Перейти к содержимому

Фотография

ТИПЫ МОДЕЛЕЙ

Сообщений в теме: 225

#221 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Одуванчик

Одуванчик

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 15:19

Слава Богу! Что я попала на хорошую студию ) Я вспоминаю о ней с любовью) ахах ) ностальгия бывает берет) Студия большая и классная,не лакшери, но близко- 4 звёзды лол , безумно уютная . Стены толщиной в метр и двери закрывались всегда. У каждого свой сейфик с ключом,никто ничего не возьмет даже если захочет. Комнаты постоянно убирала уборщица , курить строго в комнатах запрещалось,для этого была курилка. Администрация и владельцы очень хорошие и культурные люди ,а не быдло какое то. Иногда администрация делала мозги конечно, но на то она и администрация ахах. Но это ничего из ряда вон выходящего.Почти В каждой комнате был кондиционер ,а зимой большой обогреватель.
Хорошо мне там было).
А потом я как то решила уйти... и попала в таакооой дурдом -сбежала через неделю. Там работали и парни и вообще какой то сброд. Контингент крайне неприятный. Неуютно,комнаты такие убогие ,холодные и некомфортные...окна не открывались, кровати бетонные с впивающимися пружинами... а когда я зимой попросила обогреватель мне принесли какой то вентилятор размером с звуковую колонку, которым я могла согреть только одно место... если между ног поставить та и грелась, а холодно было жуть. Еще курили в этих комнатах...в общем убожество.

зачем же тогда ушли оттуда,если было так хорошо?
Был сильный спад...аккаунты умерли. Я решила что нужно что то делать-переоткрывать странички. А это можно сделать только если уйти на другую студию.
Странички переоткрыли, а результата нихера...
Именно то в тот момент я и ушла,сбежала со студии домой)
И я считаю это было не спроста что я попала в такое место! Если бы я попала на хорошую, то так бы и не ушла домой,просидела бы еще год. А так у меня был срыв, я пришла домой открыла чатур со своей камерой с ноута ... и понеслось)

#222 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ foreversmile

foreversmile

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 535 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 15:30

Был сильный спад...аккаунты умерли. Я решила что нужно что то делать-переоткрывать странички. А это можно сделать только если уйти на другую студию.

Странички переоткрыли, а результата нихера...
Именно то в тот момент я и ушла,сбежала со студии домой)
И я считаю это было не спроста что я попала в такое место! Если бы я попала на хорошую, то так бы и не ушла домой,просидела бы еще год. А так у меня был срыв, я пришла домой открыла чатур со своей камерой с ноута ... и понеслось)

правильное решение,зачем кому-то отдавать % ,когда можно и не отдавать))

#223 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ misterpardonte

misterpardonte

Newbie

• Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 13:03

ну вот у нас модели есть Прям группа из высоких под 185 и они делают достоатчно приличную прыбиль

#224 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Quard

Quard

Newbie

• Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 19:59

а я красотка,таких как я не бывает))

#225 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Napoli

Napoli

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 14:17

Модель "Нытик" - Попадает на кам так как уже все перепробовала. Обычно за работой занимается тем что ноет на все подряд темы. А именно : "Блин почему все такие уроды", "Мля хоть бы один зашел нормальный", "Пипец не понимаю как некоторые сидят по 10 часов" "Мля зае*али уже с етими тоис". И т д. При етом всегда хочет знать кто сколько заработал и почему же ето ей , такой красивой (умной, интересной, классной...) не удаёться нормально заработать. После того как поноет часа 3, идет спать обешая себе "Завтра попробую 10 часов посидеть.."
 Ну, прям с меня списали) Реально, никогда не понимала как можно сидеть по 10 часов) Видимо надо больше делать и меньше ныть

#226 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Rinaket

Rinaket

Newbie

• Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2021 - 01:04

чет я ни под один тип не подхожуbiggrin.png  но я себя в деле еще не проверяла. Будем посмотреть..

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей