говоря ставит в тупик, как с ними что-то "проделывать", ну например, бить, пороть? Просто махать плеткой или ремнем по воздуху? Или подушку какую-нибудь лупить, пояснив что это как бы он? :crazy: Если не секрет, поделитесь опытом: что вы показываете в тех случаях, если мем хочет быть выпорот?

#44 Slave LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 22:41

А меня честно говоря ставит в тупик, как с ними что-то "проделывать", ну например, бить, пороть? Просто махать плеткой или ремнем по воздуху? Или подушку какую-нибудь лупить, пояснив что это как бы он? :crazy: Если не секрет, поделитесь опытом: что вы показываете в тех случаях, если мем хочет быть выпорот?


=) ну если что-то ставит в тупик - то лучше этого и не делать=)
для того чтобы быть в теме надо хоть чуть-чуть тему чувствовать... а так - ну можно, конеш... ну это будет никак..
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#45 Slave Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 10:20

почувствовать можно,конечно,но все же как лупить,почувствовавши,по воздуху или подушечку? )))))

#46 Slave Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 13:24

почувствовать можно,конечно,но все же как лупить,почувствовавши,по воздуху или подушечку? )))))

А что если попробовать сначала по воздуху, потом по подушке, и сравнить как отзовется собственная попа? Не шучу! Когда мы что-нибудь представлем вкусненькое, слюнки же текут:) Наверное, и здесь такой подход даст ответ, что будет убедительнее. Да, и неплохо бы в момент порки вспомнить о личном завистнике или киношном злодее, которого стоит наказать. Должно сработать, ИМХО.

Сообщение отредактировал Valeria: 19 Сентябрь 2009 - 13:24

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#47 Slave Marinko

Marinko

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 14:16

у меня на жасе два аккаунта, в принципе разницы никакой, практически одинаковые фото и описания, только на другом упомянуто, что "i prefer to be your mistress", ну так ломятся как огладелые. Часто кончено только времяпрожигатели, типа расскажи как и что, ну попадаются экземпляры, которые любят, чтоб их выводили на тему унижения, и на вопрос (просьбу) поунижать и оскорбить, как ни странно ведутся на банальную фразу типа "lets go to my pvt and enjoy me hours"...

#48 Slave Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 03:01

enjoy me hours"...


я не поняла смысла фразы?.. :idontno:

#49 Slave AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 03:29

наверное имеется ввиду -наслаждайся мною часами)

#50 Slave anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 15:18

я не поняла смысла фразы?.. :idontno:



наверное имеется ввиду -наслаждайся мною часами)


это переводиться немного не так. enjoy ещё переводиться как пользоваться кем-то или обладать кем-то. он, вероятнее всего просил вас о доминации над ним
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#51 Slave Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 18:15

я не поняла смысла фразы?.. :idontno:

да, фраза корявая, но смысл да, такой, что, мол, юзай меня, как хочешь, я весь твой )))

#52 Slave Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 21:42

только фраза то её, а не мема)) очень корявая ))) попробуйте хаурс на май шоу заменить, не так резать будет)))

#53 Slave irinapram

irinapram

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 17:36

оп! сама иногда пользуюсь такого типа фразой, когда мем говорит что-то типа "что ты хошь?", а я ему "наслаждайся мной каждое шоу"
enjoy me every show?

Англ. яз. не родной :) откорректируйте плз. если что не так

#54 Slave AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 23:54

Ко мне слейв приходил - любитель лизать трусы, ему много трусов надо было показывать, причем свои снимать совсем не обязательно, короче пихала в камеру говорила лижи, скотина, не правда ли они пахнут лучше всех духов в мире -он балдел прям, но приват был короткий. Правда потом он пришел и извинился, типа жена застукала, наехала, закрыла эккаунт (он под гостем зашел) и что он попробует попозже все повторить. Надо на тему трусов еще какой-нить глумеж придумать.... :idontno:
Изображение

#55 Slave Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 00:44

enjoy me every show

поздновато.. но.. фраза убила))) даже на русском)))

Ко мне слейв приходил - любитель лизать трусы, ему много трусов надо было показывать, причем свои снимать совсем не обязательно, короче пихала в камеру говорила лижи, скотина, не правда ли они пахнут лучше всех духов в мире -он балдел прям, но приват был короткий. Правда потом он пришел и извинился, типа жена застукала, наехала, закрыла эккаунт (он под гостем зашел) и что он попробует попозже все повторить. Надо на тему трусов еще какой-нить глумеж придумать....

пусть на голову их надевает, дрочит только рукой обмотаной трусиками, как кляп исползует :rolleyes:

#56 Slave Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 10:51

Девочки, у меня такой вопрос. Для того чтоб слэйва блэкмэйлить или как он хочет полный над ним контроль держать надо получить его персональную инфу. Но на некоторых сайтах запрещено даже его полное имя спрашивать. Как быть в случае если он предлагает записать все до номера его кредитки? Это ж грозит баном на сайте.
:idontno:
Вот столкнулась с таким и теперь не знаю что с ним делать.

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#57 Slave Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 22:14

Девочки, у меня такой вопрос. Для того чтоб слэйва блэкмэйлить или как он хочет полный над ним контроль держать надо получить его персональную инфу. Но на некоторых сайтах запрещено даже его полное имя спрашивать. Как быть в случае если он предлагает записать все до номера его кредитки? Это ж грозит баном на сайте.
:idontno:
Вот столкнулась с таким и теперь не знаю что с ним делать.

не знаешь- не делай :)
и на будущее- номер кредитки не бери НИКОГДА! Точнее, взять можно, но совершать онлайн покупки по ней- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Даже если мем даст ДОСТОВЕРНУЮ инфу, включая свой дом адрес (без чего ты кредиткой воспользоваться не можешь), то попасть можно нехило. Не занимайтесь криминалом!

Сообщение отредактировал Круля: 24 Ноябрь 2009 - 22:47

Крулёна

#58 Slave allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 23:38

в одной из серий "Тайных дневников девушки по вызову" это тема раскрывается ну просто шикарно))) советую!
I always tell the truth, even when I lie.

#59 Slave Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 01:28

не знаешь- не делай :)
и на будущее- номер кредитки не бери НИКОГДА! Точнее, взять можно, но совершать онлайн покупки по ней- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Даже если мем даст ДОСТОВЕРНУЮ инфу, включая свой дом адрес (без чего ты кредиткой воспользоваться не можешь), то попасть можно нехило. Не занимайтесь криминалом!

to Круля Да какой криминал! - там же фишка в том что я все это знаю и могу но не пользуюсь - пока он что то делает.. ну ок не мне тебе рассказывать.
to allnight Тема та да не та раскрывается там .. у них реальное общение а у меня сайт и админы мониторящие чат. И в случае если я скажу окей бэйб у меня есть вся инфа на тебя счас начну тебя шантажировать меня штрафанут а еще чего и закроют.

Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#60 Slave Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 07:54

to Круля Да какой криминал! - там же фишка в том что я все это знаю и могу но не пользуюсь - пока он что то делает.. ну ок не мне тебе рассказывать.
to allnight Тема та да не та раскрывается там .. у них реальное общение а у меня сайт и админы мониторящие чат. И в случае если я скажу окей бэйб у меня есть вся инфа на тебя счас начну тебя шантажировать меня штрафанут а еще чего и закроют.

если просто для бм, то все средства хороши) можно и номер кредитки взять, конечно)))
но вот например на ImLive не советую даже начинать говорить на эту тему. Меня заблокировали за бм, открыли только при условии, что ни его, ни financial Domination я впредь упоминать не буду. А тем более практиковать. Так что будьте осторожны.
Крулёна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей