Перейти к содержимому


Фотография

ТИПЫ МОДЕЛЕЙ


Сообщений в теме: 235

#21 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 18:58

Как поапала, хмм....по объяве в газете, я тогда администратором была, ну думаю пущай приходит ежель хочет. Когда она пришла мы канешно в осадок выпали, но виду не подали, английский у неё был отличный, от нон эдалта вродь отказалась...Срубала нифига не делая по 600 баксов за смену (это было не очень давно), часов за 6, причем у неё было самое галимое место-место со шторкой, она её не закрывала никогда и все видели что она тока хихикает и всё. Но настолько искренне она это делала..что видать и мемы чувствовали, так всё воспринимала-как в реале с ним сидит.

Читая такие вещи, постоянно сомневаюсь, может быть что-то стоит изменить в своей манере работать?

#22 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ samret

samret

    Little BitcH >:)

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 19:08

старалась сменить как то тип работы... но позно уже... "привыкли руки к топору"

#23 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 20:23

Угу, многие пробовали потом и под неё косить и под других топовых, но дело то не в иммидже, а именно в той изюминке персональной, её не повторишь и не скопируешь никак..видимо какое-то сочетание внешности+манеры+энергетики+изюминки...даёт такой результат.
Хотя меняться тоже надо, даже постоянникам надоедает одно и то же, хотя я и против кардинальных перемен тоже, если только не пипец полный с работой.
The more I know about men, the more I love my cat

#24 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 21:46

А я знаю на иф девочку,которая начала сильно косить под другую из топ10 ,прям вообше нагло,сиськи надула,бэкраунд...и докосилась до топ 10 . :devil_2:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#25 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ belo4ka

belo4ka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 Июль 2007 - 10:31

Ой, год уже как не работаю...но как всспомню..не могу без улыбки)))) Точные характеристики. Все така и было! :original: :thumbup:
Spira... Spera...
Дыши... Надейся...

#26 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 18:52


А еще есть тип - " Из грязи в князи". Как модели появляются первые норманые бабосы.... начинаются выё... и выя... :thumbdown:
[size="3"][/size]

#27 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 20:20

А "расп*здяйка" была? Существо, работавшее в студии и неплохо зарабатывающее, но перешедшее на вольные хлеба и расхлябанное этим дальше некуда, изнеженное и ленивое, в связи с чем и зарплата порой до уровня плинтуса еле дотягивает :rolleyes:

#28 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 20:27

А "расп*здяйка" была? Существо, работавшее в студии и неплохо зарабатывающее, но перешедшее на вольные хлеба и расхлябанное этим дальше некуда, изнеженное и ленивое, в связи с чем и зарплата порой до уровня плинтуса еле дотягивает :rolleyes:

Да, у нас такое случилось с моделью "Красавица". Когда она на студии была очень легко денги делала а как стала дома работать - заленилась и сейчас фин. проблемы. :D
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#29 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ vipsex

vipsex

    bla-bla-bla

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 21:29

А еще есть тип модели "пися-королевна".
Приходит такая вся скромная, забитая, стремная и совершенно не видавшая денег. Очень милое, послушное и не нарушаещее правил студии создание..но это в начале.. В процессе обучения начинает верить себя, вследствие чего начинает неплохо зарабатывать и через пару месяцев верит, что она пися-королевна. Позволяет себе опаздывать на смены и смотреть на зарабатывающих меньшее ее, свысока. Начинает ругаться с администрацией и строить планы насчет самотоятельной работы. В итоге ее увольняют за наглость, но работать самой не получается....жаль таких...

yzG7Q9M.png


#30 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 21:51

Да, у нас такое случилось с моделью "Красавица". Когда она на студии была очень легко денги делала а как стала дома работать - заленилась и сейчас фин. проблемы. :D

:blushing:

#31 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 21:52

ААААА, последнее определение порвало просто!!!! :D

#32 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 21:55

А еще есть тип модели "пися-королевна".

Автор пиши исчо!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol: рыдаю

#33 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 00:04

Читая такие вещи, постоянно сомневаюсь, может быть что-то стоит изменить в своей манере работать?

и я :idontno: :ermm:

#34 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 10:39

топик :thumbsup:
[size="3"][/size]

#35 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 00:32

ой , ну я прям не знаю к какому типу нас отнести....скорее всего подтип: модели, много пиздящие на кухне :innocent: , ну естесственно еще и к нытикам....ужас, все лучшие качества моделей прям :thumbup:
Изображение

#36 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 18:34

"Пися-королевна" мне нравица больше всего :thumbup: Звучит очень нежно и ласково :innocent: я предлагаю моделей делить на 2 категории :
1 Писи
2 Пизды
ну и можно подкатегории добавить: писеньки, писечки, писюльки и пидзы, пизденки, пиздищи :devil_2:
this s just a game

#37 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ samret

samret

    Little BitcH >:)

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 19:13

"Пися-королевна" мне нравица больше всего :thumbup: Звучит очень нежно и ласково :innocent: я предлагаю моделей делить на 2 категории :
1 Писи
2 Пизды
ну и можно подкатегории добавить: писеньки, писечки, писюльки и пидзы, пизденки, пиздищи :devil_2:



:blink: :blink: а к какой ты себя отнесешь из этих двух проедложенных категорий?и почему... :blush2:

#38 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 19:37

:blink: :blink: а к какой ты себя отнесешь из этих двух проедложенных категорий?и почему... :blush2:

я то сама безусловно писюленька..но остальные щитают что пиздища :devil_2: почему не знаю :innocent:
this s just a game

#39 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Nu7s

Nu7s

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 20:03

пизды?????
пардон грубовато)) и не по русски)))хотя, с этой работой, можно и русский забыть :unsure:
Изображение

#40 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 20:27

пизды?????
пардон грубовато)) и не по русски)))хотя, с этой работой, можно и русский забыть :unsure:

тогда пёзды... :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей