Перейти к содержимому


Фотография

ТИПЫ МОДЕЛЕЙ


Сообщений в теме: 235

#201 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:45

Костя которого повязали ? Я с ним не связывалась ))) Если это тот Костя про которого я думаю, то он по всем  городам Украины  студии  мутил. В инете на него видео где он с веб моделями своими на камеру секас пекас )



#202 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:53

Костя которого повязали ? Я с ним не связывалась ))) Если это тот Костя про которого я думаю, то он по всем городам Украины студии мутил. В инете на него видео где он с веб моделями своими на камеру секас пекас )


Да ну ))) повязали ?))) не знаю , этого вроде не вязали , но я о них с тех пор и не знаю ниче ) где посмотреть это видео ?
Про него знаю , что у него была жена и ребёнок , а он спал с нашей вебмоделью , она была в него жуть влюблена . В основном его бизнес в кривом роге был , когда он приезжал в мой город , то останавливался в квартире у двух моделей , одна из которых эта влюблённая была . А так он клеился ко всем , однажды пригласил меня в ночной клуб , на что был послан куда -подальше , подозреваю , что он брал меня в приват падла , был и такой случай .

#203 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:56

 

Костя которого повязали ? Я с ним не связывалась ))) Если это тот Костя про которого я думаю, то он по всем городам Украины студии мутил. В инете на него видео где он с веб моделями своими на камеру секас пекас )


Да ну ))) повязали ?))) не знаю , этого вроде не вязали , но я о них с тех пор и не знаю ниче ) где посмотреть это видео ?
Про него знаю , что у него была жена и ребёнок , а он спал с нашей вебмоделью , она была в него жуть влюблена . В основном его бизнес в кривом роге был , когда он приезжал в мой город , то останавливался в квартире у двух моделей , одна из которых эта влюблённая была . А так он клеился ко всем , однажды пригласил меня в ночной клуб , на что был послан куда -подальше , подозреваю , что он брал меня в приват падла , был и такой случай .

 

и жил он  на горняцком , да ?))



#204 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:05

В контакте была  группа где сливали  всех туда, он там особо популярная личность был, видосики  где он с двумя девками в ванной веселится, потом  видосы где он на вебку  с девками, с рыжей, с  русоволосой, и  с  брюнеткой ( не одновременно конечно, а разные видео ) , его ник  на сайтах тоже был выложен что то типа badboy .  1988 года рождения, и у него много работало несовершеннолетних,за что был суд,не выезд с страны  вроде дали , и условно


Сообщение отредактировал Daryia: 08 Декабрь 2018 - 16:15


#205 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:18

В контакте была группа где сливали всех туда, он там особо популярная личность был, видосики где он с двумя девками в ванной веселится, потом видосы где он на вебку с девками, с рыжей, с русоволосой, и с брюнеткой ( не одновременно конечно, а разные видео ) , его ник на сайтах тоже был выложен что то типа badboy . 1988 года рождения, и у него много работало несовершеннолетних,за что был суд,не выезд с страны вроде дали , и условно


Были девочки да , которым не было 18
По поддельным документам работали
И когда я пришла была топовая на рунетках vikii69 с моей студии
, а ей было 17 лет ))

#206 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:21

Кстати, про этого же Костика  в новостях показывали. Врядле  тот кто это видел, и его позоры в вк,  вот врядле  к нему попрутся после  такого увиденного



#207 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:27

Кстати, про этого же Костика в новостях показывали. Врядле тот кто это видел, и его позоры в вк, вот врядле к нему попрутся после такого увиденного


Мда жесть )) попробую поискать потом ))

#208 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:28

я скинула  в личку ) нашла его видео )))  оцени )))



#209 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:35

я скинула в личку ) нашла его видео ))) оцени )))


Ой бля ))) сукаааааа это ж он ))))
Нет слов е мае )))
Ржу не могу
И эту модель я знала , вот .... пхахаха)))

#210 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:37

Это еще не самое  жесткое ) Там еще были где он в ванной  с девками, и  я еще запомнила  фразу " мойте свои пиздёнки для меня "



#211 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:39

Это еще не самое жесткое ) Там еще были где он в ванной с девками, и я еще запомнила фразу " мойте свои пиздёнки для меня "


Хахаха))) вот дуры))
Он то с этих дур тоже брал 55% , по полной пхааааа угар ))

#212 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:40

Это отвратительно ))) у меня шок))

#213 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:43

Нахера это нужно было девкам этим ... вопрос
От дуры)

#214 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:54

Нахера это нужно было девкам этим ... вопрос
От дуры)

работала в одной типа"студии"не долго,там девчонка спала с владельцем студии на которой работала(причем она там не первая была) и он ей на уши присел,чтобы она свою типа студию открыла,она эту студию в трешке открыла с ним вместе,при этом сама на дом ушла работать,так при том что они жили вместе он так же продолжал брать с нее 20 процентов за работу на дому,больше всего мне понравилось,когда они вместе уехали к ней в родной город на несколько дней тусить и соотвестственно энное количество смен было проепано и заработок упал,так ей герой любовник заявил,что сумма маленькая и если она до конца периода не сделает нужную,то он с нее 50 процентов возьмет...А девушка гордилось тем,что с владельцем отношения имеет,прям с гордостью говорила,мол а кто б отказался от того чтобы с владельцем студии роман закрутить,так что видимо такое часто случается


Сообщение отредактировал Lola_lala: 08 Декабрь 2018 - 16:56


#215 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 02:42

Девочки а почему на студии работали ,почему не дома , я начала работать 5 лет назад дома ,с конченым компом и камерой ,и неплохие суммы сбивала не то что сейчас...



#216 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 03:12

Девочки а почему на студии работали ,почему не дома , я начала работать 5 лет назад дома ,с конченым компом и камерой ,и неплохие суммы сбивала не то что сейчас...

Я зарегалась на рунетках, тк английский никакущий был, поняла, что ни хрена не понимаю, что делать, что не делать, как себя вести.
решила пойти на студию, думала может там научат чему полезному, через 2 недели поняла, что это совсем не мое место, и не те люди, которые могут чему то меня научить, и ушла.

#217 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 05:10

 

Девочки а почему на студии работали ,почему не дома , я начала работать 5 лет назад дома ,с конченым компом и камерой ,и неплохие суммы сбивала не то что сейчас...

Я зарегалась на рунетках, тк английский никакущий был, поняла, что ни хрена не понимаю, что делать, что не делать, как себя вести.
решила пойти на студию, думала может там научат чему полезному, через 2 недели поняла, что это совсем не мое место, и не те люди, которые могут чему то меня научить, и ушла.

 

хм ... чему ?письку теребить . я зарегалась сначала на рунетках сама во всем разбиралась , потом зарегалась через какое то время на стримейте , нехера не зная , на руках реюенок 6 мес . деньги нужны были ,муж кинул давно без денег , пока ребенок спал в комнате я работала , накрывая кроватку темным покрывалом чтобы свет не проникал ,вот так и работала , слева кроватка справа стол с компом . и выползла из долгов и начала что то покупать в дом ,ребенку .



#218 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 12:09

Девочки а почему на студии работали ,почему не дома , я начала работать 5 лет назад дома ,с конченым компом и камерой ,и неплохие суммы сбивала не то что сейчас...

я тогда вообще ничего об этом не знала и не  хотела идти в такое, думала стыд и срам )  и не разбиралась .  ну потом когда втянулась, не пожалела. Так что студия все таки дала толчок



#219 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 14:54

Слава Богу! Что я попала на хорошую студию ) Я вспоминаю о ней с любовью) ахах ) ностальгия бывает берет) Студия большая и классная,не лакшери, но близко- 4 звёзды лол , безумно уютная . Стены толщиной в метр и двери закрывались всегда. У каждого свой сейфик с ключом,никто ничего не возьмет даже если захочет. Комнаты постоянно убирала уборщица , курить строго в комнатах запрещалось,для этого была курилка. Администрация и владельцы очень хорошие и культурные люди ,а не быдло какое то. Иногда администрация делала мозги конечно, но на то она и администрация ахах. Но это ничего из ряда вон выходящего.Почти В каждой комнате был кондиционер ,а зимой большой обогреватель.
Хорошо мне там было).
А потом я как то решила уйти... и попала в таакооой дурдом -сбежала через неделю. Там работали и парни и вообще какой то сброд. Контингент крайне неприятный. Неуютно,комнаты такие убогие ,холодные и некомфортные...окна не открывались, кровати бетонные с впивающимися пружинами... а когда я зимой попросила обогреватель мне принесли какой то вентилятор размером с звуковую колонку, которым я могла согреть только одно место... если между ног поставить та и грелась, а холодно было жуть. Еще курили в этих комнатах...в общем убожество.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 11 Декабрь 2018 - 14:58


#220 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 15:10

Слава Богу! Что я попала на хорошую студию ) Я вспоминаю о ней с любовью) ахах ) ностальгия бывает берет) Студия большая и классная,не лакшери, но близко- 4 звёзды лол , безумно уютная . Стены толщиной в метр и двери закрывались всегда. У каждого свой сейфик с ключом,никто ничего не возьмет даже если захочет. Комнаты постоянно убирала уборщица , курить строго в комнатах запрещалось,для этого была курилка. Администрация и владельцы очень хорошие и культурные люди ,а не быдло какое то. Иногда администрация делала мозги конечно, но на то она и администрация ахах. Но это ничего из ряда вон выходящего.Почти В каждой комнате был кондиционер ,а зимой большой обогреватель.
Хорошо мне там было).
А потом я как то решила уйти... и попала в таакооой дурдом -сбежала через неделю. Там работали и парни и вообще какой то сброд. Контингент крайне неприятный. Неуютно,комнаты такие убогие ,холодные и некомфортные...окна не открывались, кровати бетонные с впивающимися пружинами... а когда я зимой попросила обогреватель мне принесли какой то вентилятор размером с звуковую колонку, которым я могла согреть только одно место... если между ног поставить та и грелась, а холодно было жуть. Еще курили в этих комнатах...в общем убожество.

зачем же тогда ушли оттуда,если было так хорошо?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей