Перейти к содержимому


Фотография

Перманентный макияж


Сообщений в теме: 161

#141 Перманентный макияж xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 14:45

Наверное,выщипаешь по границам татуажа и все.

Зато четко знаешь,где щипать,а где нет))



#142 Перманентный макияж viki888

viki888

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 14:50

Наверное,выщипаешь по границам татуажа и все.

Зато четко знаешь,где щипать,а где нет))

 

Да , да, и это кстати очень удобно))
 



#143 Перманентный макияж Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 15:07

Дааа, это общипывание и подстригание по шпаргалке прям рулит )))



#144 Перманентный макияж LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 15:27

по поводу шаблонной формы: нынче не так популярен изгиб в точке, которую ведут через зрачок, чтобы бровь не была приподнятой, а более прямой некоторые предлагают вести эту линию через низ радужки. но каждому нужно объективно оценивать свой вид в целом.
я, кстати, принялась отращивать бровки, хвостик быстро заполнился, а вот завиток чёт еле-еле, только через полтора месяца начали 3-4 волоска показываться.

есть неплохая штука, которую можно использовать не по назначению - кремовые тени  Maybelline Color Tattoo.
в линейке есть оттенок 40 - Permanent Taupe, матовый светло-коричневый цвет (больше, конечно, для блондинок подойдет, но как заполняющий цвет для остальных тоже покатит).
для бровей с использованием скошенной кисти очень даже  :thumbsup: 

8841605513246.jpg


Изображение

#145 Перманентный макияж AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 18:54

 

Мне до 30-и делали выше. А как бы он сделал в 25 лет низко, а потом в 30+ переделывать? ждать, чтоб сошел? он полностью не сходит ведь

У меня 5 лет, практически все выцвело.

Но это и оговаривалось при нанесении, что на 5-6 лет татуаж будет.

Цвет изначально был светло-коричневый, сплошная заливка.

Сейчас просто как слегка загорелая кожа.

Скоро снова буду делать, теперь уже  "волосками".

 

а как цвет у вас уходил? равномерно в красный (серый) и вы не обновляли, а просто все время перед выходом подкрашивали карандашом? а как в море-бассейне с такими полу-выцветшими или свои темные?

 

Меня всегда мучил вопрос, а куда свои то деваются при татуаже?

Мне если набьют, дык через 2 недели свои отрастают так, что корректировать надо.

Или перманент  это для тех у кого своих бровей не хватает. Им красиво длинно сделают, где надо изогнут и прекрасно.  А если каждые 10 дней бегать на коррекцию, то в чем тогда прикол перманента? Сразу после коррекции, я первые дни оч красивая)) А потом начинают отрастать и форма страдает.

мои русые, я их  выщипываю по форме татуажа раз в 12 дней примерно. С перманентом конечно круче-взгляд появился. Сам татуаж обновляю раз в 2-3 года

 


Изображение

#146 Перманентный макияж Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 01:00

В красноту уходил, приходится подкрашивать.

Свои - темно русые, выгорают на солнце, но не до прозрачности, и, хотя не густые, краснота не сильно заметна.

Я специально не обновляла, хочу подкорректировать, повыше сделать.


:bleh:


#147 Перманентный макияж Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 07 March 2016 - 08:14

Девчонки, кто делал и что есть сказать про микроблейдинг? чем принципиально отличается от перманента в волосковой технике? 



#148 Перманентный макияж Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 15:56

Девчонки, кто делал и что есть сказать про микроблейдинг? чем принципиально отличается от перманента в волосковой технике? 

Вчера сделала,не знаю чем точно отличается от волосковой техники ,давно делала обычный пермамент он был дерьмо и вообще не прижился. Майкроблейдинг 6Д вчера мне делали ручным методом , кокой - то плоской иглой ,волоски с небольшой растушевкой, как будто скребли мне кожу,еще с характерным звуком.

Хорошо сделали ,сейчас конечно я пока как Брежнев,дней через пять надеюсь уже не будут такими темными.  А вообще хорошая технология, реконструирует полностью брови и получается естественно.



#149 Перманентный макияж Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 20:47

У меня брови повторно сделаны в этой технике (первый раз в волосковой + растушевка были сделаны, но я была не совсем довольна формой и тем, что надо постоянно корректировать). Ну, про хрустящие звуки в процессе уже Калипсо все выше написала ))

По факту, смотрю на заживших - волоски получились куда тоньше, чем были сделаны до того аппаратом. Пигмент (уже можно это с уверенностью сказать) держится лучше. Ну и в целом вид приятнее

Но, полагаю, очень многое зависит от мастера



#150 Перманентный макияж Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 22:38

Спасибо за ответы, девочки. А не могли бы поделиться контактами ваших мастеров? может, есть в вк? хочется посмотреть работы.



#151 Перманентный макияж Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 22 March 2016 - 22:39

Кстати, очень больно или полегче?



#152 Перманентный макияж Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 00:39

Мне все, что не веки - уже не больно )) 

Делала тут, последний раз как раз непосредственно у Валерии (начала носить ей глаза когда еще у нее своего салона не было, так что доверяю, хотя и дороговато если сравнивать с другими ценами по городу)

https://vk.com/permanentnyj_makiyazh



#153 Перманентный макияж Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 24 March 2016 - 16:21

Спасибо!



#154 Перманентный макияж Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 02 June 2017 - 17:12

Очень хочется сделать межресничный, но страшновато, глаз все -таки )) а вы довольны результатом , кто делал?

#155 Перманентный макияж miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 17:45

девочки ,есть ли кто удалял перманентный макияж бровей лазером ? поделитесь опытом ,насколько эффективно и болезненная  ли процедура .


Сообщение отредактировал miras: 01 February 2022 - 17:45


#156 Перманентный макияж Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 17:54

девочки ,есть ли кто удалял перманентный макияж бровей лазером ? поделитесь опытом ,насколько эффективно и болезненная ли процедура .

Мастер у которой я делала брови делает безболезненно, современным лазером. Она сама говорит что многие от фонаря лупят по старому перманенту, и месиво устраивают((

Подруга у нее удаляла - все отлично, говорит было. Результат хороший - ей и удалили, и перекрыли заново перманентном. Я тебе сброшу ее (мастера) контакты, на всякий

Сообщение отредактировал Lacerta: 01 February 2022 - 17:55

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#157 Перманентный макияж miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 01 February 2022 - 18:48

 

девочки ,есть ли кто удалял перманентный макияж бровей лазером ? поделитесь опытом ,насколько эффективно и болезненная ли процедура .

Мастер у которой я делала брови делает безболезненно, современным лазером. Она сама говорит что многие от фонаря лупят по старому перманенту, и месиво устраивают((

Подруга у нее удаляла - все отлично, говорит было. Результат хороший - ей и удалили, и перекрыли заново перманентном. Я тебе сброшу ее (мастера) контакты, на всякий

 

Спасибо.



#158 Перманентный макияж CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 09:44

Вчера так настрадалась, что аж не поленилась найти тему и написать. Делала пудровое напыление губ и чуть не умерла. Это такая адская боль. Если б знала, в жизни бы не пошла. С анестезией, которая до одного места. У всех так? Или это я уникум? У меня много татуировок в разных местах, которые я делала без анестезии и это не сравнимо. Татуировки в сравнении с губами фигня!



#159 Перманентный макияж Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 December 2022 - 16:35

лицо очень чувствительное и не только оно, пальцы рук тоже, а вот на спине или на теле меньше нервных окончаний и чувствительность боли меньше, но по ходу вам плохо сделали анестезию



#160 Перманентный макияж CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 December 2022 - 09:09

лицо очень чувствительное и не только оно, пальцы рук тоже, а вот на спине или на теле меньше нервных окончаний и чувствительность боли меньше, но по ходу вам плохо сделали анестезию

может быть эффект, кстати нравится. Но повторять точно не буду. Оно того не стоит





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей