Перейти к содержимому


Фотография

с кем мы живем


Сообщений в теме: 135

#41 с кем мы живем Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 22:57

to картошкин лол, который возомнил себя учителем англ языка (аллилуя!!) и вообще умным человеком
мальчик, подрасти изначально))у вас настолько сейчас мизер опыта рассказывать кому-нибудь что-нибудь, что просто учите, как живут люди
и еще, дорогой мой картошкин...я с вами на брудершафт не пила, поэтому, будьте так любезны, не тыкать незнакомой барышне
и воообще, хамстов не украшало, не украшает и не будет украшать мужчин....ососбенно малолетне неграмотных)))
to vipsex: может,я неправильно поянла, но ни я, ни, тем более лепесточек, к грязи на студиях не имеем ни малейшего отношения
по теме: просто чаще разговаривайте с мужьями, как делает это pink girl, ladies
честно...мой мессадж был очень груб и некорректен..я его изменила....я вас люблю,пипл

Сообщение отредактировал HotBBW: 12 Июнь 2007 - 22:59


#42 с кем мы живем kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 23:19

to картошкин лол, который возомнил себя учителем англ языка (аллилуя!!) и вообще умным человеком
мальчик, подрасти изначально))у вас настолько сейчас мизер опыта рассказывать кому-нибудь что-нибудь, что просто учите, как живут люди
и еще, дорогой мой картошкин...я с вами на брудершафт не пила, поэтому, будьте так любезны, не тыкать незнакомой барышне
и воообще, хамстов не украшало, не украшает и не будет украшать мужчин....ососбенно малолетне неграмотных)))
to vipsex: может,я неправильно поянла, но ни я, ни, тем более лепесточек, к грязи на студиях не имеем ни малейшего отношения
по теме: просто чаще разговаривайте с мужьями, как делает это pink girl, ladies
честно...мой мессадж был очень груб и некорректен..я его изменила....я вас люблю,пипл

Дорогая моя, мадемуазель, я пока еще не хамил, люди меня знающие поймут ;) По теме возраста, поверьте, раз уж мы перешли на вы, что можно прожить и 40 и 50 лет и ничего о жизни не узнать, возраст - это всего лишь цифры, ни на что не влияющие и, ни в коем случае, не определяющие уровень развития человека. Я никогда не буду смотреть на возраст человека, оставляющего здесь посты, чтобы дать его грамматическому или смысловому уровню какую-либо оценку, я всегда буду обращать внимание только на содержание, логичность, лаконичность мысли! Надеюсь, если не вы, то кто-либо из присутствующих здесь понимает о чем я! А тыкать пальцем на количество лет, эмоционально изрекая какие-то фальшивые речевки, при этом ни чем не обоснованные, это наверное больше к вашим идеалам относится!
Итак, примудрейшая, хотелось бы узнать конкретнее в чем и где вы узрели мою неграмотность? Или опять же ссылаемся на мною прожитые годы??? Умейте обосновывать, чтобы ваша мысль была логичной!
"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#43 с кем мы живем Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 23:37

Дорогая моя, мадемуазель, я пока еще не хамил, люди меня знающие поймут ;) По теме возраста, поверьте, раз уж мы перешли на вы, что можно прожить и 40 и 50 лет и ничего о жизни не узнать, возраст - это всего лишь цифры, ни на что не влияющие и, ни в коем случае, не определяющие уровень развития человека. Я никогда не буду смотреть на возраст человека, оставляющего здесь посты, чтобы дать его грамматическому или смысловому уровню какую-либо оценку, я всегда буду обращать внимание только на содержание, логичность, лаконичность мысли! Надеюсь, если не вы, то кто-либо из присутствующих здесь понимает о чем я! А тыкать пальцем на количество лет, эмоционально изрекая какие-то фальшивые речевки, при этом ни чем не обоснованные, это наверное больше к вашим идеалам относится!
Итак, примудрейшая, хотелось бы узнать конкретнее в чем и где вы узрели мою неграмотность? Или опять же ссылаемся на мною прожитые годы??? Умейте обосновывать, чтобы ваша мысль была логичной!

грамматическую и пунктуационную неграмотность можно увидеть
1-по вашим всем постам
2-вашу малолетнюю бездарность и незрелость по постам типа "дать пенделя" и все модели-дуры"
уверяю вас, на вашей вакантной должности вы продержитесь недолго, посколько идиоты в штате никому не нужны..сорри, если ответила грубо, но:
ваши посты в мою личку глубочайше убедили меня, что вы не то, что бездарная личность (ПС: все в прогрессии, мой дорогой, вы вырастете и все, возможно у вас наладиться в ментальном развитии), вы просто пытаетесь парить где-то высоко-высоко над нашим грубейшим материальным миром)) так вот, дабы знали вы на будущее: на человека, не просто хомо эректуса, а хомо сапиенса, смешно и бесполезно влиять методом шантажа....а вот мозгов влиять иначе у вас пока нет, к величайшему прискорбию...
ПС: знаю немало людей вашего возраста, которые меня радуют своим интеллектом...очень жаль, что не могу причислить вас к лику оных

#44 с кем мы живем kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 23:48

грамматическую и пунктуационную неграмотность можно увидеть
1-по вашим всем постам
2-вашу малолетнюю бездарность и незрелость по постам типа "дать пенделя" и все модели-дуры"
уверяю вас, на вашей вакантной должности вы продержитесь недолго, посколько идиоты в штате никому не нужны..сорри, если ответила грубо, но:
ваши посты в мою личку глубочайше убедили меня, что вы не то, что бездарная личность (ПС: все в прогрессии, мой дорогой, вы вырастете и все, возможно у вас наладиться в ментальном развитии), вы просто пытаетесь парить где-то высоко-высоко над нашим грубейшим материальным миром)) так вот, дабы знали вы на будущее: на человека, не просто хомо эректуса, а хомо сапиенса, смешно и бесполезно влиять методом шантажа....а вот мозгов влиять иначе у вас пока нет, к величайшему прискорбию...
ПС: знаю немало людей вашего возраста, которые меня радуют своим интеллектом...очень жаль, что не могу причислить вас к лику оных

:stuart: :dribble:
"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#45 с кем мы живем SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 00:16

грамматическую и пунктуационную неграмотность можно увидеть
1-по вашим всем постам
2-вашу малолетнюю бездарность и незрелость по постам типа "дать пенделя" и все модели-дуры"
уверяю вас, на вашей вакантной должности вы продержитесь недолго, посколько идиоты в штате никому не нужны..сорри, если ответила грубо, но:
ваши посты в мою личку глубочайше убедили меня, что вы не то, что бездарная личность (ПС: все в прогрессии, мой дорогой, вы вырастете и все, возможно у вас наладиться в ментальном развитии), вы просто пытаетесь парить где-то высоко-высоко над нашим грубейшим материальным миром)) так вот, дабы знали вы на будущее: на человека, не просто хомо эректуса, а хомо сапиенса, смешно и бесполезно влиять методом шантажа....а вот мозгов влиять иначе у вас пока нет, к величайшему прискорбию...
ПС: знаю немало людей вашего возраста, которые меня радуют своим интеллектом...очень жаль, что не могу причислить вас к лику оных

Простите великодушно,но коли уж вы попрекаете форумчанина в грамматической и пунктуационной неграмотности,не забывайте,что ваши посты далеко не всегда блещут этой самой грамотностью.
Несмертельно конечно,но иногда режет глаз.Не стоит,думаю,упрекать человека в том,в чем сам не силен.
Изволите согласиться со мной?

#46 с кем мы живем AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 00:50

мадмуазель.......извольте.......
тьфу, высшее общество :clap:

Руки прочь от HotBBW

#47 с кем мы живем just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 02:39

А действие сексуального характера, применяемое к супругу, изнасилованием не является! :thumbsup:

ну да)
действие сексуального характера не является изнасилованием, как применительно к супруге, так и применительно просто к любовнице

а вот насильственное действие сексуального характера... эт даа... ;)
Изображение

#48 с кем мы живем kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 06:03

грамматическую и пунктуационную неграмотность можно увидеть
1-по вашим всем постам
2-вашу малолетнюю бездарность и незрелость по постам типа "дать пенделя" и все модели-дуры"
уверяю вас, на вашей вакантной должности вы продержитесь недолго, посколько идиоты в штате никому не нужны..сорри, если ответила грубо, но:
ваши посты в мою личку глубочайше убедили меня, что вы не то, что бездарная личность (ПС: все в прогрессии, мой дорогой, вы вырастете и все, возможно у вас наладиться в ментальном развитии), вы просто пытаетесь парить где-то высоко-высоко над нашим грубейшим материальным миром)) так вот, дабы знали вы на будущее: на человека, не просто хомо эректуса, а хомо сапиенса, смешно и бесполезно влиять методом шантажа....а вот мозгов влиять иначе у вас пока нет, к величайшему прискорбию...
ПС: знаю немало людей вашего возраста, которые меня радуют своим интеллектом...очень жаль, что не могу причислить вас к лику оных

Мне стыдно за себя теперь, что я вообще начал что-то с тобой обсуждать!
Твое умственное развитие вообще напрочь прекратилось в тот момент, когда начали появлятся первые волосики на твоем лобке, но как тщетно ты не пыталась и не пытаешься их с себя сбрить - у тебя ничего не выходит и серых клеток не становится больше!! К твоему величайшему прискорбию ты топишь себя в фекалиях сама, причем, как показывает практика твоих глупейших извержений, определенных на уровне пятиклассницы! Увы, не тебе со мною вести дискуссии! Ни в одном из твоих сообщений нет ничего обоснованного и, уж поверь мне, ничего умного сказано тоже не было! И будет этот пост последним, обращенным лично к тебе, сохрани его на своем рабочем столе и читай, :censoree: ,
читай, :censoree: , его перед сном, как молитву, да придет к тебе ум, подобие женщины!!
"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#49 с кем мы живем jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 06:23

Мне стыдно за себя теперь, что я вообще начал что-то с тобой обсуждать!
Твое умственное развитие вообще напрочь прекратилось в тот момент, когда начали появлятся первые волосики на твоем лобке, но как тщетно ты не пыталась и не пытаешься их с себя сбрить - у тебя ничего не выходит и серых клеток не становится больше!! К твоему величайшему прискорбию ты топишь себя в фекалиях сама, причем, как показывает практика твоих глупейших извержений, определенных на уровне пятиклассницы! Увы, не тебе со мною вести дискуссии! Ни в одном из твоих сообщений нет ничего обоснованного и, уж поверь мне, ничего умного сказано тоже не было! И будет этот пост последним, обращенным лично к тебе, сохрани его на своем рабочем столе и читай, :censoree: ,
читай, :censoree: , его перед сном, как молитву, да придет к тебе ум, подобие женщины!!



зачем ж так грубо-то?????????????????????????????????????????????????????

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#50 с кем мы живем Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 17:48

ения?что заставляет их быть такими? ведь в 16 лет они не имели такой фантазии,значит она возникла в процессе прожитых лет..
ведь мы бабы не идем в инет с бабками,что б помастурбировать на фантазию,как наших мужей трахают куча извращенок,как их насилует толпа баб...
Хотя надо у Русланчека спросить,может конечно и приходят :rolleyes:

я не Русланчик, однако
у меня есть несклько таких клиентов-фантазеров. обзывают они сию фантазию женский ганг-банг
вполне распространенная штука

#51 с кем мы живем Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 22:20

да нет, пупсик, не так их и много.. вот смотри. Ты работаешь в фетише в роли Госпожи. Ты там, я предполагаю, одна из самых популярных моделей. Значит мемов у тебя много. У бОльшей половины моделей этой категории может быть часами клиентов нет.. Как моделей, так и мемов в фетише относительно немного. Относительно стандартных категорий. Ну прикинь. На лайве 400-500 моделей онлайн, с мемами в этой категории у всех нормально. У кого-то просто супер. Мемов огромное количество. Всяких. Но в основном простоых безобидных дрочеров, для которых самая крутая фантазия- секс с близняшками. Я например тоже не встречала мема с фантазиями о его жене.. дело в категории. Не парься ;) Опять же мы все знаем что в АСАШАЙ с сексом дела намного сложнее обстоят, да и вообще мне почему-то кажется, что наши женщины больше секс любят лол
Крулёна

#52 с кем мы живем kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 09:40

Оба, а где интрига? Пост про волосики на лобке? гыыыы. Что-то все почикали, странненько :idontno: :shuffle:
"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#53 с кем мы живем animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 13:02

Изображение
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#54 с кем мы живем satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 14:43

Оба, а где интрига? Пост про волосики на лобке? гыыыы. Что-то все почикали, странненько :idontno: :shuffle:

да похрену эти волоски ,я вот прошедшей ночью на алых парусах был , вот это блин жесткотека ваще :devil_2:

#55 с кем мы живем Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 19:23

Отвечаю по теме.

Да извращенцев-то у нас не меньше чем в америкосии ничуть. У каждого мужика есть свой бзик и фетиш. Просто дело в том, что у наших они другие. А ещё признаются они ( наши) в этом охотнее! Поэтому проблем меньше. А эти могут только инкогнито в привате рассказать чо и как и куда...а жене и пикнуть боятся.
Америкосам же с детства-туда не ходи, сюда не ходи.. *снег в башка попаадёт* и так далее...Они все как штампованные там, менталитет, хоть и разнорассовый, а весьма ограниченный. Дают им иллюзию свободного государства, мол да мы супер сила, патриоты все такие, а на самом деле всё не от души, все в рамках по самые яйца.Всё с децтва и идёт-надрочились в юношестве на первые кассеты аэробики с Синди Кроуфорд-вот тебе фетишист на обтягивающее, блестящее и т.д. по списку. Чирлидеры в колледже не дали-вот тебе мечта об апскирте,тисинге и прочем..и далее не будем о более страшном.
Так что это...скелеты у всех свои в шкафу и тараканы в голове, но вы не задумывайтесь уж так то-себе дороже, ежель чего,наш мужик водки хряпнет и признается lol.

Сообщение отредактировал Mistress: 27 Июнь 2007 - 19:30

The more I know about men, the more I love my cat

#56 с кем мы живем Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 19:27

Продублировалось..удаляю.

Сообщение отредактировал Mistress: 27 Июнь 2007 - 19:30

The more I know about men, the more I love my cat

#57 с кем мы живем AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 20:20

//

Сообщение отредактировал Alysaa: 27 Июнь 2007 - 20:30


#58 с кем мы живем kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2007 - 10:23

да похрену эти волоски ,я вот прошедшей ночью на алых парусах был , вот это блин жесткотека ваще :devil_2:

Гыы, Алая Простыня, мегаконкурс девятиклассниц! Кто первый лишается девственности тот и победил!
"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#59 с кем мы живем gemchugina

gemchugina

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 15:11

Не совсем согласна с Вами. Я тоже работаю на подобной работе и не могу сказать что у большенства моих клиентов фантазии связаны с их женами. Честно говоря у меня не было не одного или я просто не помню. Чаще встречаются любители pee show and drink и shit show and yet. Даже очень часто. Но это меня пугает больше. Пусть мой мч нюхает мои трусики, трахает в грубой форме и меряет мои вещи. Им же интересно тоже каково это ходить в лифчике и носить стринги. Потом, я их понимаю. Обидно!!! Почему женщины могут ходить и в юбках и брюкакх и во всем в чем угодно, а у них ограничения?)))))))))) Конечно не все задаются этим вопросом, но есть такие.
Ну вот подобные шоу, написанные выше, потом любителей потрахать пяточки или носочки, никогда не пойму. А ведь они чьи то мужья и это страшно! Страшно, что твой мужчина, которого ты так любишь, ценишь и тд. может оказаться настолько больным. Все остальное я прощаю :innocent: ( если конечно это не нечто подобное)
И еще...
Честно говоря не знала, что такое колличество людей работает на подобно моей работе. Я случайно попала на мою работу и никогда не интересовалась как часто могут встретиться людей занимающиеся тем же что и я.
Это так, иысли в слух...

Сообщение отредактировал gemchugina: 31 Август 2007 - 15:16


#60 с кем мы живем marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 16:51

Честно говоря не знала, что такое колличество людей работает на подобно моей работе. Я случайно попала на мою работу и никогда не интересовалась как часто могут встретиться людей занимающиеся тем же что и я.
Это так, иысли в слух...

Да нас здесь совсем немного :)... просто поболтать собрались....... потусить на форуме.....



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей