Перейти к содержимому


Фотография

что такое "не везёт"


Сообщений в теме: 36

#1 что такое "не везёт" Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 16:15

пожалиться вот хочу. на жизнь. Последнее время преследуют какие-то неприятности.
За 1 месяц столько всего произошло! Началось всё 1 июня. Пропала моя дочь. мы ее искали... ну как это делается - больницы-милиции-морги, нигде ни следа. Обнаружилась она только наутро, в Склифе, в реанимации... оказалось,. ее туда еще вечером доставили, но они ее записали как "неизвестная, на вид 18 лет", поэтому она везде как взрослая в базе числилась, а не как ребенок. Когда утром из комы вышла, тогда и получили мы информацию о том где она ичто с нею... Оказалось, ограбили ее накануне вечером, да так вот жёстко ей досталось... Ну ладно, эта история закончилась. Сейчас всё нормально.

Не успела от этого кошмара отойти, как с другой стороны гром грянул. Не прошло и недели - Парекс нам счет "порекомендовал" закрыть. Ну, закрыть-то закрыли, деньги вывели, а новый счет на юр лицо до сих пор не могу открыть. ОК, ладно - это решаемо. Просто вопрос времени. И геморрой, конечно, большой. Пока что временную схему вывода денег вроде сделали. Так что всё будет нормально.

Всё бы ничего, сделали бы и раньше, да один из ваеров пропал. До сих пор где-то висит, с 7 июня где-то висит.. ну
это ладно, тоже решаемо. Тоже - всего лишь вопрос времени. Он найдется, и придет на новый счет, и с этим платежом тоже всё будет нормально.

в 20-х числах звонят из Москвы - квартиру там соседи сверху залили по самое некуда. Залили, и сами слиняли. Ну это ладно. Всё решаемо. Вернутся, вечно прятаться не будут. акт о заливе составили, экспертизу сделаем, компенсировать им всё равно придется. Это просто вопрос времени. Всё будет нормально.

Еще через несколько дней - звонит мне мама. Ничего особенного - упала, руку сломала. Ну это ладно, срастется. Всё будет нормально.

И так целый месяц. Везет, как утопленнику. Хотя всё решаемо, да.... Никогда раньше такого не было. чтоб столько неприятностей - и подряд... жду, чего еще завтра жизнь выкинет?

Ведь даже по мелочам невезуха какая-то.... например, поехала в Москву. В воскресенье. Специально выехала поздно, чтоб ночью приехать и в "дачных" пробках не стоять. И что вы думаете? В 2 часа ночи оказалась пробка на МКАДе! В четверг обратно ехать - ну, думаю, надо рано выехать, чтоб уж на этот раз точно не стоять нигде. Да черта с два! В 6 утра снова-здорова! Пробка на МКАД! Оказалось, там страшная авария произошла. От большегруза на скорости голову отровало, голова через парапет на встречку вылетела, на Ниву какую-то грохнулась. Кабина всмятку на одной стороне МКАДа, на другой стороне - прицеп раскорячился весь в подпалинах. В итоге МКАД в обе стороны встал. Хотя в этой-то ситуации не мне больше всех не повезло.

И всё же - что же делать, чтоб всё это закончилось? Вот эта череда неприятностей, больших и маленьких? Я в такую "черную полосу" впервые в жизни попадаю. И не знаю что с этим делать... И отчего это вообще? Просто мистика какая-то...

любой совет принимается.

#2 что такое "не везёт" Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 16:25

Если вы верующий человек, сходите в церковь.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#3 что такое "не везёт" Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 16:29

неверующий... так сказать, продукт советской эпохи... но тоже уже, думаю - сходить что ли? не зря ведь люди туда ходят. Что-то наверное, в этом есть....

#4 что такое "не везёт" animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 16:53

Всё проходит, и это тоже пройдёт.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#5 что такое "не везёт" messalina

messalina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 17:02

неверующий... так сказать, продукт советской эпохи... но тоже уже, думаю - сходить что ли? не зря ведь люди туда ходят. Что-то наверное, в этом есть....

Обязательно!!!! и причаститься

#6 что такое "не везёт" kartoshkin

kartoshkin

    Идем в баню

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 17:15

Сочувствуем всем форумом, :ermm:
"Виновник безчисленных благополучий наших и радостей, воскресивший аки из мертвых Россию,… прямой сей Отечества своего отец, которому по его достоинству добрии российскии сынове безсметрну бытии желали… противно и желанию и чаянию скончал жизнь!"

#7 что такое "не везёт" Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 17:21

да, схожу пожалуй.... в церковь...
про "причаститься" - это я не в курсе... обряд какой-то, да? свечку поставить, молитву прочитать - я вот "отче наш" уже выучила, да...

#8 что такое "не везёт" Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 17:22

неверующий... так сказать, продукт советской эпохи... но тоже уже, думаю - сходить что ли? не зря ведь люди туда ходят. Что-то наверное, в этом есть....


Там есть очень много самоубеждения =)
Если хотите почувствовать, что полоса невезения скоро закончится, сходите в церковь. Или попляшите вокруг костра с бубном. Разницы никакой, вопрос восприятия.
Future is now

#9 что такое "не везёт" Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 17:23

Или попляшите вокруг костра с бубном. Разницы никакой, вопрос восприятия.

а вот кстати, бубна у меня нет. Зато в Москве на этой неделе мне повезло приобрести замечательный африканский там-тамчик :) да-да, в ломбарде встретился ненароком, можно сказать - совершенно случайно. И я его сторговала (не поверите) - за 600 русских рублей :) так что хоть одно, хоть маленькое везение, но было за последнее время.

Сообщение отредактировал Medeya: 08 Июль 2007 - 17:25


#10 что такое "не везёт" animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 17:28

Ну вот и славно. Закурить каких-нить любопытных сладких трав, похлопать ладонями в там-там и как следует внушить самой себе и всему окружающему миру, вы что сильнее этого мира.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#11 что такое "не везёт" Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 17:30

а вот кстати, бубна у меня нет. Зато в Москве на этой неделе мне повезло приобрести замечательный африканский там-тамчик :) да-да, в ломбарде встретился ненароком, можно сказать - совершенно случайно. И я его сторговала (не поверите) - за 600 русских рублей :) так что хоть одно, хоть маленькое везение, но было за последнее время.


Класс! Люблю там-тамчики, только стучать не умею. А некоторые это так делают, что впору впасть в транс и пойти говорить с деревьями.
Вот, видите, это определенно знак свыше =) Лучше поиграйте на там-таме и призовите духов предков, чтобы они вам помогли в этой сложной ситуации =)) Главное, чтобы вы сами в это поверили.

Сообщение отредактировал Koragh: 08 Июль 2007 - 17:33

Future is now

#12 что такое "не везёт" SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 18:12

Вам кто-то позовидовал... и сглазил.
Можно верить в это, можно нет, но когда это начинает касаться близких людей, стоит поверить во всё и совершить самые невероятные обряды!
В семье моей лучшей подруги была ужаснейшая черная полоса. Когда несчастья происходили с родителями (маму прижала к воротам машина, как итог перелом ноги, челюсти и кажется ребер, у папы проблемы с работой)как-то думали рассосется, когда с дочками беды пошли (киста яичника у обеих) начали задумываться о походе к бабке.

#13 что такое "не везёт" Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 18:30

Обязательно сходи в церковь, почувствуешь облегчение. Когда у меня была черная полоса в жизни, мне это помогло, как то укрепило дух. А вообще у тебя все обязательно будет хорошо, если сейчас не везет и одолевают проблемы, значит все это скоро закончится, после черной полосы обязательно приходит белая :thumbsup: Не стоит исключать возможности, что кто то тебе позавидовал и сглазил, таких людей к сожалению хватает.

Искренне желаю тебе, чтобы все неудачи поскорей остались в прошлом и в жизни наступила белая, светлая полоса! Вот тебе ангел хранитель :angel1:
Back to basics.

#14 что такое "не везёт" Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 18:31

Koragh, animal - спасибо за шутки, повеселело... а чем черт не шутит? а и постучу... хотя тоже не умею. это я для дочери купила. Она у меня перкуссинист (по русски "барабашка"), стучит на всем подряд: на ложках, на кастанетах, на барабанах, даже на таком редком инструменте как грузинские доли. :) Насчет знака "свыше" мне особенно понравилось: там-тамчик то я и вправду случайно купила. впервые в жизни зашла в ломбард, из любопытства, потянуло вдруг просто зайти и посмотреть - как там, да что, ни разу ведь ни была в ломбарде. А там - стоит барабанчик, и никому он не нужен. Видать, меня ждал. Ломбардщик даже цену скинул дальше некуда, видимо надоел он ему.

HelenCrane а вот в бабок я очень даже верю.. но боюсь идти - ужасно! как бы хуже не стало. не узнаешь ведь к кому попадешь. И как что потом аукнется.

Вот в церковь пойду обязательно. Во вторник. Потому что завтра понедельник - и все они закрыты в нашей деревне.

#15 что такое "не везёт" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 19:24

Я бы еще посоветовала застраховать жизнь всем членам семьи и имущество.

Появится уверенность в заватрашнем дне (а это для ауры очень важно). Ну и неприятности будут
по другому восприниматься

Я вот как раз тоже собираюсь этим заняться

#16 что такое "не везёт" WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 19:43

[quote name='Medeya' date='8 Jul 2007, 10:31 PM' post='91842']

HelenCrane а вот в бабок я очень даже верю.. но боюсь идти - ужасно! как бы хуже не стало. не узнаешь ведь к кому попадешь. И как что потом аукнется.

Вот в церковь пойду обязательно. Во вторник. Потому что завтра понедельник - и все они закрыты в нашей деревне.
[/quote

я ходила к тетеньке недавно. состояние было ужаснное. мучали дпрессия, страхи какието, подгоны, нервы...дальше некуда. думала с ума сойду. она лила воск над головой - ауру чистила. легче стало ощутимо, все эмоции негативные ушли, появилось желание чтото делать, спать больше 4 часов всутки по первости не могла - раздирало от энергии. так что попробуйте, ничего ведь не потеряете ;) может по факту это ничего не изменит но голова яснеет точно.
зы: и кстати, у мни прошлый год как начался ужасно, так и прошел. такой концентрации проблем, неудач и разочарований никогда еще не было. и как финал - в декабре потеряла маму. как ни странно, на этом мои неудачи закончились сейчас все прекрасно.

#17 что такое "не везёт" OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 19:49

я ходила к тетеньке недавно. состояние было ужаснное. мучали дпрессия, страхи какието, подгоны, нервы...дальше некуда. думала с ума сойду. она лила воск над головой - ауру чистила. легче стало ощутимо, все эмоции негативные ушли, появилось желание чтото делать, спать больше 4 часов всутки по первости не могла - раздирало от энергии. так что попробуйте, ничего ведь не потеряете ;) может по факту это ничего не изменит но голова яснеет точно.
зы: и кстати, у мни прошлый год как начался ужасно, так и прошел. такой концентрации проблем, неудач и разочарований никогда еще не было. и как финал - в декабре потеряла маму. как ни странно, на этом мои неудачи закончились сейчас все прекрасно.

что такое "подгоны"?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#18 что такое "не везёт" WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 19:55

что такое "подгоны"?

е*ля себя в моск

#19 что такое "не везёт" sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 21:16

! Оказалось, там страшная авария произошла. От большегруза на скорости голову отровало, голова через парапет на встречку вылетела, на Ниву какую-то грохнулась. Кабина всмятку на одной стороне МКАДа, на другой стороне - прицеп раскорячился весь в подпалинах. В итоге МКАД в обе стороны встал. Хотя в этой-то ситуации не мне больше всех не повезло

вот видите, некоторым не везет гораздо больше чем вам;))))А насчет невезения, я уже привыкла, что у меня июль месяц больших и малых катастроф, примерно все так же как у вас, и повторяется это из года в год,в этом месяце вроде все по мелочи и решаемо. просто жду пока месяц кончится :rolleyes:

Сообщение отредактировал sonyaru: 08 Июль 2007 - 21:17

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#20 что такое "не везёт" messalina

messalina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 22:15

да, схожу пожалуй.... в церковь...
про "причаститься" - это я не в курсе... обряд какой-то, да? свечку поставить, молитву прочитать - я вот "отче наш" уже выучила, да...

причастие - сначало покаяться батюшке во всех грехах



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей