Перейти к содержимому


Фотография

ТИПЫ МОДЕЛЕЙ


Сообщений в теме: 235

#141 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 12:58

Читаю темку - и угораю, всё очень похоже :thumbup:
Изображение

#142 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ ladysheddy

ladysheddy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 13:03

Со многими моделями приходилось работать и все - разные. Бывают такие - живут на студии, самоммнение ого-го, взгляд сверху вниз...
в каждом предложении мат, в ночных сменах успевают сгонять на дискотеку, поругаться с таксистом и т.д. Это похоже на деревенскую из грязи в князи.
Есть девочки, которые умеют зарабатывать и при этом не теряют своего лица, приятно пообщаться.

Сообщение отредактировал ladysheddy: 18 Октябрь 2009 - 13:04

Изображение

#143 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 00:21

из грязи в князи

ммм... такие считают возможным сформировать себе гардероб перед переходом на другую студию,так я лишилась белой кошечки(костюмчик из лаке дорогой моему сердцу)криолановской палитры,платья из ткани сваровски,вообще чаще тырят именно девочки системы дуро-бландинко последняя моя утрата эхоголивудовские бутсы,ща наблюдаю их на одной мостпопуляр на жасе :sick:

#144 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 00:30

делю всех на моделей которые на самом деле работают( они могут быть любые, это уже не важно- их обединяет то, что они "дрочат" морально на цифру чека), и на остальных. Остальные иногда позицией "я- модель" объясняют свое безделье, но чота выходить онлайн как то лень или никак или не получается, иногда просто эксплуатируют этот вид деятельности, чтобы повысить свою самооценку.Чаще делают скрины себя любимой чем выходят онлайн. Причудливый способ, но если людям нравится- уай нот

#145 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:27

Остальные иногда позицией "я- модель" объясняют свое безделье, но чота выходить онлайн как то лень или никак или не получается, иногда просто эксплуатируют этот вид деятельности, чтобы повысить свою самооценку.Чаще делают скрины себя любимой чем выходят онлайн. Причудливый способ, но если людям нравится- уай нот



марселлос, ты зачем меня так палишь? :lol2:
Изображение

#146 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 19:41

ржу, зачем же ты так палишься лол=)

#147 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 20:08

ржу, зачем же ты так палишься лол=)



я просто осведомляюсь, ты что, ПОДГЛЯДЫВАЕШЬ?! :w00t:
Изображение

#148 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 20:23

да ладн шутки душками но кажется кто-то как раз пашет ацки, но делает вид, что это не так=) - а вот и третий вид моделей лоло

#149 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 00:07

какая интересная тема, спасибо, изучила )))

#150 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ бэйба

бэйба

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 00:33

ой ,а есть такие деууушки, которые берут чужые фоны :crazy: а еще не раз слышала , что берут напрокат чужые тойсы, :thumbdown: лижут :dribble: и развлекаются с ними. :angry2: эт конеш сверх извращение :bang: :bang:

#151 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 12:34

ой ,а есть такие деууушки, которые берут чужые фоны :crazy: а еще не раз слышала , что берут напрокат чужые тойсы, :thumbdown: лижут :dribble: и развлекаются с ними. :angry2: эт конеш сверх извращение :bang: :bang:


К сожалению, пришлось и с такими дело иметь :thumbdown:

А ещё есть тип "модели-воровки". Подобные индивидуумы могут подходить под описание нескольких разных основных типов. НО (!), есть вот в них такой значительный отрицательный нюанс. Толи зависть берет к красивым чужим шмоткам, толи клептомания ..... понять крайне сложно, т.к. и "за жопу схватить" тоже в этом деле подобную модель трудно. Логики в их поведении просматривается мало, т.к. в ворованных аутфитах открыто на студии не поработаешь. Можно правда предположить, что цель модели - использовать ворованные аутфиты такие как : юбки, платья, топы , где-то в повседневной жизни, но не на камере. Но, цели использования бюстгальтеров и даже трусов ( :bang: ) - крайне туманны......
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#152 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 13:26

ой ,а есть такие деууушки, которые берут чужые фоны :crazy: а еще не раз слышала , что берут напрокат чужые тойсы, :thumbdown: лижут :dribble: и развлекаются с ними. :angry2: эт конеш сверх извращение :bang: :bang:


и мальчики такие тоже есть :original:
так ладно бы брал втихаря, нет, он еще фоток на моей простыни наделал...
Звездюк епть
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#153 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 14:30

и мальчики такие тоже есть :original:
так ладно бы брал втихаря, нет, он еще фоток на моей простыни наделал...
Звездюк епть


:thumbup: :thumbup: :thumbup: я ржу ))) у меня бы в данной ситуации наверно не получилось бы на него сердится ))))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#154 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 16:56

т.к. в ворованных аутфитах открыто на студии не поработаешь

обычно воруют чтоб на стороне в этом и с этим работать,стрип,фото,и прочие места заработка,либо тупо другая студия,у меня пост на эту тему выше,а косметика дак да и наповседневку хорошо.Пропадают обычно вещи в которых хорошо зарабатывается,есть такие шмотки от которых прёт большинство......

#155 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ lesbian23

lesbian23

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 11:01

один раз видела один нонсенс :lol: , у модели в одной руке был той бо второй микрофон, и когда она захотела ответить мембу, вместо микрофона загаварила в той..... :D:lol2: весь рум в слезах смеха был...:lol2:низнаю даже к какой группе её отнести :thumbup:

#156 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 16:06

низнаю даже к какой группе её отнести

мда заработалась девочка,я давеча наоборот перепутала :blush: а сегодня опять масло уронила,чот ваще....

#157 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 21:28

 

Я модель-нытик напополам с хочуденегнехочуработать. Правда, очень хочу денег и работать очень не хочу, и ныть на эту тему могу 24/7


наверное, тоже  к этому подвиду себя припишу. так как ною даже тогда, когда сессия нормально идет  :blush2:

#158 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 22:39

Нужно еще добавить модель-философ "Знаю как... А зачем ?..." )))
не буду объяснить,наверное знакомо)
Хотя это скорее нужно отнести к настроению или подвиду лени)

#159 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 00:18

Нужно еще добавить модель-философ "Знаю как... А зачем ?..." )))
не буду объяснить,наверное знакомо)
Хотя это скорее нужно отнести к настроению или подвиду лени)


Вот даа -)))) если бы я следовала хотя бы 50% своих советов, то было бы мне СЧАСТЬЕ ))))))))))))

#160 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ minxbb

minxbb

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 02:01

Забыли про тип модели "Потерянная" (как самостоятельно в реальности, так и для окружающего мира) - считает, что показывание половых органов в камеру это нормально, практически норма жизни. В большинстве случаев представители этого типа боятся реала (оффлайна), предпочитают бесцельно философствовать и безвозвратно терять своё драгоценное жизненное время в инете, но не менять образ своей жизни.


я меняла свой образ жизни, меня более 4-х лет ни кто не видел возле компа.... ни на одном сайте не сидела.... даже сюда залогиниться вот не смогла сразу.... пришлось по новой регистрироваться..... но все равно вернулась.... но не потому что компы притянули, а потому что это спокойная работа для меня, я за эти 4 с лишним года перепробовала несколько работ, работала на дядь и теть, а здесь я сама себе хозяйка:thumbup:
Что на груди пригрел....то и будет всю жизнь шипеть



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей