Перейти к содержимому


Фотография

БУДУЩЕЕ


Сообщений в теме: 57

#1 БУДУЩЕЕ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 22:59

Сейчас все хорошо, куча денег. Ты молода и красива. А у кого есть какие планы на будущее? Мы же не сможем в етом бизнесе до 30-40 работать? Или кто то планирует идти в Matures и продолжать? Поделись своими планами :yes:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#2 БУДУЩЕЕ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 23:09

Сейчас все хорошо, куча денег. Ты молода и красива. А у кого есть какие планы на будущее? Мы же не сможем в етом бизнесе до 30-40 работать? Или кто то планирует идти в Matures и продолжать? Поделись своими планами :yes:

говорю не о себе, просто перед глазами наглядный пример-мои модели...если вы хотите связать свою дальнейшую жизнь с вэбкамом, то, конечно, возраст этому не помеха-даже наоборот :original: одной модели 44, второй 50...видео всегда есть и получше, чем у молодых и красивых :idontno:

#3 БУДУЩЕЕ Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 23:14

Сейчас все хорошо, куча денег. Ты молода и красива. А у кого есть какие планы на будущее? Мы же не сможем в етом бизнесе до 30-40 работать? Или кто то планирует идти в Matures и продолжать? Поделись своими планами :yes:

мне 21, но я абсолютно уверена, что 30- это самый рассвет жизни женщины, и время, когда женщина расцветает! А Matures это как правило либо оч полные дамы за 30, либо дамы за 45, ну вот так мне кажется..
У меня лично планов нет. Никто не может знать что случится завтра. Могу встретить прынца, полюбить его, поселиться с ним во дворце и вытирать зад баксами, а могу вообще завтра умереть. Конечно вариантов миллион, я беру крайности)) Считаю чт глупо строить какие-то планы на много лет вперёд. Надо жить и наслаждаться, пока есть возможность. А когда её не будет, что-нибудь придумаем. Главное не терять веру в себя, оптимизм, и желание делать свою жизнь лучше. :thumbsup:
Крулёна

#4 БУДУЩЕЕ sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 23:21

мне 31 ..я красива , молода и зарабатываю побольше многих супер тинов..чего и вам желаю
кстати matures переводится как опытные и зрелые а не как старые и полные ;)))

Сообщение отредактировал sonyaru: 11 Май 2007 - 23:25

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#5 БУДУЩЕЕ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 23:25

Вчера на девишнике обсуждали эту тему
Я вот считаю, что в свои 32 выгляжу намного лучше, чем в 20 :devil_2:
Хотя на сайтах по разному ставлю. От 24 до своих. :rolleyes:

#6 БУДУЩЕЕ kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 23:28

Я вообще сейчас совмещаю, делаю себе и стаж и дополнительные деньги. Оказывается на 1000 бачинских не так уж легко прожить. А сначала хотела уйти с концами, но не получилось :(
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#7 БУДУЩЕЕ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 23:31

Вчера на девишнике обсуждали эту тему
Я вот считаю, что в свои 32 выгляжу намного лучше, чем в 20 :devil_2:
Хотя на сайтах по разному ставлю. От 24 до своих. :rolleyes:

даже возраст указала :thumbsup: респект...я тоже думаю, что после 30-ти жизнь только начинается...может меня как-нить попустит :innocent: а то без башни

#8 БУДУЩЕЕ Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 23:39

Мы же не сможем в етом бизнесе до 30-40 работать? :yes:


Лично я - хоть до 50, лишь бы бабла зарабатывалось не меньше, или, по крайней мере, также, как сейчас.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#9 БУДУЩЕЕ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 00:02

Я кстати говоря, имела ввиду не столко возраст, сколко вопрос "Сможешь ли ты етой работой заниматься еше лет дак 5-10?" Многие мои знакомые, кто в етом бизнесе лет дак 5, говорят "Надоедать уже стало, хочется нормальной человеческоы работы" :idontno:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#10 БУДУЩЕЕ sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 00:09

сейчас начнется разговор о том, что вы считаете нормальной работой...
БОЯН :devil_2:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#11 БУДУЩЕЕ sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 00:09

:innocent:

Сообщение отредактировал sonyaru: 12 Май 2007 - 00:09

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#12 БУДУЩЕЕ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 00:14

Многие мои знакомые, кто в етом бизнесе лет дак 5, говорят "Надоедать уже стало, хочется нормальной человеческоы работы" :idontno:

нормальная работа? хмммм...смотря,вы о чем....если о зарплате в 200 бакофф, то я против...и вообще,где найти работу со свободным графиком и предельно понятной мотивацией работы, то бишь, сколько работал-столько и заработал...и опять же...немаловажно-общение :original:
to sonyaru
конечно, потрепаться-это святое

Сообщение отредактировал HotBBW: 12 Май 2007 - 00:15


#13 БУДУЩЕЕ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 00:21

нормальная работа? хмммм...смотря,вы о чем....если о зарплате в 200 бакофф, то я против...

Обясняю - одна знакомая мне всегда пела в яхоо - "Надоело, я тут кисну, все грубые, мои мозги плавятся, каждый день одно и то же, пойду ка я менеджером - пускай 300 баксов в месац , зато уважать себя буду и с нормальными людьми обшаться буду." И никуда не уходила. И продолжала жаловаться. Мне было просто интересно, есть ли еше люди кто думает об уходе...или хотябы о том что долго не протянет тут? :blink:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#14 БУДУЩЕЕ Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 00:27

Обясняю - одна знакомая мне всегда пела в яхоо - "Надоело, я тут кисну, все грубые, мои мозги плавятся, каждый день одно и то же, пойду ка я менеджером - пускай 300 баксов в месац , зато уважать себя буду и с нормальными людьми обшаться буду." И никуда не уходила. И продолжала жаловаться. Мне было просто интересно, есть ли еше люди кто думает об уходе...или хотябы о том что долго не протянет тут? :blink:

нах она работает если себя не уважает??? врагу не пожелаешь... а мемов как людей воспринимать- вредно для психики. Вирт- это и в Африке вирт.
Крулёна

#15 БУДУЩЕЕ _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 00:30

Обясняю - одна знакомая мне всегда пела в яхоо - "Надоело, я тут кисну, все грубые, мои мозги плавятся, каждый день одно и то же, пойду ка я менеджером - пускай 300 баксов в месац , зато уважать себя буду и с нормальными людьми обшаться буду." И никуда не уходила. И продолжала жаловаться. Мне было просто интересно, есть ли еше люди кто думает об уходе...или хотябы о том что долго не протянет тут? :blink:


https://liveshow.ru/i...amp;#entry70264

единого мнения так и не появилось...

#16 БУДУЩЕЕ ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 00:52

мне ,конечно,еще далеко до возраста 40-50,мне 23,но уже не работаю год где-то,совпало это все с тем,что перешла на другую студию,заработок резко упал(не спрашивайте,не знаю почему),надоело все это,да еще и лето было,гулять хотелось...отгуляла лето и поняла что не хочу больше...вот было потом желание пойти работать хоть за 300 баксов лишь бы быть чем то занятой...правда до сих пор не могу себя заставить пойти работать менеджером(или еще кем то)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#17 БУДУЩЕЕ kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 01:02

и не появится :devil:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#18 БУДУЩЕЕ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 01:03

https://liveshow.ru/i...amp;#entry70264

единого мнения так и не появилось...

дык ТРЕПЛЕМСЯ :original: и вообще..людей много новых навалилось

#19 БУДУЩЕЕ Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 01:14

Многие мои знакомые, кто в етом бизнесе лет дак 5, говорят "Надоедать уже стало, хочется нормальной человеческоы работы" :idontno:


Через 5 лет ЛЮБАЯ работа надоест, даже самая любимая-престижная-высокооплачиваемая. Отдыхать нужно правильно, силы грамотно восстанавливать, тогда и работа в радость :rolleyes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#20 БУДУЩЕЕ Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 01:56

Мне 30, работаю уже 5 лет. И похрен мне на все уважения, лишь бы сам себя уважал. Чего и Вам желаю



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей