Перейти к содержимому


Фотография

отпуск


Сообщений в теме: 86

#1 отпуск Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 00:06

настало необчайно жаркое лето...и думаю, сейчас все столкнулись с дилеммой: где и как лучше отдохнуть за приемлемые деньги...предлагаю обменяться опытом :original:
если о себе, то за рубеж выезжать не буду, предпочитаю неформальный отдых...например, в крыму, в лисьей бухте :rolleyes:
а вы?..

#2 отпуск Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 00:40

В Испанию хочу.... тем более с таким красавцем познакомилась...только что-то мне подсказывает что фотка из нета скачана...так как больше никаких фото не имеет(((

#3 отпуск Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 00:41

В Испанию хочу.... тем более с таким красавцем познакомилась...только что-то мне подсказывает что фотка из нета скачана...так как больше никаких фото не имеет(((

так ты с ним собираешься? :innocent:

#4 отпуск just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 01:25

а я буду сидеть в городе, время от времени уезжая на дачу
Изображение

#5 отпуск Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 01:36

а я буду сидеть в городе, время от времени уезжая на дачу

хорошо,когда дача есть, а рядом с ней-водоем :original:

#6 отпуск just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 01:58

водоем еще не обследован...
но на вид - красивый :rolleyes:
Изображение

#7 отпуск Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 03:02

так ты с ним собираешься? :innocent:



к нему хотелось бы)))( он наполовину русский наполовину испанец, живёт там уже лет 10

да только чё-то там не чисто((

#8 отпуск REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 03:14

а я хочу в конце августа махнуть в Турцию или какоенить другое безвизовое теплое местечко...

а так летом на дачу буду кататься иногда,там банька,речка,лес...ммммм...красота..

и в лен область на базу какуюнить махнуть,пожить в сосновом лесу.как то была в Лосево,уж очень понравилось...думаю еще раз туда сгонять.

#9 отпуск Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 03:21

Вы будете смеятся, но предел моих летних мечтаний уже не первый год - Санкт Петербург и Ленинградская область. Вот пройдет июнь, пройдет разгар белых ночей, билеты подешевеют и ... что может быть лучше костерка на озере, рыбалки, бани с друзьями на даче... эх, если бы еще и комаров не было...
А вот на зиму я еще пока ничего не придумала. Мой мужчина агитирует за Новую Зеландию... кто нибудь там бывал намедни? Они там вроде как упростили правила по получению вида на жительство, однако на форуме "новозеландской руской общины" утверждают обратное. Если кто-то недавно посещал эту далекую страну, пожалуйста поделитесь ощущениями :flowers:

#10 отпуск kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 05:02

И я в Питер собираюсь уже второй год, все доехать не могу только:)) В этот раз с другом собрались через месяцок, надеюсь вдвоем-то уж доедем :rolleyes:

#11 отпуск Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 06:06

настало необчайно жаркое лето...


Да уж. "Дорогой дневник. Сегодня 5-е июня. Собираюсь погулять. Только дождусь, пока снег перестанет падать, а то уже третий день причёску порчу. Хотя на этот раз, наверное, не буду делать причёску, так как горячей воды всё равно уже второй день нет. Пойду почищу зимние ботинки. Твоя Маня с Ёбурга."

Сообщение отредактировал Ornestina: 05 Июнь 2007 - 06:06

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#12 отпуск jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 07:32

Да уж. "Дорогой дневник. Сегодня 5-е июня. Собираюсь погулять. Только дождусь, пока снег перестанет падать, а то уже третий день причёску порчу. Хотя на этот раз, наверное, не буду делать причёску, так как горячей воды всё равно уже второй день нет. Пойду почищу зимние ботинки. Твоя Маня с Ёбурга."



ппц....не то слово...в ебурке зима...дома нос мерзнет...воды нет, у меня вообще никакой.... :thumbdown:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#13 отпуск AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 08:03

Так сложно поверить. У вас правда холод? :ermm:

#14 отпуск Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 08:27

Я тоже летом только на дачу, скорее всего... Она у меня как раз недалеко от Лосево, места чудесные, озеро шикарное рядом, лес, дом хороший, с нормальный туалетом :sleeping: (ну не могу я без удобств, хоть убейте...) В общем, у меня на даче РАЙ! А в сентябре в Тунис скорее всего, хотя неоч хочу именно туда, лучше куда-ниб, где ещё не была, но врдя ли выйдет пока, есть причины..
Крулёна

#15 отпуск Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 09:16

Так сложно поверить. У вас правда холод? :ermm:


Изображение

И снег идёт перманентно.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#16 отпуск Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 09:28

Жара. Постоянно мотаемся на озера со всеми атрибутами. Скоро двину на море. Чуть-чуть потерпеть... :sleeping:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#17 отпуск Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 09:43

Да уж. "Дорогой дневник. Сегодня 5-е июня. Собираюсь погулять. Только дождусь, пока снег перестанет падать, а то уже третий день причёску порчу. Хотя на этот раз, наверное, не буду делать причёску, так как горячей воды всё равно уже второй день нет. Пойду почищу зимние ботинки. Твоя Маня с Ёбурга."

ого :blink:
на самом деле непонятно, то ли мы злорадствуем, то ли завидуем....потому как 40 градусов в тени тоже не супер-погодка :bang: одно дело валяться где-нить в тени на травке возле водички...другое- пытаться, мокрому от пота, перед камерой натянуть чулки :ermm: а потом сами же удивляемся, почему хосты перед камерой в одних бра и пэнтис сидят :mellow:

#18 отпуск kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 10:01

Расслабились тут все, как я погляжу, работать всем! Какие отпуска? Поле не вспахано, а солнце еще высоко! Лосево-лососево! Какие наик грибы? Какая рыбалка? Солнце и море? Компутер, камера, работать!!!!!!

Сообщение отредактировал kartoshkin: 05 Июнь 2007 - 10:06

"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#19 отпуск Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 10:09

Расслабились тут все, как я погляжу, работать всем! Какие отпуска? Поле не вспахано, а солнце еще высоко! Лосево-лососево! Какие наик грибы? Какая рыбалка? Солнце и море? Компутер, камера, работать!!!!!!

hey dude, так вперед, перед моник, камеру вкл и арбайтен...
и не перекладывайте с больной головы на здоровую :original:

#20 отпуск beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 10:52

только что вернулась из Турции- не впечатлило
Лучше Испания!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей