Перейти к содержимому


Фотография

помогите с сайтами!


Сообщений в теме: 21

#1 помогите с сайтами! Деичка

Деичка

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 18:47

Работала я на стримрее, а тут он совсем плохой стал, на стримэйте и вэбкамсе не идёт совсем, ещё работаю на СС, но его не хватает. Посоветуйте сайт, на котором заработки хотя бы примерно как на стримрее :innocent:

#2 помогите с сайтами! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 18:52

Работала я на стримрее, а тут он совсем плохой стал, на стримэйте и вэбкамсе не идёт совсем, ещё работаю на СС, но его не хватает. Посоветуйте сайт, на котором заработки хотя бы примерно как на стримрее :innocent:

жасмин ;-)

#3 помогите с сайтами! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 18:56

Практически на любом более и менее приличном сайте можно зарабатывать много. Если работать.

А если не "идет", то обратите внимание, в первую очередь, на себя, а не на список сайтов.

#4 помогите с сайтами! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 20:00

Набор сайтов и правда ведь плохой. Так и в депресию впасть недолго :original:
Жасмин-это точно . Ну и другие,смотря сколько скорости.

#5 помогите с сайтами! ShmbIga

ShmbIga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 11:35

Мне жасмин не понравился. Сложилось впечатление, что этот сайт ищет лишь повода, чтобы наживиться на центе.

#6 помогите с сайтами! Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 13:12

Мне жасмин не понравился. Сложилось впечатление, что этот сайт ищет лишь повода, чтобы наживиться на центе.

Не думаю, что существует какой-то универсально одинаково доходный сайт для всех моделей. ИМХО. Лично у меня четко по всем пяти упала доходность на 15-25 % примерно с февраля и по сей день. Отдельные всплески во внимания не беру. На Флирте (он не кормовой) только слежу за % приватов, чтоб не вылететь на карантинный отросток:). На Рее дела восстановились, но ценой увеличения смен. Вместо двух стала открываться 3-4 раза. Помогло:) СС только для любимых постоянных. Падение на нем 15-17% по сравнению с теми же периодами 2008. Мейт и Вебкамс - настолько по разному смены стали складываться, что как будто это вообще какие-то новые сайты. Все по-другому и контингент клиентов, и содержание разговоров:( И цену пришлось снизить на пвт до 2,99,увеличив разрыв с эксклюзивом. А год назад могла с точностью до 50 баков прогнозировать сколько сделаю за месяц при том или ином кол-ве сессий. Неудачный день со среды переместился, причем резко, на весь день пятницы и часов до 9 вечера по мск на всех сайтах, кроме СС. Убедительного объяснения этому пока не нашла:( Из личного опыта: не паниковать, не метаться, а просто увеличить свое присутствие на том сайте, где Вас любят больше:) Подумывала попробовать МФК и Жасмин, но по здравому размышлению решила синицами не рисковать и отлов журавлей отложить до лучших времен, когда маятник пойдет в другую сторону. Удачи!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#7 помогите с сайтами! Julie98

Julie98

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 01:44

амлив и жасмин

#8 помогите с сайтами! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 08:51

Работала я на стримрее, а тут он совсем плохой стал, на стримэйте и вэбкамсе не идёт совсем, ещё работаю на СС, но его не хватает. Посоветуйте сайт, на котором заработки хотя бы примерно как на стримрее :innocent:


стримрей и лив надо раскручивать, там сразу не пойдет, а вот жасмин может сразу пойти. его всем новым моделям рекомендует. а нравится и не нравится, спи моя красавица. надеюсь с чувством юмора лады, не хотела обидеть.

ты во сколько работаешь? попробуй поменять время суток, цвет волос, стиль работы, побольше юмора , идей и терпения. Удачи.

Сообщение отредактировал dashenka12: 02 Ноябрь 2009 - 08:53


#9 помогите с сайтами! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 08:58

Бляааа штоб мне всю жизнь так отвечали на вопросы, спустя два года-то.. -_-

Сообщение отредактировал GoodGirll: 02 Ноябрь 2009 - 08:58

"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#10 помогите с сайтами! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:10

Бляааа штоб мне всю жизнь так отвечали на вопросы, спустя два года-то.. -_-



:thumbup: :thumbup: :thumbup: Неожиданно да? :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#11 помогите с сайтами! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:36

Работала я на стримрее, а тут он совсем плохой стал, на стримэйте и вэбкамсе не идёт совсем, ещё работаю на СС, но его не хватает. Посоветуйте сайт, на котором заработки хотя бы примерно как на стримрее :innocent:

Если уж в 2007 году у вас такие проблемы были, то представляю как сейчас у вас текут дела! У меня только 3 месяца назад существенно упали все заработки, такое чувство,что сайты, которые были мои на протяжении многих лет, вдруг стали не мои,они умерли для меня.Ну не идёт работа на них,хоть убейся! Конечно же паника началась,депрессия, самобичевание (мол наверное я перестала нравиться) Но оказывается не в этом дело! Я такая, какая я есть, а на вкус и цвет-товарищей нет! (То есть,что нравится одному мему,не нравится другому) Поэтому вывод оптимистический вчера сделала: Надо искать свои сайты,а в инете сайтов таких полно! Нужно региться и пробывать! Потому как если сайт не прёт месяц, два, то это точно не судьба!!! Или менять работу! (Могу в личку скинуть списочек сайтов.Я здесь на этом форуме проштудировала многие темы и надыбала десятков 5-6 разных сайтов, но перед регистрацией надо всё-таки по поисковику форума их каждый пробить,мол какие отзывы о них другие модели пишут)

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 03 Ноябрь 2009 - 06:40

 
 

#12 помогите с сайтами! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 21:15

Бляааа штоб мне всю жизнь так отвечали на вопросы, спустя два года-то.. -_-

:thumbup: 5+

#13 помогите с сайтами! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 22:47

Блин, а у меня Valeriya и KroshkaKiss пермешались во что-то одно ))) Это только у меня так?
Я в смысле не имею в виду что это один человек, но пишут они очень похожеееееееееее XDDDD
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#14 помогите с сайтами! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 22:57

Блин, а у меня Valeriya и KroshkaKiss пермешались во что-то одно ))) Это только у меня так?
Я в смысле не имею в виду что это один человек, но пишут они очень похожеееееееееее XDDDD

KroshkaKiss здесь куда лучше пишет, чем, я думаю, работает. Если никто не идет, то стоит задуматься над собой. Или попробовать 50-60 сайтов. Как раз год на это уйдет, а денег все равно не будет.

Сообщение отредактировал Boris: 02 Ноябрь 2009 - 22:58


#15 помогите с сайтами! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 06:09

KroshkaKiss здесь куда лучше пишет, чем, я думаю, работает. Если никто не идет, то стоит задуматься над собой.

:thumbup: +5 Вы проницательны! (Давно тошнит от мемов,и я уверена,что каждая модель в таком состоянии хоть раз то находилась! Ну не могу я уже психологически заставить себя сесть работать на камеру,всё, моё время прошло) Я сейчас в поиске другой работы в интернете фрилансером.....:rolleyes:

Сообщение отредактировал KroshkaKiss: 03 Ноябрь 2009 - 06:37

 
 

#16 помогите с сайтами! Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 07:33

:thumbup: +5 Вы проницательны! (Давно тошнит от мемов,и я уверена,что каждая модель в таком состоянии хоть раз то находилась! Ну не могу я уже психологически заставить себя сесть работать на камеру,всё, моё время прошло) Я сейчас в поиске другой работы в интернете фрилансером.....:rolleyes:

Пробовала такую работу - там даже прожиточный минимум сложно заработать. Так копейки на телефон :thumbdown:
Простите, если резко высказалась, но со мной именно так и было, может просто не мое :innocent:

#17 помогите с сайтами! irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 07:40

Бляааа штоб мне всю жизнь так отвечали на вопросы, спустя два года-то.. -_-



это даже не лол :shuffle:

#18 помогите с сайтами! SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 14:10

Пробовала такую работу - там даже прожиточный минимум сложно заработать. Так копейки на телефон :thumbdown:
Простите, если резко высказалась, но со мной именно так и было, может просто не мое :innocent:


Фрилансер - понятие растяжимое. От набора текстов, переводов, до создания больших проектов. Если вы , например, опытный дизайнер, то можете как фрилансер взяться за крупный проект, которым так же будете заниматься на протяжении определенного количесва времени дома, а когда закончите и получите оплату - можете продолжатиь ничего не делать и отдыхать , или же заниматься более мелким "фрилансерством". Так что заработок фрилансера зависит прямо от его знаний, умений и навыков.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#19 помогите с сайтами! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 08:04

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Неожиданно да? :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Неожиданно будет если объявится ТС, что-нибудь типа "спасибо за советы, я так долго их ждала и наконец дождалась" :lol: :lol: :lol:

Блин, а у меня Valeriya и KroshkaKiss пермешались во что-то одно ))) Это только у меня так?
Я в смысле не имею в виду что это один человек, но пишут они очень похожеееееееееее XDDDD

Дадада, у мя тож иногда такое ощущение :yes: Но тут дело наверное в схожей занудливости, растекании мыслею по древу и куче подробностей из личной жизни.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#20 помогите с сайтами! KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 10:36

Но тут дело наверное в схожей занудливости, растекании мыслею по древу и куче подробностей из личной жизни.

:thumbup: +5 Да, язык мой-враг мой! С сегодняшнего дня я свой роток на замок! :rolleyes:
 
 



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей