Перейти к содержимому


Фотография

сайт кинул на деньги


Сообщений в теме: 22

#1 сайт кинул на деньги samret

samret

    Little BitcH >:)

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 12:54

есть некоторый сайт который кинул на приличную сумму денег, и не хочет выплавивать , подскажите кто какими способами можно добиваеться выплат с сайтов.как можно на них надаваить чтобы всетаки получить деньги??всетаки не может же быть это безнаказанным!

#2 сайт кинул на деньги Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 13:17

есть некоторый сайт который кинул на приличную сумму денег, и не хочет выплавивать , подскажите кто какими способами можно добиваеться выплат с сайтов.как можно на них надаваить чтобы всетаки получить деньги??всетаки не может же быть это безнаказанным!

для начала откройте общественности, что за сайт

#3 сайт кинул на деньги samret

samret

    Little BitcH >:)

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 13:30

d2c ;) когда то имели неостарожность начать с ними работать :angry2:

#4 сайт кинул на деньги Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2007 - 18:49

Думаю, что нужно перестать работать с этим сайтом. Это все, что можно сделать.

#5 сайт кинул на деньги samret

samret

    Little BitcH >:)

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 13:09

допустим перестали. а сумма на нем не маленькая осталась. не 100 $ ;) . неужели совсем нет ни каких управ на сайты?

#6 сайт кинул на деньги AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 14:34

d2c ;) когда то имели неостарожность начать с ними работать :angry2:

desire2cam? Вроде- бы так назывался тот ужасно неприятный сайт. :devil_2: А тут уже его пару раз даже обсуждали

#7 сайт кинул на деньги samret

samret

    Little BitcH >:)

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2007 - 15:02

desire2cam? Вроде- бы так назывался тот ужасно неприятный сайт. :devil_2: А тут уже его пару раз даже обсуждали

ну да читала :) :idontno:

#8 сайт кинул на деньги Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 08:03

Думаю, что нужно перестать работать с этим сайтом. Это все, что можно сделать.


На самом деле единственный эффективный способ, а деньги ну никак не получите, если их отказываються платить. У меня лично была такая ситуация с другим сайтом, ни мольбами ни угрозами они не проникаются :pinch:
ПС В отместку я поступила неочень разумно - в профайле нагло вписала реферал линк на imlive :lol: За что недавно была жестоко забанена вообще :thumbup:

#9 сайт кинул на деньги TotalEclipse

TotalEclipse

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 11:26

Desire2Cam не выплачивает деньги уже очень давно. По-моему, с Нового года. Так что это не новость. Хозяева там по-моему, русские.

P.S. Хоть SexyEyes и закрылся, но на деньги тоже кинули. Что делать - вопрос философский.

#10 сайт кинул на деньги dwarf66

dwarf66

    Злостный выхухол

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 02:32

А они работают до сих пор? Если - да, то пишите абузу биллинговой компании (со всеми прилагающемися документами и скринами), что их биллит. Сообщайте о случае мощенничества. Если у сего сайта будут какие-то желания продолжить работать дальше, то деньги наверняка выплатят.

#11 сайт кинул на деньги Tuman

Tuman

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 20:19

ого... а мы с ними с августа этого года работем...договорились с менеджментом получать заработок каждую неделю... пока проблем не было... может потому что часто забирем бабло и большие суммы не накапливаются? :devil_2:

#12 сайт кинул на деньги Chopard

Chopard

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 21:05

ого... а мы с ними с августа этого года работем...договорились с менеджментом получать заработок каждую неделю... пока проблем не было... может потому что часто забирем бабло и большие суммы не накапливаются? :devil_2:

А вы случаем не админ этого самого сайта? Потому что знаю,что есть там такой админ Tuman,имела честь с ним пообщаться..... Спасибо одному доброму человечку с этого форума,кто открыл глаза на этот сайт.....перестала там работать,радует то что заработала там немного.......хммм.......и видимо не зря!!! :thumbdown:

#13 сайт кинул на деньги Tuman

Tuman

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 01:24

ник не у него пзаимствован:) у меня собаку так звали:(( не знаю.. мы договорились каждую неделю от них деньги получаь, мы получаем.. мне гнать смысла нет.. я просто владею студией в Москве <_<

#14 сайт кинул на деньги Chopard

Chopard

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 02:30

Нууу...просто такое совпадение....можно подумать,что это в некоторой степени промоушн сайта.... :idontno:

#15 сайт кинул на деньги Tuman

Tuman

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 12:41

Если мне за это заплатят, то я обещаю, что буду пиарить хоть кого :devil_2:

#16 сайт кинул на деньги Chopard

Chopard

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 16:25

Если мне за это заплатят, то я обещаю, что буду пиарить хоть кого :devil_2:


Вот видимо пиаром и занимаетесь))))....все говорят,что сайт наябывает....а вы утверждаете обратное...странно это... :idontno:

#17 сайт кинул на деньги Tuman

Tuman

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 22:20

Вот видимо пиаром и занимаетесь))))....все говорят,что сайт наябывает....а вы утверждаете обратное...странно это... :idontno:

если нет мозга свое получить, то это уже явно не мой пиар, а Ваше неумение решать проблемы и вопросы в правильном ключе :devil_2: я получаю и пишу, что регулярно, раз в неделю... может, кто-то какие-то условия контракта не соблюдал и за это тупо забанили и не выплатили? у меня в марте уже год будет, как я с ними сотрудничаю, пока ни одной проблемы не возникло... а так, зайдите на иностранные форумы и почитайте, как аймлайф банит и не выплачивает, СС требует свидетельства о рождение, жасмин в наглую тырит деньги, про айфрендс даже писать уже стыдно... в общем, просто везде нужно вести себя аккуратно и проблем не возникнет, в том числе и с выплатами :shuffle:

#18 сайт кинул на деньги samret

samret

    Little BitcH >:)

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 15:47

Хватит уже дезик думаю лоханить, ведь каждый имеет второй шанс на то чтобы исправиться, и если они уже это не оправдают, то тогда к ним утратится всякое доверие. Проблем с выплатами реально сейчас не возникает, работаем там опять, уже 2-ой период. Помню времена когда там девченки по 1000 делали. Хочется это вернуть.

#19 сайт кинул на деньги AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 19:20

Так сложно в это поверить))

#20 сайт кинул на деньги xCrazyWildCatx

xCrazyWildCatx

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 14:13

Какой смысл сайту заниматься "кидаловом"? Таким образом с ними просто перестанут работать.....

.....они сами пробовали ЭТО сделать?




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей