Перейти к содержимому


Фотография

ТИПЫ МОДЕЛЕЙ


Сообщений в теме: 235

#181 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:41

Была на моей бывшей студии «модель», которая жрала еду всех девочек без спроса , как будто это норм вообще и даже не извинялась ни разу
Это была наглость , что не знала границ , ещё и ходила такая важная , а сама не зарабатывала нихера, и что меня больше всего бесило , что во время приватов она подбегала ко всем девочкам к компу и так невзаначай пялилась в строчку , где заработок за данный момент можно увидеть , и как же сука бесило , когда она ещё с твоим мембером здоровается , когда ты с ним сидишь общаешься по камере , и тут она лезет .
Мы ее прозвали выбесучка
В конце концов ее уволили , потому что она только работать мешала , а сама них** не зарабатывала

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 07 Декабрь 2018 - 11:43


#182 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:45

Была на моей бывшей студии «модель», которая жрала еду всех девочек без спроса , как будто это норм вообще и даже не извинялась ни разу
Это была наглость , что не знала границ , ещё и ходила такая важная , а сама не зарабатывала нихера, и что меня больше всего бесило , что во время приватов она подбегала ко всем девочкам к компу и так невзаначай пялилась в строчку , где заработок за данный момент можно увидеть , и как же сука бесило , когда она ещё с твоим мембером здоровается , когда ты с ним сидишь общаешься по камере , и тут она лезет .
Мы ее прозвали выбесучка
В конце концов ее уволили , потому что она только работать мешала , а сама них** не зарабатывала

надо было дилдаком по лбу треснуть как следует, больше бы не подбегала



#183 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:51


Была на моей бывшей студии «модель», которая жрала еду всех девочек без спроса , как будто это норм вообще и даже не извинялась ни разу
Это была наглость , что не знала границ , ещё и ходила такая важная , а сама не зарабатывала нихера, и что меня больше всего бесило , что во время приватов она подбегала ко всем девочкам к компу и так невзаначай пялилась в строчку , где заработок за данный момент можно увидеть , и как же сука бесило , когда она ещё с твоим мембером здоровается , когда ты с ним сидишь общаешься по камере , и тут она лезет .
Мы ее прозвали выбесучка
В конце концов ее уволили , потому что она только работать мешала , а сама них** не зарабатывала

надо было дилдаком по лбу треснуть как следует, больше бы не подбегала
У меня их тогда ещё не было ахах ))) аж через год работы появились) а щас я б ей треснула и не одним ))
Да и я была ещё малолетка совсем , не умела вести себя с такими особами )) другие -то постарше закатывали ей скандалы, но вы не знаете , какой это был человек , ей был пох на все и всех

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 07 Декабрь 2018 - 11:51


#184 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 12:13

Ой, у нас такая есть похожая, правда не еду жрет, а дилдухи таскает у третьей девочки из нашей комнаты, костюмы ее надевает, косметику почти всю ее уже своей сделала. Я от нее реально свои вещи прячу в сейф, когда со смены ухожу, потому что иначе это черная дыра. Все, что попадает в комнату, все сразу её.



#185 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 12:41

ой как вспомню эти работы на студии,  хочется  раньше поработать, херушки, надо ждать пока  настонутся, работаешь , у тебя  люди, а во второй комнате что рядом стоны  громкие,  и начинается " а  позови " , " а кто там ","  и т д. фуууу. Слушать чужие стоны ,бесило прям , стонать чтоб слышали меня тоже бесило! thumbdown.gif



#186 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 12:53

ой как вспомню эти работы на студии, хочется раньше поработать, херушки, надо ждать пока настонутся, работаешь , у тебя люди, а во второй комнате что рядом стоны громкие, и начинается " а позови " , " а кто там "," и т д. фуууу. Слушать чужие стоны ,бесило прям , стонать чтоб слышали меня тоже бесило! thumbdown.gif


Поэтому у меня на студии работа вся была softscore )))
Никаких игрушек , никаких пальцев , никаких стонов ))) а то я б стеснялась такого , сейчас бы тоже не смогла при ком -то в квартире ))

#187 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 10:15

Как можно на студии работать, блядство чистой воды..кто-то стонет при тебе, во время привата подбегает в письку заглядывает, может еще менеджер потрахивает)) никогда бы в эту грязь не окуналась...лучше снимать какую нибудь лачугу реально, фон сделать и ок. а те деньги что на студии отдаете шли бы за хату.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#188 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 12:41

Как можно на студии работать, блядство чистой воды..кто-то стонет при тебе, во время привата подбегает в письку заглядывает, может еще менеджер потрахивает)) никогда бы в эту грязь не окуналась...лучше снимать какую нибудь лачугу реально, фон сделать и ок. а те деньги что на студии отдаете шли бы за хату.

ну это еще чего,знакомая в студии работала,где комнаты до сих пор!!11разделены шторками,вот они сидят в одной комнате и между ними шторка,вот где жесть,как в таких условиях можно в принципе что то из себя изображать,хз



#189 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 12:48

Курочка, Ну я к примеру не знала вообще об вебкаме , меня через соц сеть нашли и пригласили в студию
Они ж пугали , говорили , что отстегивают ментам , чтоб все было ок и что если я от них уйду , то это значит , что в вебкам я больше не вернусь , короче дурили башку
Мне было 18,я жила в общаге) и я даж и не знала , что можно и самой оказывается работать, зарегаться , потом разобралась со всем этим , будущий муж помог свалить со студии , купил камеру , ноут и снял кв, объяснил , что студия меня просто запугивает )) и про форумы понятия не имела
Так то я всего 2-3 мес в студии проработала в общем, на второй год работы стиль работы поменяла
А так да , я против студий, на студии ужасно !
Ну и да , изначально если бабла вообще нет никакого , то не снимешь ничего , если компа нет , камеры нет - то же самое, и такое бывает к сожалению
Но я свой план провернула, номер сменила и заблочила всех студийных админов потом , чтоб не звонили и не угрожали , а то с другой девочкой был случай ей киберполицию подослали домой и видео ее подсунули... но студия знала ее адрес , а мой нет ) да и видео у меня на то время гуляли, где я часами говорю или видео с грудью , ниче интересного

Сообщение отредактировал xxvaleryxx: 08 Декабрь 2018 - 12:52


#190 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 13:52

Курочка, Ну я к примеру не знала вообще об вебкаме , меня через соц сеть нашли и пригласили в студию
Они ж пугали , говорили , что отстегивают ментам , чтоб все было ок и что если я от них уйду , то это значит , что в вебкам я больше не вернусь , короче дурили башку
Мне было 18,я жила в общаге) и я даж и не знала , что можно и самой оказывается работать, зарегаться , потом разобралась со всем этим , будущий муж помог свалить со студии , купил камеру , ноут и снял кв, объяснил , что студия меня просто запугивает )) и про форумы понятия не имела
Так то я всего 2-3 мес в студии проработала в общем, на второй год работы стиль работы поменяла
А так да , я против студий, на студии ужасно !
Ну и да , изначально если бабла вообще нет никакого , то не снимешь ничего , если компа нет , камеры нет - то же самое, и такое бывает к сожалению
Но я свой план провернула, номер сменила и заблочила всех студийных админов потом , чтоб не звонили и не угрожали , а то с другой девочкой был случай ей киберполицию подослали домой и видео ее подсунули... но студия знала ее адрес , а мой нет ) да и видео у меня на то время гуляли, где я часами говорю или видео с грудью , ниче интересного

да, неопытной быть сложно..я сама в вебке 3-тй год, и только недавно камеру нормальную купила, я просто думала, что мой старый ноутбук не потянет хорошую камеру..купила среднячок вначале..ноут жестко тормозил, ну и я лучше и побоялась покупать, а оказывается хорошая камера сама подстраивается под ноут, от дура была)) столько денег упустила думаю, стримить с камеры ноутбука)))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#191 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:04


Курочка, Ну я к примеру не знала вообще об вебкаме , меня через соц сеть нашли и пригласили в студию
Они ж пугали , говорили , что отстегивают ментам , чтоб все было ок и что если я от них уйду , то это значит , что в вебкам я больше не вернусь , короче дурили башку
Мне было 18,я жила в общаге) и я даж и не знала , что можно и самой оказывается работать, зарегаться , потом разобралась со всем этим , будущий муж помог свалить со студии , купил камеру , ноут и снял кв, объяснил , что студия меня просто запугивает )) и про форумы понятия не имела
Так то я всего 2-3 мес в студии проработала в общем, на второй год работы стиль работы поменяла
А так да , я против студий, на студии ужасно !
Ну и да , изначально если бабла вообще нет никакого , то не снимешь ничего , если компа нет , камеры нет - то же самое, и такое бывает к сожалению
Но я свой план провернула, номер сменила и заблочила всех студийных админов потом , чтоб не звонили и не угрожали , а то с другой девочкой был случай ей киберполицию подослали домой и видео ее подсунули... но студия знала ее адрес , а мой нет ) да и видео у меня на то время гуляли, где я часами говорю или видео с грудью , ниче интересного

да, неопытной быть сложно..я сама в вебке 3-тй год, и только недавно камеру нормальную купила, я просто думала, что мой старый ноутбук не потянет хорошую камеру..купила среднячок вначале..ноут жестко тормозил, ну и я лучше и побоялась покупать, а оказывается хорошая камера сама подстраивается под ноут, от дура была)) столько денег упустила думаю, стримить с камеры ноутбука)))

Ооооо ниче се с камеры Ноута)))
Так чего не подкопила на норм ноут и камеру ?
У меня цель была сразу игровой ноут мощный и камера с пультом
Проще даже не планировала

#192 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:36

Ооооо ниче се с камеры Ноута)))

Так чего не подкопила на норм ноут и камеру ?
У меня цель была сразу игровой ноут мощный и камера с пультом
Проще даже не планировала

 

копила на более нужные вещи) сейчас все пучком))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#193 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:59

Курочка, Ну я к примеру не знала вообще об вебкаме , меня через соц сеть нашли и пригласили в студию
Они ж пугали , говорили , что отстегивают ментам , чтоб все было ок и что если я от них уйду , то это значит , что в вебкам я больше не вернусь , короче дурили башку
Мне было 18,я жила в общаге) и я даж и не знала , что можно и самой оказывается работать, зарегаться , потом разобралась со всем этим , будущий муж помог свалить со студии , купил камеру , ноут и снял кв, объяснил , что студия меня просто запугивает )) и про форумы понятия не имела
Так то я всего 2-3 мес в студии проработала в общем, на второй год работы стиль работы поменяла
А так да , я против студий, на студии ужасно !
Ну и да , изначально если бабла вообще нет никакого , то не снимешь ничего , если компа нет , камеры нет - то же самое, и такое бывает к сожалению
Но я свой план провернула, номер сменила и заблочила всех студийных админов потом , чтоб не звонили и не угрожали , а то с другой девочкой был случай ей киберполицию подослали домой и видео ее подсунули... но студия знала ее адрес , а мой нет ) да и видео у меня на то время гуляли, где я часами говорю или видео с грудью , ниче интересного

ага, мне кажется они всех так  дурили.. и к тому же многие из них ( почти все)   ничего ментам не отстегивают, только чешут языком, ведь это их заработок 



#194 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:14


Курочка, Ну я к примеру не знала вообще об вебкаме , меня через соц сеть нашли и пригласили в студию
Они ж пугали , говорили , что отстегивают ментам , чтоб все было ок и что если я от них уйду , то это значит , что в вебкам я больше не вернусь , короче дурили башку
Мне было 18,я жила в общаге) и я даж и не знала , что можно и самой оказывается работать, зарегаться , потом разобралась со всем этим , будущий муж помог свалить со студии , купил камеру , ноут и снял кв, объяснил , что студия меня просто запугивает )) и про форумы понятия не имела
Так то я всего 2-3 мес в студии проработала в общем, на второй год работы стиль работы поменяла
А так да , я против студий, на студии ужасно !
Ну и да , изначально если бабла вообще нет никакого , то не снимешь ничего , если компа нет , камеры нет - то же самое, и такое бывает к сожалению
Но я свой план провернула, номер сменила и заблочила всех студийных админов потом , чтоб не звонили и не угрожали , а то с другой девочкой был случай ей киберполицию подослали домой и видео ее подсунули... но студия знала ее адрес , а мой нет ) да и видео у меня на то время гуляли, где я часами говорю или видео с грудью , ниче интересного

ага, мне кажется они всех так дурили.. и к тому же многие из них ( почти все) ничего ментам не отстегивают, только чешут языком, ведь это их заработок

Конечно ничего не отстёгивают , за такое мое короткое время работы там они меняли адреса 4 раза ))) а ещё они говорили , что за каждую девочку платят 1500 баксов , бред конечно , учитывая , что половину студии вообще копейки какие -то зарабатывали
И ещё странно , что они вроде крышуют, а если вдруг что , то нельзя сливать студию и говорить , что работаешь одна
И студия была конечно вообще отстой , в одной комнате пару чел обычно , ширмы эти , камеры с270 и компы слабые , отстой короче ещё тот
Если б они знали , с каким оборудованием я работаю дома , они бы обзавидовались))
Я весь этот бред рассказывала своему будущему мужу , спасибо ему помог свалить из этой чёрной дыры
До сих пор жалко тех денег , которые они с меня поимели ....( немало , так и брали 55%
Типа 50 им и 5 на обналичку
И на курсе жестко дурили
Сейчас никому бы в жизни не отдала половину , мне щас жалко пару % за обналичку, не то что половину кому -то ))) хаха

#195 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:17

И самое ржачное , что уходя и получая свою посл зп, они мне говорили «Лера , ты же понимаешь , теперь в вебкаме ты не сможешь работать никогда, без нас «типа раз валю от них , то навсегда должна ))
Хаха )) они бедняги не знали , что бла бла бла я уже себя везде сама зарегала и пусть локти кусают ))

#196 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:39

Такое чувство что мы работали  на одной и  той же студии ))) Такие же  фигни они и мне вчесывали



#197 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:42

Такое чувство что мы работали на одной и той же студии ))) Такие же фигни они и мне вчесывали

Хаха)) это в каком году было ?)))

#198 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:43

2014



#199 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:43

Но у них были такие типа студии во многих городах
Рулил всем чувак , которого звали Костя , и друг его , который всегда молчал и ничего не говорил, уже не помню , как зовут ))

#200 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:44

Блин и я в 2014))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей