Перейти к содержимому


Фотография

что такое "не везёт"


Сообщений в теме: 36

#21 что такое "не везёт" Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 00:04

Да к бабке сходить это вариант, только надо знать к кому идти, а то же реально ещё хуже сделают. Пускай форумчани кто знает, ходил, проверенных людей посоветуют. На самом деле знаю людей которым помогли решить проблемы со здоровьем.

Сам я не решился бы к ним обращаться, лучше действительно в церковь сходить, хотя и сам там давно не был.

Сообщение отредактировал Dan: 09 Июль 2007 - 00:06


#22 что такое "не везёт" SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 04:07

Дело не столько в бабке, сколько в том, что стоит совершить обряды, которые при обычных обстоятельствах показались бы чушью.

#23 что такое "не везёт" Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 12:04

messalina:

причастие - сначало покаяться батюшке во всех грехах

ну надо же! а ведь они нашу работу, пожалуй, грехом считают? Но я-то глубоко убеждена что это никакой не грех, и бог вообще не возражает против такой работы, это потом люди придумали глупое правило.... ну, кому-то выгодно было чтоб так люди относились к сексу... пожалуй, не стану каяться в этом :) ибо - не грех! такое вот мое убеждение.

HelenCrane:

Дело не столько в бабке, сколько в том, что стоит совершить обряды, которые при обычных обстоятельствах показались бы чушью

да, я почитала в сети всякое разное про ауры, энергетику положительную-отрицательную. про симптомы всяких неприятностей. У разных людей разная терминология, но действительно, очень похоже всё на случаи, которые в народе называют сглазом или еще порчей... Правда, ума не приложу, кто и чему мог позавидовать? Мы - люди довольно скромные. Не имеем больше того, что нам действительно нужно. Никогда ничего не покупаем с расчетом "произвести впечатление", или "чтоб все смотрели и завидовали". Но к бабкам все равно боюсь идти. Нашла практики самоочищения, восстановления энергии (везде по разному называют). Похоже, это как раз то, что бабули делают...

Алиса, страховаться тоже боюсь теперь. Будто к печальному событию уже готовлюсь сама.

З.Ы. Сегодня новая "радость" - двигатель сдох. Хотя надеюсь, мож еще не сдох, а так.. приболел слегка. :innocent:

Сообщение отредактировал Medeya: 09 Июль 2007 - 12:05


#24 что такое "не везёт" Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 12:10

messalina:
ну надо же! а ведь они нашу работу, пожалуй, грехом считают? Но я-то глубоко убеждена что это никакой не грех, и бог вообще не возражает против такой работы, это потом люди придумали глупое правило.... ну, кому-то выгодно было чтоб так люди относились к сексу... пожалуй, не стану каяться в этом :) ибо - не грех! такое вот мое убеждение.


Я думаю, богу вообще по барабану, для него (них) вся наша жизнь - один большой приват =) Вот только не платит он ничего, а жаль.
А страховаться зря не хотите, это просто мера предосторожности... Переходить дорогу на зеленый свет - это же не подготовка к тому, что тебя может сбить машина.
Future is now

#25 что такое "не везёт" Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 15:07

Medeya, у меня сейчас тоже не самый благополучный период в жизни, поэтому просто расскажу,как с этим справляюсь
когда такое случается, бесполезно бежать в церковь/бабкам/страх агенствам...может, это просто повод посидеть самой, уедениться и задуматься о своей жизни? никуда не торопиться, релаксануть)) жизнь дает вам небольшую передышку...достаточно ли вы уделяете времени себе и своим родным?...поплывите немного по течению, дайте вашей жизни самой выплыть туда, куда нужно, вы ведь не только железная леди, которая привыкла все держать в руках и решать самой, вы- женщина, хрупкая, ранимая и слабая...вот и побудьте ей немного))) уверена, вам понравится этот отдых от себя самой

#26 что такое "не везёт" Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 16:28

вы- женщина, хрупкая, ранимая и слабая...вот и побудьте ей немного)))

я стараюсь :)

может, это просто повод посидеть самой, уедениться и задуматься о своей жизни? никуда не торопиться, релаксануть))

а вот "уединиться" - это не получится. Я ж это... замужем. :shuffle: и дите есть. Не бросать же их, хоть и на время. А вот о жизни очень даже задумалась. Может, где-то что-то не так сделала? Карму типа испортила? И знаете, не нахожу в своем недавнем прошлом каких-то неправильных поступков. В давнем - наверное были. Только вот вспомнить их не могу. так как не думаю, что это давние промахи сказываются...

Или я неправильно поняла вас, и отдыхом от себя самой вы называете умение "отпустить" все эти ситуации, и не думать вообще про них? например так: Машынко не едет? да и плевать на нее! чем стоять в затылках чесать пойти кино какое посмотреть... глядишь, наутро проблема и решится сама собой... так? вот теперь я правильно вас поняла? если да, то спасибо... хмммм.. это довольно свежий подход. В таком ключе мне это нравится.

#27 что такое "не везёт" Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 19:09

я стараюсь :)

а вот "уединиться" - это не получится. Я ж это... замужем. :shuffle: и дите есть. Не бросать же их, хоть и на время. А вот о жизни очень даже задумалась. Может, где-то что-то не так сделала? Карму типа испортила? И знаете, не нахожу в своем недавнем прошлом каких-то неправильных поступков. В давнем - наверное были. Только вот вспомнить их не могу. так как не думаю, что это давние промахи сказываются...

Или я неправильно поняла вас, и отдыхом от себя самой вы называете умение "отпустить" все эти ситуации, и не думать вообще про них? например так: Машынко не едет? да и плевать на нее! чем стоять в затылках чесать пойти кино какое посмотреть... глядишь, наутро проблема и решится сама собой... так? вот теперь я правильно вас поняла? если да, то спасибо... хмммм.. это довольно свежий подход. В таком ключе мне это нравится.

вы именно правильно меня поняли:) let it be so))

#28 что такое "не везёт" animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 19:13

Это верно )
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#29 что такое "не везёт" НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 00:01

наверное надо действительно просто переждать... потому что постоянно быть плохо не может!
у нас бывают такие полосы, муж мой исключительно везуч на яркую, в любых смыслах, жизнь, если полоса белая, то аж галаза режет, если черная, то хоть волком вой... я уже начинаю привыкать, но мне по душе более или менее спокойная жизнь, как-то я устала от постоянных *сюрпризов*

...все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
в каждой женщине должна быть безуминка

#30 что такое "не везёт" adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 00:19

И не знаю что с этим делать... И отчего это вообще? Просто мистика какая-то...
любой совет принимается.

Мое мненине - каждая неудача - урок. И надо учится. Дочь ограбили? (хорошо что не убили) значит надо быть осторожнее на будушее. Мама руку сломала? (хорошо что не хуже) значит наверное надо ей почаше звонить. В пробке стояли? А может в етот момент бог вас от той самой аварии спас? Надо просто на все смотреть с другой стороны..или хотя бы старатся..мне помогает. Иногда.. :flowers:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#31 что такое "не везёт" Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 10:51

Мое мненине - каждая неудача - урок. И надо учится. Дочь ограбили? (хорошо что не убили) значит надо быть осторожнее на будушее.

мдааа.... а ее ведь в общем-то.... можно сказать, убили. Все что произошло потом - это была случайность... а врач сказал еще б час-другой и спасать было бы уже некого. Можно сказать, просто повезло.

В пробке стояли? А может в етот момент бог вас от той самой аварии спас?

а тут да, согласна. Я веть проспала в то утро, собиралась-то получасом раньше ехать.... как раз в тот момент....мда.... и так бывает.

#32 что такое "не везёт" prompt

prompt

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 23:02

наверно лишнее, извините

Сообщение отредактировал prompt: 11 Июль 2007 - 15:07


#33 что такое "не везёт" MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 11:02

у ково вчера был тяжелый день?
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#34 что такое "не везёт" Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 15:24

у ково вчера был тяжелый день?

давайте спишем все на магнитные бури=(

#35 что такое "не везёт" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 16:14

А у меня был прекрасный день с небольшим шопингом и рестораном :devil_2:

Сообщение отредактировал Alysaa: 11 Июль 2007 - 16:15


#36 что такое "не везёт" Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 17:34

Спасибо всем за советы! В церковь - сходила, в барабан - постучала (ну это вообще каждый вечер, даже научилась нормальные звуки извлекать) ... и в общем, жизнь-то - налаживается!
Сегодня пепелац поехал - двигатель, оказывается не умер, там просто какой-то датчик переглючило. В общем, в ерундовой фигне дело было. Позвонили из эстооонскогоооо банка, сказали готов мой пластик. Спросили как мне его доставить - типа мож я экспресс-доставку хочу... Да конечно, хочу! Еще сегодня получила подтверждение, что моя офшорная компания жива-здорова! А то меня последнюю неделю сомнения одолевали - не кинул ли посредник при продлении. А сомнения эти, надо сказать, не на пустом месте возникли. И еще 1 очень радостную весть получила.

И даже нисколько не огорчает, что жизнь начала возвращаться в нормальное русло именно сегодня. То есть в пятницу. Тринадцатого.

#37 что такое "не везёт" -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 01:54

Пятница 13е. оказалась на удивлеение удачным днём. (тьху, тьху, тьху). После, казалось бы небольшого дождичка затопило один из наших офисов. Из убытков- несколько шнуров, зато теперь полный порядок с "кабельной системой".

А какая была развлекуха, а потом задушевное коллективное распитие соответсвующих напитков, жалко я за рулём.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей